Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 ноября 2014, 18:17

ПредНовогодний маникюр с Color Club Professional Nail Lacquer # 920 Red-Ical Gypsy & Dashing Diva Nail Accents Crystal Intrigue

28 ноября 2014, 18:17

Всем привет!
Приближающийся декабрь волшебная пора ожидания праздника, не осенью, а сейчас, в самом начале зимы ( ну или почти)) мне хочется носить глубокие винные оттенки, добавлять золотые акценты, которые совсем не выглядят too much :)
Именно такой маникюр я хочу показать, в нем участвовали Color Club # 920 Red-Ical Gypsy и Dashing Diva Nail Accents Crystal Intrigue:
Red-Ical Gypsy — крем-желе темно-красного, почти вишневого оттенка, в первом слое прозрачен и слегка полосат, но мы же не носим лаки в один слой:)) ну а второй слой отлично все выравнивает
Сохнут два слоя быстро, финиш глянцевый, причем настолько, что на фото на некоторых участках ногтя лак выглядит светлее основного оттенка, но это не плеши, а игра света и шутки камеры:)
Удаляется ничего не окрашивая, если с дисками не экономить

Я не сильна в стемпинге, поэтому предпочитаю разнообразить маникюр с помощью различных стикеров, в дуэте с Red-Ical Gypsy я использовала Dashing Diva Nail Accents Crystal Intrigue которые очень просты и удобны в применении — при помощи пинцета снимаем понравившиеся элементы дизайна с подложки и переносим на ноготь, они (элементы) имеют клеевую основу, поэтому достаточно аккуратно разгладить их и закрепить результат топом, у меня использован Lumos High Speed Top Coat
Носибельность такой конструкции 3 дня точно, дольше я просто не ношу маникюр, стикеры ЗD, но при этом тонкие и пластичные, на ногте лежат идеально

оценка Color Club # 920 Red-Ical Gypsy — 5
оценка Dashing Diva Nail Accents Crystal Intrigue — 5