13.02.2024

Лимитированный блеск для губ Pupa Miss Pupa Gloss 107 из новогодней коллекции

Потянуло меня как сороку-белобоку на все блестящее в декабре и все никак отпустить не может. Так на глаза мне попалась новая лимитированная коллекция итальянского бренда Pupa.

Привлекла она меня практически вся, но поразмыслив немного рационально, проведя войну хомяка и жабы, я приобрела только карандаши для глаз и блеск для губ. Блеск я покажу первым.

Состав
Состав

Упаковка.

Блеск находится в красной картонной коробочке, никак не запечатан. На коробочке есть вся необходимая информация: состав, объем, сроки годности.

Сам блеск находится в пластиковом прозрачном флакончике, закручивается золотой крышечкой. Крышечка не пачкается отпечатками пальчиков и не подвержена царапинам, ношу блеск с собой просто в сумке, среди ключей и прочих «очень нужных» вещиц.

Объем 5 мл.

Производство — Италия.

Аромат у блеска настолько лёгкий, что можно сказать будто его вообще нет.

Оттенок: шампань, розовато-бежевый нюд с золотым шиммером.

Аппликатор удобный, в меру мягкая лопаточка, оптимального размера. Ограничитель работает отлично, блеск не капает и «не плюётся», набирается оптимальное количество. Больше двух раз мокать его точно не приходится.

Текстура очень приятная, не липкая, не жирная. Блеск не растекается, не скатывается и не убегает за контур губ. Я проверяла его в холодных для центрального округа климатических условиях, при — 18°С блеск не замерзал и отлично защищал нежную кожу губ. По моим ощущениям, он отлично питает и защищает губы от обветривания. И хоть в Италии нет такого холода, блеск отлично справляется в наших широтах.

Мне очень нравится как он смотрится на губах. Легкий и воздушный оттенок очень красиво мерцает на солнце и в электрическом свете, в тоже время он отлично подходит для офиса. Нежно и в тоже время завораживает. Комфортный и не ощущается на губах.

Стойкость как у всех блесков, до кофе брейка, 2-3 часа.

Блеск мне очень понравился, подруга купила такой же и тоже в восторге. Достойный продукт по приятной цене.

В макияже
В макияже

Оценка: 10/10

Цена: ок.800₽ (на момент покупки)

Буду рада видеть вас в своём телеграм-канале, заходите на огонек)

JJlovesmakeup 13 февраля 2024, 12:45
Ностальгия… Pupa я очень любила в старшей школе и в институте, часто и сейчас беру что-нибудь, но не для губ, а для лица- тени, пудры, хайлайтер))
Блеск симпатичный, такой нежный на губах, деликатный, тебе отлично!
SashaBaker 13 февраля 2024, 12:53
Я тоже в школе Pupa любила, для меня тогда эта марка была прям топом
JJlovesmakeup 13 февраля 2024, 13:11
Да, тогда это была супер-марка)))) Я еще Bourjois любила, особенно их тени и блески с кисточками 😄
Only_July 13 февраля 2024, 14:22
Блеск с кисточками — любовь! Я до сих пор предпочитаю именно их аппликаторам.
JJlovesmakeup 13 февраля 2024, 14:44
А тебе кисточки не мало?)) Просто я или так и не научилась ей пользоваться, или что, но долго блеск ими наношу. Большим аппликатором-лапкой за два касания получается, а кисточкой много раз провожу
Only_July 14 февраля 2024, 10:52
Не мало) тут зависит скорее от общего впечатления- кисточкой мне просто приятнее по губам провести, чем аппликатором.
Natella666 14 февраля 2024, 11:37
Ой, а я кисточкой не могу прям… бррр
Only_July 15 февраля 2024, 15:31
Ну это вкусовщина
Only_July 13 февраля 2024, 14:22
Здорово смотрится! А что у Вас за тон и хайлайтер? Очень красиво на скулах светится
Natella666 13 февраля 2024, 20:54
Тон лимони, хайлайтер Romanovamakeup diamond)
OlesyaMilay 13 февраля 2024, 19:14
Вот я тоже думаю, брать или нет. У нас только пришла коллекция )))
Natella666 13 февраля 2024, 20:54
Блеск стоит взять)
Chernika9 13 февраля 2024, 19:16
Какой нежный оттенок)) Замечательный
Natella666 13 февраля 2024, 20:55
Спасибо 💕
VelvetCocoa 13 февраля 2024, 21:53
Какое милый блеск! И вам очень идёт. Пойду-ка я на него поближе посмотрю, может и мне подойдёт
Natella666 13 февраля 2024, 22:01
Спасибо 💕
Мне кажется, он универсальный)
GulmeerA26 14 февраля 2024, 09:52
Я Pupa много лет обожаю, одна из любимейших марок. Из этой коллекции приобрела хайлайтер и палетку теней, которая более насыщенная по оттенкам. Может, и блеск ещё возьму при случае. Вообще поняла про себя, что больше всего люблю декоративную косметику именно итальянскую — Pupa, Kiko, сейчас присматриваюсь к Naj Oleari — многое там интересно. А от Pupa, сознаюсь, купила ещё шкатулку-мишку. Да, ерунда, баловство, но захотелось нестерпимо )))
Natella666 14 февраля 2024, 11:37
А у меня совушка)))
Naj-Oleari моя любовь 💘
Annelisa 16 февраля 2024, 21:57
Нравятся такие прозрачные текстуры, в макияже здорово смотрится)
Natella666 16 февраля 2024, 23:05
И я люблю))) и зеркало не нужно, чтобы накрасить)