05.01.2024

Румяна с эффектом сияния Blush Of Roses Dolce&Gabbana в оттенке 200 Provocative

Всем зимний привет!

Думаю, многие из вас уже успели заметить нарастающий тренд на макияж, будто щёчки только с мороза. У нас на данный момент такая погода, что и краситься не нужно для такого эффекта, но это лирика.

Если вы, как и я, любите эффект румяных щёчек, но чтобы они не перетягивали на себя всё внимание, то расскажу о своём косметическом любимчике — румянах с эффектом сияния Blush Of Roses Dolce&Gabbana.

Все фото сделаны при солнечном свете в ясную погоду
Все фото сделаны при солнечном свете в ясную погоду

Думаю, упаковка сразу бросается в глаза — её невозможно не заметить. Очень яркая, добротная, тяжёлая, с розами и золотом.

При ярком солнышке было немного затруднительно передать точные оттенки, но я постаралась. Как видите, внутрь упаковки производитель положил кисть — по моим ощущениям, она даже натуральная, очень мягкая и деликатно наносит продукт. Однако эту кисть мне использовать немного непривычно, я больше люблю свою, поэтому лежит она в футляре просто для красоты :)

Давайте посмотрим наконец на оттенок более детально.

Как видите, номер моего оттенка 200. Сначала он показался мне совсем белесым, и я успела расстроиться, что румян на мне вовсе не будет видно. К счастью, всё оказалось иначе :)

Это нежнейший персик с тёплым подтоном. Очень многогранный оттенок, который, как я думаю, подойдёт буквально любому цветотипу (несколько раз я видела его на холодных девушках и он совершенно не рыжил, а лежал очень деликатно, не бросаясь в глаза).

Текстура очень тоненькая, легко набирается как на синтетическую, так и на натуральную кисть. Я больше люблю наносить именно натуральной, так получается эффект дымки, вуали, которая оставляет на лице лишь аккуратный полутон и выглядит максимально естественно.

На ощупь рефил очень мягкий и немножко пылит, при этом на лице нет этого «мучного» эффекта, как у многих румян более бюджетного сегмента.

Не ругайте мои брови, пожалуйста, пытаюсь отращивать
Не ругайте мои брови, пожалуйста, пытаюсь отращивать

Они очень легко не только тушуются, но и наслаиваются, поэтому для любителей поярче 2 совета: возьмите синтетическую кисть и нанесите в 2 слоя. Такой приём позволит вам добиться большей контрастности в макияже, но не перегрузит его.

И, наконец, покажу вам полный образ. В этом макияже я сочетала тёплые оттенки с холодным зелёным на глазах 👀 По классике нанесла румяна на щёки и нос. Мне кажется, они вполне неплохо вписались в этот образ! И если бы не мой РР, использовала бы буквально ежедневно)

Помимо этого у меня нет к ним никаких вопросов по стойкости. Максимально я их носила около 12 часов и они были видны! Хотя я даже не использовала никаких подложек.

Кстати, в них всего 5 гр — я считаю, для румян это не слишком много, до дыры затереть вполне реально.

Однако есть в них всё же кое-что, из-за чего я расстроилась. И это заявленный эффект сияния. По натуре своей я люблю всё, что блестит и переливается, но эта история совершенно не про них. Возможно, производитель имел в виду что-то типа эффекта здоровой кожи, но как такового блеска в них нет.

Да, это совсем не бюджетный продукт, но он стоит каждой копеечки и я с огромным удовольствием их использую (и, возможно, с таким же удовольствием возьму еще один оттенок).

Благодарю, что уделили мне время😍

5 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

wonderwall 05 января 2024, 13:24
Практически не видно румяна, к сожалению((
Но вы очень красивая!
MelanyBuyan 05 января 2024, 18:39
Спасибо огромное, я учту это в будущих постах, будем исправлять :)
Елена Лопатина 05 января 2024, 13:38
Поддерживаю)) румян как бы и нет)
Это частая проблема, когда камера отказывается улавливать румяна. Для фото тогда девчонки много-много слоев наносят, чтобы хоть чуток виднее было
MelanyBuyan 05 января 2024, 14:16
Спасибо, учту это для будущих отзывов! Фотка новогоднего макияжа, было бы жалко его испортить🥲
Mac_Cecht 05 января 2024, 13:48
А на фото в общем образе, у Вас хайлайтер? Я была уверена, что это сияние румян)
MelanyBuyan 05 января 2024, 14:16
Да, это отдельно хайлайтер блестит) но он прям золотой, возможно, поэтому слился с подтоном румян)
Irina Andropova 05 января 2024, 14:10
Здравствуйте! Ох, мои любимые румяна за всю жизнь:) только у меня peach:) рекомендую всем неистово и запаслась:))
Вам очень к лицу и очень естественно:)! 💕💕💕
MelanyBuyan 05 января 2024, 18:37
Спасибо огромное! Если б не РР и другие румяна, которые пора добить, только этими бы и пользовалась)
Helenitte 05 января 2024, 14:35
Какой нежный, почти растворяющийся в коже оттенок! И вам удивительно к лицу)))
MelanyBuyan 05 января 2024, 18:37
Спасибо огромное за тёплые слова ❤️
Natasha87 05 января 2024, 14:50
У меня тоже эти румяна любимые ♥️Вам очень подходят!
MelanyBuyan 05 января 2024, 18:38
У нас под этим постом собралось целое общество любителей этих румян, спасибо большое!❤️
Junavetra 05 января 2024, 17:40
Обожаю такие нежные румяна, есть эта серия, но выбрала персик.очень нравится! для повседневной жизни самый лучший вариант
MelanyBuyan 05 января 2024, 18:39
Вот я бы вторые тоже взяла либо персик, либо рыженький абрикос, очень понравились)
Junavetra 05 января 2024, 18:41
Я выбирала из нескольких оттенков, из того что было мой самый спокойный.качество очень хорошее и милая упаковка
Chernika9 05 января 2024, 18:10
Мне понравились румяна, очень нежные, красиво смотрятся в макияже
MelanyBuyan 05 января 2024, 18:39
Спасибо огромное, они правда классные!
Ksenika 05 января 2024, 18:52
Оттенок очень напомнил румяна sex appeal Nars, в жизни такие цвета добавляют свежести, но их словно и нет на лице
viviana 05 января 2024, 20:52
Я благодарю всех девочек, которые в своих комментариях посоветовали мне брать эти румяна, правда в новом выпуске diamond move Вот от чистого сердца!
Касаюсь самой нежной кистью… хватает на 2 щеки, очень пигментированы, очень красивы и очень резистентные для моей активной проф.деятельности.
Сравниваю с несколькими текстурами ND, Шисейдо. Ищу оттенок посветлее.
И обязательно возьму!
vena13 06 января 2024, 13:24
Здравствуйте очень классные!)своц только лучше