14.12.2023

Фаворит года Nars Liquid Blush в самом популярном оттенке Orgasm

Всем известные, многими любимые, некоторыми непонятные- это я про румяна Nars Liquid Blush в самом популярном оттенке Orgasm.

Я их очень люблю, всем всегда советую хоть раз попробовать. Правда, сейчас их приобрести немного проблематично, но возможно.

Этот оттенок румян есть в разных вариациях: жидкие, кремовые и сухие текстуры, на любой вкус. У меня жидкие, о которых сегодняшний пост и сухие, они мне тоже нравятся.

Оттенок очень красивый, универсальный. Он подойдет и светлокожим и смуглым девушкам.

Розово-персиковый, с мелким золотым шиммером. В жидких румянах шиммер не выбивается- он подсвечивает. В сухой версии я заметила, что блёстки будто немного крупней и они заменяют подсвечивание от хайлайтера.

Румяна в моей косметичке живут уже третий год, хоть срок вроде как и вышел (год), но у них не поменялись вообще ТХ, ( только стали чуть гуще, на свойствах не отразилось) и только сейчас они начинают заканчиваться. На один макияж требовалась маленькая горошинка, это половина нажатия на дозатор, в общем, они вечные, но это наоборот вызывает восторг. Вроде всего 15 мл, а такие долгожители. Перед применением нужно встряхивать флакон.

Тушевать очень легко пальцами, но можно и кисточкой, никто не против.

Любые румяна я наношу и на спинку носа, помимо щек, а если пигмент еще остается, то прохожусь еще и по векам, это мой идеальный дневной макияж, всем кажется, что я отдохнувшая и выспавшаяся, хоть это совсем не так.

Стойкость не колоссальная- нормальная, если утром накрасить- к вечеру уже будут слегка заметные, но полностью не исчезли ещё ни разу. Для такой текстуры продукта это вполне хороший результат.

без румян
без румян
нанесение
нанесение
с румянами
с румянами
макро на коже
макро на коже

Говорят, формула устарела, но я не знаток в этом плане, просто люблю продукт и пользуюсь с удовольствием. Это мой фаворит года, и даже можно сказать нескольких лет.

Оттенок Orgasm меня освежает- превращаюсь в юную деву, которая испытывает смущение от первого поцелуя.

полный образ
полный образ

3 года, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: DIMETHICONE, WATER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, MICA, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL CROSSPOLYMER, BORON NITRIDE, PROPANEDIOL, PEG-10 DIMETHICONE, ISOSTEARIC ACID, PHENOXYETHANOL, BUTYLENE GLYCOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, BIS-HYDROXYETHOXYPROPYL DIMETHICONE/PEG-2 SOYAMINE/IPDI COPOLYMER, CALOPHYLLUM INOPHYLLUM SEED OIL, VANILLA TAHITENSIS FRUIT EXTRACT, TOCOPHEROL, GARDENIA TAITENSIS FLOWER EXTRACT, TITANIUM DIOXIDE [CI 77891], IRON OXIDES [CI 77491], CARMINE [CI 75470]

Спасибо, что читаете!

Shinebrightgirl 14 декабря 2023, 22:01
Одни из моих любимых румян. Могла бы ими одними и обойтись.
SashaBaker 14 декабря 2023, 22:02
Я с вами!
Irina Andropova 14 декабря 2023, 22:07
Замечательные румяна-очень их люблю:) и очень Вас украшают:)
SashaBaker 14 декабря 2023, 22:11
yuliazx 14 декабря 2023, 22:15
Не идут мне такие оттенки. Есть подобного цвета дешёвые, специально купила на пробу, и вот инородный цвет на мне какой-то. Особенно золотой блеск.
AlinaAlinaAlina 14 декабря 2023, 22:52
Вам очень идут румяна и вообще вы красотка!
Пудровые Оргазм на мне холодеют и уходят в холодный розовый, а я больше ро персикам, так бы давно купила)
Если сравнить цвет с пудровыми, то сам оттенок идентичен?
SashaBaker 14 декабря 2023, 22:59
Спасибо большое
Сам оттенок, как по мне, идентичный во всех текстурах, и розовый действительно преобладает в пропорциях)
RAGE 15 декабря 2023, 00:00
Был этот оттенок в двух видах румян, и оба варианта я не оценила. Но вот жидкие, думаю, мне бы понравились больше. Покрытие очень естественное!
SashaBaker 15 декабря 2023, 00:55
А что не понравилось?
Вот у меня есть и сухие и жидкие. Под рукой палетка с сухими была, а я пол часа искала именно бутылёк этой версии. Для такого продукта, как румяна мне, наверное, тоже жидкие нравятся, смотрятся естественнее по текстуре
panybatsievskaia 15 декабря 2023, 08:00
Извините, но Вы мне так напоминаете молодую Эмманюэ́ль Беа́р, что я забываю, про что написан пост. Румяна-легенду в коллекции не имею, сухой вариант как-то присматривала офлайн, кремовая версия на Вас прекрасно села. Эпитет «освежающий» налицо, пожалуй, сделаю еще одну попытку посмотреть именно кремовую версию. Спасибо за пост.
SashaBaker 15 декабря 2023, 10:52
Мне тут об этом уже не раз говорили
Мне очень приятно, ведь она шикарная женщина!
Masha87 15 декабря 2023, 09:48
Очень хорошо на вас выглядят, жидкая версия мне даже больше сухой нравится😊
SashaBaker 15 декабря 2023, 11:16
Спасибо !
Мне тоже в жидком виде больше всего нравится)
Oi-ka 15 декабря 2023, 10:00
Фотографии чудесные и я бы добавила, что вы украшаете румяна, а не они вас. Но тандем замечательный
SashaBaker 15 декабря 2023, 11:40
ViktoriiaWang 15 декабря 2023, 10:06
Попробовала бы этот вариант, в жидком виде, действительно, красиво и деликатно выглядят на коже
SashaBaker 15 декабря 2023, 11:40
Да, натурально смотрится на коже
Leonova4042 15 декабря 2023, 11:22
А что у вас за тон для лица или пудра?
Подскажите, пож
Ищу такой подтон 👌🏻🤩
SashaBaker 15 декабря 2023, 11:39
Подскажу, конечно))
Even better в оттенке cream chamois, нанесён тонким слоем влажным спонжем.
Пудра на т- зоне, Givenchy prisme libre pressed powder в оттенке 4 пикантный муслин( но не скажу, что она мне сильно нравится, не рассыпчатая версия сидела на мне лучше)
Junavetra 15 декабря 2023, 11:44
Вы очень красивая, но вот румяна не понравились, мне кажется они подчеркивают рельеф(прошу прощение если обидела, может на фото мне так показалась)На мне они ведут себя отвратительно, у меня пористая кожа, но с ними поры просто краторы. Были сухие, потом купила и этот формат и опять 25. Очень обидно, другие цвета так себя не ведут, допускаю дело в шимере.
SashaBaker 15 декабря 2023, 11:47
Не обидели, конечно
Каждому своё))
Жаль, что вам не подошло, сухой вариант выглядит ещё текстурнее на коже, там блёстки чуть крупней)
Junavetra 15 декабря 2023, 12:05
Да, жидкие намного лучше! сейчас их носит моя мама, они очень нежно смотрятся в жизни, поэтому я и допустила, что просто мне они не понравились на фото, а в жизни на Вас они намного лучше.думаю, такая ухоженная красавица как Вы очень трепетно относится к качеству.🌷🌷🌷
SashaBaker 15 декабря 2023, 12:15
В жизни да, совсем не бросаются в глаза, а фото чётче и фокус на румянах
Спасибо Вам!
Junavetra 15 декабря 2023, 12:52
😉🌷🌷🌷
Ksu999 21 декабря 2023, 04:42
Вот и у меня румяна в стике влажные поры подчёркивают безумно ;( НЕ этот бренд, другой но поведение похоже
TorTorri 16 декабря 2023, 01:01
У меня такой оттенок в прессе, просто обожаю! Кто бы что там не говорил, мол, формула устарела и бла бла бла, это одни из самых прекрасных моих румян, особенно на загар, на лето
SashaBaker 25 декабря 2023, 14:43
С загаром вообще хот макияж получается с ними, шмекси-шмекси
Тоже люблю очень!
JJlovesmakeup 16 декабря 2023, 08:18
У меня тоже такой в прессе) Очень люблю оттенок, но не нравится сильное сияние. Наверное, нужно взять жидкую версию))
SashaBaker 16 декабря 2023, 11:41
Да, попробуйте обязательно
redishhh 24 декабря 2023, 22:07
У меня когда-то были эти румяна в сухой их версии, очень любила, а потом почему-то мне такой оттенок надоел, хотя они безусловно легендарны!)) Вам очень идет)) А у меня фаворит этого года — жидкие румяна от Rare Beauty ;))
SashaBaker 24 декабря 2023, 22:51
Пожалуй, обращу внимание на жидкие румяна RB😊 мои нарс подходят уже к концу(((
AnyaMalina 09 января 2024, 11:10
Не пробовала, но одобряю
Был пробник сухой версии, нашла аналоги попроще
Румяна от Селены любить-обожать
SashaBaker 12 января 2024, 18:11
Какие такие румяна от Селены? Я пропустила(
Maro 12 января 2024, 19:08
Какие у вас замечательные фотографии… тихонько балдею😁😁 делитесь, на какой аппарат такая красота получается?))
SashaBaker 12 января 2024, 19:09
Спасибо!) здесь фотоаппарат Canon Mark lV, объектив Sigma 150mm и Tamron 28-75mm
Maro 12 января 2024, 19:11
Ой спасииииииибо😁❤️