13.07.2023

Почему я еще куплю румяна Rare Beauty Soft Pinch Liquid Blush и вам советую оттенок Happy

На мне опять сработали маркетинговые уловки. Да, после миллиарда положительных отзывов на линейку кремовых матовых и сияющих румян от Селены Гомес Rare Beauty, я присоединяюсь к восторгам относительно текстур в целом и этого арбузного оттенка в частности. Если вы приглядывались к популярным Joy, Hope и Bliss, посмотрите еще и на этот сочный, сияющий, свежий летний цвет жидких румян.

Хитрая упаковка предназначена для удобства открывания для людей с ограниченными возможностями, это как я поняла, хотя, могу ошибаться. Матовая прозрачная часть — класс, глянец собирает дактилоскопию как зеркало. Хоть флакон кажется довольно объемным и увесистым, самого продукта не супер много: в бюджетных аналогах тюбики по 9-11 мл, а тут почти как в тинтах OK Beauty. Но, учитывая то, как быстро у меня засох пробник, такая плотно закрывающаяся тара и небольшой объем румян только в плюс.

Спонж-копытце огромный, в паре с хорошей пигментацией достаточно поставить им одну-две точки на щеку и будет достаточно.

Soft Pinch Liquid Blush — это фантастическое сочетание жидкой невесомой текстуры, щедрого пигмента и стойкости. Пока это самые стойкие румяна из всех, что у меня были.

Оттенок — отдельная песня. Арбузный с молочной нотой удачно вписывается как холодный макияж, так и хорошо подчеркивает образы в теплой гамме. В сочетании с нюдовым мейком даёт эффект здорового румянца. Не знаю, что даёт такую стойкость формуле, но даже на жаре на жирной коже вижу их к вечеру. Впрочем, они и к базе/тону не требовательны, дружат как с тональными, так и с пудрой, покрытие не сдвигают ни кистью, ни спонжем, в поры не проваливается. Если есть страх перебрать с насыщенностью, лучше наносить через руку или через палитру. Финиш чуть сияющий, даже под пудрой смотрится очень красиво.

Солнечное освещение и сравнение с другими оттенками из этой линейки: матовый Bliss и тоже сияющий Joy. И он у меня следующий в очереди на покупку, потираю руки и плевать на дикую пигментацию и апельсиновый оттенок.

А вот как выглядит оттенок Happy с ярким макияжем глаз:

А тут с их же бронзером в стике подчеркнул уже тёпленький нюдовый макияж.

Моя подборка от Rare Beauty всё растёт и ширится:

Если раньше по цене румяна были $23, то сейчас в России их стоимость больше 3 000 рублей. Для меня оттенок Happy на 10/10.

Если хочется кремовых румян, более доступных для покупки и побюджетнее, то можно посмотреть

Divage Chic Touch Matte Tint или Sergey Naumov Cheek Color, чудесные, но там текстуры совсем другие.

Пробовали румяна от Селены? Как впечатления?

Последний день к вам со ссылочкой на свою тележку t.me/ladnyusha_beauty, буду рада и там для вас писать про косметику и бьюти-рутину

LevKate 13 июля 2023, 22:55
Красиво 😻стала часто видеть отзывы на этот бренд. Теперь тоже хочу )
AnyaMalina 14 июля 2023, 08:34
У них реально хорошие продукты, современные цвета и текстуры
AbayBeauty 13 июля 2023, 22:56
Очень красиво❤️

Люблю такой формат румян ))
AnyaMalina 14 июля 2023, 08:35
Кремовые смотрятся натуральнее всего
BeforeDawn 13 июля 2023, 23:04
Первый макияж просто космос! Невероятно красиво!
AnyaMalina 14 июля 2023, 11:16
Ой, как приятно, что понравился   Это Parisa Ghost Tape #2, готовлю на нее обзор
Nelli_von_B 13 июля 2023, 23:07
Румяна очень освежают, отличный оттенок! 👍
AnyaMalina 14 июля 2023, 18:15
Нелли, благодарю
Соглашусь, оттенок топовый
Amedea11 13 июля 2023, 23:10
Joy очень освежает, он такой позитивный, советую
AnyaMalina 14 июля 2023, 18:17
Joy у меня в пробнике в карталетке, ниже он и на губах, классный
Amedea11 14 июля 2023, 21:07
Да, он точно классный
TA_SHI 13 июля 2023, 23:57
Я тоже хочу, тем более такие румяна расходуются очень экономно! Жду обзор на апельсинчик!
AnyaMalina 14 июля 2023, 18:18
Выше прикрепила с ним фото, из пробника наносила на щёки и на губы
TA_SHI 14 июля 2023, 18:31
Классно смотрится, Вам очень идёт! Надо брать!
AnyaMalina 15 июля 2023, 06:26
Спасибо, тоже так думаю
Beauty_provincialka 14 июля 2023, 00:25
Обожаю эти румяна   У меня в таком же оттенке: переношу кистью с руки, иначе перебарщиваю с цветом)
AnyaMalina 14 июля 2023, 18:18
Пигмента в них с запасом, это точно
Kabanuchka 14 июля 2023, 04:09
Начиталась тут отзывов и за полгода таки решила брать ) у меня hope и он прекрасен, под любой макияж ( хаха, под мои ресницы и блеск я имела в виду )
Держатся до демакияжа, проверено жарой 41
На тебе очень классные, Аня и цвет супер ) если бы этот обзор раньше был ( до мая ) скорее всего взяла бы твой оттенок happy, полагаю ) но вторые мне не нужны, так что буду со своими развлекаться )
AnyaMalina 01 августа 2023, 12:38
Говорят, они умеют засыхать, а мне вот и Hope хочется
Kabanuchka 01 августа 2023, 20:22
Я пока hope не использую или он не засохнет — новое не куплю ) еще палетка Пэт с румянами и мини версии дольче Габбана и ауэргласс, в жизни столько не выкрашу 😂
TatiGrishina 14 июля 2023, 04:38
У меня тоже они есть, оттенок Hope. Классный яркий макияж!
Отличный оттенок, тоже нужен
Nothern__Sun 14 июля 2023, 07:38
Как же Вам красиво! Спасибо за обзор!
AnyaMalina 01 августа 2023, 12:38
Спасибо большое, так приятно читать
Olgagavlovich 14 июля 2023, 08:25
Я, к своему стыду, признаться, совсем не умею пользоваться румянами🙈
А ведь так красиво!
AnyaMalina 01 августа 2023, 12:39
У меня румяна были чуть ли не самым первым косметическим продуктом в подростковом возрасте, но до сих пор кажется, что я не туда их наношу порой)))))
AnnaMurr 14 июля 2023, 10:27
Хочу   Наимилейший оттенок! У Stellary, кстати, есть нечто похожее, 02 оттенок их новых жидких румян)
AnyaMalina 01 августа 2023, 12:40
Оттенок огненный, если нужны, обрати внимание)
Надо добраться до их стенда, у нас это целы квест
Shinebrightgirl 14 июля 2023, 11:06
Классные румяна. Мои любимые. Эх, надо было брать этот оттенок, а не Joy. Думала, что летом на чуть загорелую кожу он на мне лучше ляжет, но нет. А герой поста кажется, что на любой сезон и макияж подойдут
AnyaMalina 01 августа 2023, 12:40
Хочу и Hope, и Joy
Annelisa 14 июля 2023, 15:43
Здорово смотрятся   И яркий макияж глаз хорошо с ними сочетается.
AnyaMalina 15 июля 2023, 06:27
Мне они и в минималистично макияже зашли
SharkyBeauty 14 июля 2023, 21:41
Эх, никак их словить не могу, но очень хочу) оттенок идеальный на каждый день
AnyaMalina 15 июля 2023, 06:27
С теплотой вспоминаю времена, когда их можно было у нас легко заказать в сети без посредников
JJlovesmakeup 15 июля 2023, 07:44
Я до сих пор миниатюру персикового оттенка добить не могу!))) Интересно, полноразмер можно завещать внукам?
AnyaMalina 21 июля 2023, 06:18
Не, засохнет быстрее)
SleepPuppy 15 июля 2023, 13:43
Все хожу вокруг этих румян   Вроде надо, а вроде и формат жидких румян не мое. Все жду на косметисте пост на хайлайтеры новые от этого бренда, а никто не пишет
AnyaMalina 21 июля 2023, 06:21
Хайлайтер — это который Positive Light Silky Touch?
SleepPuppy 21 июля 2023, 09:18
Да, это вроде уже не совсем новинка, а на ру просторах отзывов мало так
AnyaMalina 01 августа 2023, 12:41
Кажется, что хайлайтеры теряют былую популярность, да и купить у нас не так просто
LoveforLips 21 июля 2023, 09:31
Очень красивые! Взяла, если б не 4 оттенка других кремовых румян, которые надо тоже использовать!
AnyaMalina 01 августа 2023, 12:41
У меня катастрофически разрослась коллекция кремовых румян за этот год
redishhh 24 июля 2023, 21:09
Классные! И правда стойкие, и жарой тоже проверены уже)) Оттенок очень приятный, но мне надо свой Encourage добивать) а так и этот взяла бы не раздумывая!
AnyaMalina 01 августа 2023, 12:42
Мне кажется, что это просто находка для визажистов