01.07.2023

По-настоящему многофункциональный бюджетный матовый тинт: щеки, губы и глаза с Divage Chic Touch Matte Tint 01

Холодный розовый нюд в тюбике для всего лица мы видели уже и не раз. Но когда он стоит около 300 рублей, имеет нежную текстуру крем в пудру и приятно пахнет, хочется на себе лично опробовать все прелести свежего моно-макияжа.

Формат понятный, наносить лично мне удобнее через палитру, если в общей массе может показаться, что текстура неоднородная, то при распределении по лицу это совершенно не заметно. Оттенок универсальный, не слишком светлый и разбеленный, не особо он и холодный. На щеках я вижу его как теплый розовый, но губах как прохладный нюд.

Ниже оттенок в сравнении с моими кремовыми аналогами:

Наносить рекомендуют подушечками пальцев, но мне и кистью, и спонжем было удобно и результат устраивал. Легко распределяется и растушевывается, пигмент не очень концентрированный, но можно наслоить без сложностей, в поры не западает, стойкость разная, в зависимости от зоны использования. На цеках после припудривания бледнеть начинают часов через 6, на глазах в качестве подложки под тени скатываются на жирной коже часа через 2-3, на губах держится хорошо без еды, в полоску не скатывается, нежную кожу не сушит. Вкуса нет, зато есть приятный цветочный аромат, не раздражает и быстро пропадает после нанесения.

Тинт ниже нанесен на нос и щеки.

В качестве основы/базы под тени — красиво, но не стойко:

Как правило, мне не очень нравятся подобные продукты на губах, но тинт от Диваж исключение. Хорошо лежит и формула, и оттенок очень уместный с любым макияжем.

На губах только тинг кистью, плюс на верхнем веке как база под Денону+Бернович.

Только тинт Divage 01 с карандашом Shu 48 по контуру.

Цена: подарок, на маркетплейсе писали, что цена колеблется от 288 ₽ до 399 ₽

Оценка: 9/10

В целом продуктом я осталась довольна, да, на глаза только для фото, а вот на щеки и губы вполне можно носить и наслаждаться оттенком пыльной розы. Качество хорошее, цена приятная.

Пробовали эти тинты? Нравятся?

Опять к вам со ссылочкой на свою тележку t.me/ladnyusha_beauty, буду рада и там для вас писать про косметику и бьюти-рутину

Mac_Cecht 01 июля 2023, 21:33
Красиво и естественно выглядит
AnyaMalina 02 июля 2023, 08:06
Спасибо, Илона
Я ожидала более плохого поведения, поэтому результатом осталась очень довольна
SharkyBeauty 01 июля 2023, 23:00
Тинт крутой, и реально на губах лежит прекрасно, хотя обычно мне подобное сушит) очень симпатичный оттенок
AnyaMalina 02 июля 2023, 08:07
Даша, помню твой обзор на другой оттенок   удачный продукт получился)
Diana-Nathalie 02 июля 2023, 00:21
Классно! Мне понравилось.
AnyaMalina 02 июля 2023, 08:08
Спасибо, приятно
GlimmeringDarling 02 июля 2023, 09:44
Есть такой, оттенок невероятно удачный, но! Расслаивается каждый раз, приходится мять, трясти и даже подкидывать, чтобы более менее текстура кремовая была( думаю, избавлюсь скоро, несмотря на оттенок
_Li_lit_ 04 июля 2023, 04:36
У меня была такая же проблема с тинтами от OK beauty. Проблему решила очень просто: каждый раз, перед тем, как закрутить колпачок, я полностью выдавливаю воздух.
AnyaMalina 05 июля 2023, 17:59
У меня тинт от OK тоже со временем расслоился
Спасибо за идею, попробую!
GlimmeringDarling 07 июля 2023, 21:56
С этим тинтом не помогает — выходит масляная жидкость, а не воздух(
Mira12 18 июля 2023, 11:26
Полежал, перестал расслаиваться. У меня 02, 04.
miusha 02 июля 2023, 10:35
Хорошо лежит на губах! Обычно такие тинты или кремовые румяна подсушивают губы или лежат некрасиво, а тут очень даже. Надо присмотреться)
AnyaMalina 05 июля 2023, 18:00
Мне понравилось, что не сушит и что не выбеливает
JJlovesmakeup 02 июля 2023, 14:40
Весьма и весьма хороший тинт! И цвет классный))
AnyaMalina 05 июля 2023, 18:00
Крайне удачный за свою сумму)
Alia.foxy 03 июля 2023, 12:22
Красиво смотрится на губах. Не сушит?
AnyaMalina 05 июля 2023, 18:01
Нисколечко, что неожиданно
lady_vertigo 03 июля 2023, 23:08
У меня 03, купила на маркетплейсе за двести с чем-то рублей после поста на Косметисте. Как румяна очень понравился, как тинт для губ порадовал, мою кожу не сушит, держится хорошо, оттенок естественный. Как подложка под тени скатался за час, так его носить для меня вообще не вариант. Отдушка мне категорически не нравится, но это не критично. Продукт однозначно хороший
AnyaMalina 05 июля 2023, 18:01
Отдушка меня не напрягает, и на том спасибо. Формула крайне удачная
redishhh 08 июля 2023, 21:14
Интересно сравнить их с тинтами или конкритами Крыгинскими   по фото, как будто очень похожи, а что по эффекту?
AnyaMalina 13 июля 2023, 23:08
А вот если бы пробовала, сравнила бы, но увы)
Есть общее с тинтом OK Beauty
lolly4pop 26 июля 2023, 16:45
Добрый день, если сравнить с имеющимися (не по оттенку, а поведению на коже и нанесению), то что можете сказать?