06.01.2024

Тени-карандаш цвета молодого верблюда Eye Wand в оттенке Camel от Vieve

Доброе время суток!

Я больше люблю сухие тени для век, но иногда покупаю кремовые. В сегодняшнем посте я расскажу как раз о кремовых тенях от бренда Vieve ➡️

Моё мнение:

Vieve — это бренд, созданный блогеров Джейми Женивьев (Jamie Genevieve). Я, признаться, не знаю её, а вот с брендом знакома, ранее рассказывала про масло для губ.

Тени в формате карандаша. Текстура кремовая, очень пигментированная.

В палитре 8 натуральных оттенков, у меня Camel. Это откровенно рыжий цвет, сам по себе он красивый, но на себе он мне совершенно не нравится, он не подходит ни к холодному розовому подтону кожи, ни к серым глазам. Возможно, более смуглым девочкам будет хорошо. Я заказывала через интернет и мне оттенок казался более бежевым, хоть и тёплым, который можно было бы использовать самостоятельно для макияжа — пятиминутки. В итоге просто нанести на веко, сделать чик-чик пальчиком и побежать по своим делам, не совсем получается, тени нужно растушёвывать кистью и по времени это не супер быстро.

Так как соло мне этот оттенок не очень нравится на себе, я пробовала его с разными сияющими тенями, всё выглядит лучше, но опять-таки всё равно для меня много рыжего.

Как я писала выше, тени требуют растушёвки кистью. Тушуются не очень быстро. Первые пару минут тени податливые, а потом фиксируются и с ними уже практически ничего нельзя сделать. Финиш получается матовый.

Не критично, но тени чувствуются на веке, особенно если использовать их в качестве подложки под спарклы.

Из плюсов — стойкость, даже без базы держатся весь день, не бледнеют и не забиваются в складочки.

А вы любите кремовые или сухие текстуры теней?

14 дней, 1р/в деньиспользование
Vieve Eye Wand

Vieve Eye Wand

1 отзыв

Blondinka_Liuda 06 января 2024, 19:35
Я пользуюсь таким оттенком, при построении формы глаза, но предпочитаю сухие текстуры.
Спасибо за пост!
TataBeauty 10 января 2024, 22:48
Оттенок хорош, просто не совсем мой 🙂
Losta 06 января 2024, 20:04
Оттенок красивый, но я предпочитаю или жидкие или сухие, с фиксирующимися карандашами как-то не пыталась что-то сделать, но пара минут — вполне хороший по времени промежуток, как подложку вполне себе можно.
TataBeauty 10 января 2024, 22:49
Я всё-таки больше люблю сухие текстуры 🙂
Marina Mogoutchaia 06 января 2024, 20:15
У меня есть знакомый верблюд Маша. Машуне немного лет, но даже в более нежном возрасте она была далека от оттенка молодого верблюда. Насколько молод должен быть верблюд?
Xopek 06 января 2024, 20:40
Вы придираетесь, есть цвет Camel, он похож на цвет теней у автора, не смотря на авторскую особенность съемки
Marina Mogoutchaia 07 января 2024, 04:41
Ну простите, не удержалась🤷‍♂️
Ульяна Галынская 06 января 2024, 22:00
Маша — брюнетка 😅
Lana2014 07 января 2024, 05:51
Завидую. Вот есть же у людей знакомые верблюды!
Машуня красотка, а какая гордая стать! На вкусняшки не скупитесь, надеюсь?
Marina Mogoutchaia 07 января 2024, 12:20
И на вкусняшки и на ласки и просто поболтать с умным верблюдом приятно.
Victoria_K 07 января 2024, 13:38
Ну чего ж не поговорить с умным «человеком»🐪
Olgagavlovich 07 января 2024, 08:46
Красавица Маша🔥
TataBeauty 10 января 2024, 22:50
Маша хороша 🙂
Elena2525 06 января 2024, 20:17
Я люблю все кремовое потому что ими можно быстро наляпать, а растушевывать подолгу я не люблю. Хороший оттенок у вас и матовые такие тени очень нужны, тем более стойкие, ведь с блестками их полно а вот матовые найти сложнее.
TataBeauty 10 января 2024, 22:51
С этими тенями, к сожалению, прям быстрая растушёвка не получится 🙂
lisakapusha 06 января 2024, 20:38
Зашла только из-за названия:)
Молодцы производители, умеют заинтриговать :)
Никогда не пробовала такие текстуры. Взяла на заметку
Mashka1888 06 января 2024, 20:43
Увидела описание и зашла с большим интересом «посмотреть» на этот оттенок
Блин, реально же верблюд))
Lana2014 07 января 2024, 05:53
Косметиста расширяет горизонты
Tanushka78 06 января 2024, 21:16
Но, кстати, с цветом глаз оттенок отлично сочетается👍
Red_helga 06 января 2024, 22:13
Тени в стике ни разу не пробовала, надо взять на заметку. Этот оттенок слишком рыжий для вас, согласна(
Alenka Polyakova 07 января 2024, 04:36
Есть такой оттенок и ещё два других от этого же бренда. В целом неплохо, но тени в стике бобби браун мне нравятся гораздо больше, ими проще работать.
Катерина К 07 января 2024, 09:23
В стике люблю тени от кико милано, было 2 оттенка, закончила, в будущем обязательно повторю. Хватает надолго, удобно пользоваться, стойкость хорошая и большая цветовая гамма. До конца использования текстура не меняется.
Lana2014 07 января 2024, 17:27
Жду расширения линейки: цвет немолодого верблюда; цвет верблюда в кризисе среднего возраста; цвет влюбленного верблюда… и т.д.