28.12.2023

Коллекция лаков Moth «Супер Марио»

Дорогие девушки, всем привет!

Российский лаковый инди-бренд Moth в преддверии новогодних праздников балует нас своей новой коллекцией по мотивам игры Супер Марио. Каждый лак по традиции идет в честь какого-то героя.

Давайте же посмотрим, чем нас хочет порадовать бренд!)

1.Kamek

Едва голубая база и розовый шиммер

2.Yoshi

Один из самых пигментированных лаков в коллекции.

Зелёная база и много шиммера

3.Birdo

Розово-оранжевый шиммерный лак

4.Rosalina

Бирюзовый шиммерный лак

5.Starman

Один из самых пигментированных лаков в коллекции.

Желтая база с розовым шиммером

6.Princesse Peach

Розовый шиммерный лак 💗

Пожалуй, самый прозрачный из коллекции.

7.Boo

Голубой шиммерный лак

8.Koopa Troopa

Зелено-желтый шиммерный лак

9.Goomba

Едва розовая база и много шиммера

10.Bowser

Подкрашенная зелёным база и много розово шиммера

11.Donkey Kong

Красно-оранжевый шиммерный лак

12.Mario

Синий шиммерный лак

Также будет подарочный лак-сюрприз при покупке коллекции, персонаж Waluigi

Очень он забавный🤣
Очень он забавный🤣

На каждом фото 3 слоя лака без базы и топа.

На сайте появятся 3 Мистери лака с разным наполнением: Skelerex, Maskass, Piranha Plant.

Для каждого отдельная карточка товара

В такой коробочке будет идти лак
В такой коробочке будет идти лак

Все фото и описания лаков взяты с официального сайта.

1. Bob-omb — топ-сушка с ароматом Amouage Imitation

2. Кисточки

3. Зелёная база

Данная коллекция будет уникальна в своём оформлении.

В продажу поступят лаки с пигментами из наличия (~по 150-200 шт. каждого, включая мистери). После чего, в случае необходимости, будет открыт предзаказ.

Наличие будет отгружено в январе.

Предзаказ ориентировочно в феврале.

Продажи стартуют 28 декабря в 14:00 (время мск) и продлятся до 00:00

Стоимость лаков будет увеличена до 1150 руб.

Поделитесь, какой персонаж вам понравился (и лак тоже), играли/смотрели игру/мульт Супер Марио)

Я Карина, рада, что читаете💜

Natella666 28 декабря 2023, 11:38
Коробочки бомбезные! Оттенки 3 и 11 больше всего зацепили взгляд)
Мультик смотрела. Смотрю на цены лаков и радаюсь, что ушла из лакоманьячества)
Karinochka13 28 декабря 2023, 11:58
Да, цена не такая бюджетная, но лаки стоят того)
Natella666 28 декабря 2023, 15:41
Я не спорю) просто рада, что лаки перествли меня цеплять) но коллекции здесь поглядываю по старой памяти
Karinochka13 28 декабря 2023, 16:01
На них даже смотреть приятно, уже испытываешь какое-то удовольствие, лично у меня так
alepa 28 декабря 2023, 11:38
Я вчера залипла в телеге на лаки. Минимум 3 шт. Очень хочется — Марио, Купа трупа, принцессу розовую. Ещё Бу. Буду думать.
Karinochka13 28 декабря 2023, 11:49
Мне понравился самый плотный зеленый, Йоши
Alena_Bliss 28 декабря 2023, 11:40
мульт не смотрела, игру не играла, да и нинтендо — не моя тема :))
из лаков ожидаемо ничего не цепляет, но прикольно что шиммеры и фросты возвращаются в топы — люблю такие текстуры :)
Karinochka13 28 декабря 2023, 11:50
А какие текстуры любите?)
Alena_Bliss 28 декабря 2023, 14:04
да практически все кроме отражалок и цапучих глиттеров, мне главное цвет :)
kelpie 28 декабря 2023, 12:03
три лака понравились… но не нравится поведение бренда с жуткими задержками отгрузки. скорей всего брать не буду
Ginger-Fyyf 28 декабря 2023, 12:26
Они прекрасны! В 1 слой на белом лаке дадут чудесный единорожий эффект втирки. Планирую покупать 3. =)
Karinochka13 28 декабря 2023, 13:00
Очень красивы)я тоже хочу экспериментировать с подложками
Neon_Rain 28 декабря 2023, 12:57
Я бы взяла пару лаков. Но ждать отгрузку по несколько месяцев категорически не хочу(((
Karinochka13 28 декабря 2023, 13:05
Эта коллекция должна быть быстрее доставлена
Neon_Rain 28 декабря 2023, 13:13
Я все время эти лаки с рук брала. Ни разу с сайта не заказывала. Вы не знаете, как там по поводу ажиотажа? Есть ли шанс успеть взять из наличия, а не на предзаказ попасть?
Mac_Cecht 28 декабря 2023, 13:13
Это делается из пигментов в наличии. Но, подозреваю, что за лаки будет бойня — их всего по 150-200 штук будет.
А до предзаказа еще дожить надо))
Neon_Rain 28 декабря 2023, 13:18
М-да, на сайт, наверное, будет не зайти. Что бои за Тамми покажутся цветочками 😃
Mac_Cecht 28 декабря 2023, 13:49
Да, я Тамми регулярно покупаю во время голодных игр и нормально успеваю. Один раз минут 40 потратила. И всегда результат положительный. А у Мотылей первый мой заказ — это было 2 часа непрерывной попытки заказать — и за это время разобрали, что мне было нужно… Так что не, я больше в этом не участвую. Я лучше как раз подожду потом.
и у Тамми это хоть в выходной всегда(( Где взять столько времени на работе в будни? А к вечеру ничего не останется.
Neon_Rain 28 декабря 2023, 13:59
Ну да. В будни не совсем удобно. У меня мой максимум с Тамми — полтора часа. Это было в этом году и я даже не в помню, за какую палетку бои были. А так обычно 30-40 минут и заказ оформлен.
Ginger-Fyyf 28 декабря 2023, 14:42
Кстати нет, я спокойно в первые минуты сделала заказ из наличия. Сейчас часть лаков уже по предзаказу пошла.
Karinochka13 28 декабря 2023, 14:52
Думаю что не стоит пугать с оформлением заказа, если у кого-то был негативный опыт
Ginger-Fyyf 28 декабря 2023, 14:55
Так я не очень понимаю, чем там пугать — только один раз на моей памяти сайт и правда сбоил. Когда переходил на новый хостинг. А так я всегда в первые пять минут спокойно оформляю заказ.
nefa 30 декабря 2023, 06:39
А как понять в момент заказа, что это из наличия? Я наверное невнимательная, заходила после постов, но, мне кажется, все так же выглядело, как при предзаказе
Karinochka13 30 декабря 2023, 08:43
В официальной группе бренда писали, после какого времени идет прдзаказ.База всегда из наличия идет.
nefa 30 декабря 2023, 10:20
Спасибо! Трудно сориентироваться не тру фанату)
Ginger-Fyyf 30 декабря 2023, 11:30
Информация в чате телеграма помогает сориентироваться.
Mac_Cecht 28 декабря 2023, 13:16
Я бы взяла оранжевый с обезьяной, но я не готова к голодным играм, да и нет у меня на них времени посередине рабочего дня. Может, потом возьму в лакограме.
С повышением цены печально. Я могу понять, потому что цены не повышали полтора года, и повышение всего на 15%, но все равно грусть. При покупке несколько лаков будет чувствительная разница.
Karinochka13 28 декабря 2023, 13:32
Думаю что сырье дорожает, повышение цен неизбежно
Shinebrightgirl 28 декабря 2023, 14:15
Илона, может в этот раз все как-то по другому у них. Но только что оформила заказ. 5 минут учитывая время на подумать и вуаля!
Karinochka13 28 декабря 2023, 14:28
Да, я с таким вообще не сталкивалась )спокойно заказываю, ничего не виснет и никаких проблем
Mac_Cecht 28 декабря 2023, 20:38
А Вы сверяли в чате Ваши лаки? Не пошли ли они в предзаказ? Мой оранжевый для заказа закончился в 14.30, дальше предзаказ, например.
Karinochka13 28 декабря 2023, 20:39
Нет, я успела😎
Karinochka13 28 декабря 2023, 20:39
Взяла не такой популярный полный зеленый)
Shinebrightgirl 29 декабря 2023, 07:49
Тоже смотрела на него, но решила ограничиться тремя лаками. Рискнула и взяла один мистери
Shinebrightgirl 28 декабря 2023, 20:59
Заказ был оформлен и оплачен до сообщений в чате о предзаказе. Посмотрим. Срок доставки указан пару недель.
Mac_Cecht 28 декабря 2023, 23:14
Тогда все ок))
saharok_999 28 декабря 2023, 13:28
Я на низком старте) Правда, до сих пор жду по Унесенным призраками еще))))
Karinochka13 28 декабря 2023, 13:31
Да, призраки тоже очень красивы)так же терпеливо жду
Agniya 28 декабря 2023, 14:36
За пять минут взяла Марио и Donkey Kong!
Karinochka13 28 декабря 2023, 16:17
Ура)
Kabanuchka 28 декабря 2023, 15:20
Игру играла лет 30 назад, одна из любимых была ) мульт смотрела с сыном недавно Конга вышел, он тоже играет
Коробки прекрасны, хотя равнодушна к упаковкам — лаки не люблю такие и бренд недоступен
Но какой пост красивый, спасибо! ☺️
Karinochka13 28 декабря 2023, 15:58
Мне приятно что вспомнили детство☺️
Благодарю что прочитали💜
Shinebrightgirl 28 декабря 2023, 15:35
Взяла Mario, Rosalina и Skelerex. Первый раз покупаю подобные лаки. Надеюсь, оправдают надежды.
Karinochka13 28 декабря 2023, 16:00
Оооо, поздравляю)все, теперь эти лаки будут вызвать у вас радость и восторг)спустя несколько месяцев после знакомства с брендом, планирую перейти на базы, лаки и топы только от Moth
Shinebrightgirl 28 декабря 2023, 17:15
А в чем их преимущество? Зеленый цвет базы я понимаю для того, чтобы перекрывать красноту, если ноготь окрашен?
Karinochka13 28 декабря 2023, 17:20
Она прозрачная, как я поняла.Не думаю что это для перекрытия красноты, по словам кто покупал базу, она при нанесения лака дает скользящее покрытие.Это лично мой выбор бренда, кому-то возможно нужно или понравится что-то другое
sweetsformysweet 28 декабря 2023, 15:53
Смотрела здесь на отзывы и очень хотела что-то заказать, но эта коллекция не впечатлила. Пожалуй, подожду еще в сторонке
Karinochka13 28 декабря 2023, 16:00
Коллекции частенько выходят, вы найдете что вам понравится)а какие цвета или наполнение любите?
sweetsformysweet 28 декабря 2023, 16:14
Мне больше импонируют яркие чистые цвета, вот смешение бледных перламутров — не мое/
Сейчас нравятся masura с поталью, у nabyo красивая постоянная коллекция, взяла несколько. Ну и яркий моноцвет — синие, зеленые, красные))
У мотыльков из увиденного последнего очень понравились гламурные яркие Назгулы)
Karinochka13 28 декабря 2023, 16:23
Поняла, вы больше за яркость)слюдяные от Moth досрочно хороши, из предыдущих коллекций есть Hella, Нью-Йорк и Джек.Они все слюдяные и некоторые я даже дублила
soleillart 28 декабря 2023, 16:10
интересно, что такое зеленая база и зачем…
Karinochka13 28 декабря 2023, 16:19
Karinochka13 28 декабря 2023, 16:20
Скинула картинку ниже)девочки из чата писали, что она дает хорошую гладкость ногтей перед лаком и лак очень хорошо по ней скользит)я вот решила ее попробовать, думаю что она будет удачной
soleillart 29 декабря 2023, 01:42
ооо вот спасибо, напишите потом)
интересно, я не знала о такой
anutaV 28 декабря 2023, 17:47
Я купила Kamek, это мой третий мотылек и ни одного еще не видела, жду мая, когда родственники приедут в гости, зато будет интересно получить сразу мешочек всего😍
Karinochka13 28 декабря 2023, 17:57
Скоро прибудет☺️
cocorrector 28 декабря 2023, 18:04
Спасибо за информацию! Мне позарез нужны их кисти. Придется взять какой-нибудь лак, хотя текстура не моя🥴
Karinochka13 28 декабря 2023, 20:03
Думаю, один лак можно попробовать)
cocorrector 28 декабря 2023, 20:32
Заказала ради кистей кота в мешке Piranha Plant. Так прикольнее🥴🤪
Karinochka13 28 декабря 2023, 20:35
Я такой же мистери заказала)правда без кисточек.Взяла яркий Зелёный и зеленую базу, что-то меня на этот цвет потянуло😃
cocorrector 28 декабря 2023, 20:39
Зеленый тоже понравился, но чуть ярковат для меня.
А за пост вам огромное спасибо! 😘Я не их клиент, поэтому и не узнала бы, что кисти в продаже появились.
Karinochka13 28 декабря 2023, 20:40
Приятно что вам понравилось🥰
Главное, чтобы была польза
Legentomorika 28 декабря 2023, 19:09
Я в прошлый раз заказывала призраков, думала время ожидания всего 2 месяца, а тут всё аж настолько задерживается… Не готова повторно в подобном участвовать. Может потом, когда хотя бы эти доедут и для себя пойму «стоит ли оно того» вообще
nzot 28 декабря 2023, 19:09
Лаками не увлекаюсь, к Марио равнодушна, а шиммерные лаки для меня все очень залипательные… Но пост увидела в 14:10, на сайте еще все в наличии, никаких голодных игр не встретила, ну это судьба! заказала 2 мистери 🙈 ну штош, посмотрим)
Karinochka13 28 декабря 2023, 20:03
Ооо, мистери всегда интересно получать)сразу приятные эмоции как детстве от подранка
NaMiNa 28 декабря 2023, 20:36
Взяла Йоши, 2 мистери, базу и топ… Теперь буду ждун…
Karinochka13 28 декабря 2023, 20:38
Я пока жду новых коллекций, покупаю в сейле приглянувшийся лак из прошлых продаж)
NaMiNa 28 декабря 2023, 20:41
Мне на прошлой неделе из сейла прилетели Гэндальф и Назгул (ну ещё я Тридесятое царство захватила CN), а до этого Пинки пай и Ренессанс и я пока ими играюсь :)
Mashka1888 28 декабря 2023, 20:42
Не люблю такие оттенки, видимо какой-то внутренний комплекс, потому что на мне они смотрятся дешево, но на ваших ногтях и форме — вау
Karinochka13 28 декабря 2023, 21:15
Это ногти мейкера, все фото с официального сайта
mallow_grey 28 декабря 2023, 22:46
Видела анонсы в соцсетях, жаль, но оттенки не зацепили. Подожду у них что-то свое
Хоть предзаказ у Nabyo сделала, не прошло и 2 лет   Я упустила то ли 3, то ли 4 коллекции у Polish Molish, созревая на заказ, прощелкала кучу классных оттенков. Где моя медаль «слоупок года»(
Mac_Cecht 28 декабря 2023, 23:17
У Nabyo странно))
Вроде, предзаказ, отправка через месяц, а я свой Блокчейн уже получила 😅
mallow_grey 28 декабря 2023, 23:26
Повезло) В тг они писали, что «Отгрузка заказов запланирована на середину января (возможно, раньше)», поэтому я сразу настроилась на долгое ожидание. У моего Воспоминания статус «оплачено» — наверное, мы с ним после Нового года увидимся
А жажду новогодних посылок утолила голубыми блесками)
mo_0n 29 декабря 2023, 01:52
Ну что за красота! Абсолютно все понравилось кроме второго яркого зеленого, — в нем будто мало мультихрома 😄
Прям даже жаль немного, что сижу на акриле 😅 но судя про рассказы об ожидании отгрузки и бойню — к лучшему 😂
Shinebrightgirl 29 декабря 2023, 06:48
Мне лаки ещё конечно не пришли. Но никакой бойни не было. Заранее выбрала, что буду брать, поставила будильник, за 5-8 минут все заказала с учетом того, что ещё сомневалась, надо ли и что именно.
Karinochka13 29 декабря 2023, 08:36
Да, лаки красивы)пожалуйста, не стоит считать за истину неудачную историю одного человека, когда год назад была проблема с сайтом)все легко заказать, никакой бойни нет.А вот иногда так ждем лаки, да
nastyshka779 29 декабря 2023, 12:14
Шикарные оттенки и очень красивые ноготочки у вас😍
Karinochka13 29 декабря 2023, 12:57
Фото с официального сайта, не мои😊
melisa7 29 декабря 2023, 12:15
Мне данная коллекция не очень понравилась…. Пропускаю …
Esver 31 декабря 2023, 09:04
Очень понравилась коллекция, в последнее время нравятся такие легкие текстуры. Заказала 5 шт. без мистери. Жаль, что столько задержек с отгрузкой, но я еще цапнула в сейле два лакал из Адвента Moth))
Karinochka13 31 декабря 2023, 10:12
Надеюсь что они будут вас радовать
Катеринка Григорьева 01 января 2024, 20:42
Интересно есть ли что-нибудь хоть отдаленно похожее на Kamek в более доступных по цене и покупке марках?