31.12.2023

“Результат налицо" с Кремом для глаз Peptide 9 Aqua Essence Lifting Eye Cream от Medi-Peel

Глаза — одно из тех «предательских мест», которые выдают реальный возраст и состояние человека. Вот и у меня область вокруг глаз — первое, чему я стала уделять внимание и регулярно ухаживать. Естественно, от имеющихся морщинок не избавиться, но визуально сгладить и замедлить появление новых, а также усугубление имеющихся с помощью косметики всё же возможно. На эту зиму я взяла Medi-Peel Крем для глаз с лифтинг эффектом Peptide 9 Aqua Essence Lifting Eye Cream.

Крем продаётся в тубе из мягкого пластика с тонким носиком-дозатором.

Крем имеет богатый состав и мощный анти эйдж-эффект, который устраняет все причины недостатков этой деликатной зоны.

Ключевые компоненты:

• Комплекс из 9 пептидов (Трипептид-1, Трипептид меди-1, Гексапептид-9, Пальмитоил пентапептид-4, Ацетил гексапептид-8, Ацетил Октапептид-3, пальмитоил трипептид-1, Пальмитоил тетрапептид-7) в сочетании с аденозином способствуют синтезу коллагена и эластина, благодаря чему уменьшается глубина мимических морщин, заломов и предотвращается появление новых.
  • Пантенол увлажняет и смягчает кожу и предотвращает потерю влаги.
  • Ниацинамид помимо своих антиоксидантных свойств, работает на уменьшение тёмных кругов под глазами.
  • Токоферол, Трипептид меди-1, Астаксантин, Убихинон (предотвращает дегидратацию, ускоряет синтез коллагена и эластина) — антиоксиданты.
  • Гидролизованный эластин поддерживает упругость и тонус кожи, разглаживает морщины, способствует восстановлению.

Крем нежирный с тающей текстурой, быстро впитывается, не оставляя на поверхности плёнок и липкости.

Я использовала крем больше месяца ежедневно в вечерней рутине. А до этого для чистоты эксперимента неделю вообще не использовала крем для глаз, патчи и пр. Собственно, так выглядят мои глаза без ухода и со сном менее 6 часов в жарком помещении с батареями и без увлажнителя. Точнее, так выглядит правый глаз, левый получше, но этот показательней после использования крема))

И так выглядит зона под глазами спустя месяц.

Кожа стала плотней, тонус улучшился, морщинки визуально менее заметны. В общем сами все видите)

Крем отлично подходит и в качестве дневного, макияж не скатывается и не плывет, ни с чем у меня не конфликтовал.

Крем произведён в Южной Корее.

40 мл — 2240₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Water, Glycerin, Triethylhexanoin, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Glyceryl Stearate SE, Palmitic Acid, Sorbitan Sesquioleate, Dimethicone, Fragrance, Xanthan Gum, Lecithin, Hydroxyethyl Ethylcellulose, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Adenosine, Tocopherol, Allantoin, Hydrogenated Polyisobutene, Butylene Glycol, Panthenol, Disodium Phosphate, Chondrus Crispus Extract, Hydrolyzed Elastin, Sodium Phosphate, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Tripeptide-1, Copper Tripeptide-1, Hexapeptide-9, Palmitoyl Pentapeptide-4, Acetyl Hexapeptide-8, Acetyl Octapeptide-3, Nonapeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Collagen Extract, Astaxanthin

А какие у вас любимые средства от MEDI-PEEL?

Blondinka_Liuda 31 декабря 2023, 11:34
Здравствуйте. Таким не пользовалась, стойкое мнение, что и менее дорогие неплохо справляются. У меня сейчас три таких, два точно отличники. Стоимость каждая в районе 700-00 р. за тубу, без скидок.
OxanaAksuta 31 декабря 2023, 11:53
Так-так-так, рассказывайте)
niy07 31 декабря 2023, 11:57
Очень интересно! Поподробнее пожалуйста!
Unpa_Lumpa 31 декабря 2023, 18:42
Так в нем аж 40 мл, не такой уж и дорогой крем)))
Victoria_K 31 декабря 2023, 18:44
Он в закупе — совсем недорогой🙂
vervy 31 декабря 2023, 12:53
Тоже очень интересно! У меня наоборот предрассудки по поводу недорогих средств, хотя головой понимаю, что я не права и среди разных ценовых категорий есть отличные средства, нашла тоник, дезодорант недорогой. Но вот именно для глаз не складывается никак(
OxanaAksuta 31 декабря 2023, 13:06
У меня нет предрассудков, люксоманией никогда не страдала. Знаю отлично, что эффективность не зависит от цены, а только от грамотного состава. Но вот ща 700 рублей без скидок крем для глаз от морщин для себя не нашла 😂
vervy 31 декабря 2023, 13:15
Вот тоже не нашла, от Medi-peel у вас просто шикарный результат, редко вижу такой эффект от кремов, думаю, что в следующую покупку его и возьму)) Спасибо большое за пост, очень полезно и информативно!
OxanaAksuta 31 декабря 2023, 15:38
На втором глазу не такая разительная разница, но там и первоначальное состояние получше)
Вика Белик 31 декабря 2023, 13:15
Очень качественный крем. Цена для него вполне адекватная. Объемчик тоже вполне
OxanaAksuta 31 декабря 2023, 15:38
Да, объем у него для крема для глаз огромный)
BeraT 31 декабря 2023, 13:48
У меня сейчас в уходе вся эта серия, только крем для глаз я взяла в чёрной тубе. И через 4 месяца использования я могу сказать, что такого холеного лица без макияжа у меня не было уже очень давно. С этой линейкой мне вообще лишний раз не хочется наносить косметику, так как и так красивая. У меня тонер, сыворотка, ессенция с зелёной полоской, крем для глаз и крем для лица с красной полоской.
OxanaAksuta 31 декабря 2023, 15:39
Я тоже теперь присматриваюсь к другим средствам линейки
Unpa_Lumpa 31 декабря 2023, 18:44
Спасибо за наглядный результат, давно ищу рабочий крем)) присмотрюсь ко всей линейке, отзывы только хорошие
OxanaAksuta 31 декабря 2023, 20:26
Я вот тоже к остальной линейке теперь присматриваюсь
Victoria_K 31 декабря 2023, 18:45
И снова всем вокруг глаз посоветую
Хорош, чесслово
OxanaAksuta 31 декабря 2023, 20:25
У меня он был, мне не зашел (под глаза и не пробовала, слишком для меня жирный), а вот для сухой кожи лица очень даже не плох.
Liliya Panarina 01 января 2024, 10:26
Я пользуюсь как раз вашим кремом, но более 3 месяцев. Нравятся уходовые свойства и степень увлажнения кожи. Брала его на замену черного от этой же марки (черным осталась недовольна). Но вот я не могу сказать, что на него хорошо ложится макияж. Если на веках только сухие продукты: пудра, тени — то замечаний нет. Но жидкие: консилер и бб крем (эрбориан и рэд коррект, его я могу наносить и на область век) не ложатся равномерным однородным покрытием, а несколько скатываются, образуя одновременно и мелкие наплывы, и плеши.
OxanaAksuta 01 января 2024, 13:28
Я не использую консилер и тональники, да, у меня в основном сухие продукты.
AlexK 01 января 2024, 12:16
У меня сейчас их крем из линии Cell Toxing — самый жирный и насыщенный. Очень нравится. И макияж на нем лежит хорошо, и кожа выглядит лучше, и морщинки кажутся менее выраженными.
Рада, что бренд исправился. Старые средства для кожи вокруг глаз были, откровенно говоря, плохими. Синенький крем с факторами роста провоцировал у меня появление жировиков. Черный из линии с девятью пептидами имел некомфортную для зоны вокруг глаз — тягучую — текстуру. Для лица такое люблю, а вот для зоны вокруг глаз считаю ее неуместной. Да и ложился он на кожу мертвым грузом.
Сыворотка для зоны вокруг глаз с капсулами, лактобактериями и светоотражающими частицами была неплохой. Но и тут был недочет: капсулы были слишком плотными и регулярно забивались в дозаторе.
OxanaAksuta 01 января 2024, 13:29
А что вам больше всего понравилось у бренда?
AlexK 02 января 2024, 20:53
Мне очень понравились линии Cell Toxing Dermajours и Derma Maison Time Wrinkle — идеальные для сухой кожи с возрастными изменениями.
Конечно же, их известный крем для шеи и декольте — правда заметила видимый эффект.
Из разрекламированной линии Peptide 9 попробовала много средств, но понравились только ампула Peptide 9 Volume Bio Tox Ampoule (100ml) (сейчас они выпустили новую — ее не пробовала) и крем Peptide 9 Volume and Tension Tox Cream Pro ( для сухой кожи на зиму его маловато, а вот на весну — очень приятный. Увлажняет, классная текстура и запах. Пептидов и всяких вкусностей в составе там много). Пенящиеся эссенции, старый крем для глаз не впечатлили. Патчи для зоны под глазами от этой же линии имеют хороший состав, но один недостаток — они не прочные, могут рваться под конец использования. Но я все равно их покупаю регулярно.
Белая линия с глутатионом неплохая: пробовала из нее тонер (понравился), ампулу (тоже вполне ), эмульсию (хороша, но можно купить только в миниатюрном размере в составе набора), а вот крем совсем не поняла. Он не увлажняет, но тяжелый и жирный — то есть и для лета не подойдет, и для зимы не дотягивает. Очень понравился стик из этой линии. Не заметила от него осветляющего эффекта, зато им легко и быстро освежить уход. Люблю наносить его на зону под глазами, носогубки и губы в течение дня, когда чувствую, что кожа начинает подсыхать. А еще на него классно ложится консилер. Теперь всегда использую его на зоне вокруг глаз поверх крема перед нанесением макияжа. Этот стик уже заканчивается, хочу ему на замену взять стик либо из линии Peptide 8, либо из Bor Tox. Пока не решила.
Линия с лактобактериями Red Lacto Collagen хороша для лета, или для жирной кожи. Мне и весной с ней было очень комфортно. Брала ее для восстановления кожи после ретинолов. Она дает эффект холеной, увлажненной, свежей и здоровой кожи. Немного обманул ожидания солнцезащитный крем — плотноват. И гидрофильное масло разочаровало — не смывает стойкий макияж, хотя бренд это обещает. В остальном очень мне понравилась. В этой линии вышли новые патчи — хотелось бы их потестить. Может, соберусь когда-нибудь.
Сейчас использую по утрам линию Melanon X, а по вечерам — Retinol Collagen. Мне пока все нравится. На весну взяла попробовать новую линию с комбучей. А на лето думаю взять тоже новинку — линию Gluthatione Hyal Aqua.
Еще хочу попробовать линию средств от черных точек Extra Super 9 — читала о ней хорошие отзывы.
ПОпробовала еще большой двухфазный тонер с экстрактами и маслами розы. Очень приятный. В бутылке 0,5 литра средства — хватает надолго. Использовала его по прямому назначению, наливала в распылитель вместо миста (для сухой кожи — идеально, так как в нем масла) и фиксатора макияжа, пропитывала им самодельные маски. Хорошая штука. Повторю.
Еще понравилась ампула с розой. Аромат натурального эфирного масла розы, увлажняет хорошо. В составе — гиалуроновая кислота, пептиды, коллагены и еще много всего. Объем — 100 миллилитров — отличный. Приятное средство — использовала до последней капли с удовольствием. Единственное, удивила упаковка — бутылка пластиковая, дешевенкая с виду. Не критично, но просто ампула называется Royal Rose Premium Ampoule и стоит немало. Поэтому дешевый материал бутылочки немного удивляет.
ТАк как я люблю средства с розой, то не смогла пройти стороной мимо их смываемой маски Derma Maison Black Rose — крутой состав, шикарный аромат, лепестки розы, которые тают на коже, и охлаждающий эффект, который очень пригодился жарким летом. В общем, впечатления от нее остались отличные. Но дороговата: сейчас стоит 4900р. Да и раньше (брала еще до всех неприятных событий) на фоне остальных средств выделялась своей ценой.
Получилось много. Надеюсь, не утомила.
OxanaAksuta 02 января 2024, 21:56
Вот их крем для шеи и декольте до сих пор в корзине джет, когда что-нибудь закончится)) Пошла читать про Peptide 9 Volume and Tension Tox Cream Pro