06.01.2024

Kleona Маслице с петрушкой для лица и кожи вокруг глаз

Продолжаю рассказывать о новинках Клеоны. На очереди маслице с петрушкой.

Я не пробовала старого, поэтому могу говорить только о новом.

Картонная коробочка с информацией, внутри стеклянный флакон с пипеткой (тоже стекло). Масло жёлтое с очень лёгким, еле ощутимым травянистым ароматом. В меру жирное. Как любое другое масло, но не как масло со сковородки, которое не отмыть.

При нанесении довольно быстро впитывается, но оставляет жирноватый след — в целом не страшно. Если наносить на руки, то я прямо вижу, как кожа сразу мягче и глаже выглядит и ощущается.

Использовала с некоторой опаской сначала — переживала, что маслом и на веки может закончится «привет, отёки». Но нет, всё хорошо. Просто ближе 1 см к краю век я не приближалась и старалась не перебарщивать. Доставая пипетку, я касалась ею без нажима безымянного пальца, соединяла его с пальцем другой руки и это минимальное количество наносила вокруг глаз. Получалось меньше капли.

Изначально использовала после очень хорошего крема для век их же производства (крем для век и отличный крем для лица) и ожидала некоторого снижения качества состояния кожи век, но этого не произошло, масло справлялось. В холода я наносила его иногда на всё лицо утром — под крем или само по себе. Наносила на тыльную сторону рук (они страдают от мороза у меня сильно). Масло выручало. На мой вкус оно вообще многофункционально. Не было никаких высыпаний или иных проблем. Неплохая штучка. Но объём большой, а срок годности после вскрытия всего 3 месяца. Так что наносить на всю себя не жалко.

Объём: 20 мл

Использую: с начала декабря

Стоимость: 465 руб.

Kleona

Kleona

1 отзыв

Vera030506 января 2024, 17:49
Люблю это маслице, только я поверх крема наношу. И в морозы каплю на все лицо прврох крема иногда добавляю. Шикарный эффект 👍
Diana-Nathalie06 января 2024, 20:15
Внезапно мне хорошо зашло. Думала, будет сложнее с ним подружиться.
Tanushka7806 января 2024, 22:13
Как раз сегодня его получила, буду пробовать буквально на все, включая кутикулу
Diana-Nathalie06 января 2024, 22:47
У него бутылочка большая, нужно за три месяца как-то использовать, вот мажу на все))
Tanushka7806 января 2024, 23:54
Согласна, бутылочка приличная, учитывая, что его надо совсем каплю. Попробовала уже под глаза на крем, а по остаточному принципу на кончики бровей и ресниц. Надеюсь, что отеков не будет