Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.12.2023
7215

Clinique Cheek Pop Blush Pop #06 Garnet Pop - лучшие из румян

Всем привет))


Теперь я к вам с румянами, самыми лучшими и красивыми.


Появились они у меня в прошлом году, но именно в этом я с ними почти не расставалась, постоянно добавляла их в свою косметичку.


Пройти мимо такого оформления просто невозможно, особенно, когда текстура самая любимая.


Румяна идут в картонной упаковке классического оформления для бренда.

Удобно, что оттенок не только напечатан на торце, но и окрашена часть коробки в тон.


Пластик плотный и долговечный, не царапается и не трескается при адекватном хранении. Размер компактный и нет ничего лишнего, за что нужно переплачивать. Надпись не стирается очень долго.


Эти румяна из обновленной линейки Pearl, но я не заметила особой разницы в сиянии.


На обратной стороне есть состав и он прекрасен, тут нет талька, а основной компонент нам говорит о хорошей блюрящей способности.



Фото самого тиснения будет много, мне так хочется оставить его в памяти нетронутым, ведь он быстро изменится.


Видно легкое сияние.


Цвет в тени и на солнце немного показывает нам свои разные грани.


Оттенок прохладный, розовый, с прохладным бликом. При этом в нем есть и теплые нотки, что делает его универсальным.


Растерла на пальце, чтоб показать прозрачность текстуры.


Аромат отсутствует. Текстура — запеченное желе, на ощупь как сухой гель, если так можно описать. Наносится любыми кистями, вообще не пылит, не пятнит и тушуется превосходно. Насыщенность можно регулировать, румяна выглядят нежно и акварельно.


Блик дает деликатный, сдержанный, кожа выглядит живой. Есть небольшие блесточки в свотче, но на коже я их не вижу.


Посмотрим на них в макияже


Кожа без румян
Кожа без румян


Нанесла румяна в стандартном количестве
Нанесла румяна в стандартном количестве


Видно небольшое сияние и без хайлайтера
Видно небольшое сияние и без хайлайтера


Для общего вида наслоила побольше
Для общего вида наслоила побольше

Стойкость у румян отменная, сидят весь день, не тускнеют. Подходят в любой макияж, кроме очень теплых рыже — оранжевых. У меня к ним постоянно тянется рука, утром перед работой, в нехватке времени и света такие румяна замечательно подходят, ими сложно переборщить, нет границ нанесения. Для фото я их наслаивала раз 5 и то вышло не очень ярко в жизни. Плюс они не дают слоя на коже, они с ней сливаются.


Произведены в Италии, вес 3,5 г, что немного, но это запеченка и они долговечные.

2200₽цена
10/10оценка
1 год, 8р/в месяциспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем


У меня это вторые такие румяна, первый оттенок теплый, еще обязательно куплю оттенок Pearl — Topaz Pop, там такой нюд ? и можно закрывать вопрос с румянами 😂


Есть ли у вас румяна из этой коллекции? Какие оттенки, вообще, носите?


Я — Марина, всех с наступающими праздниками 🤗

на Косметисте с 2014 года
1 958 рейтинг   396 постов   208 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 134 поста.
Смотрю на мир через призму красоты и подмечаю ее везде!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28

Комментарии

Masha87 15 декабря 2023, 07:48
У меня твой оттенок, потом melon и berry pop
Все очень люблю
Marsy 22 января 2024, 20:50
У пеня еще персик, тоже любою)
RAGE 15 декабря 2023, 08:06
Марина, ну вот что мне теперь делать. Хочу такие румяна((

И тебя с наступающим, всех благ  
Victoria_K 15 декабря 2023, 08:27
Вот ни разу мне эта линейка вживую — не попалась.
Такие я бы взяла
?
Unpa_Lumpa 15 декабря 2023, 08:34
Какие хорошенькие! Мне надо, пошла брать, спасибо)
preferita 15 декабря 2023, 09:21
Какие красивые румяна. Воообще эта герберная серия у Клиник чудесная, я до сих пор обожаю снятые тени из нее, нахожу и покупаю их на всех площадках, про запас. Сейчас еще румянами загорелась.
Natalia_Ku 15 декабря 2023, 09:53
Давно смотрю на эту серию, но в офлайн магазинах ее не видела, да и румян у меня достаточно и они бесконечные, как кажется. Вам очень идет.  
Red_helga 15 декабря 2023, 10:31
Очень красивые румяна ? из этой коллекции был оттенок ginger pop, очень яркий, я в итоге отдала их
VelvetCocoa 15 декабря 2023, 10:41
Отличные румяна и вам очень идут! У меня peach pop, очень их люблю, пользуюсь иногда и как тенями
Olgaamur 15 декабря 2023, 11:40
Очень красиво, долго смотрела них… и они подорожали ??‍♀️
Jenny_M 15 декабря 2023, 11:53
Очень красивые румяна, но никогда не привлекали из-за упаковки)
yana211292 15 декабря 2023, 21:06
Согласна, если бы был пластик поприличнее и крышка непрозрачная, я бы не устояла)
А так напоминают мне хайлик от j.cat, упаковка которого развалилась неделю спустя
grey_summer 15 декабря 2023, 12:00
У меня таких 4: Ginger, Pansy, Plum и Peach. Любимые румяна, хочу еще Black Honey. Тиснение, кстати, очень живучее, у меня стерлось только на Ginger и Plum, которыми я пользовалась в хвост и в гриву.
Nelli_von_B 15 декабря 2023, 12:14
Красивый оттенок румян, понравилось, как лежат на коже, вам очень идёт ?
nastya_koshkina 15 декабря 2023, 13:37
И оттенок красивый, и лежит замечательно, и по описанию просто супер: не пылит, не пятнит! Ну надо брать, однозначно!  
Matur 15 декабря 2023, 14:02
Оттенок очень красивый и не банальный
lyuda 15 декабря 2023, 14:28
Румяна хороши, и лежат прекрасно.
Но меня больше заинтересовали тени на Ваших глазах  
Подскажите, пожалуйста, что это? очень-очень в душу запали))
Marsy 15 декабря 2023, 15:35
Это палетка Аяна, на днях пост писала
lyuda 15 декабря 2023, 15:37
Спасибо большое!
Dramorgana 15 декабря 2023, 18:09
Есть старенькие plum pop) и там приличная яма вместо камелии)
Ваш оттенок — просто ???
cocorrector 15 декабря 2023, 22:27
Прекрасные! Вам очень идет оттенок?
У меня 04 Rose quartz. Обожаю их качество и оттенок. В конце 2021-го на скидках схватила за 1400?
Зря выше пишут про какой-то не такой пластик. Футляр отличный — толстенький и прочный.
cocorrector 15 декабря 2023, 22:33
Katerinka_Od 16 декабря 2023, 00:27
Какие миленькие! Очень симпатишные!  
Таких нету, но румян достаточно.   В основном теплые/нейтральные — от бежевых (типа Сиены от Bourjois) до ярко-красных Pop My Cherry от Makeup Revolution.  
TorTorri 16 декабря 2023, 01:08
Пойду найду их и кину в корзину, ну или хотя бы в избранное — это очень красиво и тебе очень идет!
Marsy 17 декабря 2023, 17:58
Спасибо, они прекрасные )
Катеринка Григорьева 23 декабря 2023, 19:35
Вика, вам удалось их где-то найти?
RitaMix 16 декабря 2023, 02:04
Ой, а у меня нет такого милого цветочка. Я видела только розовые и персиковые, а вот такого благородного оттенка не встречала. Похоже, что они мне срочно нужны!
desmonda 16 декабря 2023, 03:45
У меня ruby pop 05. Купила из-за оформления в пандемию онлайн, оттенок в наличии был только один. Цвет осенний, мерцают, приносят эстетическое удовольствие. Мне и Фордовская стильная минималистика нравится, и цветуёчки тоже «цепляют»! Спасибо за обзор, надо их достать, померцать на снегу!
Shprotinka 16 декабря 2023, 09:04
Что ж Вы делаете, мне ж теперь тоже это надо  
Marsy 16 декабря 2023, 20:10
Я считаю — всем надо ?
Mashka1888 16 декабря 2023, 20:26
Утащила в себе виш-лист хотелок  
Marsy 29 января 2024, 18:36
Надеюсь не разочарует))
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 14:52
Красивый оттенок! Сколько ни читала отзывов об этих румянах, всем нравятся)) Мне не очень нравится тиснение, иначе бы уже давно купила
Marsy 27 января 2024, 15:01
Почему? Оно такое милое))
JJlovesmakeup 28 января 2024, 18:40
Не знаю ? Я люблю рисунок помельче, чтобы несколько цветочков, или чешуя, или волны, или еще что-нибудь такое. Но это чистейшая вкусовщина))))
Marsy 29 января 2024, 10:32
Поняла))))
msolya 22 декабря 2023, 03:56
Как Вам идёт оттенок румян! Очень красиво, надо такие поискать
Я в довесок к одноимённой помаде взяла такие румяна в оттенке black honey. Это была ошибка ☹️ Достаточно сложный для меня цвет, не освежает и не украшает светлую кожу. После этого к линейке не подходила, но Ваш оттенок очень заинтересовал.
Marsy 07 января 2024, 21:59
Я про ваш и не знала, а теперь хочу ?
JJlovesmakeup 28 января 2024, 18:41
А можно свотч, пожалуйста? Я обожаю бальзам в этом оттенке!
Marsy 28 января 2024, 22:12
Я бы тоже хотела свотч)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...