03.10.2023

Giorgio Armani Eye Tint Silk Liquid Satin Eye Color в оттенке 9 Cold Copper

За то время, что я увлекаюсь косметикой, у меня закончился далеко не один тинт Armani. До сих пор считаю их одними из лучших инструментов для быстрого, красивого и беспроблемного макияжа.

Оттенок номер 9 уже был у меня в старой формуле, я его очень любила и быстро извела полностью. Спустя несколько лет решила повторить в обновленном варианте.

Упаковка прекрасна — лаконичный тяжёлый тюбик с уверенно закручивающейся крышкой. Объём продукта 3,9 мл, срок годности после вскрытия 6 месяцев, сделано во Франции.

Спонжик в форме сердечка аккуратно набирает продукт в достаточном для макияжа одного глаза количестве.

В сравнении с аналогами других марок, именно спонжем от Armani мне удобнее всего работать. Им я могу накрасить глаза даже без дополнительной растушёвки.

Острый кончик позволяет прокрасить внутренний уголок и, при необходимости, нижнее веко.

Оттенок Cold Copper всё-таки больше тёплый, чем холодный. Это светло-бежевый золотистый шиммер с деликатным сиянием. Хорошо перекрывает веко. Может быть отличной базой для других оттенков, но я чаще всего ношу его самостоятельно.

Для достижения максимальной стойкости я наношу базу под тени, припудриваю её и уже сверху распределяю тинт. При такой подготовке он держится вечно.

Без припудривания через несколько часов может и скататься.

Макияжи с этим оттенком я делаю максимально простые. Затемняю складку и на подвижное веко наношу тинт.

Я многократно советовала тинты Armani тем, кто только начинает краситься и хочет красивый и простой результат.

Сейчас, правда, рекомендую другой продукт, не хуже, но намного дешевле и доступнее, но о нём напишу отдельно.

Оценка: 10/10.

Пробовали тинты Armani?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

GoodFortune 03 октября 2023, 15:14
Замечательный! Изысканно и деликатно смотрится на веках. Оттенок очень приятный 😍
aquagirl 03 октября 2023, 15:26
Спасибо большое! 🌹
Мне кажется, такой оттенок многим подойдет. Тёплый, но не рыжий.
LevKate 03 октября 2023, 15:25
Очень люблю этот оттенок ❤️
aquagirl 03 октября 2023, 15:26
Он невероятно хорош 😊
RAGE 03 октября 2023, 15:30
Красотища! Вроде бы, оттенок без каких-то там невероятных переливов, но смотрится просто роскошно, дорого и стильно
aquagirl 03 октября 2023, 15:36
Спасибо, Агния 🌹
Да, он скромный, повседневный, но очень удачный )
AlinaAlinaAlina 03 октября 2023, 16:18
Какая же красота и элегантность! Просто идеальный на мой взгляд макияж! Вот они и старые деньги и кофейный и называй их как хочешь по новому)
aquagirl 03 октября 2023, 16:50
Точно, вечная классика )
Victoria_K 03 октября 2023, 18:07
Душевно. 😍❤️‍🔥
Роскошь и классика.
aquagirl 03 октября 2023, 20:29
Спасибо 😊🌹
Такие оттенки всегда будут в ходу 👍
Vasilechek55 03 октября 2023, 18:16
Мне тоже очень нравится этот оттенок. У меня он еще в старой формуле.
aquagirl 03 октября 2023, 20:30
Мне кажется, по оттенку старая и новая версия немного различаются.
Старый как будто бы чуть холоднее, вам не кажется?
Vasilechek55 04 октября 2023, 21:37
С моего телефона новый смотрится теплее, но я подозреваю, что искажает телефон. В жизни новый в этом оттенке не видела. У меня новый в другом оттенке, он ложится явно тоньше, чем старый, в нем как будто воды больше по ощущениям.
aquagirl 04 октября 2023, 22:23
Соглашусь, текстура стала более лёгкой.
panybatsievskaia 03 октября 2023, 19:23
Спасибо! Люблю тинты Армани и девятка тоже имеется. Действительно удобно и безпроблемно. Одна беда: с появлением этих тинтов я совсем забросила сухие тени. Жду с нетерпением Ваш пост о «другом продукте», который подвинул творение Армани.
aquagirl 03 октября 2023, 20:31
Спасибо, что читаете 🌹
У меня тоже бывают периоды, когда в ходу только жидкие тени. Быстро, кисти мыть не надо )
Напишу 👌
sunflower 03 октября 2023, 19:23
Очень красиво. Только взять сейчас негде, страдаю по ним ((
aquagirl 03 октября 2023, 20:33
Спасибо большое! ❤
У меня в планах рассказать про бюджетный аналог, на глазах практически неотличимый от девятки Армани )
sunflower 04 октября 2023, 13:57
Буду ждать пост 💐
aquagirl 04 октября 2023, 20:31
Напишу, в процессе 😊
toplist 03 октября 2023, 19:24
Красивые тени, но еще больше мне понравились ногти.Прям идеальные!
aquagirl 03 октября 2023, 20:33
Спасибо большое 💜
У меня в этот раз на одной руке матовый лавандовый, на другой почти такой же с шиммером.
femalecode 03 октября 2023, 19:24
Роскошный оттенок, вам очень идет! Сам и подсвечивает, и скульптурирует веко. У меня были эти тени в старой версии, но почему-то засохли быстро, не рискнула их повторить.
aquagirl 03 октября 2023, 20:35
Спасибо большое! ❤
Согласна, засыхают достаточно быстро. В пределах заявленного срока годности (6 месяцев после вскрытия) их и нужно использовать.
В этом плане для меня эталон лимитированные жидкие тени Dior, которым сто лет, а они как новые. Как они это сделали, непонятно.
Andante 03 октября 2023, 19:31
Какие же все-таки эти тинты классные! Очень нравятся, до вашего не добралась, 11 и 8 — 💘. Вижу в их замесе пепел, то, что в других тенях пока мне не встречалось, ну и тонкость нанесения и нежные, играющие искорки, все дела😄… покоряют)
Спасибо, что показали, образ изысканный и простой одновременно, просто супер!💖💖💖
И маникюр — 💜
aquagirl 03 октября 2023, 20:37
Спасибо большое! 😊🌹
Эти тинты созданы для того, чтобы макияж приносил удовольствие. Раз, раз и готово )
YANALU 04 октября 2023, 00:07
Вам очень идет!
Мне тоже больше всего нравился именно 9 оттенок.
Немного расстраивает срок годности короткий, даже за год не израсходовать никак такой объем, но и не засох тоже.
aquagirl 04 октября 2023, 07:49
Спасибо большое! 😊🌹
Да, засыхают тинты действительно быстро. Поэтому я стараюсь больше одного открытого не держать, чтобы успеть использовать )
AnyaMalina 04 октября 2023, 19:32
Тени тенями, Света, маникюр