25.06.2023

Палитра для макияжа "Белая медведица": кому и зачем

Давно заглядывалась на профессиональные и handmade палитры для макияжа. Последней каплей стало появление более сотни пигментов Станевич, которые можно смешивать между собой или разводить силером/дюралайном. Выбор остановила на красивущей вещице от «Белой медведицы» и могу сказать, что после месяца использования я в полном восторге.

Обратная сторона
Обратная сторона

Палитра для визажистов представлена в нескольких цветах, для смешивания косметики можно держать в руке или надеть на палец, удобно. Размер 12,5 см, выполнена эта перламутровая красота со слюдой из эпоксидной смолы, легкая и гладкая. На палитре можно смешивать тон, помады, тени и подводки, снимать излишки продукта и даже миксовать гель-лаки. Чаще всего тональные я раньше наносила через руку, даже если не нужно было его с чем-то смешивать. Теперь аккуратнее и гигиеничнее: если для профессионального визажиста такая палитра необходимость из-за гигиены, то для домашнего использования она освобождает руки от косметики, экономит время от бесконечного мытья и гору салфеток. Кстати, именно от косметики палитра отмывается легко, а гель лаков у меня просто нет протестировать. Несколько раз роняла на пол, пока все целое. Банально, но будет отличным подарком для увлечённого косметикой. Ручная работа не только уникальна, тут ещё и энергетика какая-то правильная, разглядывать можно долго, да и тактильно приятно держать, в руке лежит крепко.

Цена: 686 ₽

Оценка 10/10

Рада, что решилась на покупку необычной приблуды для макияжа. Пользуюсь неожиданно часто, а сама палитра порадовала не только привлекательным внешним видом, но и отличным качеством исполнения. Думаю, подойдет как для домашнего использования, так и для профессионального макияжа и работающих визажистов.

Пользуетесь палитрами? Какой самый необычный аксессуар для макияжа?

P.S. Прошлые видео про косметику можно посмотреть на моём канале m.youtube.com/@ladnyusha2154

А ещё буду рада видеть всех в своём телеграмм канале t.me/ladnyusha_beauty, куда я пишу в более свободном формате

nastya_koshkina 25 июня 2023, 22:52
Какая классная идея! Срочно надо!
А то я пользуюсь блюдцами или большой ракушкой (настоящей), когда надо тени развести с закрепителем. Чего я мучаюсь, если просто палитру можно купить?
AnyaMalina 25 июня 2023, 23:15
Находка для художника
Я тут еще и пенал-скрутку для карандашей прикупила
Пигменты в крышках мешала, надоело
Jul-yetta 25 июня 2023, 22:55
В палитра своим цветом не искажает вам восприятие цвета самой косметики?
AnyaMalina 25 июня 2023, 23:17
Цвета подбираю и смешиваю в тональных, ориентируясь на тон кожи, поэтому мне без разницы. А пигменты вообще никак не меняются визуально
MILA_666 25 июня 2023, 23:29
Впервые вижу такую вещицу.
Нужный девайс и ведь давно художниками придуман.
JJlovesmakeup 26 июня 2023, 07:27
Моя первая визажная палитра была куплена в художественном магазине 😄 Маленькая пластмассовая палитра Малевич)))
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:42
Я и кисти покупала для макияжа в художественном
Tais_Athenai 25 июня 2023, 23:31
Прикольная игрушка, дороговато, но забавно. А профессиональному визажисту да, реально нужная вещь.
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:44
Проф в металле ещё дороже может выйти
Мне ещё нравится, когда сухоцветы в смоле топят или глиттер
Beauty_provincialka 25 июня 2023, 23:53
Мне тоже н-нада! Мой dvd-диск был сломан несколько месяцев назад, а замена пока не нашлась
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:44
DVD? Вот это я понимаю, креативно
Marina Mogoutchaia 26 июня 2023, 00:09
После похода на урок макияжа дочка первым делом вытребовала себе палитру. Так что для кого-то это нужная вещь. Только взяли классическую металлическую. Сейчас ещё тема шпателей для макияжа пошла, тоже интересный девайс.
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:46
Металл надёжнее будет, эту можно разбить
Шпатели не использую, потому как у половины кистей кончик как шпатель острый, или и работаю
Marina Mogoutchaia 27 июня 2023, 22:29
Нет, вы не поняли, шпатели используют для нанесения тона на лицо. Кончиком кисти такое не провернуть.
Levsa834 26 июня 2023, 03:48
О, надо сделать!
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:46
Интересно было бы посмотреть на результат
JJlovesmakeup 26 июня 2023, 07:26
Красивая штука!))) У меня есть обычная палитра для визажа из прозрачного пластика (уже вторая), вещь очень нужная и удобная, много лет пользуюсь. А на синей поверхности нет искажения цвета или еще чего-нибудь такого? Я просто даже не рассматривала цветные палитры
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:47
Да я цвет замешиваю под кожу, голубой не утягивает, нормально
lms 26 июня 2023, 08:05
Я для смешивания использую крышку от ватных палочек, мне подходит.
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:47
Тоже вариант, но я обычно беру в пакетиках
GalinaGalina 26 июня 2023, 08:18
Даже не представляю как можно пользоваться цветной палитрой или кистями с цветным ворсом. Это же взрыв мозга из-за непонимания реальных оттенков. Для меня так)
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:48
Ну по кистям я оттенок продукта точно не подбираю, поэтому все равно   а на палитре если тон, то ориентир — кожа
mssPuff 26 июня 2023, 10:40
О, я думала, я одна таким пользуюсь   У меня приспособлен срез агата, купленный на рынке, примерно такой же формы. Полет нормальный, отмывается от всего, в основном использую с гель-лаками. Приятно вместо картонки или блюдца иметь красивую штучку специально для этих дел.
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:49
Вооооо, сначала хотела срез агата, тоже нравится очень, но отсутсвие дырки остановило, да и дороже он выходил
nastasiaalien 27 июня 2023, 09:42
Какая красота! Тоже недавно прикупила палитру, но простую, из прозрачного пластика — летом мешаю оттенки тональников)
AnyaMalina 27 июня 2023, 13:50
Спасибо! Если работать удобно, то уже не так важно, есть декор на палитре или нет
TatiGrishina 28 июня 2023, 04:45
Красивое. ✨
AnyaMalina 03 июля 2023, 06:08
Semenova_E 28 июня 2023, 19:39
какая же эстетика) очень красивая вещица, надо взять)
AnyaMalina 03 июля 2023, 06:08
Там и по цветам есть из чего выбрать