15.12.2023

Clinique Cheek Pop Blush Pop #06 Garnet Pop - лучшие из румян

Всем привет))

Теперь я к вам с румянами, самыми лучшими и красивыми.

Появились они у меня в прошлом году, но именно в этом я с ними почти не расставалась, постоянно добавляла их в свою косметичку.

Пройти мимо такого оформления просто невозможно, особенно, когда текстура самая любимая.

Румяна идут в картонной упаковке классического оформления для бренда.

Удобно, что оттенок не только напечатан на торце, но и окрашена часть коробки в тон.

Пластик плотный и долговечный, не царапается и не трескается при адекватном хранении. Размер компактный и нет ничего лишнего, за что нужно переплачивать. Надпись не стирается очень долго.

Эти румяна из обновленной линейки Pearl, но я не заметила особой разницы в сиянии.

На обратной стороне есть состав и он прекрасен, тут нет талька, а основной компонент нам говорит о хорошей блюрящей способности.

Фото самого тиснения будет много, мне так хочется оставить его в памяти нетронутым, ведь он быстро изменится.

Видно легкое сияние.

Цвет в тени и на солнце немного показывает нам свои разные грани.

Оттенок прохладный, розовый, с прохладным бликом. При этом в нем есть и теплые нотки, что делает его универсальным.

Растерла на пальце, чтоб показать прозрачность текстуры.

Аромат отсутствует. Текстура — запеченное желе, на ощупь как сухой гель, если так можно описать. Наносится любыми кистями, вообще не пылит, не пятнит и тушуется превосходно. Насыщенность можно регулировать, румяна выглядят нежно и акварельно.

Блик дает деликатный, сдержанный, кожа выглядит живой. Есть небольшие блесточки в свотче, но на коже я их не вижу.

Посмотрим на них в макияже

Кожа без румян
Кожа без румян

Нанесла румяна в стандартном количестве
Нанесла румяна в стандартном количестве

Видно небольшое сияние и без хайлайтера
Видно небольшое сияние и без хайлайтера

Для общего вида наслоила побольше
Для общего вида наслоила побольше

Стойкость у румян отменная, сидят весь день, не тускнеют. Подходят в любой макияж, кроме очень теплых рыже — оранжевых. У меня к ним постоянно тянется рука, утром перед работой, в нехватке времени и света такие румяна замечательно подходят, ими сложно переборщить, нет границ нанесения. Для фото я их наслаивала раз 5 и то вышло не очень ярко в жизни. Плюс они не дают слоя на коже, они с ней сливаются.

Произведены в Италии, вес 3,5 г, что немного, но это запеченка и они долговечные.

1 год, 8р/в месяциспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

У меня это вторые такие румяна, первый оттенок теплый, еще обязательно куплю оттенок Pearl — Topaz Pop, там такой нюд 😀 и можно закрывать вопрос с румянами 😂

Есть ли у вас румяна из этой коллекции? Какие оттенки, вообще, носите?

Я — Марина, всех с наступающими праздниками 🤗

Masha87 15 декабря 2023, 07:48
У меня твой оттенок, потом melon и berry pop
Все очень люблю
Marsy 22 января 2024, 20:50
У пеня еще персик, тоже любою)
RAGE 15 декабря 2023, 08:06
Марина, ну вот что мне теперь делать. Хочу такие румяна((

И тебя с наступающим, всех благ
Victoria_K 15 декабря 2023, 08:27
Вот ни разу мне эта линейка вживую — не попалась.
Такие я бы взяла
😍
Unpa_Lumpa 15 декабря 2023, 08:34
Какие хорошенькие! Мне надо, пошла брать, спасибо)
preferita 15 декабря 2023, 09:21
Какие красивые румяна. Воообще эта герберная серия у Клиник чудесная, я до сих пор обожаю снятые тени из нее, нахожу и покупаю их на всех площадках, про запас. Сейчас еще румянами загорелась.
Natalia_Ku 15 декабря 2023, 09:53
Давно смотрю на эту серию, но в офлайн магазинах ее не видела, да и румян у меня достаточно и они бесконечные, как кажется. Вам очень идет.
Red_helga 15 декабря 2023, 10:31
Очень красивые румяна 😍 из этой коллекции был оттенок ginger pop, очень яркий, я в итоге отдала их
VelvetCocoa 15 декабря 2023, 10:41
Отличные румяна и вам очень идут! У меня peach pop, очень их люблю, пользуюсь иногда и как тенями
Olgaamur 15 декабря 2023, 11:40
Очень красиво, долго смотрела них… и они подорожали 😁🤷‍♀️
Jenny_M 15 декабря 2023, 11:53
Очень красивые румяна, но никогда не привлекали из-за упаковки)
yana211292 15 декабря 2023, 21:06
Согласна, если бы был пластик поприличнее и крышка непрозрачная, я бы не устояла)
А так напоминают мне хайлик от j.cat, упаковка которого развалилась неделю спустя
grey_summer 15 декабря 2023, 12:00
У меня таких 4: Ginger, Pansy, Plum и Peach. Любимые румяна, хочу еще Black Honey. Тиснение, кстати, очень живучее, у меня стерлось только на Ginger и Plum, которыми я пользовалась в хвост и в гриву.
Nelli_von_B 15 декабря 2023, 12:14
Красивый оттенок румян, понравилось, как лежат на коже, вам очень идёт 🌺
nastya_koshkina 15 декабря 2023, 13:37
И оттенок красивый, и лежит замечательно, и по описанию просто супер: не пылит, не пятнит! Ну надо брать, однозначно!
Matur 15 декабря 2023, 14:02
Оттенок очень красивый и не банальный
lyuda 15 декабря 2023, 14:28
Румяна хороши, и лежат прекрасно.
Но меня больше заинтересовали тени на Ваших глазах
Подскажите, пожалуйста, что это? очень-очень в душу запали))
Marsy 15 декабря 2023, 15:35
Это палетка Аяна, на днях пост писала
lyuda 15 декабря 2023, 15:37
Спасибо большое!
Dramorgana 15 декабря 2023, 18:09
Есть старенькие plum pop) и там приличная яма вместо камелии)
Ваш оттенок — просто 🔥🔥🔥
cocorrector 15 декабря 2023, 22:27
Прекрасные! Вам очень идет оттенок😍
У меня 04 Rose quartz. Обожаю их качество и оттенок. В конце 2021-го на скидках схватила за 1400😭
Зря выше пишут про какой-то не такой пластик. Футляр отличный — толстенький и прочный.
cocorrector 15 декабря 2023, 22:33
Katerinka_Od 16 декабря 2023, 00:27
Какие миленькие! Очень симпатишные!
Таких нету, но румян достаточно.   В основном теплые/нейтральные — от бежевых (типа Сиены от Bourjois) до ярко-красных Pop My Cherry от Makeup Revolution.
TorTorri 16 декабря 2023, 01:08
Пойду найду их и кину в корзину, ну или хотя бы в избранное — это очень красиво и тебе очень идет!
Marsy 17 декабря 2023, 17:58
Спасибо, они прекрасные )
Катеринка Григорьева 23 декабря 2023, 19:35
Вика, вам удалось их где-то найти?
RitaMix 16 декабря 2023, 02:04
Ой, а у меня нет такого милого цветочка. Я видела только розовые и персиковые, а вот такого благородного оттенка не встречала. Похоже, что они мне срочно нужны!
desmonda 16 декабря 2023, 03:45
У меня ruby pop 05. Купила из-за оформления в пандемию онлайн, оттенок в наличии был только один. Цвет осенний, мерцают, приносят эстетическое удовольствие. Мне и Фордовская стильная минималистика нравится, и цветуёчки тоже «цепляют»! Спасибо за обзор, надо их достать, померцать на снегу!
Shprotinka 16 декабря 2023, 09:04
Что ж Вы делаете, мне ж теперь тоже это надо
Marsy 16 декабря 2023, 20:10
Я считаю — всем надо 🤣
Mashka1888 16 декабря 2023, 20:26
Утащила в себе виш-лист хотелок
Marsy 29 января 2024, 18:36
Надеюсь не разочарует))
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 14:52
Красивый оттенок! Сколько ни читала отзывов об этих румянах, всем нравятся)) Мне не очень нравится тиснение, иначе бы уже давно купила
Marsy 27 января 2024, 15:01
Почему? Оно такое милое))
JJlovesmakeup 28 января 2024, 18:40
Не знаю 😅 Я люблю рисунок помельче, чтобы несколько цветочков, или чешуя, или волны, или еще что-нибудь такое. Но это чистейшая вкусовщина))))
Marsy 29 января 2024, 10:32
Поняла))))
msolya 22 декабря 2023, 03:56
Как Вам идёт оттенок румян! Очень красиво, надо такие поискать
Я в довесок к одноимённой помаде взяла такие румяна в оттенке black honey. Это была ошибка ☹️ Достаточно сложный для меня цвет, не освежает и не украшает светлую кожу. После этого к линейке не подходила, но Ваш оттенок очень заинтересовал.
Marsy 07 января 2024, 21:59
Я про ваш и не знала, а теперь хочу 😍
JJlovesmakeup 28 января 2024, 18:41
А можно свотч, пожалуйста? Я обожаю бальзам в этом оттенке!
Marsy 28 января 2024, 22:12
Я бы тоже хотела свотч)