Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.12.2023
6860

Нежные праздничные маникюры с пастелями Color Club в Палитре декабря "Afterparty"

Всем приветы! 🙂 🤗


Последняя палитра года и я долго думала с чем же зайти в этот флешмоб 🙄

Пролистала свои прошлые посты и поняла что лишь однажды писала про лак Color Club и это тоже был предпраздничный пост, но тогда я любила совсем другие оттенки, у меня была другая форма и длина ногтей — неудивительно, ведь прошло почти 10 лет 😮

За это время поменялось очень многое, но любовь к лакам Color Club по прежнему со мной и именно они стали участниками в Палитре декабря «Afterparty»


Итак, моя палитра будет не яркой и сверкающей, а нежной и меланхолично-пудровой 😌

Если вы тоже любите и носите такие оттенки и текстуры — приглашаю к просмотру



Color Club это профессиональные лаки родом из США, объем флакона 15 мл, не содержат в составе формальдегид, толуол и DBP (дибутилфталат)

btw — лаки Color Club часто участвуют в модных дефиле и украшают ногти знаменитостей на красной дорожке 🌟


Все фото ниже сделаны при естественном зимнем дневном освещении без солнца

Немного блеска добавлено с помощью флеш-тату noname


Color Club Nail Lacquer Comfy Cozy

текстура креле, оттенок полностью соответствует названию — невероятно уютный и нежный

наносится абсолютно беспроблемно, родной финиш глянцевый

два слоя без базы и без топа


Color Club Nail Lacquer Look, Don't Tusk

холодный желтый с каплей серого и зеленого в подтоне, текстура крем с отличными тх

родной финиш глянцевый

два слоя без базы и без топа


Color Club Nail Lacquer Nature's Way

бежевых нюдов в моей коллекции много, но вот такие с теплой песочной нотой я люблю особенно

текстура крем, родной финиш глянцевый

два слоя без базы и без топа


Color Club Nail Lacquer Shabby Drab

этот оттенок несомненно один из фаворитов, обожаю такие сложносочиненные дымчатые сиренево-серые

текстура крем, родной финиш глянцевый

два слоя без базы и без топа


Color Club Nail Lacquer Silver Lake

холодный серый с голубым или голубой с серым — затрудняюсь точно описать оттенок :)

текстура крем с отличными тх

родной финиш глянцевый

два слоя без базы и без топа


Иногда очень редко я развлекаюсь реверсивным стемпингом в стиле negativespace.

В этом дизайне поучаствовали Color Club Nail Lacquer Look, Don't Tusk и Shabby Drab


цена лаков Color Club на момент покупки ок. 500 руб каждый

оценка 10/10


Спасибо за внимание! Всем красивых маникюров и счастливых праздников 🎄

на Косметисте с 2013 года
503 рейтинг   149 постов   122 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 50 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03

Комментарии

RAGE24 декабря 2023, 23:18
Последний дизайн ну очень красивый! Это же сколько терпения надо создать такую прелесть  
Alena_Bliss24 декабря 2023, 23:21
Агния, спасибо большое :) мое терпение как правило не выдерживает — поэтому дизайню на ногтях редко :)
stein24 декабря 2023, 23:20
Слов нет! Одни эмоции! Нежная нежность и прекрасная красота! ????? Очень-очень-очень!
Alena_Bliss24 декабря 2023, 23:22
Светлана, благодарю :) очень рада что мои пастели не навевают скуку на читателей в предверии праздников :)
Lady_D24 декабря 2023, 23:41
Какая нежность!
Alena_Bliss24 декабря 2023, 23:56
спасибо большое!
khajiit24 декабря 2023, 23:54
Не знала про такой бренд, было интересно посмотреть)
Вы сказали что любите песочные нюды, но, маленький секрет, в моем сознании вы ассоциируетесь с цветом а-ля Silver Lake) не знаю почему)
Alena_Bliss24 декабря 2023, 23:58
спасибо большое :) очень красивая и нежная ассоциация :)
TorTorri24 декабря 2023, 23:58
Какая нежность и красота, обожаю светлые, пастельные кремы! Всегда выигрышный вариант!
Alena_Bliss25 декабря 2023, 00:04
спасибо большое :) пастельные кремы моя тема, я весь год готова их носить :)
cerera25 декабря 2023, 00:25
Алёна, как непривычно видеть на вас дизайны. Маникюр идеален как всегда) Особенно украшения на пальцах??
Из оттенков больше всего понравился Look, Don't Tusk.
Alena_Bliss25 декабря 2023, 00:50
Марина, спасибо большое :) дизайны я редко делаю — лениво обычно :)) а флеш-тату иногда люблю добавлять, кольца не ношу, а вот такое иногда нравится :)
cerera25 декабря 2023, 00:58
Серьезно?? никогда бы не подумала) для меня ваши маникюры, пальцы, выбор оттенков — классика и жетсвенность чистой воды. А тут фальш-тату) но красиво) мне понравилось. Непривычно просто)
Alena_Bliss25 декабря 2023, 10:54
Марина, еще раз спасибо огромное :) раньше кольца обожала, сейчас только иногда открываю шкатулочки, полюбуюсь-поперебираю и фсе :) вообще украшения носить перестала :)
cerera25 декабря 2023, 23:44
Я кольца теряю поэтому не ношу. А вот серьги обожаю) собственно только их и часы ношу
stein26 декабря 2023, 00:04
И я кольца не ношу. В последний мой заход кольценошения потеряла опал из свежекупленного колечка и с тех пор вообще не ношу. Но я браслетная душа. Серьги мне лень снимать-надевать, плюс долго не могу носить что-то, кроме золота, а золотые укоашения не люблю, мой максимум — пусеты из белого золота, они не выглядят золотом и при этом я их совершенно не ощущаю. Поэтому винты свои только на рентген вывинчиваю. Да и ухи свои я редко вижу. ? А браслет на мне хотя бы один, но есть всегда. При этом длинные рукава ненавижу. Мой идеал — рукав 3/4. Если длиннее, то постоянно буду поддергивать или заворачивать. Но вот браслеты любого размера мне мешать не будут. И тут у меня нет ограничений по материалу.
Alena_Bliss26 декабря 2023, 00:36
серьги я носила всегда огромные — кольца, дизайнерские и т.п. — в каждом ухе по три дырки пробиты :) пусеты не пересчитать, а сейчас только кафф иногда надеваю — и то редко :) браслеты тоже обожала, но вот как отвернуло от всего — не ношу и не тянет :)
stein26 декабря 2023, 00:49
Мне прямо физически не хватает утяжелителей на запястьях. ? Поэтому на одной руке умные часы, а на другой браслет. Иначе у меня включается режим суетолога-паникера: чего-то не хватает, что-то идет не так и вообще всё пропало. Мне даже зарядка часов — стресс. Хорошо, редко приходится заряжать.
Alena_Bliss26 декабря 2023, 00:51
ничосе   не, я часы последний раз в школе наверно носила :))
Alena_Bliss26 декабря 2023, 00:33
я раньше кольца очень любила, а потом как-то разом перестала носить без каких-либо причин :) есть красивые, антикварные прабабушкины из дутого золота и браслет такой же — все храню, но носить не тянет :)
Masha8725 декабря 2023, 00:47
Пыльно -серо-голубой очень красив?обожаю все припыленные оттенки
Alena_Bliss25 декабря 2023, 00:51
спасибо большое :) я серо-голубые обожаю :)
margo_sik25 декабря 2023, 01:56
Серый какой красивый, маникюры- ну что за нежность, я так не умею))))
Alena_Bliss25 декабря 2023, 10:57
спасибо большое :) серые моя отдельная большая любовь :)
SantaMom25 декабря 2023, 04:32
А говорили идеал недостижим! Невероятная красота, спасибо, прекрасная Алёна, согрели сердце!❤️
Alena_Bliss25 декабря 2023, 10:57
спасибо огромное, мне очень приятно :)
panybatsievskaia25 декабря 2023, 06:37
Какие роскошные оттенки! Очень необычный серо-голубой. Тихая роскошь как она есть.
Alena_Bliss25 декабря 2023, 11:00
благодарю, мы с вами на одной волне — тихая роскошь это именно то как я вижу такие оттенки :)
Kabanuchka25 декабря 2023, 06:59
Боже ?заверните все, включая пальцы ?
Alena_Bliss25 декабря 2023, 11:01
Светлана, спасибо :) рада что понравилось :) немного завидую вам — у вас есть доступ к этим прекрасным лакам, мне с ними сейчас сложнее :)
Kabanuchka25 декабря 2023, 13:36
И я не крашу лаками, Алена ) хоть обратно перевоплощайся ) из них есть только красный, брала в паре с гелем, он прекрасен! Ваш пост в избранное, покажу клиентам обязательно, может закажут что-то
Alena_Bliss25 декабря 2023, 14:05
буду рада если понравится :)
Julia_Turturro25 декабря 2023, 09:17
Какие цвета! Какие то волшебники их замешивали.
Alena_Bliss25 декабря 2023, 11:02
спасибо большое :) я люблю такие сложные красивые оттенки :)
marya-ya25 декабря 2023, 10:50
Всегда получаю эстетическое удовольствие от ваших постов.
Alena_Bliss25 декабря 2023, 11:03
благодарю, мне очень приятно :) спасибо что заглянули :)
Olgagavlovich25 декабря 2023, 14:32
Нежно и стильно?
Alena_Bliss25 декабря 2023, 15:12
Ольга, спасибо большое!
saharok_99925 декабря 2023, 14:38
Невозможно нежно ✨️ А последний дизайн просто нет слов как хорош!
Сворую под шумок идею с тату, красиво!
Alena_Bliss25 декабря 2023, 15:15
спасибо, очень рада что понравилось :) тату очень полюбились, особенно с летними маникюрами часто использую :)
Anima25 декабря 2023, 16:52
Пастели чудесные! У меня только пара голографиков от этого бренда, зря я не смотрела в сторону кремовых лаков, когда была возможность свободно покупать этот бренд.
Alena_Bliss25 декабря 2023, 16:56
спасибо большое :) у меня есть несколько их голографиков — очень классные :)
foramini25 декабря 2023, 18:37
Спасибо, очень красивый пост!   Понравился сложный светло-желтый, интересный цвет.
Alena_Bliss25 декабря 2023, 18:45
спасибо что заглянули :) я люблю сложные оттенки, этот желтый один из самых интересных в моей коллекции :)
Irene_blago26 декабря 2023, 00:09
Идеально! Личный фаворит пастельный, бежевый нюд  
Alena_Bliss26 декабря 2023, 00:25
спасибо. Ирина :)
Aventino26 декабря 2023, 07:49
Все фото услада глаз. Красота неописуемая))
Лаки тоже красивые, но этот тот случай, когда красоту создает именно как их представили.
Спасибо.
Alena_Bliss26 декабря 2023, 10:42
спасибо огромное :) согласна с вами, мне кажется любой аксессуар нуждается в красивой презентации :)
helia08 января 2024, 20:02
Какая нежность   Comfy Cozy и Shabby Drab больше всех понравились, роскошные. Фото и маникюры, как всегда, на высоте)
Alena_Bliss08 января 2024, 21:51
спасибо большое :) Comfy Cozy мой любимчик :)
MalikaMalika10 января 2024, 17:20
Вы мастер такого уровня, что даже с акварелью сотворите чудо, поэтому какой лак и цвет внимания особо и не обратила. Почему-то вспомнились оценки 6.0 в фигурном катании)
Alena_Bliss10 января 2024, 17:56
мне безумно приятно, спасибо огромное :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?9Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...