09.12.2023

Dona Jerdona Масло карандаш для кутикулы и ногтевой пластины, для смягчения и удаления кутикулы "Роза"

Привет!

Зима — самое агрессивное время года, поэтому за собой нужен усиленный уход. За ручками особенно. Я стала чаще пользоваться кремами и маслом для кутикулы. Выбрала себе масло с ароматом розы ещё летом, потому что очень люблю этот аромат.

Мало идёт в карандаше, а он в картонной упаковке. Полная информация на коробочке на русском языке.

Карандаш прозрачный, с одной стороны механизм выкручивания продукта, с другой стороны кисточка под прозрачной крышкой.

На карандаше было немного информации, но она быстро стерлась в процессе использования средства. Мало очень лёгкой консистенции, розового цвета, имеет приятный аромат розы. На руках он остается долгое время. Продукт быстро впитывается и отлично смягчает кутикулу. Кисточка мягкая, комфортная, белого цвета. Механизм прокрутки работает с характерным звуком.

Масла ухаживает, питает и удерживает влагу, кутикула выглядит красиво и здорово. Она не подсыхает и не трескается в течение дня (и вообще в целом). Я использовала летом пару раз, а вот к зиме достала. Расход пошёл очень активно, если использовать пару раз каждый день, то закончится недели через 2-3 такая упаковка. Объём карандаша 2,5 мл.

Масло работает отлично, как в моменте, так и на долгосрочную перспективу.

Мне понравилось оно больше, чем в баночке с пипеткой, такой формат в карандаше мне удобнее.

Летом я пробовала пару раз, но заканчивала другую банку, а пару недель назад достала с полки эту и радуюсь! Классный продукт, почти кончился, точно возьму еще!

2 недели, 2р/в деньиспользование
Состав: Масло виноградных косточек, аминокислоты, кератин, BHA, кальций, сафлоровое масло, витамин А, витамин D, кунжутное масло, витамин В5, витамин Е, протеин шелка, тимол, метиловый эфир глюкозы, парфюмированная добавка.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

AmiraT 09 декабря 2023, 18:50
Я люблю такие форматы масел. С собой брать очень удобно))
KrisSun 09 декабря 2023, 19:34
Точно! А главное — не протекает!
Olgagavlovich 09 декабря 2023, 19:23
Раз хорошее, значит надо брать) мне просто до этого в таком формате всё какие-то ерундовые попадались
KrisSun 09 декабря 2023, 19:33
кстати, мне тоже, а это еще и не протекает! Хотя другие протекали!
khajiit 10 декабря 2023, 00:07
Никогда не слышала про этот бренд)
Не хватает, конечно, фото до/после оценить эффект, так сказать
KrisSun 10 декабря 2023, 07:24
я стараюсь кутикулу держать в хорошем состоянии. поэтому до после сделать не смогла.
olenchik 11 декабря 2023, 08:12
Люблю масло в таком формате.
Спасибо за пост!
Возьму на заметку