01.04.2024

Моя лучшая покупка: Румяна Anastasia Beverly Hills Blush Trio Pool Party

Думала, что румян уже достаточно и покупать новые не планировала. Но смотрела одного визажиста-блоггера, которая снимала видео в одной крупной сети магазинов косметики и парфюмерии на тему на что обратить внимание в различных брендах. После этого видео у меня сами собой приобрелись две покупки у разных брендов: уход для кожи вокруг глаз (по цене крыла боинга) и очень красивые румяна. Но оттенок румян я выбрала не тот, на который обратила внимание блоггер. Я все-таки сходила и «пощупала» и поняла, что хочу только этот.

По итогу каждый день моя рука тянется только к этим румянам, остальные я как-то практически забросила. Каждый раз я пищу от восторга и говорю всем подругам, что это моя самая лучшая покупка.

Румяна находятся в черной матовой коробочке из плотного картона с покрытием софт тач. На коробочке есть вся информация о продукте, а также названия оттенков.

Состав
Состав

Сами румяна оформлены в пластиковый глянцевый футляр, который открывается нажатием кнопочки. Внутри есть зеркало и футляр открывается на 180°.

Вес 3 гр.

Палетка получилась очень сбалансированная по цветам и оттенкам. И хотя моя рука постоянно пользуется в основном одним из них, но остальные просто необходимы быть.

В палетке три самых необходимых и универсальных оттенка румян:

Blank — теплый розово-коричневый оттенок.

Pageant — холодный розовый оттенок с шиммером.

Kash — теплый персиковый оттенок.

Все оттенки румян очень хорошо пигментированы. И здесь важно не переборщить. Также любой из этих оттенков можно использовать при желании в качестве теней и с этой палеткой можно делать практически моно макияж, который сейчас в тренде.

Кроме того, румяна можно смешивать между собой для получения уникального оттенка. Они очень легко тушуются и не ложатся пятнами. Легко наслаиваются.

Стойкость румян отличная — весь день!

Оттенок Kash

Персиковый оттенок смотрится очень мягко и освежающе. Я люблю носить такие румяшки летом, они отлично подчеркивают загар.

Оттенок Pageant

Красивый холодный розовый оттенок.

Здесь может испугать шиммер, но его практически не заметно на лице. Но, на мой взгляд, он красиво подсвечивает кожу.

Я нанесла его чуть более интенсивно, чем нужно, чтобы показать получше.

Оттенок Black

Это моя любовь! Когда я увидела его в палетке, то решила, что это скульптор. Но нет. Это румяна. Но я стала ими скульптурировать лицо. И как же мне это нравится! С ними абсолютно живое лицо без серости, коричневый и все такое естественное. Я обожаю как они смотрятся.

Быть может это дело вкуса, но я два месяца не могу уже оторваться от них. Скульпторы и другие румяна заброшены.

Скорость макияжа увеличена. Я любуюсь!

В макияже

Эта лучшая базовая палетка, которая может быть! Шикарное качество, идеальные оттенки! И да — моя лучшая покупка!

Оценка: 10+/10

Цена: 3500₽

Буду рада всем в моем Telegram канале, где всегда актуальные промокоды для самых выгодных покупок, видео-свотчи, новинки, мои покупки и многое другое.

aquagirl 01 апреля 2024, 12:04
Классные румяна, одно время я их хотела купить. Смутило, что сделано в Китае, хотя сейчас я на это уже не посмотрела бы )
Natella666 01 апреля 2024, 13:08
Заводы у брендов по всему миру, уже не смущает)
AlinaAlinaAlina 01 апреля 2024, 12:08
Румяна вам идут очень очень! Я все смотрю на персиковую палетку, но боюсь будет слишком яркой на мне, да и румян полно… Давно то кладу в корзину, то удаляю. А какую палетку хвалила блогер?
Natella666 01 апреля 2024, 13:07
Спасибо большое 💕
Блогер хвалила Peache Love, персиковое трио. Но пощупав меня не зацепило, но зато я заметила эту и пропала)
Fistashka_555 01 апреля 2024, 12:29
Самый нижний макияж оттенком blank? Действительно выглядит, как крутой скульптор именно нужного оттенка.очень красиво 🥰
Natella666 01 апреля 2024, 13:08
Да, это Blank, мой любимый)
Спасибо 🤗
nastya_koshkina 01 апреля 2024, 12:46
Какой красивый нежно-розовый оттенок! Очень люблю такие в макияже)
Natella666 01 апреля 2024, 13:09
Да, такой очень освежает)
Volha_Mo 01 апреля 2024, 13:02
Удачная покупка, все оттенки хороши на вас.
TA_SHI 01 апреля 2024, 13:02
Какая классная палетка! Она одна действительно может закрыть все потребности, идеально на каждый день.
Natella666 01 апреля 2024, 13:09
Полностью согласна с Вами!
Red_helga 01 апреля 2024, 13:06
Blanc очень хороши как скульптор) вам идет )
GhostPixy 01 апреля 2024, 15:26
Wow! Спасибо за наводку))) Прекрасная палетка: отличные базовые цвета, качество и стиль.
Natella666 01 апреля 2024, 18:39
Она стоит внимания точно)
Inga60Rus 01 апреля 2024, 18:11
Спасибо, что познакомили с такими красивыми румянами! И ваши макияжи с ними очень красивые!
Natella666 01 апреля 2024, 18:39
Спасибо большое 💕
Tanushka78 02 апреля 2024, 08:32
Интересная палетка), не видела ее вживую, но оттенок blank наверное всё-таки можно использовать как скульптор или бронзер в зависимости от цветотипа. Со всех сторон получается универсальная палетка, и вам действительно очень идёт👍
Natella666 02 апреля 2024, 10:46
Спасибо большое 💕 Палетка стоит внимания точно!
Svbeauty 02 апреля 2024, 10:42
Очень удачная подборка оттенков.
Natella666 02 апреля 2024, 10:46
Да, идеальный вариант на каждый день)
Ksun133 02 апреля 2024, 10:46
Понравился первый макияж глаз на Вас, с бирюзовым уголком
Natella666 02 апреля 2024, 10:48
Спасибо! Это палетка Letique Makeup, я ее показывала)
Ksun133 02 апреля 2024, 10:49
У меня все равно нет доступа к этой косметике. Очень Вам идет
Natella666 02 апреля 2024, 11:16
NadiaBeautyLover 02 апреля 2024, 13:49
Большое спасибо за пост! Отличная подборка оттенков, обязательно куплю при случае! 🌷
Natella666 02 апреля 2024, 18:21
Mishanya79 02 апреля 2024, 13:57
Очень красиво, и вам очень к лицу. Мне тоже понравился именно этот вариант. Дня 3 назад закинула в корзину, но сомневалась… После вашего поста точно закажу.
Natella666 02 апреля 2024, 18:21
Спасибо большое за доверие 💕
Irina Andropova 02 апреля 2024, 14:39
Какой красивый пост! Спасибо большое:)!
Natella666 02 апреля 2024, 18:22