10.04.2024

Сияющая палетка Beauty Bomb The Hole Of Universe

На молодежный бренд Beauty Bomb я не обращала внимания, но когда все начали говорить про карандаши для глаз из этой инопланетной линейки и часто упоминали палетку со спарклами, рука дрогнула, заказ оформился. К тому моменту карандаши в Москве закончились, а вот палетку и помаду мне удалось легко заказать из ближайшего магазина и уже через полчаса отрывать с нее пленочку.

Эту палетку я заказала практически одновременно с Vivienne Sabo Archetype, которая мне в итоге не понравилась из-за сухости спарклов и я ее задарила своей коллеге по работе, которая хотела попробовать «блесточки» как у меня и не искушенный бьютиголик. Ей палетка понравилась и она ей пользуется как топером для матовых теней. Мне же намного больше нравится Beauty Bomb, она собирает кучу комплиментов на работе. И хотя за пару дней о ней написали многие, я все-таки хочу тоже показать свой взгляд на эту заслуживающую внимание палетку.

Палетка находится в плотной картонной упаковке и закрывается на магнит. При этом магнит съемный. Я его полностью не снимаю, а просто поворачиваю. Сама палетка открывается как ворота, двумя дверками. В каждой дверце тоже по магниту, внутри есть защитная пленка. Вся палетка изначально была запечатана в слюду. Оформление хоть и детское, но мне нравится.

Палетка состоит из десяти рефилов: семь спарклов и три матовых нюдовых оттенка.

Вес 15гр.

Не тестируется на животных и имеет веган формулу.

Производство — Китай.

Meteor

Золотисто-салатовый спаркл, очень спокойный.

Fairy Grunge

Холодный розовый оттенок с золотом. Создаёт эффект влажного века. Настоящий фейский цвет.

Fireball

Теплый розово- оранжевый оттенок. Думаю, что с загаром будет пушка!

Starfall

Лавандово-розово-салатовый спаркл. Мне он очень нравится 👍

Milky Way

Лавандово-голубовато-розовый спаркл

True UFO

Бирюзово-зеленый с золотым блеском. Сложный оттенок и проявляется по-разному.

В макияже с карандашами Romanovamakeup Brownie и Romanovamakeup Golden Apple
В макияже с карандашами Romanovamakeup Brownie и Romanovamakeup Golden Apple

Radiation

Золотистый оттенок

В макияже

Три матовых оттенка — все светлые и телесные

В макияже

Палетка отлично подходит как для вечернего мейка в качестве топеров, так и для соло макияжей. Все спарклы отлично наносятся и передают оттенок. Стойкость на базе (а без базы я не ношу) весь день. Не осыпаются, не облетают, не скатываются. Отличное наполнение по бюджетной цене!

Оценка: 10/10

Цена: 990₽

Буду рада всех видеть в Telegram, где всегда актуальные промокоды, покупки, рецепты и многое другое.

leksa-lucky 10 апреля 2024, 15:26
Интересная палетка! Сама бы не обратила на неё внимание, а сейчас думаю…
Natella666 10 апреля 2024, 18:09
Спасибо 💕
Я очень рада, что лна у меня есть) Хотя сначало было не надо)))
Blondinka_Liuda 10 апреля 2024, 17:03
Я себе ее тоже купила, еще в декабре :) Интересная.
Спасибо за пост, Вы так подробно ее показали!
Natella666 10 апреля 2024, 18:09
Спасибо большое 💕
Chernika9 10 апреля 2024, 17:22
Очень интересные оттенки, красивая палетка, чудо просто
Natella666 10 апреля 2024, 18:12
Lai_ka 10 апреля 2024, 17:28
Мне очень нравится только Fairy Grunge. Но из-за него всю покупать не стану.
aquagirl 10 апреля 2024, 18:16
Названия прикольные ) Люблю космическую тему.
AmiraT 10 апреля 2024, 18:52
Мне в этой палетке очень нравится milky way 😻
Alishka1808 10 апреля 2024, 19:53
Симпатичная палетка ☺
nastya_koshkina 10 апреля 2024, 20:57
Какие симпатичные сияшки! Как раз для тех, кто не любит вырвиглазно, а ищет палетку на каждый день. Хорошие у вас макияжи вышли, приятные.
Natella666 11 апреля 2024, 09:18
Ultramir 10 апреля 2024, 22:23
Мне больше всего на вас нравится бирюзово-зеленый! Очень красиво
Natella666 11 апреля 2024, 09:18
Kashka 11 апреля 2024, 08:48
А ничего, что эти цвета были уже во многих других палетках для глаз?
А ничего, что сатины отпечатываются на неподвижном веке?
Dramorgana 11 апреля 2024, 09:19
В посте понравилось все) 🌺
Natella666 11 апреля 2024, 09:20
Aronofsky 11 апреля 2024, 11:01
Какая вы красивая и нежная!   У Бьюти Бомб мне из палеток понравилась хэллоуинская лимитка 2021 или 2022 года, кажется, очень приятная формула теней, но продала, когда устраивала расхламление
Natella666 11 апреля 2024, 12:03
Увы, это мое первое знакомство с брендом)))
Спасибо большое 💕