06.12.2023
2021

Масло-хайлайтер для тела Sol glow oil by Colorpop

То ли предновогодняя пора вдохновила меня на этот пост! Но решила из недр черновиков представить вашему вниманию интересную сверкалочку для тела.

Хотя вайб поста будет летним)

А также обсудить, ведь впереди праздники, насколько актуальны такие средства для тела круглогодично. Кто-то будет планирует быть на вечеринках, а кто-то может быть в поездке на каникулах.

Когда у американского бренда Colorpop вышла солнечная линейка, позиция сразу была добавлена в корзину.

Упаковка средства максимально простая: приятная пудрового оттенка картонная  упаковка, бутылка из пластика.

Крышка треснула почти сразу, что конечно, для средства которое ты планируешь брать с собой в поездки — большой минус. Так как никаких ограничителей нет. Дозатор обычный. Работает хорошо, не течет!

Состава не осталось, полный был на коробке. Но я ее выбросила.

Но на бутылочке указано, что без минеральных масел, фталатов, парабенов, все по вегану.

Содержит масло кокоса, арганы и марулы.

Sol by Colorpop я приобрела довольно давно, в 2021 году.

В отпуске в 2023 я его наконец-то добила.

То есть штука довольно экономичная.

Он летал со мной раза 4 точно.

Средство представляет собой масло с шиммером, в моем случае — розоватого оттенка Pink Champagne.

У меня классическая версия, а есть еще сухое масло.

Масло наносится легко, переживет даже плавание в море. Светлые купальники и одежду не пачкает. А смотрится очень эффектно.

Масло заметно смягчает кожу, то есть помимо декора есть и хороший уход. После солнечный ванн и морской воды кожа не была стянутой.

Но, конечно самое классное, это все-таки визуальный эффект, которое дает масло.

Равномерное красивое сияние.

Отдушка классная, не очень яркая, напоминает пино-коладу.

Данное масло я использовала и на фотосессиях на ноги, зону декольте.

Иногда смешивая с кремом для тела для более деликатного эффекта.

А вы любите масла и сияторы для тела?

Я очень. Летом так это вообще обязательная история.

Раньше я любила в разных форматах, например, в виде пуховки в которой внутри пудра для тела с блестками, или флакончик с ретро распылителем.

Мне нравилось пользоваться такими штуками для настроения. Но сейчас все чаще выбираю кремовые или маслянистые текстуры, чтобы еще и напитать лишний раз кожу.

Объем 104 мл. Стоимость 16 долларов.

Оценка только 10/10, несмотря на крышку.

Зима красивая нынче в Москве,но на морской закат приятно взглянуть всегда
Зима красивая нынче в Москве, но на морской закат приятно взглянуть всегда

Colourpop Sol Glow Oil

Colourpop Sol Glow Oil

2 отзыва

Tyrshi 06 декабря 2023, 17:54
Красиво очень 😍
Благодарю!
Victoria_K 06 декабря 2023, 17:55
Я обожаю такие штуки.
Кому лениво искать, берите жидкий шиммер Eveline Варьете. В двух оттенках — тоже хорош
LoveforLips 06 декабря 2023, 17:58
Я даже не знала что у них есть такой!
Victoria_K 06 декабря 2023, 18:01
А вроде осенью ток выпустили
Spring_melody06 06 декабря 2023, 17:58
Здорово, что не пачкает одежду!
Это прям очень хорошо, потому что подобные средства обычно всегда оставляют следы.
Утащу в закладки, спасибо!🌸
LoveforLips 06 декабря 2023, 19:22
Да, основа впитывалась, а сияние цепко оседает на коже
Yuoki 06 декабря 2023, 18:02
Всегда избегала таких средств, опасаясь испачкать (светлую в особенности) одежду. Смотрится красиво, надо как-нибудь попробовать что-то такого формата, наверное.
LoveforLips 06 декабря 2023, 19:23
Я люблю на ноги еще типа хайлайтера-жидких колготок мазать. Писала пост про органик китчен. Крайне удачная вещь, проверена белым платьем
Yuoki 06 декабря 2023, 20:20
Спасибо за рекомендации средств!
LoveforLips 06 декабря 2023, 22:59
Всегда пожалуйста! Вроде а комментариях писали косметисточки, что тоже нравится данное средство!
AlinaAlinaAlina 06 декабря 2023, 18:18
Красивые ножки!
Я добавляла в обычное масло шиммер, тоже красиво)
Спасибо за отпускной вайб)
LoveforLips 06 декабря 2023, 20:07
Спасибо за прочтение
tenderloin19 06 декабря 2023, 19:12
красота конечно 😻
только меня пугает что средство будет течь на жаре или кожа липкая станет, или белая футболка станет не очень белой😬

блин, так хочется и так колется!
LoveforLips 06 декабря 2023, 19:20
Ну данный вариант все же более отпускной. В городе слишком сиятельный. Но мою пляжную белую рубашку оно не пачкало. Это сияние оч цепко держалось на коже. Ни морские волны, ни душ иногда не брали
tenderloin19 06 декабря 2023, 20:27
а если нога на ногу на жаре сидишь, чувствовалось что как будто маслом намазана или оно полностью впитывается?
LoveforLips 06 декабря 2023, 20:28
Нее, ощущения парника совсем нет.
Masha87 06 декабря 2023, 19:14
Какие ноги идеальнейшие😍
LoveforLips 06 декабря 2023, 20:07
Спасибо! Масло такой блик дало, что даже огромного шрама не особо видно)
rupich 06 декабря 2023, 19:35
Только что забрала из пункта выдачи бронзовое молочко миксит, а тут Ваш пост))) обожаю такое на лето
LoveforLips 06 декабря 2023, 20:06
У меня у подруги было такое. Отдушка там прям яркая была! Частенько с ней мазались для фото
Red_helga 06 декабря 2023, 19:52
Обожаю сияшки для ног, сама с удовольствием пользовалась летом когда в офисе работала ) вообще без колготок нельзя по дресс-коду, но я наносила бронзатор сияющий и выглядело как колготки) только времени утром маловато было чтобы все ровно нанести
LoveforLips 06 декабря 2023, 20:06
У меня была баночка на работе в столе и я мазала в туалете на работе))))
Kabanuchka 06 декабря 2023, 20:14
К черту масло, 😜 ноги! 🥰🥰🥰
🤩спасибо
vervy 06 декабря 2023, 20:27
Масло конечно сияет красиво, спасибо, что показали! Но какое масло вообще, когда такие шикарные ноги😍
pi4y4y 06 декабря 2023, 22:39
Настя, на последнем фото ты как русалка вышедшая из пены морской на закате :)
Я подобным шиммерным мусор пользовалась Sol De Janeiro, тоже отпускной вариант и не стереть :)
LoveforLips 06 декабря 2023, 22:57
Спасибо. Любимое закатное фото.
sioriru 07 декабря 2023, 11:30
Кусаю локти, т.к. не решилась его купить при запуске, а теперь заказ с сайта марки – целый танец с бубнами

Спасибо, что показали! К лету оно прям надо, а готовиться можно уже сейчас)
LoveforLips 07 декабря 2023, 19:36
Видела у нас на авито новое в ассортименте!
Laov 07 декабря 2023, 11:51
Красивый пост, особенно когда за окном -15 градусов)).
Такие средства очень люблю, лучшим в моем личном списке является Масло для тела Tom Ford Soleil Blanc.
LoveforLips 07 декабря 2023, 19:36
Дааа, ваш фаворит шикарен. Там еще и аромат самого настоящего отпуска на островах!
aquagirl 07 декабря 2023, 15:49
На фото такие штуки смотрятся шикарно 👍
Фигура 🔥
LoveforLips 07 декабря 2023, 19:37
Света, спасибо!
AmiraT 07 декабря 2023, 19:23
Я тут после москвы, с электрички на автобус в частные сектора Подмосковья, а вы со своим солнцем и бассейном🤪🖤

у меня есть подобное средство, бронзирует и сияет. На нем написано insta diva shimmering body milk ☺️ люблю такие штучки для тела
LoveforLips 07 декабря 2023, 19:37
Я сама после пробок и тирамису на дороге пересматриваю эти фото) и вспоминаю теплые дни!
JJlovesmakeup 19 декабря 2023, 12:26
Какие у вас ноги красивые, жаль что масло такие не сделает, только блесточек добавит😄 Я осень люблю лосьоны с шиммером, но такого количества шиммера еще не видела нигде, определенно утащу в виш-лист))
LoveforLips 19 декабря 2023, 23:35
Спасибо! За ногами да) скромничать не буду, я стояла в первых рядах в очереди 😹масло супер, благодаря подруге, ко мне едет еще золотое!
Annelisa 23 января 2024, 23:39
Красиво   Тоже люблю блестящие штуки, но они только летом актуальны.