23.12.2023

Colourpop Pressed Powder Shadow розово-сиреневое настроение с фиолетовой ноткой

Бренд Colourpop является бюджетным американских брендом, который представляет публике очень широкую палитру теней, как в составе палеток, так и отдельными однушками.

У меня много их палитр и очень многие я нежно люблю. Формула матовых — плотноватая, но они прекрасно ложатся на веко растушевочной кистью. Не скатываются на базе теней и не подводят.

1) «Silver lining» eye shadow:

Оттенок пыльной сирени с фиолетовой ноткой. Красивый, прохладный, редкий и тем интересный, для меня. Собственно, он и появился в моей коллекции из-за того, что я очень люблю сиреневую/ фиолетовую гамму, но найти подобные оттенки — не просто.

Формула, как я и описывала выше, плотная. Необходимо наносить растушевочной кистью или кистью — карандаш у ресничного края. Набивкой оттенок выглядит слишком плотно и тяжеловато. Ниже покажу макияж в такой технике, после которого я сделала эти выводы.

2) «Kk» eye shadow:

Припыленно — малиновый оттенок. Тоже редкий оттенок для моей коллекции, поэтому и был приобретен.

В макияжах:

1) Использованы оба оттенка. Сиреневый лишь немного добавлен в тушевку и у ресничного края.

Моя любимая доступная, ультра — синяя тушь из этого поста.

2) Второй вариант макияжа. Оттенки нанесены легче и вуальнее.

На подвижном веке — оттенок Тамми Танука "Выкормившая волчат".

3) Третий вариант макияжа с сиреневым оттенком, где он был нанесен набивной техникой и выглядит тяжело. Все-таки, с этими тенями так лучше не делать.

Цена на скидках была 3 — 4 доллара раньше. Указываю цену без скидок с официального сайта на момент написания поста.

5$цена
2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Я рада, что приобрела в свое время все, что хотела от бренда. Сейчас он у меня полностью на стопе. Не хочется сложностей с доставкой и переплат.

Дополнила свою коллекцию интересными оттенками, которые иногда просто незаменимы для тематического макияжа в данной гамме.

А вы любите покупать необычные однушки? Или вы тоже больше любите палетки теней, как я? 😉 Есть ли подобные оттенки в коллекции?

Очень люблю припыленные сиреневые… У меня в коллекции есть Шиншилла от Тамми Танука, Nabla Blooming и палетка от Анастасии Норвина в подобной гамме. Наверное, это и все. А у вас?

Кристина.

С наступающим ?

Lyric 23 декабря 2023, 18:12
Напомнили о Колорпоп! Надо бы достать, у меня много их однушек. Silver Lining есть у меня, был приобретен в период увлечения пыльными лиловыми. К нему в пару у меня есть их же совершенно потрясающий фиолетовый матовый Sleeper😍
P.S. Сейчас рассматривала свои однушки Колорпоп и вспомнила, как несколько лет назад одним из популярных оттенков у марки был Liar Liar с отзывами: «Как он сияет!» А сейчас смотрю на него, и по сравнению со сногсшибательными сияшками последних лет это довольно спокойный сатин. 😅 Как все меняется!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 декабря 2023, 23:49
Да! Их сатины очень милые, но будничные уже, но мне нравятся они.
Тени — очень даже не плохие, просто из-за обилия других марок, конечно, о них забываешь.
JuliaBerg 23 декабря 2023, 18:46
Кристина, очень красиво, не перестаю восхищаться вашими фото) особенно цветовой гаммой, тени не мои оттенки, но вам очень идут
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 декабря 2023, 18:28
Спасибо огромное за обратную связь 🫶🙏❤️
Lika2907 23 декабря 2023, 20:40
Оттенки очень красивые, но не простые… Вам мастерски удаётся соблюсти грань достаточности и элегантности в образе. Красивые макияжи, вам идут)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 декабря 2023, 23:50
Спасибо большое 🙏
Иногда хочется яркости для настроения! Оттенки, конечно, не простые и требуют продумать весь образ, в целом.