05.12.2023

Luxvisage Metal hype Liquid Eyeshadow в оттенке 06 Античная Бронза

Тени Luxvisage зарекомендовали себя среди любителей косметики с самой положительной стороны. Правда, три года назад я уже сравнивала их с тинтами Armani и вынесла однозначный вердикт, что нет, не похоже. На фото видно, насколько разной на тот момент была текстура. Но баночку Luxvisage, кстати, вымазала полностью.

Слева - Luxvisage, справа Armani.
Слева — Luxvisage, справа Armani.

Но время идёт, формулы меняются. И в этом посте мы снова сравним Luxvisage с Armani и посмотрим, стали ли они больше похожи друг на друга.

Упаковка стандартная. Через прозрачный пластик виден оттенок.

Спонжик тоже стандартный, удобный. Им можно прокрасить детали, например, внутренний уголок.

Оттенок нейтрально-бронзовый, хорошо сбалансирован. Не уходит в рыжий или красный. Блеск деликатный.

Макияжи с оттенком получаются элегантные, повседневные. Самое главное, накрасить глаза этими тенями можно буквально за пару минут. Нанести каплю спонжем на центр подвижного века, слегка растушевать кистью и затемнить складку верхнего века любым матовым.

Стойкость прекрасная. Тени схватываются за несколько секунд и держатся весь день. Наношу их на слегка припудренную базу, как и любые другие.

А вот и обещанное сравнение с тинтом Armani в оттенке 9 Cold Copper.

По оттенку есть небольшие различия, Luxvisage немного темнее. Финиш практически один в один. Если придираться, то Luxvisage чуть больше подчёркивает текстуру кожи, Armani ложится мягче. Но эта разница точно не тянет на разницу в цене в 20 раз.

В тг выставляла опрос, большинство решили, что более дорогие тени слева ))

Слева Luxvisage, справа Armani.
Слева Luxvisage, справа Armani.

Цена: 233 р.

Оценка: 10/10.

Приглашаю всех в свой тг канал не о косметике. Фитнес, диеты, знаменитости — всё там. Я его люблю и активно веду.

Все уже попробовали белорусские тени?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Eirin-wind 05 декабря 2023, 17:14
У меня другие белорусы в фаворе — Релуи. 23 оттенок тоже в стиле Армани, деликатнее и интелигентнее блеск. Со многими Металхипами рассталась из-за блеска. Зато стильных прямоугольников Релуи в ходу 5, последний 11 тон купила в качестве выравнивающей базы — потом многие сухие тени ложаться лучше, текстура (у меня она незначительная, но всё же) кожи становится ну очень привлекательной.
aquagirl 05 декабря 2023, 17:25
До Релуи ещё не добралась, но нужно будет попробовать.
Я блеск люблю, поэтому еще и глиттер из этой серии купила ))
Froid 10 декабря 2023, 06:12
Мне тоже очень нравятся Релуи, набрала палитру, держатся хорошо, на моих нависших веках тоже не скатываются, красота.
aquagirl 10 декабря 2023, 10:52
Спасибо, посмотрю в магазине оттенки 👍
Eirin-wind 05 декабря 2023, 17:15
Пы. мы.: любуюсь бровями!
aquagirl 05 декабря 2023, 17:26
Мерси ❤
Olgagavlovich 05 декабря 2023, 17:40
Есть несколько оттенков из этой серии, мне кажется, что они сияют как не в себя) вы их прям круто укротили, в меру сияния🔥
Мне больше Белордизайн жидкие тени понравились, они вот на мой вкус, сияют деликатнее)
aquagirl 05 декабря 2023, 17:53
Мне кажется, именно этот — не сильно сияющий. Армани больше блестит ))
Olgagavlovich 05 декабря 2023, 20:18
Надо посмотреть, есть ли он у меня) я не смогла подружиться с 1 оттенком, он для меня чересчур, а вот олива в самое сердце
Blondinka_Liuda 05 декабря 2023, 20:23
У меня несколько, но олива — ван лав!
aquagirl 05 декабря 2023, 20:51
В линейке есть несколько красивых, но очень тёплых оттенков, они мимо меня. А вот этот прямо удачный )
RAGE 05 декабря 2023, 17:44
Вот хорошие тени, просто отличные) У меня другие оттенки, но я все очень люблю
aquagirl 05 декабря 2023, 17:53
Агния, читала твои посты 👍
Согласна, а за такие деньги, так вообще 😍
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 17:59
Эх, а мой внутренний снобушек все еще хочет баночку с тенями Армани 😄
aquagirl 05 декабря 2023, 20:52
Согласна, кто же от Армани откажется )
Но, по факту, пользуюсь и тем, и тем одинаково )
Natalia Makarova 05 декабря 2023, 18:55
Мой любимчик. Извела несколько флакончиков и буду покупать пока производят. Наношу на все веко, кистью растушевываю, чтобы тени равномерно легли на веко, уголок затемняю сухими тенями, тушь нанесла и вуаля… макияж глаз готов. Пять минут, не более.
aquagirl 05 декабря 2023, 20:54
Действительно, очень быстро и красиво.
Всем советую начинать путь в макияже с жидких теней )
Andante 05 декабря 2023, 19:42
Ха, я тоже ошиблась в сравнении с Армани) правда, 9го оттенка у меня не было.
Спасибо, что показали и сравнили, фото с цветочками фоном — ❤️. Макияж ну оочень понравился, а что за помада? Горит, как огонёк 💥
aquagirl 05 декабря 2023, 20:55
Реально, на глазах тоже очень сложно определить, кто где, только по оттенку. )
Помада жидкая матовая ColourPop из Project Pan. У меня по помадам полный провал, пытаюсь поднажать в декабре ))
Спасибо 🌹❤
Andante 06 декабря 2023, 06:26
С помадами и у меня провал, читаю здесь, что у многих идут больше блески, масла и тому подобное)
А еще я сделала таки межресничку и мастер сказала, что месяц тушь и наращивание ресниц не рекомендуется. Ресницы не наращиваю, а вот месяц не тереть тени — это эх😁
aquagirl 06 декабря 2023, 07:33
Месяц без теней 😱
Тогда есть шанс подналечь на помады ))
Victoria_K 05 декабря 2023, 20:21
Мне нравится. Как бархатная бронза.
Тебе идет
aquagirl 05 декабря 2023, 20:56
Спасибо большое 🌹
Бронзовые тени многим подойдут. На загорелой коже тоже красиво 😍
TorTorri 06 декабря 2023, 00:20
Красивый оттенок, люблю эти тени, но из тех оттенков, только один ведет себя хорошо, остальные с огрехами, но за цену им можно это простить.
aquagirl 06 декабря 2023, 07:34
Спасибо, Вика!
Согласна, оттенки по качеству отличаются. Но герой поста очень хорош, гарантирую )
AmiraT 06 декабря 2023, 00:28
Меня очень подкупает в этих тенях то, что большой выбор оттенков, финиша и доступность, хоть где есть и что-то выберешь для себя точно)
aquagirl 06 декабря 2023, 07:35
Да, очень много плюсов )
Я, конечно, хочу дальнейшего расширения линейки )
Roksolana96 06 декабря 2023, 07:36
На мой взгляд это самый удачный оттенок теней из этой линейки. Люблю еще 04 и 03. Но этот максимально универсальный, и лично меня очень украшает. Вам, безусловно, тоже очень идет, убедилась в его уже упомянутой универсальности.
aquagirl 06 декабря 2023, 07:38
Спасибо большое! 🌹
Я тоже так считаю, есть еще несколько оттенков, но этот чаще всего в ходу. И качество отличное 👍
Nehalennia 06 декабря 2023, 11:19
Какая же вы красавица! С этой помадой такая свежесть :)
А если бы не было разницы в цене и проблем с тем, чтобы достать, вы взяли бы Армани или эти? Мне почему-то хочется, чтобы в декоративной косметике у меня все было идеально, видимо потому, что расход небольшой. И потому не могу почему-то смотреть на белорусов.
aquagirl 06 декабря 2023, 11:45
Спасибо большое! 😊🌹
У меня есть и то, и то, но пользуюсь чаще Luxvisage, потому что оттенок чуть больше нравится )
Если совсем не смотреть на цену и взять что-то одно, наверное, всё-таки Армани ) Упаковка приятнее, со временем не теряет товарный вид.
Nehalennia 06 декабря 2023, 12:23
Спасибо вам огромное. Я всегда так радуюсь, когда вы пишете :))
aquagirl 06 декабря 2023, 12:35
Спасибо за обратную связь, очень приятно ❤
BeforeDawn 06 декабря 2023, 12:25
Повторяю его уже третий раз, хотя тенюшек вагон. Ещё в любимчиках 13, обратите внимание, заканчиваю второй.
aquagirl 06 декабря 2023, 12:36
Ого, действительно любимчик, если покупаете третий раз )
Спасибо большое, посмотрю 🌹
PaulinaMesh 08 декабря 2023, 15:46
А мне больше нравится матовая коллекция их, особенно 102 оттенок. Универсальный
aquagirl 08 декабря 2023, 15:49
Я матовые пока не пробовала, лежат такие от Elian, но пока не открыла.
Вы как из наносите? В складку верхнего века?
BeautyAudit 08 декабря 2023, 17:25
Соглашусь с тем, что именно этот оттенок самый удачный у люксвизажа, и для меня он тоже стал открытием пару лет назад. Но все равно есть «но»! Слишком неделикатно блестит и в конечном счете я вижу на себе, что он из-за этого смотрится дешевле)
aquagirl 08 декабря 2023, 17:32
Ирина, я его растушевываю кисточкой тонким слоем, в моём понимании, это супер деликатно )
Но у меня проф деформация пигментами Тамми, Деноной и т.д. Для меня всё, что не глиттер с кулак, деликатно 😄
BeautyAudit 08 декабря 2023, 18:19
а я подушечкой пальца, и заметила, что от трения он начинает сиять еще ярче!
Почему-то вспомнился у армани тоже были жидкие тени с таким эффектом, когда микрошиммер проявлялся после трения.
aquagirl 10 декабря 2023, 10:52
Попробуйте синтетической кистью. Мне кажется, эффект немного другой.