09.02.2024

Фаворит 2023 румяна Soft Pinch Rare Beauty в оттенке Happy

Всем привет! Косметика Rare Beauty ворвалась в мою косметичку и подвинула многих гигантов этого рынка. У бренда много классных продуктов, все такое практичное и привлекательное с нормальными ценами, что только способствует покупкам.

Сегодня хочу рассказать про румяна Soft Pinch в оттенке Happy.

Общие характеристики: Это легкие и одновременно стойкие румяна, которые сливаются с кожей и придают ей нежный и красивый блеск. Линейка представлена множеством разнообразных оттенков, от матовых до шиммерных. Некоторые думаю не для моей внешности, но как бы хотелось попробовать все, хотя сомневаюсь, что лиловые или красные меня украсят.

Упаковка: мне нравится дизайн косметики Rare Beauty. Здесь стильная упаковка приятного цвета со спонжем. Ничего не течёт, выглядит через несколько месяцев как новая.

Цвет: Мой оттенок описан как розовый, но я бы его таким не назвала. На моей коже с тёплым подтоном я его вижу кораллово-персиково-розовым. Он очень универсален и подходит к большинству моих макияжей, где-то даже хамелеонит. Что интересно, одинаково хорошо выглядит с холодными, нейтральными и тёплыми цветами, считаю его максимально практичным.

Нанесла спонжем
Нанесла спонжем

Растушевала
Растушевала

Текстура: это жидкие румяна, густые и пигментированные. За полгода применения текстура не изменилась. Очень экономные.

Количество побольше
Количество побольше

Стойкость и нанесение: про пигментацию румян сказано многое и это правда. Одной маленькой точкой можно легко сделать румянец, работать надо быстро. Большой плюс, что все наносится и тушуется кисточкой очень хорошо, без пятен. Румяна не конфликтуют с тональным

Нормальное нанесение
Нормальное нанесение

Эффект и вид: выглядят на коже очень натурально. Румяна сразу придают свежий и отдохнувший вид. Если не знаю, чем накраситься или мало времени, наношу Happy и за минуту вид становится свежее и ярче. Для меня задача румян выполнена этим полностью.

Общий образ
Общий образ

В общем, считаю и жидкие, и кремовые румяна Rare Beauty замечательными, это 100% попадание и продукт года для меня. Всем искренне советую

Цена — 26€, скидок почти не бывает, может иногда до 20%.

Оценка — 5+

Всем хорошего дня :)

Рада обратной связи, спасибо за комментарии

Я Юлия, ко мне можно на ты

Masha87 09 февраля 2024, 10:19
Очень освежают
И по стойкости они отличные🙂
Julia_Lifestyle 09 февраля 2024, 14:35
Да, согласна. Если кто ищет стойкие румяна — самое то
Elena2525 09 февраля 2024, 12:17
Румяна прекрасные! И оттенок у вас прекрасный. Только его не достать, я очень хотела, но он всегда sold out. Я уже года два пользуюсь только кремовыми и жидкими румянами, даже смотреть не хочется на сухие!

Bliss и Hope у меня очень хороши для светлокожих. Еще я бы хотела Joy и Happy.
Julia_Lifestyle 09 февраля 2024, 21:07
Спасибо! Я хоть и люблю разные румяна, но в кремовых и жидких есть своя магия.
Мне очень нравится Bliss, но думаю мне будет светловат. С какими макияжами вы его сочетаете? А вот Hope и Encourage больше всего интересуют, думаю они мне хорошо под нейтральные макияжи подойдут или просто выделят черты лица
Elena2525 09 февраля 2024, 21:27
С теплыми, он на мне более персиковый, у меня теплый подтон поэтому мне идет, а encourage — не для меня, выглядит очень холодным.
Julia_Lifestyle 09 февраля 2024, 21:44
А Hope вы как сочетаете? Мне кажется, он похож на Encourage, но светлее
Elena2525 09 февраля 2024, 22:24
Мне кажется, он нейтральный, он просто естественный для моей кожи, можно даже без ничего. Я думаю, если иметь единственный оттенок румян, то hope. Подходит ко всему, если не использовать бежевую или коричневую помаду.
Julia_Lifestyle 10 февраля 2024, 01:12
Спасибо, тоже вижу его более нейтральным. тогда потестирую оба оттенка и определюсь
SashaBaker 09 февраля 2024, 12:57
Мне очень понравился цвет
Julia_Lifestyle 09 февраля 2024, 17:40
Цвет супер, спасибо :)
Laisve 09 февраля 2024, 14:58
Тоже больше всего понравился этот оттенок. У меня ощущение, что он подойдёт абсолютно каждой.

Julia_Lifestyle 09 февраля 2024, 16:23
Да, вот мне тоже так кажется. Пользуетесь с удовольствием?
Laisve 09 февраля 2024, 16:31
Да, но едва привыкла к пигментации. На две щеки нужна слезка божьей коровы по количеству.
Julia_Lifestyle 09 февраля 2024, 16:34
а мне как-то нормально с такой пигментацией, я просто руку набила, что уже так быстро получается. Или я обильно наношу 😄
Laisve 09 февраля 2024, 16:51
Кто наносит? Это всё гены, максимум сильное смущение

media.tenor.com/MntfNvtS4wIAAAAM/bunny-pretty.gif
redishhh 09 февраля 2024, 21:02
Тоже люблю эти румяна, у меня в оттенке Encourage)) использую их и в хвост, и в гриву, как говорится, и не надоело)) если бы легко можно было купить — взяла бы и ваш оттенок ;))
Julia_Lifestyle 10 февраля 2024, 21:11
Да, румяна отличные ) а как вы сочетаете Encourage? Тоже на него поглядываю
redishhh 11 февраля 2024, 22:36
А я писала про них пост) там можно посмотреть ;))
JJlovesmakeup 10 февраля 2024, 21:09
Есть эти румяна в другом оттенке, тоже нравятся)))
Julia_Lifestyle 11 февраля 2024, 21:03
Да, румяна отличные )