15.01.2024

Коктейльные лаки от Celanaste

Может по коктейлю?)

По лаковому конечно же!) Думаю, что многие любители лаков уже соскучились по новинкам после сверкающего во всех смыслах нового года и захотелось чего-то более нежного и воздушного.

Российский бренд лаков Celanaste выпускает новую коллекцию, посвящённую известным коктейльным напиткам. Всего в меню 10 лаков. Давайте посмотрим, насколько они вкусные😎

1.Авиация

Нежная сирень с сиреневыми металлизированными хлопьями и с синелетовым шиммером

Собственно так выглядит сам коктейль
Собственно так выглядит сам коктейль

2.Облако в штанах

Розовый неон с чёрными металлизированными хлопьями и с искристым зелёным шиммером

3.Пылающая самбука

Околобелое голубое креле с голубыми металлизированными хлопьями и с голубым шиммером

4.Зелёная фея

Желто-зелёный неон с чёрными металлизированными хлопьями и с красно-оранжевым шиммером

5.Космополитен

Скорее белый с красно-розовыми металлизированными хлопьями и с искристым розовым шиммером

6.Кровавая Мэри

Коралловый неон с чёрными металлизированными хлопьями и с золотисто-зелёным шиммером

7.Яблочный мартини

Яблочный неон с чёрными металлизированными хлопьями, с розовым и оранжевым шиммером

8.Унесённые ветром

Серо-голубое креле с красно-розовыми металлизированными хлопьями и с зелено-бирюзовым шиммером

9.Май тай

Розовый корал с чёрными металлизированными хлопьями и с синелетовым шиммером

10.Мохито

Выбеленная мята с мятными металлизированными хлопьями и с искристым зелёным шиммером .

На фото 3 слоя лака и топ

При покупке всей коллекции-подарочный лак😉

Напиток намекает нам на цвет лака)кто-нибудь знает что это за коктейль?)
Напиток намекает нам на цвет лака)кто-нибудь знает что это за коктейль?)

На каждом фото 2 слоя лака и топ.

Как можно купить лаки: по предзаказу на официальном сайте бренда 14 января с 14.00 по московскому времени и продлится до 00.00.

Отгрузка лаков ориентировочно через 6 недель.

Цена за 1 лак — 1200 рублей.

Так же будет возможным заказать лак «Неправильный лис» из коллекции по Маленькому принцу.По просьбам девушек из чата, данный лак вернули к заказу, но он получился с добавлением шиммера холодного голубого цвета (самый первый Лис был исключительно зелёный)

На мой взгляд,он очень симпатичен
На мой взгляд, он очень симпатичен

Все фото и описания взяты с официального канала бренда.

Напишите, что вам понравилось или нет) Меня впечатлил нежный сиреневый лак Авиация, очень красив и в моем любимом цвете.

Я Карина, рада что читаете💜

AnyaZaslavskaya 15 января 2024, 16:23
Вау! Сколько красоты. Мохито, Унесённые ветром и Самбука очень подняли мне настроение)
Karinochka13 15 января 2024, 16:39
Да, коллекция прям вкусная получилась
Mac_Cecht 15 января 2024, 16:23
Поздновато у нас новости пропускают — предзаказ же вчера закончился))
Karinochka13 15 января 2024, 16:39
Согласна….
Anna Kibalova 15 января 2024, 17:01
Ещё и с ошибками в заголовке)
Mac_Cecht 15 января 2024, 19:46
Не вижу. Только в тексте поста.
Anna Kibalova 15 января 2024, 20:59
Уже поправили :)
stein 15 января 2024, 16:24
Кекс на пляже, скорее всего, последний.
Anna Kibalova 15 января 2024, 17:02
Мне кажется, более похоже на Текила Санрайз
stein 15 января 2024, 17:03
Да они все на одно лицо. Просто стоит на песочке, намекая на пляж, как мне показалось.
AmiraT 15 января 2024, 16:30
Если попробовать всё, то будет облако в штанах🤪😅

Сорри) красивые лаки. Из всего, пожалуй, мохито для меня самый красивый 😻🖤
Karinochka13 15 января 2024, 16:40

Tatiana Tatiana 15 января 2024, 16:34
Кровавая Мэри, очень необычный…
Karinochka13 15 января 2024, 16:40
Такой тигровый раскрас получился
Isterika 15 января 2024, 16:44
Коллекция огонь, мохито вообще 😍
Как жаль, что новость пропустили только сегодня, когда уже всё((
Karinochka13 15 января 2024, 16:47
Согласна
Хотя бы с сейла потом купить если что
Blondinka_Liuda 15 января 2024, 16:49
Три лака понравились, два зеленые — Яблочный мартини и Зеленая фея и красный с золотом Кровавая мэри.
Спасибо за пост!
Karinochka13 15 января 2024, 16:50
Приятно что вам было полезно💚💜забегайте почитать🥰
Blondinka_Liuda 15 января 2024, 16:51
Хорошо :) Пост унесла в закладки :)
Karinochka13 15 января 2024, 16:58
Natella666 15 января 2024, 16:53
Первый, третий, пятый и восьмой прям 😍
Karinochka13 15 января 2024, 16:59
Они прям такие летние и весенние
Думаю что такие цвета многим подойдут
Neon_Rain 15 января 2024, 16:59
Пришлось заказать пару штук)) Мой первый заказ Celanaste. До этого только Мотылей с рук брала. Долго противилась предзаказам, долго ждать не хочется. Но что-то пошло не так вчера 😄
Karinochka13 15 января 2024, 17:08
Сопротивляться бесполезно
Пусть они радуют ваши глаза и руки)
Neon_Rain 15 января 2024, 17:15
Как оказалось, то сопротивляться сложно. Тем более тут такие нежные оттенки. На весну в самый раз будут)
Alena_Bliss 15 января 2024, 18:07
понравился Космополитен и чуть меньше Авиация, Унесенные на мой вкус подпортил зеленый шиммер (понимаю, вкусовщино, но..), Мохито неожиданно похож на недавно купленный Step Dragon :)
Sleepy_k 17 января 2024, 00:30
Ооо, я прям точь в точь как вы подумала про коллекцию!) мне тоже понравился космополитен, а в унесенных ветром зеленый шимер отталкивает(
И смотрела на лаки от степов вчера и один из них показался прям похожим на мохито
Marsy 15 января 2024, 18:24
Третий шикарный 😍
Karinochka13 15 января 2024, 18:46
Похож на кусочки синей глазури в йогурте 💙
У меня такая ассоциация
nefa 15 января 2024, 19:11
Я заказала три лака, хотя бесит ждать, у меня сейчас два заказа, с начала и конца октября не пришли🤦‍♀️
Skyee 16 января 2024, 13:24
Лютый плюс! Креативность — это прекрасно, но блин.
Vesna2014 15 января 2024, 19:40
Кровавая Мэри понравилась, остальные мимо.
Kittten 15 января 2024, 20:05
Как-то много лаков с чёрными крапушками… Да и не понравилось ничего особо(
Kabanuchka 15 января 2024, 21:00
Какая милота 😻
Karinochka13 15 января 2024, 21:20
Нежные и хорошенькие)
Ginger-Fyyf 15 января 2024, 22:57
Тут мои любимые крапушки, давно их не было, взяла всю коллекцию. =))
Karinochka13 16 января 2024, 15:59
А у вас щедрых размах в покупке лаков)гулять так гулять, как говорится
Ginger-Fyyf 16 января 2024, 16:51
Я вообще та еще придира, лаки стала покупать куда реже и в разы меньше. Собственно, практически только Celanaste и покупаю. =) А тут крапушки, я 90% времени именно в крапчатых лаках. Так что устоять возможности не было. =))
Karinochka13 16 января 2024, 22:13
У меня вообще с карапушками нет😄слюдяные и кремовые в основном)от Сelanaste только Scorpio есть, ношу с глянцевым топом)
Ginger-Fyyf 16 января 2024, 23:13
У меня то лаки крапчатые, то декоративные топы с крапушками поверх обычных лаков. =)))
Esver 16 января 2024, 12:52
Я в этот раз заказал только один: Унесенные ветром.
Karinochka13 16 января 2024, 16:02
Для он ассоциируется с крошкой сочного арбуза в мятном йогурте)
SVIATLANA 16 января 2024, 13:23
Какая нереальная красота! Я не по лакам! Но так залипла, что потеряла счёт времени!.. Творческого вдохновения Вам в таком прекрасном деле.
Karinochka13 16 января 2024, 16:00
Мне приятно что пост принес вам приятные моменты)благодарю за пожелание
Alinera 16 января 2024, 13:49
Зашла на сайт, хотела купить, а тут снова какие-то предзаказы, ничего нет. Фигня какая-то.
Esver 16 января 2024, 17:54
И не будет. Про коллекцию объявляют, показывают свотчи, на заказ дается один день, о котором говорится заранее… А потом лаки производятся. А на сайте в постоянном доступе ничего нет.
Alinera 16 января 2024, 19:54
Зачем такие сложности?
Esver 16 января 2024, 20:51
Не вижу сложностей. Заказала и подождала.
Wassabi 16 января 2024, 14:49
Какая красота!
Karinochka13 16 января 2024, 16:00
Каждая коллекция красива, думаю что кому-то точно найдется фаворит
mo_0n 16 января 2024, 21:53
8, 10 и космополитен просто пушка! Прям черные хлопья, модные десяток лет назад в эпоху коразонов, заиграли новыми красками! Жаль с покупкой чёт сложности ☹
AnastasiaRich 19 января 2024, 14:01
Само то для вечеринки! Яблочный мартини мне особенно понравился!