15.07.2022

NYX Professional Makeup Shout Loud Satin Lipstick в оттенке Hot In Here 12

Всем привет.

Я давно не покупала помады nyx в стиках, у меня их было то пару штук всего, но эта коллекция — любовь!

Футляры из прочного пластика, приятно держать в руках, да и в целом оформление довольно — таки милое. Сердечки в виде оттенка на крышке. Удобно для тех, кто держит помады вертикально, и у кого несколько оттенков из этой линейки.

По текстуре — помада плотная, но на губы ложится хорошо, перекрывает пигмент с одного слоя, а плотность, больше радует, чем огорчает. Я обожаю плотные сатины, они всегда более стойкие, чем текстуры полегче.

Срез стика в виде капли, очень удобный для прорисовки контура. Люфта нет.

Оттенок — вот что подтолкнуло меня к покупке, к моему большому счастью, на картинке в интернете он выглядит точь в точь как в жизни. Приглушённый красивый красный с примесью коричневого и кирпичного. Необычный красный, да и красный ли он вообще? Скорее да, чем — нет.

MAC Rooby Woo | Nyx Hot in Here | Rimmel
MAC Rooby Woo | Nyx Hot in Here | Rimmel

Помада стойкая, отпечатки оставляет, но всё-таки стойкая. На губах ощущается очень комфортно, не сушит, не липкая, не собирается в белую полоску на стыке губ. Имеет небольшой косметический аромат, который быстро слетает.

Наконец-то она дождалась своего звездного часа в этом флешмобе и я могу показать вам её, и более того, смело рекомендовать. Это моя третья помада из этой серии и не последняя, как я думаю.

Знатно вышла за контур, но в общем образе выглядело вполне нормально :)

Селфи тайм. Ненавижу фронтальную камеру 13го айфона.

Оценка: 10/10 однозначно

Стоимость: 699р со скидкой 833р — без скидки.

С вами была Вика, спасибо, что читаете.

Masha87 15 июля 2022, 23:23
Красотка Такая, Вик🤩я не видела ещё помаду которая тебе бы не шла
TorTorri 17 июля 2022, 10:19
Машуля, спасибо большое 😊
Mac_Cecht 15 июля 2022, 23:27
Красный — прям твоя тема!
После твоих постов тоже тянет на красные))
TorTorri 23 июля 2022, 00:53
Спасибо большое, красный — манит
gALBina 16 июля 2022, 00:04
Красиво, кофейно-красный🔥
TorTorri 23 июля 2022, 00:53
Дааа, какое точное описание!
_Luna_ 16 июля 2022, 00:21
Не назвала бы его красным, он оранжево-коричневый для меня, что ли, но это не отменяет того факта, что он безумно вам идёт👄
TorTorri 23 июля 2022, 00:54
Спасибо большое, да, он какой-то и не совсем красный)
Maro 16 июля 2022, 04:04
Как же красиво…❤️
Спасибо большое
Yakutka 16 июля 2022, 05:48
Вика, отвал башки! Какой цвет
TorTorri 23 июля 2022, 00:54
Спасибо большое, я сама в восторге.
beautyleria 16 июля 2022, 10:48
Какой шикарный оттенок красного! Наверное, впервые за долгое время вижу красную помаду, не уходящую в малиновый или морковный оттенок. А истинно красную
Забрала к себе в избранное)
TorTorri 23 июля 2022, 00:55
Дааа, оттенок — любовь! Просто любовь, обожаю его.
RitaMix 16 июля 2022, 13:01
Сложный цвет, не каждой он подойдёт. Вика, а тебе очень хорошо))
TorTorri 23 июля 2022, 00:55
Рита, спасибо большое.
JJlovesmakeup 16 июля 2022, 16:34
Какой прекрасный красный))) Обожаю красные, и они тебе так идут 😍
TorTorri 23 июля 2022, 00:56
Спасибо Алина, тебе тоже, к слову, шикарно с красными губами.
JJlovesmakeup 23 июля 2022, 05:46
Спасибо ☺ Да, я тоже из «Лиги красных»))))
Tyrshi 16 июля 2022, 19:00
Смотрится потрясающе! Очень органично
TorTorri 23 июля 2022, 00:56
Спасибо большое, да, мне тоже кажется, что этот оттенок органично вписался в мой макияж.
Damiva 16 июля 2022, 19:01
С жёлтым классно сочетается)
TorTorri 23 июля 2022, 00:57
Да, дополняют друг друга. Спасибо
ElenaLegenda 17 июля 2022, 20:16
Вика, очень красивый цвет и ты ❤️Тебе все идёт!
TorTorri 23 июля 2022, 00:57
Леночка, спасибо за добрые слова
Tanushka78 17 июля 2022, 21:53
Как же вам идут красные и около красные оттенки)). Вот сколько смотрю ваши посты, всегда идеальное попадание, и эта помада не исключение👍
TorTorri 23 июля 2022, 00:58
Спасибо большое, мне очень приятно. Как-то мы сроднились с этими оттенками.
Mursilka 19 июля 2022, 19:01
Очень понравился оттенок и текстура  . С жёлтой одеждой просто супер  .
TorTorri 23 июля 2022, 00:58
Оттенок просто в самое сердце, спасибо большое.