Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2023
631

Как тёплые рукавицы - Handy Labs SOS Rapair

Всем привет! Долгое время пользовалась одним и тем же кремом для рук, но пришло время расширить горизонты, и в холодное время года уделить большее внимание защите кожи от холода, ветра, сухости.


Handy Labs SOS Repair extra moisturising hand cream интенсивно увлажняющий крем для рук

В этом году познакомилась с новым брендом и новой текстурой, которая будто обволакивает руки защитной плёночкой, напитывает кожу и улучшает её внешний вид. Но не боимся слова «плёночка», она здесь не в том плохом понимании чего-то липкого и неприятно ощущаемого. Расскажу обо всём дальше.

Состав у крема очень насыщенный и многообещающий. Здесь пантенол, глицерин, масло Ши и аллантоин.

Пантенол восстанавливает кожу, помогает заживлять микротрещины, масло ши питает кожу, глицерин увлажняет и создаёт защитный слой.

Текстура крема густая, средней плотности, приятно жирненькая. Крем не ощущается тяжёлым и липким, эта жирненькость будто влажная.

Дозатор и упаковка тубы из прочного материала, пластик качественный, тактильно приятный, смотрится дорого. Ход крышки плавный, закрывается до щелчка, открыть её не составит труда, усилий прилагать не требуется.

На свотче видна полупрозрачность текстуры, немного напоминает мягкое кокосовое масло.

В применении крем приятный, не создаёт дискомфорта. При распределении по коже он подтаивает и обволакивает её, а та плёночка, о которой я говорила, перестаёт ощущаться уже через пару минут.

Крем очень хорошо себя показал в холода на улице, нет чувства сухости и стянутости кожи, она напитана и сияет, но не жирно, а влажно и ухоженно.


В моём уходе крем идет параллельно с кремом от Clarins, но от второго мне не хватает той самой защиты от холода и напитанности, и если Handy Labs это те самые рукавички, которые защитят кожу рук, то Clarins это скорее утренний домашний уход.

Если крем от Handy Labs наносить перед сном, то можно не переживать о том, что им что-то запачкается, впитывается очень быстро.

Если кожа очень сухая, обветренная, то нанесение толстым слоем значительно поправит ситуацию уже за одну-две ночи.


Аромат нейтральный, приятный, описать его конкретно не смогу, я к нему привыкаю и перестаю ощущать практически сразу.


440₽цена
10/10оценка
1 месяц, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Glycerin, Aqua, Propylene Glycol, Ceteary! Alcohol, Glycery!Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Potassium Cetyl Phosphate, Dimethicone, Panthenol, Ethylhexy|glycerin, Phenoxyethanol, Benzy| Alcohol, Allantoin, Parfum, Carbomer, Sodium Hydroxide, Linalool.(Глицерин, вода, пропиленгликоль, эмульгатор, масло ши, эмолент, диметикон, пантенол, консервант, аллантоин, отдушка, карбомер).


Благодарю за внимание к моему посту🌸

Лучшее за месяц

Комментарии