14.12.2023

Что-то цветное: моё лучшее за 2023, часть 2

Привет. Немного перевели дыхание, собрали свою покупательскую сдержанность в свои женственные кулачки, продолжаем беседу о фаворитах уходящего года. Самое интересное, конечно же, там, где яркие цвета (ну, для меня яркие, кому-то это так, лёгкие нюды для дома, для семьи).

Если год назад я уверенно схватилась за одну-единственную палетку, то в этом году смогла выбрать пять (сейчас не до концепции умеренности).

Блеск водной глади в Tom Ford Eye colour quad 03 Nude dip соперничал с шелковой матовостью Tom Ford Eye colour quad creme Rose topaz (подарок подруги; спасибо большое, мой ангел). Совершенно разные текстуры, но обе палетки бессовестно хороши по качеству. Вроде как одно цветовое решение, но в разных текстурах. Rose topaz на полшага теплее Nude dip.

Тени byBeautyBay (у меня здесь Age of opulence palette), по моему скромному мнению, дар небес за свою цену. Рискну сказать, что они лучше на голову соседей по ценовому сегменту, лучше даже Huda beauty и старой формулы ABH.

Зато с новой формулой тягаться непросто: Anastasia Beverly Hills Rose metals eyeshadow and pigment palette — просто отвал башки, потрясающее перерождение, если бы старые палетки (MR, SG, Sultry) перевыпустили такими, я бы одной рукой вытирала слезы, а другой уже перезаказывала их в новой формуле. Был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился бы никогда (с).

Ну и вишенка на тортике — ND Retro glam. Хотя мне уже никогда не забыть комментарий моего мужа о зелёных оттенках: «Какой приятный цвет хлебной плесени», мне очень нравится эта палитра.

Плесень в этом доме только тот, кто позволяет себе бестактные комментарии, watch your back, ты, пёс сутулый.

Так, раз про тени, то покажу, пока не забыла, прекрасный набор кистей китайского бренда MyDestiny Iris. Имитация голубой белки, такой же ворс в кистях Manly и Ne_blednaya. Отлично работают с шелковистыми и мягкими средствами типа теней пограничных текстур, мягких люксовых румян, кремовых хайлайтеров etc. Стоят копейки, около тысячи за набор. Качественные, не воняют, не линяют, не облезают, рекомендую.

В этом году появился фаворит даже среди тушей для ресниц. Положа руку на сердце, хочу сказать: ну не люблю я их. Чувствительные, быстро краснеющие глаза, линзы, вот это все… Но очень понравилась вот эта малышка byTerry Growth booster. Обещает ещё улучшить качество ресниц, но это нужно пользоваться каждый день. С первого использования даёт острые темные разделенные ресницы, не сыплется, при этом легко смывается, по крайней мере, я не нахожу утром под глазами серые разводы. У меня миниатюра, когда она кончится, я с удовольствием куплю большую в коричневом отткнке и больше никогда не буду выбирать туши, боже, храни byTerry.

Карандаши для глаз Shiseido Kajal Inkartist, 01 Tea House и 06 Byrodo green. Не каялы, а волшебные палочки, один коричневый с краснотой, прекрасно зажигает зелёный и голубой оттенки в радужке, глаза становятся огромные и яркие. Второй — да вы просто посмотрите на него. Красивейший зелёный.

Прекрасное качество, цвета плотные, каялы наносятся как масличко, растушевываются, а затем фиксируются и очень, очень прилично держатся. Цвета, я повторюсь, гениальные. Тот случай, когда в мелких деталях не дьявол, а пение ангельских труб.

Кремовые тени: за драгоценные оттенки и красоту любила Tom Ford Cream colour for eye 01 Platinum и byTerry Ombre black star 03 и 16, хотя их стойкость меня не вполне устраивает. Впрочем, 03 оттенок оказался более стойким, чем 16, может быть, вместе с дизайном изменили и формулу в сторону большей устойчивости.

По стойкости кремовых теней все ещё лучше МАС Pro long wear Paint pot ничего нет. Мой рецепт макияжа на Новый год: пейнт пот и сверху любой пигмент рассыпчатый. Этот макияж выдерживает чад кутежа в 36 часов (от оливье дома до афтерпати в бане утром 2 января).

Поскольку про Аургласс я уже высказалась, добавлю другие любимые в этом году румяна. Tom Ford Shade and illuminate blush стали более мягкими и расходуются быстрее, чем прошлый выпуск, но все равно отличные, мой оттенок — из двух бледных цветов, розового и персика, берите на заметку на подарки — Brazen rose.

Очень, очень недооцененная линейка у MAC Mineralize blush, и ещё один прекрасный экземпляр — в цвете Dainty. Сияющий розовый, цветочный оттенок.

Еле-еле роза — жидкие румяна Rare beauty Soft pinch liquid blush Bliss, что ни говори, качество у них прекрасное, не то что у их же кремовых. Светлый персиковый Peace я смешиваю прямо на щеках с Bliss, получая более теплый, но все ещё не рыжий оттенок румян.

И последний экземпляр — это мое удивление за 400р, румяна Influence beauty Universum 3 in 1 stick 04 Proxima.

Растушевываются без пятен хоть пальцем, хоть кисточкой, легко добавить до нужной интенсивности, не забивают поры, не усиливают рельеф, ничем не пахнут, не растворяют под собой тональный крем, не бесят, прилично выглядят даже на губах (вот и думайте, сколько помад выглядят на губах как ошибка эволюции, а тут румяна за 400 рублей адекватнее многих средств для губ).

Я определенно куплю ещё один оттенок, очень, очень приятно удивлена. Упаковка проклятый мусор, правда, но вот содержимое просто бриллиант. Эти кремовые румяна стоит купить вместо любых других, сэкономленную разницу потратить на булки с маком у братьев Караваевых. После этой прелести особенное зло берет из-за румян Rare Stay vulnerable, ужасный хлам, который я не могу уже сколько времени подчинить.

И последнее по порядку, но не по значимости: средства для губ. Сначала уход, тссс, подробности потом когда-нибудь, просто перечислю: сыворотка с позолоченным (мусюсю, какие нежности при нашей бедности) роллером Henne Organics lip serum и масло для губ Marc Jacobs lip oil. Жаль, что его больше не достать, отличное средство оказалось, укрывает губы, смягчает, просто супер, даёт прикурить многим бальзамам.

Давно хотела показать вам оттеночный бальзам IliaBalmy Tint Hydrating Lip Balm. Он сильно похож на мои возлюбленные Henne, но у последних посильнее уход и похуже распределение пигмента. Ilia очень аккуратно распределяется по губам, оттенки в линейке космически красивые (у меня Wanderlust) по смягчению и увлажнению губ уступает прилично. Ещё им очень приятно пользоваться: качественная тяжеленькая упаковка, приятный, немного винтажный запах.

Как-то раз я завела дружбу с консультанткой в корнере NYX и пришла к ней за идеальным нюдовым карандашом. Она посмотрела на меня и достала из только-только вышедшей линейки Suede matte lip liner оттенок 38 Toulouse.

— Ты что, издеваешься? — Спрашиваю. — Он же сиреневый.

— Да ты попробуй! Давай поточу его, мажь прям на губы, он твой, я тебе говорю.

Спасибо, Вика, я не забыла. Не сиреневый, а розово-лиловый с коричневой нотой. Действительно цвет каймы моих бледных губ и идеальный прохладный карандаш-адаптер, который помогает усадить любую слишком теплую помаду. Этот оттенок снят с производства, я трясусь над остатками. Если где-то попадется, хватайте два и бегите (от меня).

Помады. Как и в прошлом году, их четыре.

Нюд: L'Oreal Color Riche intense volume matte 602. Был о ней пост. Яркое и красное: а помните, были такие Гуччи? Gucci Rouge a levres mat 404 Cassie magenta (viva magenta) и 509 Janie scarlet. Темная: тут хочу сказать, что живём один раз. Рискуй, запивай соленый огурчик молоком, носи неоновые лосины, покупай помады, которые тебе не рекомендовали :))) Lisa Eldridge True velvet lipstick, Velvet Myth.

Бренд года с большим отрывом — Tom Ford. А ведь было всего-то две помадки и стик тональный. Что-то щелкнуло и понеслось.

А вот это удивление года: Christian Dior Rouge Dior Forever Transfer-proof lipstick. Напишу о ней позже пост, пока скажу, что обалдела я от нее знатно. Ожидания и реальность несколько разошлись.

Спасибо, что пробежали этот марафон со мной. Увидимся скоро.

Книги, мемы, музыка, духи: t.me/krem_ot_zlosti

Елена Лопатина 14 декабря 2023, 15:12
Про палетку от Анастасии — поддерживаю!))
HonorForAll 14 декабря 2023, 21:35
Я хочу купить теперь Nouveau и Cosmos, даже думаю над Fall romance, хотя она мне не очень нравится. Отлично поработали над тенями, молодцы.
AlinaAlinaAlina 15 декабря 2023, 17:59
Какие тени тебе нравятся больше ( если бы пришлось выбрать одну марку из двух) Наташа Денона или Анастасия БХ?
HonorForAll 15 декабря 2023, 19:24
Ну АБХ в новой формуле пока не так много хорошего выпустили, так что Наташа. Через год посмотрим :)))
helia 14 декабря 2023, 15:16
Мне теперь нужен гайд, как собрать свою покупательскую сдержанность в кулачки 😭 спасибо за пост и ++++ в гору хотелок
HonorForAll 14 декабря 2023, 22:21
Да никак. Я прямо сейчас сижу смотрю на палетку спарклов Бобби Браун, нужна она мне, конечно, но очень хочется!
helia 14 декабря 2023, 22:33
А спарклы-то шикарные у нее, не скатываются, лучшие на моей памяти! Так что нужна 😍
HonorForAll 15 декабря 2023, 07:51
Да я не пользуюсь просто спарклами отдельными. У меня есть пигменты, годами лежат без дела, я палетки цельные гоняю. Короче, пока я думала, палетку раскупили, все, не судьба :))
Ekamura 14 декабря 2023, 15:33
Да что ж вы делаете?))) Румяна прямо все хочу!)
HonorForAll 14 декабря 2023, 22:23
А это я ещё думала, какие выбрать лучшими в этом году. Достойных претендентов оставила за бортом!
Masha87 14 декабря 2023, 15:34
Кстати да, dainty я купила уже вторую упаковку, за 2 года добила первые, при наличии довольно большой коллекции румяшек
Спасибо за пост, как тебя интересно читать🤩
HonorForAll 14 декабря 2023, 23:23
Я смотрю на другие оттенки пока, Petal power, Warm soul, Bubbles…

Спасибо! Наверное, интересно потому, что я сама люблю писать большие посты
Suraya 14 декабря 2023, 15:42
Какая услада глаз все эти оттенки! Целебная цветотерапия просто. И помадки, смотрю, знакомые какие

Удивляюсь этим, гм, джентельменам, которые так смело комментируют косметос или мейк своих дам. Они гвозди в супе не боятся найти? Шутка, конечно, но
HonorForAll 14 декабря 2023, 23:25
Он мне эту палетку и привез, так что был прощен.

Куда двигаться в плане помадов, что там новенького интересного дают? Я, кроме пополнения запасов бальзамов Ilia и еще матовых Лизы, ничего не могу надумать. Диоров больше не хочу. У Шанель скучища.
Suraya 15 декабря 2023, 10:16
Так, вопрос про помады архисерьезен. Уже сходит волна красных новогодних помад, пока не густо.
Про Шанель – полностью согласна. Недавно купила вот тут одну и успокоилась. Колористика их вообще не моя, вся марка – не моя.
О новых стойких Мак в серебристых футлярах могу сказать, что они оченно будут стойкие, достаточно плотные, в отзывах пишут – сильно подсушивает (верю). Разложили помады по цветам в корнере, молодцы какие.
HonorForAll 15 декабря 2023, 17:45
Во, спасибо, освежила мне память, эти я хотела (даст бог, доедут к нам). Дриса, конечно, заказовывать только через пень-колоду, но этот футлярчик гжельский нужен очень…
AlinaAlinaAlina 15 декабря 2023, 18:02
Полезно знать, что сушат, а то я по традиции свои оттенки ао всех новых формулах покупаю! Теперь только после затеста)
Suraya 15 декабря 2023, 21:56
В данном случае, мне кажется, комфорт променяли на стойкость. Невероятно цепкая помада.
AlinaAlinaAlina 15 декабря 2023, 22:21
Я уже на такое не подписываюсь, губы жалко)
Suraya 16 декабря 2023, 14:40
Мне, честно говоря, и другие матовые линейки Мак в целом сушат. А всем — ок. Не любит меня Мак
HonorForAll 16 декабря 2023, 12:40
Оль, а если сравнить с Диор, которые форевер?
Suraya 16 декабря 2023, 14:38
С учетом того, что Диоры я уже распробовала, а Мак только тестеры мацала, наносила на руку.

Мак тяжко наносится, сухо идёт, тонко (светлый нюд вообще никак). Оттенки и там, и там разноплановые, поэтому плотность опять от цвета к цвету варьируется. После нанесения в Диоре будто есть некоторое время на усадку слоя, кремовость, а Мак – прямо сразу и очень сухо зацепляется. Предполагаю, что т.к. Мак сильно по ощущениям суше, то и стойкость будет выше.
Мак – 1,8 г, Диор – 3,2 г (мой внутренний жаброн просил передать   ).
HonorForAll 16 декабря 2023, 19:28
Когда я раскрутила Диор впервые, моя первая мысль была ОБМАААНУУУУЛИИИИ! Ну где там в этой пипирке 3,2 грамма))
Suraya 16 декабря 2023, 20:44
Точно, меня тоже с ней посетило это чувство «обвеса в бакалейном»)))
Suraya 15 декабря 2023, 10:18
Более мне интересно, что Дрис тут со своей керамикой разродились новыми цветами – лиловым и матовым темным Divital Violet (я такое ношу, особенно лиловенькое). Там еще какие-то цвета добавили, но увидев это… Давно порывалась взять что-то на попробовать, хочу дойти. Rabanne еще из новых. Если бы какой-то цвет заинтересовал, я б взяла. Матовые ничего, плотные. Только оранжевый бросился в глаза, но куда мне оранжевый)))
OxanaP 11 января 2024, 15:13
Уже второй несколько раз мне попадается этот дрис чувствую мне это очень надо
Suraya 11 января 2024, 20:36
Значит, надо брать   Поведайте нам потом о своих приобретениях, пожалуйста
OxanaP 11 января 2024, 21:57
Обязательно похвастаюсь
OxanaP 17 января 2024, 12:48
Она у меня я вижу такой розовой
Отличное качество но мне кажется prada ещё лучше
OxanaP 17 января 2024, 12:50
Suraya 17 января 2024, 13:28
Красотища! Оттенок — огонь и упаковка
Спасибо, что поделились, пусть и дальше радует!
А какой цвет у вас Прада?
OxanaP 17 января 2024, 22:47
BLUSH и Purpre
HonorForAll 17 января 2024, 23:11
Красивая помада очень. А упаковка какая, Господи, смерть на взлете))
OxanaP 18 января 2024, 00:18
Цвет конечно уникальный и тем более для моей коллекции. Мне очень нравится этот неон сегодня я в ней на работу пошла так целый день в зеркало смотрела.
И да футляр если что не тяжёлый
Suraya 15 декабря 2023, 10:19
Rabanne пытаюсь уловить
JullyZlo 14 декабря 2023, 15:50
Мои кулачки слабоваты, с разбега заказала набор кистей…
Крутые продукты, крутой пост про слог вообще молчу
Пишите почаще, пожалуйста
HonorForAll 14 декабря 2023, 23:39
Пишу в меру своих возможностей, которых в этом году мало.

Этот набор кистей на Алике — одна из лучших покупок за тыщу. Вот они и ещё вино в ароматнике есть за 1099р очень хорошее. Топ-2 покупок для красоты, так сказать!
Spring_wind 14 декабря 2023, 15:53
О, danity! Прекрасные. :3
HonorForAll 15 декабря 2023, 07:53
Вообще эта линейка румян очень крутая, жаль, что о ней мало достаточно говорят. Там ещё много похожих оттенков, типа Bubbles, please, которые я ищу.
Spring_wind 15 декабря 2023, 11:47
Да, он роскошный.   И по мне эта линейка круче нарсовских румян.
Ann0701 14 декабря 2023, 16:13
Какая роскошь! И косметика, и текст. Хана покупательской выдержке… 😍😍
HonorForAll 15 декабря 2023, 14:29
Держитесь, у нас ещё новый год впереди, цены на икру видели, какие? Подождите до тринадцатой зарплаты.
AlinaAlinaAlina 15 декабря 2023, 18:04
Надо успеть себя порадовать до всех этих расходов, а то потом может и меньше достаться себе любимой)
HonorForAll 16 декабря 2023, 14:31
Всегда так делаю, сначала подарки себе, а потом уже всем остальным. Я у себя на первом месте
LevKate 14 декабря 2023, 16:28
Аня, помады Гуччи и румяна Мас забрали мой покой 🤦🏼‍♀️😃
HonorForAll 15 декабря 2023, 17:40
Покой забрали, а деньги пока нет. Отличные помады, я не знаю, почему на них не помешаны ВСЕ.
LevKate 15 декабря 2023, 18:06
Я бы отдала не думая деньги 😂отдавать некому — помады не достать в России же 🥲
HonorForAll 16 декабря 2023, 14:31
Ну, если что, ради них стоит заморочиться с доставкой на перекладных.
LevKate 17 декабря 2023, 01:38
Блин, ну это лень 🤦🏼‍♀️своими силами буду в следующей поездке 😀
Lera_vale 14 декабря 2023, 16:47
Палетка Anastasia очень понравилась. Карандаши Shiseido прикольные и Маc кремовые, кстати один раз Tom Ford выпустил тоже такого плана тени кремовые, матовые. Одна была, часто пользовалась, но дедушка Tom больше не захотел их выпускать(
Аня, С Наступающим!✨
HonorForAll 15 декабря 2023, 17:41
И Вас с Наступающим! Как поживаете, как там прибавление в семье, прибавилось?

Я хотела те матовые, но это было, когда я не была морально готова столько отдавать за баночку теней. А теперь все. Это которые emotionproof, да?
Lera_vale 15 декабря 2023, 18:02
Спасибо❤️! Да, в сентябре прибавилось 🤪, втрой год получается без нормального сна. Но я морально настраивалась, предположительно в 45 только выдыхать начну.
Да, такие emotionproof, был оттенок Abyssinian у меня. Жаль, один раз их запустили.
volchok 14 декабря 2023, 17:01
А румян Инфлюенс нет фотки?…
HonorForAll 14 декабря 2023, 17:04
Спасибо большое! Забыла загрузить! Есть, все есть.
volchok 14 декабря 2023, 17:16
Оооо, спасибо, теперь мне срочно надо, зря я обратила внимание, получается
HonorForAll 16 декабря 2023, 20:25
Это может быть лучшая трата четырехсот рублей за этот месяц 🤌
volchok 16 декабря 2023, 21:17
Нашла у себя такие же, но в оттенке 2! Тоже обалденный и универсальный для губ, щек
Rossignol 14 декабря 2023, 17:27
Аня… Сколько ж совпадений по впечатлениям!
Насчет обеих палеток Форда, Металлов АБХ, Тулузы — да каждому твоему слову!
Кисти уже заказала — я в перманентном поиске идеала тут, а за такую цену сет грех не попробовать! Хотя мою любимую 217 мак еще не переплюнул никто, конечно
Насчет кремовых Рэа Бьюти — поддержку. Те румяна, которые в шайбочке. Я от жадности цапнула сразу в двух оттенках. И нет, я не могу с ними справиться. Они проваливаются во все поры, которых даже нет. Залипают, окисляются… Ни пальцами, ни кистями, ни ломом и такой-то матерью я не могу усадить их на кожу. Я не знаю, для кого они, если честно созданы. Худших румян у меня еще не было… Хотя в первые пару раз они мне показались ничего — видимо, красилась при плохом свете. А потом вышла на улицу — и мамадорогая.
HonorForAll 15 декабря 2023, 19:23
Да, эта проклятая шайбочка, чтоб ей пусто было, просто бесит. У меня ещё самый яркий розовый оттенок, как будто волокнами по коже распадается, в покрытии дырки, фууууууу. 0/10

Ну потому что это хорошие вещи, а хорошие вещи нравятся всем 😈
Rossignol 20 декабря 2023, 20:20
Кисти, кстати, оценила! За свою цену — очень и очень. В хорошем смысле слова удивили кисти для глаз — офигенно растушевала сегодня ими матовые смешбоксовские тени
Так что, Аня, отдельное спасибо тебе за рекомендацию
AmiraT 14 декабря 2023, 17:39
Ну вы умеете под конец на десерт оставить ожидание) жду теперь про помаду рассказ)

Давно хочу у Гуччи помады попробовать, выбрать пока не могу, но пока держу себя в руках🤝🤪

Спасибо вам 🌺
HonorForAll 15 декабря 2023, 20:28
Она не плохая, просто своеобразная. И не то, что я ждала)

У Гуччи можно взять что-то более-менее нюдовое, 208, 201, 204, по желанию. У меня даже посты есть о 201 и 204, отличные помады, люблю их.
ReginaPhalange 14 декабря 2023, 17:51
Все красивое! Influence определенно надо другую упаковку)

А как вам Velvet Myth? Я так люблю помады Лизы, но именно эта на мне никак не лежала однородно. Хотя цвет ее люблю) Уехала в итоге к маме.
HonorForAll 16 декабря 2023, 20:29
У меня удачная Velvet Myth, совсем не сухая. Я бы ей 9/10 поставила, не хватает чуть плотности по контуру, у остальном без нареканий. Оля писала мне ещё давно, что Myth так себе, я вот думаю, что это просто выпуск был первый не очень. Сейчас она такая же, как Jazz, ну, со скидкой, что пигмент темный и выдает недостаток пигмента местами. У меня 2023 года. Можно рискнуть и заказать ещё одну)

Я уже думаю, что надо Рейр плохие из шайбы выковырять и переложить туда Инфлюенс.
Strawberry_Icecream 14 декабря 2023, 18:04
Я обожаю скульптор из серии стиков Инфлюенс! Идеальный во всех отношениях, вот все то, что вы про румяна написали + абсолютно холодный тауп без намека на рыжину, уникальный продукт в массмаркете
HonorForAll 16 декабря 2023, 20:40
Странно. Я смотрела на него, мне показался несколько желтоватым, я его отмела и даже не думала больше. Спасибо, посмотрю. Должен быть очень хорош, если цвет попадет)
Levsa834 14 декабря 2023, 19:05
Какой же офигенский контраст нежной белой кожи и чёрной одежды, мама миа, простите мой литературный.
Обожаю и раньше я тоже придерживалась похожего образа. Вам очень идёт.
Из совпадений только Retro Glam, тоже очень полюбила её, хороша, на удивление, всё-таки гамма специфисская.
Как жаль, пост уже закончился))
Год такой был тягучий и плотный, устала от него, и впереди ещё непонятно что, увы, не всё зависит от нас и наших желаний. Но прорвёмся, что делать, конь, изба, всё это наше, привычное.
HonorForAll 16 декабря 2023, 21:05
Ну я для себя полюбила Retro glam сочетать с коричневым каялом Шисейдо. Для моего оттенка глаз зелёные тени не самые дружелюбные просто, я выяснила, глаза как-то сереют и тухнут. Если добавить красненького, то получается слишком ярко, а с карандашом супер.

Черная водолазка — это моя униформа, я всегда зимой в них   а шо. Тепло, стильно, белизна кожи подчёркнута, опять же.

В следующих сериях будут средства для поддержания белизны, не знаю, правда, насколько это актуально для вас, там кислоты и всякое такое.
Levsa834 16 декабря 2023, 22:05
Актуально, сама вся в кислотах)
Давайте на ты)
HonorForAll 16 декабря 2023, 22:25
Давай. Мне казалось, мы уже были на ты, только я уже не помню, за месяцы без постинга забыла, как с кем. Да.

Ты в Латинской Америке же, я не знаю даже, несколько там можно, например, транексамовую кислоту каждый день. Я даже не знаю, как она с этой точки зрения, сильно ли влияет на фоточувствительность, или не очень.
Levsa834 20 декабря 2023, 20:49
Ага. Я даже не знала, что эту кислоту применяют в косметике. Я пользуюсь гликолевыми пенками и масками, обожаю их, но интересно же расширять горизонты. Вдруг мне надо))
Я, к счастью, живу на горе, здесь радиация дичайшая, но облачность тоже хорошая, плюс не провожу много времени на улице и впегда спф на коже. Но, конечно, всё активное с осторожностью применяю.
Аня, пиши обо всём, тебя читать это как на воздушном шарике подниматься вверх по настроению. У меня есть три любимых автора в сетях, советую очень: Лора Белоиван, Ксения Полежаева и ты. Три кита))
Anna Kuznetsova 14 декабря 2023, 19:20
Вот вы над карандашом трясетесь, а у меня были румяна NYX в таком оттенке. Быстро закончились, и сняты с производства (
HonorForAll 16 декабря 2023, 22:42
Ну румяна, честно говоря, у меня никогда не вызывали такого затыка, как этот карандаш. Я ему ищу замену уже пару лет, чтобы не соврать. Пока безуспешно.
AlinaAlinaAlina 14 декабря 2023, 19:45
Столько красоты! Тоже люблю кремовые тени МАС как подложку использовать. До ТФ так еще и не добралась…
Наконец то увидела идеальный цвет румян Рэир Бьюти — смесь и теперь мне тоже нужны оба)
Хорошо, что твои помады Гуччи в не моих цветах, а то бы было просто раззорение)
Готова читать твои посты безконечно — лучшее за год, лучшее за месяц, лучшее за неделю))
HonorForAll 17 декабря 2023, 01:59
Да не набирается столько новых впечатлений за короткие промежутки времени. Не о чем рассказывать. Новое показывать сразу тоже не люблю, впечатление должно настояться хорошо :))

У Гуччи есть и теплые оттенки, если что
toplist 15 декабря 2023, 08:49
Я заказала на алике кисти с вашей легкой руки, мне очень понравились, хотя я кисточный маньяк и у меня перебывали почти все кисти эннбьюти и очень много хакуходо, чикуходо, коюдо.Очень благодарна! Читать вас вообще приятно и весело, пишите пожалуйста чаще!
П.С. еще и екукинг вспомнила, тоже хорош, купила и себе, и много кому в подарок!
HonorForAll 15 декабря 2023, 09:35
Аж слеза навернулась от воспоминаний про Екукинг… Госпидя, что за крем, как жаль, что его надо покупать теперь на перекладных и стоит он 35 фунтов… Да, чай, не 2300 в ЗЯ((

Заказывали какие, Jessup? Я их того, подразлюбила, линяют сильновато. Хотя за 1400р за 15 штук святое дело брать.
ViktoriiaWang 15 декабря 2023, 10:06
Мой 23, ещё, гораздо, сложнее, чем 22… Пришлось, временно, покинуть свою страну, из-за, в… ы, будь, она, неладна, и, чтобы, окончательно, не съехать кукухой решила заняться коллекционированием косметики)Реально, это, очень меня держит)Как бы, кощунственно, это не звучало…
Вот, MAC, один из любимейших брендов, вернула в пользование)Разжилась, новинкой тонального крема, Studio Fix every wear all-over face pen, это, новинка, консультант мне втюхала, я за другим шла)Но, в принципе, мне нравится)В золотистом цвете Strobe cream hydratant luminous, одно, из любимейших средств! Румяна Beaming blush extra dimension skinfinish, оттенок золота с розовинкой, тени в оттенки Wedge matt.
Палетка Dior Backstage eye pallette 001 nude essentials, ну, и много блеском, помад, парфюмерии.
Меня мучила чувство вины, но, потом, я успокоилась по этому поводу, мне нужна отдушина)
У Вас очень крутая косметика, макияжи и гель-лак)
HonorForAll 17 декабря 2023, 14:15
Обнимаю Вас мысленно, все будет хорошо. Уже поняли, но на всякий случай скажу: Вам не должно быть стыдно или виновато за то, что приносит Вам удовольствие или облегчение. Беды бедами, а жизнь одна, и с чем Вы ее проживаете — никто не имеет права упрекать. Тем более, никакого урона, одна польза, уверена, что Вы чудесно выглядите со своими покупками и с удовольствием глядитесь в зеркало.

Про МАС согласна, вообще один из моих любимых брендов, никогда не подводили меня. А о Dior backstage я почти ничего не знаю
ViktoriiaWang 18 декабря 2023, 10:00
Спасибо Вам огромное, за доброту и поддержку! Отпустило, да, меня, это чувство вины, Вы, правы-жизнь одна, неправильно или правильно я её проживаю, это уж, как получается. Хотя, конечно, хочется, и, правильно, и, справедливо, и, по возможности — счастливо)
Тоже верю в то, что, все будет хорошо, очень надо к этому стремиться)
MAC, это, всегда, обалденные новинки и хороший результат на лице)) Dior Backstage, тоже не плохие средства, отдалённо, напоминаю мне МАС))
Robertakora 15 декабря 2023, 10:06
Ох, красота у вас! Ну вот, теперь мне надо румяна в стике и найти карандаш как в Nyx
HonorForAll 17 декабря 2023, 14:16
Ну, румяна найти вообще несложно, если вы в России, а вот карандаш… Я не знаю, аналог ищу уже пару лет точно, пока мимо. Если найдете, напишите, мне очень нужно.
OllySiren 15 декабря 2023, 11:48
Прекрасный пост, столько красотищи!
Есть тени ТФ nude dip (прекрасные) и румяна Мак dainty.
Румяна люблю и обожаю, у меня ещё они в оттенке petal power, этакий аналог оргазма, но мне мак нравятся больше 😊
HonorForAll 17 декабря 2023, 16:44
Я очень долго думала над nude dip, в итоге не пожалела совершенно, что купила. Их блеск — это нечто особенное, конечно, просто потрясно на глазу, такая красота!

Я хочу собрать эти румяна чуть ли не все, кроме персиковых оттенков, которые не люблю совсем.
Kels 15 декабря 2023, 15:41
Зелёный карандаш Шисейдо   отвал башки, уже вижу с ним смоки
HonorForAll 17 декабря 2023, 23:30
Я тоже, хочу сделать, может быть, вот на Рождество оформлю. Тем более тени есть похожего оттенка в палатке НД Метрополис… И блестяшку какую-нибудь закину.
Blondinka_Liuda 18 декабря 2023, 18:17
О, покажите, пожалуйста, как это будет смотреться.
panybatsievskaia 15 декабря 2023, 16:03
Любимые карандаши Шисейдо… скупила все оттенки, кроме черного. Люблю. И, конечно, еще одно совпадение -Nude Dip. Заинтересовала тушь, люблю такие щетки, если есть хороший коричневый цвет, то byTerry.- я Ваша навеки! Спасибо за пост!
HonorForAll 15 декабря 2023, 20:31
Я просто знала, что я не буду пользоваться никакими яркими, кроме зелёного, поэтому не стала скупать все. Подруга собрала все, очень довольна!

Тушь классная, есть коричневая и бордовая, стоит дорого, я порвалась, хочу обе, но мне столько не надо)
Mashka1888 15 декабря 2023, 20:32
Румяна, тени, помада — мммм, мне теперь все это надо
HonorForAll 18 декабря 2023, 01:03
Ну помада и тени ладно… Румяна нужны всем. Я вообще удивлена, что из четырех оттенков более-менее разговор был только о том, который скульптор. А румяна как будто все пропустили, а они одни из лучших на рынке, это во-первых, а во-вторых, стоят ну ерунду какую-то. 400 рублей за хорошие румяна/приличную помаду. И никто о них не знает. Безобразие.
TorTorri 16 декабря 2023, 01:14
Хотелок после твоего поста +100, спасибо, конечно   Зеленый карандаш от шисейдо — это то, что мне надо уже сейчас, срочно!)
HonorForAll 18 декабря 2023, 09:26
Могу скинуть, где я брала, если актуально (заодно проверю, есть ли там ещё пласты драгоценной породы или уже все)

Ну так уж и сто. Большая часть вообще вкусовщинка.
TorTorri 20 декабря 2023, 20:37
У меня он есть в ЗЯ, но спасибо большое
HonorForAll 21 декабря 2023, 11:44
Какое богатое на залежи золотое яблоко, в «моих» этого уже давно ничего нет…
TorTorri 21 декабря 2023, 12:51
Моё яблоко Алматинское     если вдруг че надо, пиши — вышлю))
HonorForAll 21 декабря 2023, 13:20
Как же широко живёт братский Казахстан, красиво! Не, я перебьюсь :) но хорошо, что у вас в доступе это все.
TorTorri 20 декабря 2023, 20:38
Палеточку от Насти тоже теперь хочу, тоже сильно надо, свотчи то какие — песня, прости Господи
HonorForAll 21 декабря 2023, 11:45
Да она chef's kiss, особенно ты кайфанешь, если «знаешь» старые, там разница просто небо и земля. В пользу новой формулы. Пишу от нее, как влюбленная пташка.
TorTorri 21 декабря 2023, 12:52
Да, у меня из старых софт и модерн, люблю их не взирая на их дрянную пыльность
Blondinka_Liuda 10 января 2024, 18:39
Скажите, пожалуйста, по какой цене Вы покупали палетку
sweetsformysweet 16 декабря 2023, 18:40
Ура, печенюшки)
Какая вы красивая)
Насчет румян мак — они вроде несколько лет назад гремели, было много отзывов, сейчас поутихло, но остаются одними из лучших.
С Фордом у меня та же ситуация, ничего не было, и вдруг как стало — набрала помадок, бронзер и палетку.
Что касаемо Гусей, удалось купить только жидкую матовую помаду ииии… она примкнула ко злу, плешивит, свинюха такая, очень сложно нанести. Оттенок Mildred rosewood. Но продолжаю хотеть матовые в стиках.
HonorForAll 18 декабря 2023, 13:28
Вы тоже красивая

Бронзер ТФ иррационально хочу, пока не могу с собой договориться по этой теме. Я почти не пользуюсь бронзерами, тут даже ТФ бессилен. Но красивый, чертяка.

Не покупаю жидкие помады больше, потому что сохнут они у меня, не успеваю носить. И правильно делаю, получается. Это надо постараться было, выпустить плохую жидкую помаду в 2022 году.
OxanaP 11 января 2024, 17:07
А какой бронзер хотите?
HonorForAll 14 января 2024, 00:02
02 Terra TF который. Но я совсем не пользуюсь бронзерами, это прям беда. А покупать, чтоб лежал… И так много такой косметики :))
OxanaP 14 января 2024, 17:33
Он у меня тоже есть
Я начала пользоваться после того как купила Annbeauty
Blondinka_Liuda 16 декабря 2023, 19:38
У нас с Вами совпадение по карандашам Шисейдо, и те же оттенки, они шикарные.
HonorForAll 18 декабря 2023, 15:24
Это неудивительно, я помню, вы любите зелёные оттенки для макияжа глаз :) ну коричневый просто очень крутой, я его люблю.
GoodFortune 17 декабря 2023, 07:02
Сколько истинно благородных оттенков в посте. И Retro Glam — загляденье, несмотря на шутливый комментарий) Dainty — оттенок зашкаливающей красоты 🤩 А вот в Age of opulence есть весьма эпатажные оттенки наряду со спокойными. Планируете использовать их по случаю?
HonorForAll 18 декабря 2023, 15:29
А я и использую, в основном как маленькие цветовые акцентики. Хотя и смоки делала, было дело.
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 08:48
Последней помадой от Dior заинтриговала)))) Жду) А подборка классная, нажористая, как сказали бы некоторые мои знакомые 😁 Influence beauty Universum 3 in 1 stick реально так хорош? Мне нужен стик в двух не ходовых для меня цветах, и выбирать что-то дорогое для пары покрасов жадно, а вот эта штука заинтересовала
HonorForAll 18 декабря 2023, 17:51
Там не шибко большой выбор этих стиков, 3 цвета румяшей и контур один. Они _очень_ хороши. Я уже не знаю, как ещё сказать

Нажористая подборка — ну, я из мелкой посуды не пью…
JJlovesmakeup 18 декабря 2023, 18:24
Вот и хорошо, что не пьешь 😄
Odna_Iz 20 декабря 2023, 04:27
Супер продукты, завидки аж берут, но у меня годовой проджект пэн, посему не так всё смело😁
Оч оч интересно про помадку Диор послушать👍
HonorForAll 17 января 2024, 23:12
Как закончите проджект пэн, приходите, я вас чем-нибудь завлеку

Про Диор будет чуть попозже, хочу ещё над ней подумать. Интересная помада
AnyaMalina 23 декабря 2023, 01:42
Уровень моего наслаждения от публикации «Прочитаны и все комментарии»

Чую, пересечений по этим фаворитам через год будет больше
HonorForAll 17 января 2024, 23:13
Ты меня тут соблазнила на помаду Шанель, так что мы квиты, я думаю
OxanaP 11 января 2024, 17:17
Спасибо за любимую подборку
Прочитала на одном дыхании
Также люблю помады TF
Есть тушь by terry это лучшее! Смывается простой водой одним махом есть коричневая винная и жду чёрную осталось синию купить но пока жду закончить свою colistar
Думала сыворотка BB попадёт в фавориты а нет
Я её обожаю ещё с времен пепетки 😀
HonorForAll 17 января 2024, 23:13
Я сыворотку BB только купила, не успела даже толком поносить. Но думаю над постом уже, когда соберу мысли в кучку разумного размера.
OxanaP 18 января 2024, 00:15
Жду с нетерпением, хотя понимаю что надо поносить потом сделать свое мнение