Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2021
2591

Масло для губ Lip Dew Glossy Lip Oil от Vieve

Доброе время суток!


Vieve — это бренд, созданный блогером Джейми Женевьеой, это блогер — миллионник из Шотландии. Я, признаюсь, не знаю её, но девушка известная и симпатичная. И, как многие блогеры, она создала линию косметики — Vieve. В ассортименте много красоты, меня заинтересовало несколько продуктов, в числе которых было масло — блеск, точнее, если переводить дословно, это роса для губ 💧




Моё мнение :

Lip Dew Glossy Lip Oil — это всё же не совсем масло, а скорее масло — блеск. Оно имеет прозрачную базу с золотыми и серебряными частицами в составе. Соотношение золотых и серебряных блёсток где-то 3:1. Во флаконе кажется, что блёсток очень много, но по факту на губы переносится небольшая часть. Текстура приятная, по губам распределяется комфортно. Блёстки на губах не чувствуются. За счёт того, что цвета нет, можно наносить практически на бегу. Есть увлажняющий эффект, мне его хватает на пару часов.


Губам в целом с этим средством комфортно, но для меня это всё же в первую очередь декоративная косметика, а не уход. Хоть яркого визуального эффекта и нет 😉 На губах масло выглядит симпатично, не ярко, даёт в меру глянцевый эффект. Подходит для ежедневного использования с «макияжем без макияжа». Блеском я этот продукт назвала, потому что он всё же немного липкий, хоть и не такой, как большинство блесков.


Упаковка очень симпатичная. Единственный минус — крышечка закрывается не до щелчка, надеюсь, в сумочке случайно не будет открываться. Аппликатор большой, пушистый, пользоваться таким удобно. Аромат у масла очень приятный ванильный.


Мне средство нравится, поэтому часто его использую 🙂











1600₽цена
8/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

london_after_midnight 21 декабря 2021, 04:11
Давно смотрю на этот бренд, но честно сказать, сомневаюсь из-за того, что он основан блогером. Косметика вполне может быть хорошего качества даже, но эта предвзятость… сложно от неё избавиться. Больше предпочитаю другого плана бренды. Однако, для Худы исключение. Она ведь тоже начинала как блогер, но меня это не отталкивает.
TataBeauty 21 декабря 2021, 12:34
Мне проще, так как я сначала купила, а потом узнала, что это блогерский бренд 🙂
Masha87 21 декабря 2021, 08:51
Наслышана о тенях бренда! И о карандашах!
Знакомая берет и говорит что формулы обалденные
Блеск на губах не особо впечатлил, вполне обычный 🙂
TataBeauty 21 декабря 2021, 12:33
Да, масло особого эффекта на губах не даёт, но на каждый день мне именно такой и подходит 🙂
LesYA86 21 декабря 2021, 14:39
Вы похоже под лупой рассмотрели блеск, до того как прочитала, что в нем есть серебряные блёстки в упор их не замечала. Оказалось — есть!  
Мне этот блеск нравится, аромат — вкусная коричка с ванилью на мой нюх. И открыла я его специально в декабре под новый год. Настроение повышает и очень неплохо ухаживает за губами. Спасибо за пост!
TataBeauty 21 декабря 2021, 16:26
Спасибо, что заглянули 😉 мне тоже это масло — блеск понравилось 🙂
Елена Старцева 21 декабря 2021, 14:40
Очень похож на clarins.
TataBeauty 21 декабря 2021, 16:25
Да 🙂
Юлия Якушева 21 декабря 2021, 19:24
Очень похож на clarins, и даже ценой 🤐 1,600 — это full price или цена после скидок? В общем, я бы лучше clarins купила бы. Или Dior
TataBeauty 21 декабря 2021, 20:58
Это полная цена 🙂 масло Clarins мне пока не зашло 🤷🏼‍♀️