09.12.2023

Urban Decay Vice Lipstick Matte в оттенке The Big One

Всем привет, милые дамы.

— Тебе не нужна десятая, теплая, красная помада — сказала я себе в магазине. Ну я человек несговорчивый, упертый и к тому же овен, поэтому, конечно же, я ее купила.

У меня уже есть две помады бренда из старых запусков vice'ов, мне они в целом очень понравились, правда была претензия к оттенку hex — там глубокий винный оттенок и он маленько плешивил. Кому интересно, пост на обе помады можете найти вот тут!

Мне нравятся новые (уже, конечно, не новые) футляры бренда. Старые тоже были весьма хороши, но новые еще симпатичнее. Помада тяжеленькая, стик не люфтит, ничего не скрипит, крышка не магнитная, но это можно пережить 😅. Я иногда не могу закрыть ее с первого раза, потому что вечно тороплюсь, начинаю крутить этот колпачок, чтобы попасть в срез.

Форма стика — капелька. Моя самая любимая форма, для меня она наиболее удобна. На стике логотип бренда, никакого смысла в себе не несёт, но красиво.

Текстура — матовая, плотная, но при этом не резиновая, а очень даже комфортная. Да и помада на губах не выглядит наглухо матовой, она скорее умеренно кремовая. Перекрывает родной цвет губ в один слой. Губы не сушит, в белую полоску на стыке не собирается, не тинтует.

И пусть в названии помады есть то самое «matte» — это больше про внешний вид, чем про свойства. Помада оставляет отпечатки на кружках, бокалах и детских щечках, и ее можно размазать, но при этом она стойкая, на губах держится долго, перекусы выдерживает с достоинством 😅 .

Оттенок — красный, теплый, уютный и комфортный, я такие красные очень люблю.

Он очень похож на оттенок Chili от Mac — я писала про него тут, а еще на оттенок Hot In Here от Nyx — на него пост можете прочесть вот тут.

Помада практически не имеет отдушки, едва уловимое что-то.

В заключение скажу, что о покупке не жалею, помада очень классная, комфортная и красивая. Бренд свою формулу не поменял, я вообще не поняла, к чему был весь кипиш, просто решили обновить футляры? Так и старые футляры были классные.

Ну да ладно, возможно они добавили новые оттенки и я пропустила этот момент, но и старые оттенки они не вывели, тот же Hex сейчас можно купить в новом, фиолетовом футляре.

Оценка: 10/10 однозначно!

Стоимость: 2950р.

С вами была Вика. Я благодарна вам за внимание к моим постам. Все, кто заглядывает ко мне на огонёк, читает, лайкает и комментирует — спасибо вам большое, вы мотивируете писать чаще.

SashaBaker 09 декабря 2023, 00:35
Тоже первым делом вспомнила Чили от МАС, такой насыщенный🔥
TorTorri 09 декабря 2023, 15:10
Обожаю маковский чили   идеальный на осень, да и этот оттенок тоже, потому что они одинаковые практически
Katerinka_Od 09 декабря 2023, 00:42
Какой симпатичный цвет.
У меня есть Mac Чили, но наш дурацкий офисный цвет делает ее слишком морковной. С переездом в новый офис я вообще треть палеток почти не использую из-за освещения.
А Вам вот очень идет!))))
TorTorri 13 декабря 2023, 13:00
Блин, очень жаль, что так. Я обожаю теплые красные помады, я бы уволилась. Шучу)))
Katerinka_Od 14 декабря 2023, 00:09
Хахаха!
Levsa834 09 декабря 2023, 00:50
И вам спасибо. Оттенок очень симпатичный)
TorTorri 13 декабря 2023, 13:01
Рада писать для вас!)
Оттенок красивый, это да
RiRi_21 09 декабря 2023, 01:26
Как классно увидеть Urban Decay в ленте, столько теплых воспоминаний с их тенями Naked, прямо скучаю по тем временам когда бренд был популярный. Честно я думала UD Вообще свернулись, оказывается в позиции «Lay low»
Помада смотрится дорого, люблю такие интересные оттенки, ты красотка💖
TorTorri 13 декабря 2023, 13:01
Нет, бренд живеех всех живых, и палетки новые выходят и коллекции сезонные)

Спасибо большое, от красотки слышу
fur_hat 09 декабря 2023, 01:34
Вау, Вика! Тебе очень идет. Фотки очень красивые!) загляденье )
TorTorri 09 декабря 2023, 01:39
Какие люди, моя ты дорогая   лучи любви! Спасибо большое
AlinaAlinaAlina 09 декабря 2023, 09:32
Куда вы пропали? Обажаю ваши посты!
fur_hat 09 декабря 2023, 11:56
Тут я) Планирую в скором времени пост) Спасибо, что помните)
TorTorri 09 декабря 2023, 12:34
Я эту мадам через день уговариваю вернуться   если не каждый день))
JJlovesmakeup 09 декабря 2023, 09:34
Присоединюсь к предыдущему комментатору! Я тоже скучаю по чудесным постам)))
TorTorri 09 декабря 2023, 12:35
И я и я тоже!)
Виктория, мы ждём
BeforeDawn 09 декабря 2023, 16:23
Жду Ваши посты! Ура, что Вы здесь!
Kabanuchka 09 декабря 2023, 02:53
Классная! Вам очень идет, Вика! На Чили похожа, да ) я взяла Чили как раз недавно, но в формуле sheer ) матовые уже почти не ношу
TorTorri 13 декабря 2023, 13:02
Да, они с чили сестры близнецы практически!)
А я даже не знала, что у чили есть другая формула какая-то, ничего себе.
Kabanuchka 13 декабря 2023, 16:54
Я не изучала вопрос, просто она попалась под руку в стоковом магазине и я взяла на пробу, цена бакса 3-4 ) думать было не надо
Maro 09 декабря 2023, 04:13
Очень красиво! Тебе так идут яркие помады💙
TorTorri 13 декабря 2023, 13:03
Спасибо дорогая, я тоже так считаю
Ksniya 09 декабря 2023, 05:27
Вам очень идёт🌹! Интересный оттенок и на губах прекрасно выглядит.
TorTorri 13 декабря 2023, 13:03
Спасибо большое, да, лежит на губах она весьма неплохо и что немаловажно, она очень комфортная :)
AlinaAlinaAlina 09 декабря 2023, 09:01
Шикарный цвет, тебе очень идет!
Обажаю такие, спасибо за пост, однозначно в избранное)
TorTorri 13 декабря 2023, 13:04
Алина, спасибо большое!)
Я тоже обожаю такие оттенки.
JJlovesmakeup 09 декабря 2023, 09:35
Отличная помада! Я в свое время ни одной помады UD не попробовала, наверное, стоит это сделать сейчас))
TorTorri 13 декабря 2023, 13:05
Настоятельно рекомендую   Шучу)
Нет, на самом деле у них действительно классные помады, очень нравится их оттенки, футляры и формулы. Комфортные, стойкие и т.д.
JJlovesmakeup 13 декабря 2023, 13:19
Я вот тут обходными путями три блеска Фенти заказала… И три помады разных брендов 😆 Куда ж мне еще 😅
Vi_Va_Victoria 09 декабря 2023, 10:03
Какой красивый оттенок и очень тебе идет 🤩Красные всегда так празднично выглядят, особенно в сочетании с черной одеждой. Спасибо за очень эстетичный пост!
TorTorri 13 декабря 2023, 13:05
Викуля, спасибо тебе за добрые слова, мне очень приятно!
Красные губы с черной одеждой — ну просто классика, еще с белой рубашкой люблю носить.
Marsy 09 декабря 2023, 11:13
Пост очень красивый 👍🏻
Оттенок тебе идет нереально 😍
TorTorri 13 декабря 2023, 13:06
Спасибо большое за похвалу поста, мне приятно!
Оттенок да, мне идут такие, как мне кажется, более гармонично выглядят, чем холодные.
Helenitte 09 декабря 2023, 15:36
Шикарный цвет, очень вам идет! Так, надо hex достать…
TorTorri 13 декабря 2023, 13:07
Спасибо большое! Цвет то, что надо. А у вас она есть или под «достать» вы имеете ввиду купить? hex красивый оттенок, но блин, его плешивость, пусть и небольшая, печалит меня.
Helenitte 13 декабря 2023, 22:13
Достать, она у меня лежит, и нанести. Меня либо не смущает неоднородность, либо она как-то удачно наносится. Есть у YSL оттенок похожий.
RAGE 09 декабря 2023, 17:08
Помады Vice Lipstick всегда выделялись своим дизайном, интересной палитрой и качеством. Твой оттенок потрясающий, очень тебе идет
TorTorri 20 декабря 2023, 17:24
Агния, спасибо большое
AmiraT 09 декабря 2023, 18:49
Когда-то давно я думала над приобретением chili и читала отзывы :) и у меня даже сохранились где-то далеко скриншоты с вами с тем отзывом.
TorTorri 20 декабря 2023, 17:25
Огого, тому посту лет сто   (три года, кажется)
Чили — отличный оттенок, любовь!
Beauty_provincialka 09 декабря 2023, 20:18
Однозначно Ваш оттенок, Вика   Ну очень красиво!
TorTorri 20 декабря 2023, 17:25
Mac_Cecht 09 декабря 2023, 21:01
Такие цвета идут тебе больше всего)) А Вайсы, реально, непонятно, зачем сняли…
TorTorri 20 декабря 2023, 17:26
Вот и я не поняла, что это было
SharkyBeauty 10 декабря 2023, 00:52
Какой красивый оттенок, такой небанальный) как-то забыла про этот бренд совсем, хотя помады у них действительно замечательные
TorTorri 20 декабря 2023, 17:29
Даа, мне у них в целом все нравится, и тени и карандаши и помады :)
Alia.foxy 11 декабря 2023, 04:13
Потрясающий оттенок! Очень идёт
TorTorri 20 декабря 2023, 17:29
Спасибо большое   мне тоже очень нравится этот оттенок
yuliazx 20 декабря 2023, 17:48
Интересно, помада матовая, а футляр зеркальный!
TorTorri 20 декабря 2023, 20:44
Кстати да, обычно матовых помад и футляры матовые :)
yuliazx 21 декабря 2023, 10:01
Ага. Вот и я по футляру сначала подумала, что будет водная гладь )))