10.04.2024

Сыворотка для лица Lancôme Paris Renergie H.c.f. Triple Serum, которая работает

Когда только появилась новая сыворотка от Lancôme, я была заинтересована. Подруга-косметолог отговаривала от покупки, сказала, что состав не стоит этих денег. Но я не следую слепо чужому мнению, поэтому сначала попробовала свою хотелку в пробнике. И моей коже она понравилась. Дальше я успела сделать заказ, пока она не стала дефицитом на полках магазина, и отложить её в запас, поскольку «добивала» другую. Пока руки дошли до обзора, она уже практически закончилась и мнение будет развёрнутое.

Моя кожа: нормальная, склонная к сухости и периодическим шелушениям (обезвоживание), чувствительная.

Сыворотка внешне чем-то по концепции напоминает знаменитую сыворотку от Clarins, только если там смешивались два компонента, то здесь целых три. Такого у меня ещё не было.

Состав
Состав

Сыворотка находится в пластиковом металлическом флаконе с прозрачной крышкой. Очень классный дозатор на кнопке с тремя отверстиями. Внутри флакона находятся три резервуара с тремя продуктами, которые смешиваются непосредственно уже в период нанесения.

Объём 50 мл.

Первый компонент, гиалуроновая кислота, отвечает за увлажнение кожи. Второй компонент, Витамин С и ниацинамид (витамин В3), отвечает за выравние тона лица. А третий компонент, феруловая кислота, борется с первыми возрастными изменениями.

При нажатии на дозатор смешиваются три текстуры: прозрачная и чуть маслянистая, гелевая сливочного оттенка и кремовая белая.

Аромат у средства очень лёгкий и при нанесении я его не ощущаю. Двух-трёх нажатий мне хватает на всё лицо и шею. Впитывается моментально. Использую средство под дневной крем.

Средства хватает надолго, пользуюсь уже два месяца и оно ещё не закончилось. Увы, остаток не видно во флаконе и его завершение станет сюрпризом для меня.

Не оставляет блеска, быстро впитывается
Кожа становится напитанной и увлажнённой
Не вызывает аллергических реакций
Кожа очень мягкая и гладкая
Шелушения перестали беспокоить
Чувство стянутости и сухости исчезают сразу после применения
Выравнивает тон кожи
Придаёт сияние коже
Мне показалось, что мимические морщинки стали менее заметны
Приятная текстура
В настоящее время нелегко найти в продаже
Стоимость

Сыворотка мне очень понравилась, она рабочая. На лето она бы подошла даже соло. Дружит со всеми моими кремами и она действительно классная. Когда появится возможность, то обязательно повторю.

Оценка: 10/10

Цена: 8500₽

Срок тестирования: более 2х месяцев ежедневно

Приглашаю всех в Telegram канал, где делюсь своим опытом бьюти процедур, вкусными и простыми рецептами, актуальными свежими промокодами, новинками и покупками 🤗

AllaKonstantinova 10 апреля 2024, 12:17
У меня тоже кожа склонная к сухости и эта линейка просто идеальная! Хотя в составах кремов есть парафин 🙈но все отлично работают и не забивают поры
Natella666 10 апреля 2024, 18:15
Спасибо 💕 Полностью согласна с Вами!
AlinaAlinaAlina 10 апреля 2024, 15:22
Очень заинтересовала, спасибо за пост!
Natella666 10 апреля 2024, 18:15
Спасибо 💕
ilka 11 апреля 2024, 21:16
красивая банка)
Natella666 12 апреля 2024, 08:44
И продукт удачный) Комбо)
Vorobey_Tanusha 12 апреля 2024, 06:32
Очень нравится этот продукт, дает хорошее увлажнение и даже, показалось, что разглаживает мелкие морщинки (а может внушила себе). Не оставляет липкости после нанесения, кожа бархатная. Когда впервые заказала, не ожидала, что буду снова и снова повторять покупку, реально достойный продукт))
Natella666 12 апреля 2024, 08:45
Согласна с Вами, очень даже достойный)