24.12.2023

Нежные праздничные маникюры с пастелями Color Club в Палитре декабря "Afterparty"

Всем приветы! 🙂 🤗

Последняя палитра года и я долго думала с чем же зайти в этот флешмоб 🙄

Пролистала свои прошлые посты и поняла что лишь однажды писала про лак Color Club и это тоже был предпраздничный пост, но тогда я любила совсем другие оттенки, у меня была другая форма и длина ногтей — неудивительно, ведь прошло почти 10 лет 😮

За это время поменялось очень многое, но любовь к лакам Color Club по прежнему со мной и именно они стали участниками в Палитре декабря «Afterparty»

Итак, моя палитра будет не яркой и сверкающей, а нежной и меланхолично-пудровой 😌

Если вы тоже любите и носите такие оттенки и текстуры — приглашаю к просмотру

Color Club это профессиональные лаки родом из США, объем флакона 15 мл, не содержат в составе формальдегид, толуол и DBP (дибутилфталат)

btw — лаки Color Club часто участвуют в модных дефиле и украшают ногти знаменитостей на красной дорожке 🌟

Все фото ниже сделаны при естественном зимнем дневном освещении без солнца

Немного блеска добавлено с помощью флеш-тату noname

Color Club Nail Lacquer Comfy Cozy

текстура креле, оттенок полностью соответствует названию — невероятно уютный и нежный

наносится абсолютно беспроблемно, родной финиш глянцевый

Color Club Nail Lacquer Look, Don't Tusk

холодный желтый с каплей серого и зеленого в подтоне, текстура крем с отличными тх

родной финиш глянцевый

Color Club Nail Lacquer Nature's Way

бежевых нюдов в моей коллекции много, но вот такие с теплой песочной нотой я люблю особенно

текстура крем, родной финиш глянцевый

Color Club Nail Lacquer Shabby Drab

этот оттенок несомненно один из фаворитов, обожаю такие сложносочиненные дымчатые сиренево-серые

текстура крем, родной финиш глянцевый

Color Club Nail Lacquer Silver Lake

холодный серый с голубым или голубой с серым — затрудняюсь точно описать оттенок :)

текстура крем с отличными тх

родной финиш глянцевый

два слоя без базы и без топа

Иногда очень редко я развлекаюсь реверсивным стемпингом в стиле negativespace.

В этом дизайне поучаствовали Color Club Nail Lacquer Look, Don't Tusk и Shabby Drab

цена лаков Color Club на момент покупки ок. 500 руб каждый

оценка 10/10

Спасибо за внимание! Всем красивых маникюров и счастливых праздников 🎄

RAGE 24 декабря 2023, 23:18
Последний дизайн ну очень красивый! Это же сколько терпения надо создать такую прелесть
Alena_Bliss 24 декабря 2023, 23:21
Агния, спасибо большое :) мое терпение как правило не выдерживает — поэтому дизайню на ногтях редко :)
stein 24 декабря 2023, 23:20
Слов нет! Одни эмоции! Нежная нежность и прекрасная красота! 😍😍😍😍😍 Очень-очень-очень!
Alena_Bliss 24 декабря 2023, 23:22
Светлана, благодарю :) очень рада что мои пастели не навевают скуку на читателей в предверии праздников :)
Lady_D 24 декабря 2023, 23:41
Какая нежность!
Alena_Bliss 24 декабря 2023, 23:56
спасибо большое!
khajiit 24 декабря 2023, 23:54
Не знала про такой бренд, было интересно посмотреть)
Вы сказали что любите песочные нюды, но, маленький секрет, в моем сознании вы ассоциируетесь с цветом а-ля Silver Lake) не знаю почему)
Alena_Bliss 24 декабря 2023, 23:58
спасибо большое :) очень красивая и нежная ассоциация :)
TorTorri 24 декабря 2023, 23:58
Какая нежность и красота, обожаю светлые, пастельные кремы! Всегда выигрышный вариант!
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 00:04
спасибо большое :) пастельные кремы моя тема, я весь год готова их носить :)
cerera 25 декабря 2023, 00:25
Алёна, как непривычно видеть на вас дизайны. Маникюр идеален как всегда) Особенно украшения на пальцах👍🏻
Из оттенков больше всего понравился Look, Don't Tusk.
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 00:50
Марина, спасибо большое :) дизайны я редко делаю — лениво обычно :)) а флеш-тату иногда люблю добавлять, кольца не ношу, а вот такое иногда нравится :)
cerera 25 декабря 2023, 00:58
Серьезно?😳 никогда бы не подумала) для меня ваши маникюры, пальцы, выбор оттенков — классика и жетсвенность чистой воды. А тут фальш-тату) но красиво) мне понравилось. Непривычно просто)
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 10:54
Марина, еще раз спасибо огромное :) раньше кольца обожала, сейчас только иногда открываю шкатулочки, полюбуюсь-поперебираю и фсе :) вообще украшения носить перестала :)
cerera 25 декабря 2023, 23:44
Я кольца теряю поэтому не ношу. А вот серьги обожаю) собственно только их и часы ношу
stein 26 декабря 2023, 00:04
И я кольца не ношу. В последний мой заход кольценошения потеряла опал из свежекупленного колечка и с тех пор вообще не ношу. Но я браслетная душа. Серьги мне лень снимать-надевать, плюс долго не могу носить что-то, кроме золота, а золотые укоашения не люблю, мой максимум — пусеты из белого золота, они не выглядят золотом и при этом я их совершенно не ощущаю. Поэтому винты свои только на рентген вывинчиваю. Да и ухи свои я редко вижу. 😄 А браслет на мне хотя бы один, но есть всегда. При этом длинные рукава ненавижу. Мой идеал — рукав 3/4. Если длиннее, то постоянно буду поддергивать или заворачивать. Но вот браслеты любого размера мне мешать не будут. И тут у меня нет ограничений по материалу.
Alena_Bliss 26 декабря 2023, 00:36
серьги я носила всегда огромные — кольца, дизайнерские и т.п. — в каждом ухе по три дырки пробиты :) пусеты не пересчитать, а сейчас только кафф иногда надеваю — и то редко :) браслеты тоже обожала, но вот как отвернуло от всего — не ношу и не тянет :)
stein 26 декабря 2023, 00:49
Мне прямо физически не хватает утяжелителей на запястьях. 😄 Поэтому на одной руке умные часы, а на другой браслет. Иначе у меня включается режим суетолога-паникера: чего-то не хватает, что-то идет не так и вообще всё пропало. Мне даже зарядка часов — стресс. Хорошо, редко приходится заряжать.
Alena_Bliss 26 декабря 2023, 00:51
ничосе   не, я часы последний раз в школе наверно носила :))
Alena_Bliss 26 декабря 2023, 00:33
я раньше кольца очень любила, а потом как-то разом перестала носить без каких-либо причин :) есть красивые, антикварные прабабушкины из дутого золота и браслет такой же — все храню, но носить не тянет :)
Masha87 25 декабря 2023, 00:47
Пыльно -серо-голубой очень красив🤩обожаю все припыленные оттенки
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 00:51
спасибо большое :) я серо-голубые обожаю :)
margo_sik 25 декабря 2023, 01:56
Серый какой красивый, маникюры- ну что за нежность, я так не умею))))
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 10:57
спасибо большое :) серые моя отдельная большая любовь :)
SantaMom 25 декабря 2023, 04:32
А говорили идеал недостижим! Невероятная красота, спасибо, прекрасная Алёна, согрели сердце!❤️
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 10:57
спасибо огромное, мне очень приятно :)
panybatsievskaia 25 декабря 2023, 06:37
Какие роскошные оттенки! Очень необычный серо-голубой. Тихая роскошь как она есть.
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 11:00
благодарю, мы с вами на одной волне — тихая роскошь это именно то как я вижу такие оттенки :)
Kabanuchka 25 декабря 2023, 06:59
Боже 😍заверните все, включая пальцы 💅
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 11:01
Светлана, спасибо :) рада что понравилось :) немного завидую вам — у вас есть доступ к этим прекрасным лакам, мне с ними сейчас сложнее :)
Kabanuchka 25 декабря 2023, 13:36
И я не крашу лаками, Алена ) хоть обратно перевоплощайся ) из них есть только красный, брала в паре с гелем, он прекрасен! Ваш пост в избранное, покажу клиентам обязательно, может закажут что-то
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 14:05
буду рада если понравится :)
Julia_Turturro 25 декабря 2023, 09:17
Какие цвета! Какие то волшебники их замешивали.
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 11:02
спасибо большое :) я люблю такие сложные красивые оттенки :)
marya-ya 25 декабря 2023, 10:50
Всегда получаю эстетическое удовольствие от ваших постов.
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 11:03
благодарю, мне очень приятно :) спасибо что заглянули :)
Olgagavlovich 25 декабря 2023, 14:32
Нежно и стильно💕
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 15:12
Ольга, спасибо большое!
saharok_999 25 декабря 2023, 14:38
Невозможно нежно ✨️ А последний дизайн просто нет слов как хорош!
Сворую под шумок идею с тату, красиво!
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 15:15
спасибо, очень рада что понравилось :) тату очень полюбились, особенно с летними маникюрами часто использую :)
Anima 25 декабря 2023, 16:52
Пастели чудесные! У меня только пара голографиков от этого бренда, зря я не смотрела в сторону кремовых лаков, когда была возможность свободно покупать этот бренд.
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 16:56
спасибо большое :) у меня есть несколько их голографиков — очень классные :)
foramini 25 декабря 2023, 18:37
Спасибо, очень красивый пост!   Понравился сложный светло-желтый, интересный цвет.
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 18:45
спасибо что заглянули :) я люблю сложные оттенки, этот желтый один из самых интересных в моей коллекции :)
Irene_blago 26 декабря 2023, 00:09
Идеально! Личный фаворит пастельный, бежевый нюд
Alena_Bliss 26 декабря 2023, 00:25
спасибо. Ирина :)
Aventino 26 декабря 2023, 07:49
Все фото услада глаз. Красота неописуемая))
Лаки тоже красивые, но этот тот случай, когда красоту создает именно как их представили.
Спасибо.
Alena_Bliss 26 декабря 2023, 10:42
спасибо огромное :) согласна с вами, мне кажется любой аксессуар нуждается в красивой презентации :)
helia 08 января 2024, 20:02
Какая нежность   Comfy Cozy и Shabby Drab больше всех понравились, роскошные. Фото и маникюры, как всегда, на высоте)
Alena_Bliss 08 января 2024, 21:51
спасибо большое :) Comfy Cozy мой любимчик :)
MalikaMalika 10 января 2024, 17:20
Вы мастер такого уровня, что даже с акварелью сотворите чудо, поэтому какой лак и цвет внимания особо и не обратила. Почему-то вспомнились оценки 6.0 в фигурном катании)
Alena_Bliss 10 января 2024, 17:56
мне безумно приятно, спасибо огромное :)