01.01.2024

Goldwell Dualsenses Bond Pro - уход для повреждённых волос

Всем привет! Уже традиционно начну новый год с поста, посвящённого своей любимой теме — уходу за волосами. Сегодня расскажу о средствах Goldwell из серии Bond Pro, пользуюсь ими уже больше года и они очень мне полюбились. Вообще, считаю профессиональный уход за волосами Goldwell недооценённым, у них много отличных работающих средств, которые легко составят конкуренцию Kerastase, Shu Uemura или Lebel по цене в 2-3 раза ниже.

Ну что же, начну по порядку.

Укрепляющий шампунь Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo

Средства Goldwell Dualsenses Bond Pro были специально разработаны для хрупких и повреждённых волос. Они обеспечивают мгновенное питание и восстанавливают структуру волос. Результатом является укрепление волос и предотвращение секущихся кончиков.

Активные ингредиенты средств серии Bond Pro:

• Комплекс для создания межаминных связей — пептиды и аминокислоты воздействуют на повреждённые участки волос, экстракты красных и бурых водорослей образуют ионные и водородные связи, транспортируя пептиды к сердцевине волосяного волокна, благодаря этому структура волос становится более прочной и эластичной.
  • Комплекс MicroPROtec — эта испытанная технология является неотъемлемым компонентом всей коллекции Dualsenses. Она помогает быстро распределить питательные ингредиенты по волосам, помогая уменьшить потерю цвета, вызванного мытьём.

Дизайн шампуня стандартный для линии средств Dualsenses: белый флакон с крышкой флип-топ, пластик тактильно приятный, не скользкий. Закрывается плотно, можно смело брать в дорогу.

Шампунь перламутровый, в меру густой с приятным цветочно-косметическим запахом, который быстро исчезает после мытья, оставляя лишь приятную лёгкую дымку.

Шампунь очень и очень достойный, прекрасно подойдёт для ежедневного использования. Он прекрасно пенится, экономичный, хорошо очищает корни и бережно длину, к тонировке относится щадяще. Промывает мои волосы с первого раза.

Уже в процессе мытья волосы становятся гладкими и мягкими на ощупь. После высыхания волосы не пересушены, мягкие, гладкие, легко расчёсываются, рассыпчатые и лёгкие. Даже после использования шампуня волосы увлажнены. Шампунь не утяжеляет волосы, так что можно пользоваться так часто, как вам необходимо.

9€цена
15 месяцев, 1р/в месяциспользование
Состав: Water/Aqua/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Lauryl Hydroxysultaine, PEG-3 Distearate, Sodium Chloride, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Polyquaternium-10, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Panthenol, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Octyldodecyl PCA, PPG-9, Hydrolyzed Soy Protein, Kappaphycus Alvarezii Extract, Laminaria Saccharina Extract, Sodium PCA, Glycerin, Glycine, Glycoproteins, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Fragrance/Parfum.

Шампунь выполняет все свои функции, которые я от него ожидаю, поэтому оценка — отлично.

Укрепляющий кондиционер Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Conditioner

Укрепляющий кондиционер Goldwell Dualsenses Bond Pro мгновенно укрепляет волосы и заметно уменьшает их ломкость, одновременно защищая от дальнейших механических повреждений при расчёсывании.

Кондиционер находится в белой пластиковой тубе, у него, как и у шампуня, крышка флип-топ, только находится она не наверху, а на дне тубы.

У кондиционера насыщенная кремовая текстура, которая легко распределяется по волосам, он не утяжеляет их и не оставляет налёта и плёнки на волосах. Запах такой же как и у шампуня, цветочный, лёгкий.

Использую этот кондиционер в паре с шампунем: наношу где-то столовую ложку кондиционера (у меня волосы чуть ниже лопаток), распределяю по волосам и оставляю на пару минут. Расход у него стандартный.

Кондиционер хорошо работает как в паре с родным шампунем, так и с любым другим. Он хорошо разглаживает и смягчает полотно волос, не утяжеляя их. После высыхания волосы не пушатся, блестят, рассыпчатые, упругие.

Кондиционер — настоящая рабочая лошадка: лёгкий, волосы после него рассыпчатые, мягкие и блестящие. Один из моих самых любимых кондиционеров.

10€цена
15 месяцев, 1р/в месяциспользование
Состав: aqua, cetearyl alcohol, steartrimonium chloride, isopropyl alcohol, panthenol, ethylhexylglycerin, hydrolyzed rice bran protein, lactic acid, octyldodecyl pca, hydrolyzed soy protein, kappaphycus alvarezii extract, laminaria saccharina extract, sodium pca, glycerin, glycine, tocopherol, glycoproteins, salix nigra bark extract, phenoxyethanol, potassium sorbate, parfum

Маска Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment

Маска Goldwell Bond Pro 60Sec Treatment укрепляет, кондиционирует и помогает оживить ослабленные волосы с помощью аминокислот и комплекса MicroPROtec всего за одну минуту.

Маска находится в белой пластиковой банке с откручивающейся крышкой. Текстура пластичная, лёгкая. Запах аналогичен всей линейке. Расход небольшой.

Маска Bond Pro легко распределяется по волосам, наношу её по длине волос, отступая пару сантиметров от корней и держу минуту-две. Маска и правда успевает дать отличный результат за это короткое время, что очень удобно, я мою волосы по утрам перед работой и полчаса на маску чаще всего нет. Маска после нанесения немного впитывается в волосы, смывается легко. Также как и шампунь с кондиционером, бережно относится к тонировке.

После применения маски волосы гладкие, шелковистые, эластичные, напитанные,

становятся живыми, остаются послушными. С несмываемыми средствами волосы выглядят отлично, сияют и блестят.

Маска Bond Pro 60 second быстро действует и проста в использовании. У неё мягкий приятный аромат, но не слишком сильный, и лёгкая нежирная текстура, которая быстро впитывается, отлично подходит для моего повреждённого блонда.

11€цена
15 месяцев, 1р/в месяциспользование
Состав: aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, dipropylene glycol, panthenol, ethylhexylglycerin, lactic acid, hydrolyzed rice bran protein, octyldodecyl pca, hydrolyzed soy protein, kappaphycus alvarezii extract, laminaria saccharina extract, sodium pca, glycerin, glycine, tocopherol, glycoproteins, salix nigra bark extract, phenoxyethanol, potassium sorbate, parfum

Несмываемый бустер Goldwell Dualsenses Bond Pro Day & Night Bond Booster

Дневной и ночной несмываемый бустер Dualsenses Bond Pro восстанавливает ослабленные, ломкие волосы и обеспечивает их необходимыми питательными веществами, укрепляя их структуру и сводя к минимуму ломкость. Укрепляющие соевые белки проникают глубоко внутрь волос, где экстракты водорослей обновляют ДНК волос. Производитель обещает нам на 99% меньше секущихся кончиков и больше яркости.

В дополнение к смываемому уходу Bond Pro решила взять их кремовую несмывашку и не прогадала.

Бустер находится в пластиковом тюбике с закручивающейся крышкой. По текстуре — это белый крем, не плотный, но тем не менее, довольно густой с приятным цветочным запахом. Расход экономичный.

Я пользуюсь этим бустером после мытья на влажные волосы, после увлажняющего спрея. Мне хватает пары горошин крема, которые я растираю между ладонями и наношу на волосы. После обычно наношу какое-нибудь масло и приступаю к сушке феном.

Из плюсов бустера отмечу, что он хорошо разглаживает волосы и добавляет блеск, не склеивает волосы, оставляя их лёгкими, убирает пух, смягчает. Средство можно использовать к качестве ухода за волосами на ночь, но на мой взгляд, это так, баловство. Пробовала его в этом качестве — волосы смягчаются и начинают блестеть, но вот насколько это нужно перед сном, вопрос. А вот как несмываемое кремовое средство после мытья оно работает на отлично.

Среди кремовых несмываемых средств этот бустер для меня #1, он не требует танцев с бубнами как, например, Olaplex #6, с ним трудно переборщить и он всегда даёт стабильно хороший результат.

11€цена
15 месяцев, 4р/в месяциспользование
Состав: aqua, isoamyl laurate, polyquaternium-37, dicaprylyl carbonate, hydrolyzed rice bran protein, hydrolyzed soy protein, kappaphycus alvarezii extract, panthenol, ethylhexylglycerin, lauryl glucoside, laminaria saccharina extract, glycine, octyldodecyl pca, sodium pca, glycerin, tocopherol, glycoproteins, salix nigra bark extract, phenoxyethanol, potassium sorbate, parfum

Подводя итог, скажу, что все средства из линии Bond Pro мне очень понравились: не утяжеляют волосы, дают хороший блеск и гладкость, подойдут для ежедневного использования, работают быстро и эффективно. Трудно оценить средства в плане предотвращения сечения, у меня не сильно секутся кончики, благодаря хорошему уходу, но хочется верить, что серия Bond Pro вносит свой вклад.

Весь набор обошёлся мне по цене одной маски Lebel, что не может не радовать. Шампунь и маска у меня уже почти закончились, так что буду их повторять в ближайшее время. Если у вас повреждённые, окрашенные волосы, то искренне рекомендую присмотреться к этой серии Goldwell.

А вы пробовали косметику для волос Goldwell?

Спасибо, что заглянули.

Нелли

iraonlogn 01 января 2024, 18:00
Привет, Нелли! С новым годом! )
С брендом не знакома и с большим интересом прочла пост о продуктах. Возьму на заметку, больше всего интересны шампунь и маска, надо будет попробовать :)
Nelli_von_B 01 января 2024, 18:03
Ирина, привет! С Новым Годом! 🎄
Спасибо, что заглянула 🌺
Я очень люблю средства для волос Голдвелл, так что если будет возможность попробовать — рекомендую 😉👍
iraonlogn 23 января 2024, 16:01
Приехали мне шампунь с маской ❤️ Какая же я довольная 🤩, спасибо большое за прекрасную рекомендацию 🌺
Nelli_von_B 23 января 2024, 18:11
Ирина, привет! Очень рада, что средства тебе понравились 🙂😉
nelena 01 января 2024, 18:07
Привет, Нелли. С новым годом. Пусть он будет полон радостных красивостей и косметических находок. Спасибо за этот пост. Уход за волосами всегда актуален.
Nelli_von_B 01 января 2024, 18:11
Елена, привет! Спасибо большое 🙂
С Новым Годом! 🎉☃️
aquagirl 01 января 2024, 18:20
Нелли, привет!
С новым годом!
Я не пробовала эту серию, но сравнение в цене с Lebel, которой я как раз пользуюсь, воодушевляет )
Nelli_von_B 01 января 2024, 18:27
Светлана, привет! С Новым Годом! 🎉🎄
Я очень люблю уход Lebel, у меня не одна их линейка средств, но Goldwell Bond Pro — достойная альтернатива и на волосах результат не хуже 😉
Вика Белик 01 января 2024, 18:46
Люблю и марку и эту линейку. В данный момент есть она, (кроме бустера) и линейка Just Smooth
Nelli_von_B 01 января 2024, 18:53
Виктория, здравствуйте! Спасибо, что поделились 🙂🌺
Just Smooth пробовала у Голдвелл, хорошая серия, но Бонд Про нравится больше 😉
RAGE 01 января 2024, 19:08
Нелли, привет! С наступившим🎄
Классная линейка, как-нибудь обязательно попробую. Один раз в жизни меня красили материалами Голдвелл, такой кайф был. Давно дело было, 8 лет назад
Nelli_von_B 01 января 2024, 19:14
Агния, привет! С новым годом! 🎄☃️

У Голдвелл красивая цветовая гамма для блонда, пользовалась их тонировочной краской лет 9 назад, ушла с них только из-за 3% окислителя, сейчас максимум 1,9% использую.
А вот смываемый уход Голдвелл всегда есть на полке в ванной 😉👍
Mariya_Mariya 01 января 2024, 19:37
Из линейки была маска. Оставила приятное впечатление, думаю повторить когда косметические запасы немного схуднут. Нелли, волосы шикарные!
Nelli_von_B 01 января 2024, 19:40
Мария, здравствуйте! С новым годом! 🎄🌨️

Да, маска отличная, тоже собираюсь её повторить, она у меня почти закончилась.
AlinaAlinaAlina 01 января 2024, 20:17
Привет, с праздником!
Мне нельзя заходить в твои посты со средствами для волос, все сразу хочется купить) пост в избранное!
Nelli_von_B 01 января 2024, 20:26
Алина, привет! С новым годом! 🌨️☃️🎄
Спасибо, что заглянула 🙂
Средства Goldwell Bond Pro — классные 😉
rkolpakova538 01 января 2024, 20:34
Здравствуйте, Нелли. Большое спасибо, что познакомили с новым, для меня, брендом. Волосы — это мое слабое место. Недавно приобрела OLAPLEX №8, интенсивно увлажняющая бонд — маска для волос. Что -то еще укрепляющее надо, не могу подобрать.
Nelli_von_B 01 января 2024, 20:50
Привет, с новым годом! 🎄☃️
Спасибо, что заглянула 🙂
Олаплекс люблю, #8 не пробовала, есть их маска 4 в 1, хорошая, но на каждый день будет тяжеловата, а вот Bond Pro — в самый раз 😉

Пожалуйста, ко мне на ты 🙂
Yummi 01 января 2024, 20:51
Добрый день!
Имею эту маску, и для моих жёстких и непослушных осветленных волос она не сильно подошла. Делает ещё жёстче и непослушнее. Использую курсом после осветления под термошапку для восстановления, но в остальном предпочитаю смягчающие и увлажняющие маски, эта прям… Протеиновая.
Nelli_von_B 01 января 2024, 20:57
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что заглянули и поделились своим опытом использования маски. 🙂

У нас с вами разный тип волос, думаю поэтому и впечатления разные. У меня волосы тонкие и на мой обесцвеченный блонд маска заходит на ура. Под шапочку её не использую, мне хватает и пары минут выдержки.
liliya_v 02 января 2024, 09:05
Здравствуйте! У меня есть эта маска, очень нравится, теперь хочу еще попробовать бустер 🤩
Nelli_von_B 02 января 2024, 09:56
Здравствуйте, спасибо, что заглянули и поделились мнением 🙂
JuliaBerg 02 января 2024, 12:05
Нелли, с новым годом!❤🍾🥂! Волосы, как всегда прекрасны! Средства эти видела возможно, но внимание не обратила) интересно было узнать и почитать как всегда 🌺🌺🌺
Nelli_von_B 02 января 2024, 14:06
Юлия, привет! С новым годом! 🎄☃️
Спасибо большое, средства отличные 😉
gulchataj 03 января 2024, 12:23
Добрый день и с Новым годом! Подскажите, пожалуйста, — у Вас указано, что шампунь используется 1 раз в месяц, — это точно так? Продукты Goldwell использую на постоянной основе лет 15, в том числе окрашивание. В данной серии была парочка шампунь/кондиционер. При применении через день первая упаковка шампуня впечатлила, от второй пошел какой-то перепит на корнях. Кондиционер Bond pro, на мой взгляд, единственный рабочий у Goldwell. Прям хорошка) Для себя выбрала шампунь серии Color, а маски/кондиционеры/несмывашки на мне никакого результата не показывают, включая линию Kerasilk. Но я, видимо, какая-то особенная — мне и Lebel ни о чем   А вот такой кондиционер надо бы повторить) Спасибо, что напомнили! И бустер этот я еще не пробовала
Nelli_von_B 03 января 2024, 15:46
Здравствуйте, я пользуюсь этим шампунем 1-2 раза в месяц, чередуя с другими, перепита нет. Хотя, на мой взгляд, для поврежденных волос он довольно лёгкий и подходит для частого использования. Ещё у Goldwell очень нравится серия Rich Repair, пользуюсь ей лет 15. Остальные их линейки мне слабоваты.
esmilcan 03 января 2024, 14:35
Пользуюсь Goldwell серией для блондинок. Никаких нареканий, одни только плюсы.
Nelli_von_B 03 января 2024, 16:47
Здравствуйте, спасибо, что поделились 🌺