03.10.2024

Заслуженная бронза. Лак для ногтей Golden Rose Extreme gel shine № 43

Частенько читала здесь хорошие отзывы о лаках турецкого бренда Golden Rose, поэтому решила познакомиться с ними и для первого раза выбрала Лак для ногтей Golden Rose Extreme gel shine в красивом оттенке № 43 (Турция).

Лак для ногтей Golden Rose Extreme gel shine № 43
Лак для ногтей Golden Rose Extreme gel shine № 43

Внешний вид:

Лак находится в стильном, прямоугольном флаконе со скругленными краями, объемом 10,2 мл.

Флакон
Флакон

Информация о лаке и указание оттенка
Информация о лаке и указание оттенка

Кисть длинная, плоская, узкая, с прямым срезом. Для меня данная кисть оказалась не самой удобной.

Кисть
Кисть

Консистенция:

Лак имеет весьма жидкую консистенцию, может затекать под кутикулу. Производитель позиционирует свой продукт, как гель-лак без сушки в лампе — это гибридный лак который высыхает за 10 минут без лампы и отличается длительной стойкостью по сравнению с обычными лаками. Заманчиво...

Описание оттенка:

Во флаконе мы видим лак насыщенного темно-коричневого оттенка с мельчайшим золотистым шиммером. И именно этот оттенок получается при нанесении лака на ногти в два слоя, а в один слой получается вот такое неравномерно распределяющееся безобразие:

Лак в один слой
Лак в один слой

Применение:

Лак я выкрашивала всего несколько раз и всегда наносила его в два слоя, хотя здесь и третий слой был бы не лишним.

Лак для меня оказался не очень комфортным в использовании — он жидковат, неравномерно наносится при укладывании его тонким слоем и имеет неудобную кисть, поэтому у такой криворучки как я не получилось его аккуратно нанести у кутикулы: слишком близко — лак затекает, а из-за формы кисти приходится делать много мазков.

Высыхает лак при нанесении тонким слоем быстро, но если нанести слой потолще, то время высыхания значительно увеличивается.

Стойкость не запредельная, как обещает производитель, всего 3-4 дня, весьма посредственный результат. Радует финиш он глянцевый и супер гладкий.

На всех фото лак нанесен в два слоя, без базы и топового покрытия. Любуемся красивым бронзовым сатином, к сожалению, нанесенным не очень красиво.

В глубине комнаты
В глубине комнаты

В ярком дневном освещении

Общее впечатление:

Лак имеет шикарный, даже богатый оттенок, который классно выглядит на длинных ногтях, но и на коротких будет красив. У лака отличный глянец и гладкий финиш, а вот стойкость и сложности в нанесении не вызывают у меня желания им пользоваться. Поэтому пока повременю с дальнейшим приобретением лаков бренда, есть другие более комфортные в использовании (лично для меня) лаки для ногтей.

2 недели, 1р/в неделюиспользование

Спасибо за просмотр моего поста! Всем здоровых ноготков и безупречного маникюра!💋

Inga60Rus03 октября 2024, 13:12
Спасибо за пост. Оттенок лака красивый, осенний. Жаль, что такие сложности с нанесением.
Ksniya03 октября 2024, 13:20
Цвет красивый))
Был у меня такой лак в другом оттенке, номер уже не помню. Темно-красный с золотистым шиммером, нарядный такой. Кисть брала другую, родной накрасить не смогла. Вообще gr не люблю. Турецкий topface мне нравится гораздо больше (там ещё и кисть хорошая)
Blondinka_Liuda03 октября 2024, 14:45
У меня такой же, но зеленый. Те же характеристики :) Больше не покупаю, другие есть, поинтереснее :)
Спасибо за пост!