09.12.2023
20412

ТОП-3 лучших теней для век 2023 года: мой выбор

При подготовке к флешмобу «Тени для глаз: топ-3 в 2023» две палетки из трех мгновенно пришли мне на ум, а вот с третьей возникла сложность, пришлось подумать и повыбирать. В этом году у меня было много классных, замечательных рабочих палеток, надеюсь еще успеть рассказать о них в фаворитах года.

Две палетки от Тамми и одна универсальная палетка от Гуччи — мои самые любимые тени в этом году. Но вот только палетка от Гуччи — не совсем тени: это и помада, и румяна, и скульптор и хайлайтер (может быть, именно поэтому она мне так и полюбилась). Однако, если вас заинтересовало, обязательно загляните в полный пост о ней :)

Gucci Palette de Beaute Quatuor Multi-Use
Gucci Palette de Beaute Quatuor Multi-Use

А в этом посте я буду рассказывать вам только о тенях, благо, третью палетку я все-таки смогла выбрать.

От болтовни к делу, представляю вам мой топ-3 лучших теней для век в этом году:

• Sigil Inspired Tammy Tanuka – Палитра теней для век «Аллюр»
  • Sigil Inspired Tammy Tanuka – Палитра теней «Купание чародейки»
  • Eveline Сosmetics Mystic Galaxy Eyeshadow Palette

Слева направо: Mystic Galaxy Eyeshadow Palette, «Купание чародейки», «Аллюр»

Открытые палетки выглядят уже хорошо пожившими — но именно так и выглядят тени, которыми действительно пользуются. Если бы мне пришлось навсегда ограничиться только тремя палетками для макияжа глаз, я спокойно могла бы оставить эту тройку и не переживать о нехватке цветов.

Холодные фиолетовые я могу найти в палетке Эвелин, теплый нюд и невероятные сияшки — в Аллюре от Тамми, а в Чародейке — красивые акценты для любого настроения.

Sigil Inspired Tammy Tanuka – Палитра теней для век Аллюр

Палетка, которая очаровала меня сразу и использовалась очень часто в этом году — базовая теплая палетка «Аллюр» от Тамми Тануки. В ней есть как матовые тени потрясающего качества, так и фантастические сияющие цвета. Полный пост о палитре вы можете прочесть тут 👈 .

Производство: Россия

Вес теней: 12 гр

Упаковка картонная, со временем ее немного повело, и край обложки чуть-чуть задрался (этот дефект можно увидеть на фото выше с тремя палетками). Однако, это не критично. Рефиллы со временем не пострадали, не расслоились и не рассыпались — так что нареканий к качеству самих теней и рефиллов у меня нет.

Обратная сторона палетки

В этой палетке 5 матовых, 6 сияющих оттенков и 1 невероятный хроматик, который необычно скрипит при наборе на палец.

Палитра теней для век Аллюр Тамми Танука

Я считаю, что в этой палетке невероятно сбалансированное цветовое сочетание, с помощью которого можно создавать любые макияжи — как повседневные нюдовые, так и максимально праздничные.

Свотчи сухим способом без базы.

Свотч всех оттенков в дневном свете

К качеству теней у меня тоже нет вопросов: матовые идеальные, потрясающе тушуются, не пятнят, сидят без базы на веке до демакияжа.

Свотч всех оттенков в дневном свете

Сатины нежные, работать с ними — одно удовольствие.

Первая часть палетки в макро
Первая часть палетки в макро

Металлизированные оттенки сложны в нанесении (требуют липкую базу и их не стоит тушевать, могут осыпаться при нанесении) в остальном — выглядят потрясающе.

Вторая часть палетки в макро
Вторая часть палетки в макро

И отдельно хочется показать потрясающий хроматик: в разном освещении он выглядит просто невероятно!

Хроматик из палетки "Аллюр"
Хроматик из палетки «Аллюр»

Скажу так: при моем большом арсенале различных теней — это одна из палеток, к которой так и тянется рука. Создавать макияжи с ней — одно удовольствие.

Предлагаю вам взглянуть на разные версии макияжей с этой палеткой.

Макияж с палеткой «Аллюр»

Итог: это одна из моих самых любимых палитр.

Очень жду, когда Тамми перейдут на пластиковую упаковку, пусть это даже приведет к увеличению цены — таким потрясающим теням нужна достойная оправа. А то сейчас эти тени как дорогущий бриллиант в скромном серебре :)

Цена: 5 200 ₽

Макияж с палеткой «Аллюр»

Sigil Inspired Tammy Tanuka – Палитра теней «Купание чародейки»

Об этой палетке я не писала отдельного поста, поэтому покажу ее во всей красе именно тут: такие восхитительные цвета, конечно, заслуживают подробного описания.

«Купание чародейки» от Tammy Tanuka
«Купание чародейки» от Tammy Tanuka

Над покупкой палетки «Купание чародейки» я долго думала: когда бренд объявил ресток этой палитры, я сперва ее захотела, затем, увидев цену, решила, что обойдусь. А в день продаж я откинула сомнения и, к счастью, нажала кнопку «купить».

Обратная сторона палетки

Без этих теней редко обходится мой макияж: чаще всего я использую какой-либо один цвет в уголок глаза. Получается очень красиво и нарядно: макияж сразу же начинает играть новыми красками и смотрится неизбито даже при очень скучном цветовом сочетании.

Из минусов отмечу парочку рефиллов, которые на ощупь как камень, а на вид как пупырки: чтобы собрать пигмент на кисть, приходится «подковыривать» тени. Но, насколько я понимаю, это были какие-то изменения в технологии пресса у Тамми, и в нынешних монетках такого нет.

Производство: Россия

Вес теней: 7 гр

Свотч в дневном свете

Все свотчи нанесены сухим способом без использования базы: при влажном способе или при использовании базы оттенки становятся гораздо более насыщенными.

Свотч в дневном свете

В реальности сомнения в необходимости этой палитры возникали у меня еще и потому, что цвета мне казались достаточно блеклым. Собственно, это и неудивительно, ведь эти оттенки заявлены как хайлайтеры, и без подложки они не такие яркие, как в полном макияже.

Свотч в дневном свете

Зато на свотчах можно увидеть то, как меняется оттенок в зависимости от преломления света. В рефиллах в палетке и при густом наборе на палец они смотятся почти белыми, но стоит только растянуть оттенок по коже — как он проявляется во всей своей красе.

Свотч в дневном свете

066 Истома: Страстный розовый цвет. Экстра-призматик, гладкий и переливчатый.

065 Персиковое масло: профиль оттенка «Сердоликовая Пыль». Деликатный абрикосовый тон.

067 Энергия солнца: профиль оттенка «Топазовая Пыль». Желтый оттенок.

Первые три оттенка на свету (от указательного к безымянному: 066, 065, 067)
Первые три оттенка на свету (от указательного к безымянному: 066, 065, 067)
Первые три оттенка против света (от указательного к безымянному: 066, 065, 067)
Первые три оттенка против света (от указательного к безымянному: 066, 065, 067)

064 Фонарик со светлечками: профиль оттенка «Эссенция Светлячков». Салатовый оттенок с немного оранжевым бочком.

069 Воспоминания о морских сказаниях: Яркая бирюза с сиреневым переливом

Вторые два оттенка на свету (указательный -- 064, средний -- 069)
Вторые два оттенка на свету (указательный — 064, средний — 069)
Оттенок 069 в макро
Оттенок 069 в макро
Вторые два оттенка против света (указательный -- 064, средний -- 069)
Вторые два оттенка против света (указательный — 064, средний — 069)
Вторые два оттенка на свету (указательный -- 064, средний -- 069)
Вторые два оттенка на свету (указательный — 064, средний — 069)

026 Свет далеких звезд: профиль «Пульсар». Космический синий.

068 Лавандовые сны: Ультра фиолетовый. Нежный и одновременно яркий.

Третьи два оттенка на свету (указательный -- 026, средний -- 068)
Третьи два оттенка на свету (указательный — 026, средний — 068)
Оттенок 068  в макро
Оттенок 068 в макро
Третьи два оттенка против света (указательный -- 026, средний -- 068)
Третьи два оттенка против света (указательный — 026, средний — 068)
Третьи два оттенка на свету (указательный -- 026, средний -- 068)
Третьи два оттенка на свету (указательный — 026, средний — 068)

В макияже эти оттенки я чаще всего использую как подсветку для внутреннего уголка глаза: всегда оживляют макияж и привносят в него изюминку. Стойкость при таком способе нанесения прекрасная: тени не осыпаются и держатся до демакияжа.

"Чародейка" в уголке глаза и на нижнем веке
«Чародейка» в уголке глаза и на нижнем веке
«Чародейка» в уголке глаза

Итог: как и с Аллюром, очень жду пластиковую упаковку. А сами оттенки волшебные, и я очень рада, что когда-то купила эту палетку. Каменные рефиллы работают, несмотря на непривлекательный вид. Определенно, это одна из моих самых любимых палеток.

Цена: 4 500 ₽

Макияж с использованием хайлайтера в уголке глаза из "Чародейки"
Макияж с использованием хайлайтера в уголке глаза из «Чародейки»

Eveline Сosmetics Mystic Galaxy Eyeshadow Palette

Бюджетная палетка, которую я приобрела на маркетплейсе: она максимально доступна, ее можно купить в любой момент (в отличии от палеток Тамми).

Палетка "Mystic Galaxy" от Eveline Сosmetics
Палетка «Mystic Galaxy» от Eveline Сosmetics

Оттенки в этой палетке подобраны очень гармонично: Eveline «вдохновлялись» палеткой теней Urban Decay Ultraviolet. Тут есть как хорошие матовые для построения форм, так и приятные сатины.

Свотч всех оттенков в дневном свете

Сверкающие оттенки почти не мультихромят, но это и неудивительно — палетка стоит недорого. Экстра оттенков при такой стоимости ожидать не стоит. А вот качество, несмотря на низкую стоимость, прекрасное: тени не скатываются, не осыпаются, в складках века не комкуются, держатся весь день до демакияжа.

Оттенки насыщенные (свотчи сухим способом без базы), матовые не пятнят, прекрасно тушуются.

Производство: Польша

Вес: 12 гр

Свотч всех оттенков в дневном свете

С помощью этих оттенков можно создать разннобразные макияжи: от трендового тыквенного латте, до красивых фиолетовых переходов.

Из минусов — рефиллы замыливаются в палетке от пальца, а на кисть набираются не очень охотно.

Свотч всех оттенков в дневном свете

В макияже тени беспроблемные: на мой взгляд, если вы только начинаете осваивать искусство макияжа глаз, то эта палетка вполне может стать билетом в мир мейкапа. Она не излишне пигментирована (обычно у новичков именно с пигментацией проблемы — тени должны быть и не слишком блеклыми, но и не такими, что при одном малейшем прикосновении ставить пятна).

Также хороша на подарок.

Макияж палеткой Eveline Сosmetics Mystic Galaxy Eyeshadow Palette

Итог: отличная бюджетная палетка с хорошими тенями. Доступна на любом маркетплейсе, стоит вменяемых денег, а по качеству теней — прекрасна.

Цена: 659 ₽

Итог

Все три палетки — это прекрасные экземпляры моей коллекции. Я их очень люблю, пользоваться ими можно хоть каждый день, и ни капли не надоест. Чародейка — не самостоятельная палетка, зато две других полностью полноценные, и позволят создать цельные и разнообразные макияжи только с их помощью.

Мой топ-3 теней для глаз в 2023
Мой топ-3 теней для глаз в 2023

А какие палетки в 2023 году вам особенно понравились?

Знакомы с палетками из поста?

С вами была Настя.

Буду очень рада вашим комментариям!

SashaBaker 09 декабря 2023, 12:59
Не ожидала увидеть такую хорошую пигментацию у Эвилин   молодцы))
Макияж с голубой стрелкой — в сердечко!
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 13:02
Да, точно! Это очень приятно, встретить адекватное качество за небольшую цену. Очень хорошая палетка.
Спасибо большое
TorTorri 09 декабря 2023, 13:05
Настя, какой красивый пост
Раньше так хотела эту палетку Eveline, но ее сметали отовсюду, а сейчас когда она есть, я уже перегорела
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 13:07
Спасибо, Вика!
И не зря сметали, палетка — огонь! Зато ты знаешь, чем себя можно порадовать, если очень захочется вновь))
helia 09 декабря 2023, 13:20
Такие волшебные макияжи   Eveline так вообще заслуженный бриллиантик среди бюджетных теней!
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 13:24
Большое спасибо!
Полностью согласна, отличные тени за хорошую стоимость!
Marsy 09 декабря 2023, 13:26
Как вам красиво с Евелин
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 13:49
Мне очень приятно, благодарю вас!
cherrykiss 09 декабря 2023, 13:37
Вот точно про Эвелин и новичков, не умею тенями краситься, но с ней что-то похожее на норм макияж получается)
Очень нравится Аллюр на вас😊
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 13:51
Рада, что мы сошлись во мнениях! Действительно, в палетке Эвелин именно хороший баланс пигментации для работы для начинающих.
Спасибо большое!
Katerinka_Od 09 декабря 2023, 13:38
Знакома с палеткой Eveline, тоже люблю ее. Согласна с тем, что она прекрасная.   Да, вдохновились другим брендом, зато качество, по отзывам многих блогеров, получше, чем у оригинала. :)))
Она действительно лёгкая в применении и подойдет новичкам. Я всегда удивляюсь, когда девочки на косметисте советуют новичкам палетки Natasha Denona. Мол, лучше сразу начинать с качественных теней. :) Качество — да, но и пигментация огого. Тут надо еще приспособиться с базой и иметь хорошие кисти.
У меня в этом году открытие — палетка Vivienne Sabo Amulette. Матовые тени там хорошие, красивая персиково-коричневая теплая гамма. Сияшки скучные, но на каждый день сойдет. Я ее люблю не из-за сатинов.)))
И на лето плотно села на кокосы от Colourpop. Эта палетка все время пытается войти в мою жизнь.   Когда-то я ее взяла вместе с другими просто, чтобы добить сумму до бесплатной доставки с оф.сайта и продала. А через года 1,5 возжелала и купила у перекупщика уже дороже (хаха). И опять пожалела, т.к. она ооочень нейтральная и большинство растушевочных уходит на мне в серинку/зеленинку. Но этим летом я ее прямо оценила. Под загар смотрится неожиданно красиво.
Извините за длинный комментарий.
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 13:56
Спасибо вам за такой развернутый и длинный комментарий!
Полностью с вами согласна: с Деноны бы новичкам не советовала стартовать, качество потрясающее, но нужно уметь хорошо тушевать, как минимум. И не боятся — а ведь это главная проблема начинающих. У Эвелин прекрасный баланс.
Палетку Вивьен Сабо, о которой вы рассказали, к сожалению не пробовала. Но просто обожаю у этого бренда жидкие тени, которые новинка этого года — даже внесла их в пост о лучшем в 2023
Katerinka_Od 09 декабря 2023, 14:02
Это палетка и достаточно старых запусков. Просто я до нее как-то поздно дошла, а вообще она и не всем нужна.)))))))))))
К сожалению, к нам эти кремовые тени так и не доехали (если они сделаны в РФ, а не ЕС, то и не доедут). Но я читала много хороших отзывов на них.
Вообще у бренда есть хорошие вещи. ;)))
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 15:21
Да, вроде эти палетки в том году еще вышли. А у бренда я еще очень люблю тушь Кабаре Латекс — она для меня идеальна)
Masha87 09 декабря 2023, 14:11
Как все красиво! Мне аллюр больше всего на тебе нравится🤩
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 15:22
Спасибо, Маша!
Аллюр хорош, любим и почти каждодневен) Жалко только, что упаковка не идеальна — так бы это был сплошной восторг.
Levsa834 09 декабря 2023, 14:33
Оо, я и знать забыла про такой великолепный флешмоб! У меня тоже есть три любимые палетки.
Я когда-то давно хотела купить Урбан Дикей оригинальную, с которой скопировали Эвелин, не привезли. Гамма прекрасная, конечно. И отлично, что можно Эвелин заменить более дорогую без потери характеристик. Но на тебе мне больше всего понравилась первая палетка, Аллюр. Нереально красивые макияжи.
И любуюсь твоей стрижкой постоянно.
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 15:25
Спасибо, Лена! Очень буду ждать твоего поста, хочу знать, кто у тебя в любимчиках.
А Аллюр действительно хорош, мне с ним невероятно комфортно — тени-праздник.
Спасибо за комплимент, я, кстати снова подстриглась на днях, нравится!
Levsa834 09 декабря 2023, 15:39
Настя, как-нибудь напишу, накопив фото.
Тоже хочу подстричься, но меня тянет на радикальные перемены, пока держусь, не уверена, что понравится.
Но я теперь точно к длинным не вернусь, максимум до ключиц))
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 15:55
Длинные волосы — красиво! Но сколько же труда, мороки и сил на них надо
Нет, мне сейчас не до этого! Так что понимаю тебя на все 100
Himulka 09 декабря 2023, 14:35
Ого, eveline прямо удивили пигментацией! 👍
Аллюр я хотела, купила, долго искала к ней подход, почему то у меня на ней не работают те кисти, которые работают на остальных палетках тамми🤨 вроде справилась. И вот странное дело, она у меня не вызывает такого восхищения как заячьи хвостики или кот, но недавно я поняла, что с того момента, как я её получила, я в 99% случаев крашусь именно ей😁
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 15:33
У меня с матовыми работают мои любимые кисти, в основном бочонок из натурального ворса. А сияшки я пальцем наношу — тоже отлично, и рефиллы не замыливаются. И я, как и вы, прямо часто ей крашусь — отличная палетка
Хвостики, кстати, так и лежат новые: иногда думаю, что подарю какой-нибудь подруге. Раз так и не захотелось ими красится, значит они ждут новую владелицу. Хотя посмотрю еще
Кота люблю нежно)
Red_helga 09 декабря 2023, 14:56
Обожаю твои макияжи 😍 палетка Аллюр изумительна. Палетка от Эвелин тоже есть и она действительно очень хорошая)
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 15:34
Спасибо большое, Оля!
Рада, что тебе она тоже нравится!
Vaigosh 09 декабря 2023, 15:03
Вы не поверите — у меня уже есть UD ultraviolet, но настолько завлекательно везде показывают eveline, что я не удержалась и взяла и её тоже, просто чтобы сравнить) до сравнения руки пока не дошли, но интересно же.
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 15:35
Как бы любопытно было прочесть такой пост! С удовольствием бы взглянула на прямое сравнение
Vaigosh 09 декабря 2023, 16:15
Ой, не, чукча не писатель, максимум, что могу обещать — пост в чилаут, ну или могу завтра свотчи сделать и сюда, в комменты, принести) писатель из меня ужасный, поверьте, вы не хотите этого видеть 😁
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 16:30
Зря вы волнуетесь) но я уверена, что все с удовольствием взглянут хотя бы на фотки-свотчи сравнения)
Vaigosh 09 декабря 2023, 17:41
Да я не волнуюсь, без моей писанины мир ровным счётом ничего не потерял 😁 а свотчи — это запросто, они у меня не слишком художественные, но вполне достоверные получаются, так что ими я при необходимости всегда делюсь)
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 23:07
Класс! Буду ждать!
Vaigosh 10 декабря 2023, 05:45
Ну вот как рассветет — сделаю) и вчера бы сделала, да темно уже было дурацкая зима, бесит просто
Vaigosh 11 декабря 2023, 17:09
Итак, вчера факир был пьян и фокус не удался рассвело у нас чисто символически, так что пришлось отложить свотчи до сегодня. Что имеем: на среднем и мизинце UD, на указательном и безымянном — соответственно, eveline.
Vaigosh 11 декабря 2023, 17:13
Сверху UD, снизу — eveline, первые фото при дневном свете, последние — электрический:
Vaigosh 11 декабря 2023, 17:33
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет, так что пардон за сомнительную эстетику. Так вот, если вкратце — матовые в eveline лучше, легче набираются и наносятся, не затираются в рефиллах. Первый в UD — сатин, в eveline — матовый, на практике разницы никакой, второй в UD чуть более лососевый и твёрдый, в eveline — персиковый и помягче. В третьем оттенке в UD чуть больше выражена дуохромность, в пятом — в UD больше голубых и розовых блесток, eveline чуть более салатовый. Матовый четвёртый в UD вроде как попрохладнее, но по факту на коже окисляется и становится таким же, как в eveline, зелёный топпер в UD капельку более яркий и гладкий, но прям на уровне погрешности. Седьмой и восьмой оттенки мне больше нравятся в eveline — они более припыленные, за счёт этого выглядят сложнее и благороднее, что ли, то же касается девятого — набирается легче в eveline, меньше уходит в фуксию, чем UD. Десятый по качеству хорош и там, и там, оттенки идентичные, одиннадцатый лучше в eveline — более искристый. Двенадцатый нет смысла сравнивать — один темно-коричневый сатин, другой — матовый посветлее, оба нравятся.

Ну и как бы все на том, в целом, разница минимальна, имхо. Если прям надо выбирать, то я бы сказала, что eveline по качеству вышла удачнее, но незначительно.

Свотчи, кст, без базы, но местами в пару слоёв.
nastya_koshkina 11 декабря 2023, 22:44
Спасибо вам огромное за такое сравнение! Думаю многим, кто присматривается к этой палетке это будет очень полезно!
Все понятно и исчерпывающее. Поклон от души!
Vaigosh 11 декабря 2023, 23:21
У меня вот теперь только один вопрос — за каким, собственно, интересом мне нужны две практически одинаковые палетки 😅
nastya_koshkina 12 декабря 2023, 20:40
Интересный вопрос 😂
Чтобы было!
TanyaLu 12 января 2024, 05:10
Вот спасибо пребольшущее!
Как раз взяла Эвелин пару мес назад на пробу, как разминку перед УД. Теперь второй точно не вижу смысла брать.
Благодарю от души за сравнительный анализ!
Vaigosh 12 января 2024, 05:19
Не за что! Очень рада, что вам пригодилось) нет, если eveline есть в хозяйстве, то UD уже точно не нужна. Упаковка у неё поприятнее, а в остальном — ну такое, существенной разницы нет.
TanyaLu 13 января 2024, 15:52
Ну да, упаковку так-то на глаз не натянешь! ))
Еще раз благодарочка!
stein 09 декабря 2023, 15:07
Очень красиво!
Возможно, и я когда-нибудь выловлю Аллюр…
Есть Эвелин, но цвета не мои. Фиолетовые я не ношу, а коричневая часть для меня слишком теплая. Жду, когда они сделают вариант розовый с холодными коричневыми.
Но о покупке не жалею. Часто использую Марс поверх других оттенков. Если к рефилу аккуратно прикоснуться пальцем, а потом припечатать на подвижное веко, то переносится только блеск, а цветная база не отпечатывается.   Получается такой красивый «влажный» блик.
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 15:37
Большое спасибо! ☺️
Аллюр, кстати, вроде еще в наличии. Я бы дождалась рестока в пластике, и тогда отрывала с руками
Интересное использование марса! Я вот сейчас тестирую палетку Ромэнд с блестяшками — там как раз все рефиллы для влажного блеска. Очень нарядно.
stein 09 декабря 2023, 15:41
Ого! Спасибо! Посмотрю. Я заходила в период распродажи и на тот момент вообще палеток практически не было в наличии. Решила, что всё расхватали.
TanyaLu 12 января 2024, 05:10
И у меня Марс Любимка. За 2 мес уже дырку в нем протёрла
Stamina 09 декабря 2023, 17:02
У вас всегда такие классные макияжи! Чувствуется, что умеете и любите рисовать.
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 18:47
Большое спасибо! Приятно, что моя любовь к макияжу заметна
RAGE 09 декабря 2023, 17:14
Палеток ТТ у меня нет и вряд ли будут, а вот Eveline Mystic Galaxy у меня есть уже два года как, и я ее обожаю)
Причем, у меня был оригинал от Urban Decay, и я ее продала
Но потом очень быстро пожалела!
И вот, на мое счастье, появился аналог почти не уступающий по качеству
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 18:48
Как классно, Агния, что в итоге ты довольна)) Палетка — огонь!
AmiraT 09 декабря 2023, 18:52
Я на эту палетку от eveline только смотрю и смотрю, любуюсь со стороны на всех. Эх, не буду пользоваться, но красивая💔😍
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 23:09
Она очень-очень дружелюбная! Если, конечно, почти глаза не красишь — то понятно.
Ksniya 09 декабря 2023, 19:47
Спасибо за красивый и интересный пост! Макияжи прекрасные😍 Аллюр и эвелин очень понравились. Продукция Тамми танука мне не доступна, да и не думаю, что справилась бы с такой палитрой. А вот палетку eveline casual nude купила. Может показаться слишком скучной, но мне зашла)
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 23:12
Спасибо большое ☺️
Да, Тамми не так доступны, как хотелось бы. И еще эти голодные игры при заказе 😭
Ваша палетка от Эвелин не выглядит скучной — очень даже уравновешенно все, хоть на каждый день, хоть на вечер. А как вам она по качеству теней?
Ksniya 10 декабря 2023, 07:07
Спасибо, для меня она тоже «и в пир, и в мир» По качеству устраивает. Пигментация хорошая, тушуются легко, но некоторые оттенки осыпаются при нанесении (или у меня лапки😁) потом это легко убрать. Палетка хорошая, использую часто. Смущает вид используемых рефилов. В текстуре поступают мелкие комочки, но на качество теней это не влияет.
nastya_koshkina 10 декабря 2023, 11:35
Спасибо, любопытно!
Понимаю о чем вы, когда рефил неоднородный становится с такими маленькими как бы камушками
Ksniya 10 декабря 2023, 12:08
Да, точно.
Beauty_provincialka 09 декабря 2023, 20:14
Красота!
А я так и не смогла определиться со своим топ-3   Но то, что открытие года для меня — это тени от Тамми — безусловно)
nastya_koshkina 09 декабря 2023, 23:14
Ооо, я так хотела Визеарт с лиловыми оттенками после твоего обзора, как сейчас помню. Обязательно бы внесла ее в топ-3 на твоём месте, шикарнота!
Тамми хороши, если доступны, и не останавливает битва за количество палеток, то определенно всем нужно пробовать)
Beauty_provincialka 09 декабря 2023, 23:38
Да я как та обезьянка, которая не может определиться между умными и красивыми, только не могу выбрать лучшие тени   Да и, честно говоря, не успела бы, даже если бы выбрала. Только если бы это были однушки))) Вышла на работу
nastya_koshkina 10 декабря 2023, 11:35
Вот так вот работа забирает у нас лучших
А если серьезно — то это круто, поздравляю!
Beauty_provincialka 10 декабря 2023, 14:36
Спасибо большое!
NaMiNa 09 декабря 2023, 20:18
Прекрасный пост. Любуюсь Вами и макияжем. Аллюр (это любовь) и Чародейка у меня в ходу каждый день, ну и Аксолотль (сначала купила маленького, распробовала и купила среднего). Палетку Eveline очень хотела, но не получалось выловить, а потом успокоилась :)
nastya_koshkina 10 декабря 2023, 11:37
Большое спасибо, мне так приятно 😊
Соглашусь с вами, что Аксолотль прекрасен — очень яркий и необычный. Тоже его люблю 💖
Diana-Nathalie 09 декабря 2023, 21:37
Макияжи хороши.
Очень прическа понравилась!
nastya_koshkina 10 декабря 2023, 13:37
Большое спасибо!
Прическа — сплошное удобство, сама рада ей))
Alexandra007 10 декабря 2023, 00:29
от Тамми дуохром очень необычный, заверните его и троку их левого нижнего угла. ФИолетовые тени нравятся априори, спасибо за наводку на обзор Гуччи. не знала, что ктото уже написал о ней(из русскоговорящих).
меня все-таки жабка задушили без скидок брать такой дорогой бренд на ЧП(может скидки были, но мнет не попались).заглядываюсь на бренд еще подороже, на НГ себя порадую.
nastya_koshkina 10 декабря 2023, 13:38
У Тамми действительно очень красивые дуохромы!
Вам спасибо, что заглянули. Расскажите, чем порадуете себя?)
Alexandra007 10 декабря 2023, 14:20
Положила глаз на палетки Прада.
Robertakora 10 декабря 2023, 06:12
Поддерживаю про Эвелин Mystic Galaxy для новичков. Это моя первая цветная палетка, и даже при неумении краситься нормально — я год с ней не расстаюсь. Пальцем два оттенка на веко и всё! Мало того, остальные две эвелиновские палетки (ruby glamour и charming mocha) теперь тоже в доме, простая радость :)
nastya_koshkina 10 декабря 2023, 13:39
Простая, но эффектная радость! Классно, что есть такие продукты, которыми легко может накраситься как новичок, так и опытный пользователь — при этом все будут довольны качеством
Robertakora 11 декабря 2023, 18:33
У вас с этой палеткой очень красивый макияж глаз, вы явно опытный пользователь! Сразу можно сохранять в примеры и пытаться сделать также красиво пошла рисовать глаза
nastya_koshkina 11 декабря 2023, 22:45
Спасибо ☺️
nefa 10 декабря 2023, 12:13
Я тоже жду палетки тамми в пластике. Не понимаю стенаний по картону. у меня он очень сильно пачкается, учитывая рыхлость теней(( ну и долговечность под вопросом. Конечно, если палетки лежат как коллекция, то картон может нравиться, но практичность под вопросом.
Давно смотрю на эвелин, но мне совсем не нужна правая коричневая часть(( с другой стороны, фиолетовая такая красивая😍
nastya_koshkina 10 декабря 2023, 13:40
Точно! Пачкается, а еще загибается. Очень жду пластик
Правая часть действительно теплая, но, с другой стороны — трендовая. И вон в комментариях рассказали про другую палетку от Эвелин, которая casual nude — на вид очень даже универсальная
Nelli_von_B 10 декабря 2023, 15:45
Настя, привет! Все макияжи — волшебные, глаз не оторвать ❤️
nastya_koshkina 10 декабря 2023, 20:46
Нелли, привет! Рада видеть тебя в комментариях!
Спасибо большое, мне очень приятно!☺️
mallow_grey 10 декабря 2023, 21:47
Палетка Эвелин приятно удивила, такие красивые макияжи у вас с ней получились)
nastya_koshkina 10 декабря 2023, 23:07
Спасибо большое за похвалу, мне приятно
Irinevb 15 декабря 2023, 18:09
Настя, у Вас очень красивые макияжи и сами фото, видно, что Вы обожаете и умеете краситься, завидую Вам по-хорошему (я так не умею) ))
«Эвелин» у меня есть, обожаю фиолетовые оттенки, «луну» и «марс» из нее, с зелеными глазами отлично сочетается.
Нравится еще и «Аллюр», но только блестящие оттенки; я бы хотела мультихром из этой палетки, жаль, что его не купить уже.
nastya_koshkina 15 декабря 2023, 20:25
Большое спасибо! Действительно очень люблю краситься
Здорово, что мы пересеклись в палетках)) мне тоже нравятся мультихромы. Ну может другой потом в прессе будет, не хуже этого)
Irinevb 20 декабря 2023, 04:27
Я тоже люблю краситься))
Да, 100 % что-то крышесносное у «Тамми» выйдет, произведение искусства, как и многие уже вышедшие оттенки.
И тогда я что-то и прикуплю наконец 🤩
RitaMix 16 декабря 2023, 23:06
Стрелки!   Какие они у вас шикарные получаются)) Вот что значит руки растут от туда, от куда надо👍

Из ваших у меня есть только палетка Eveline. Купила на волне постов на Косметисте, уж больно девочки ее здорово показывали. И ни разу не пожалела)
nastya_koshkina 17 декабря 2023, 12:41
Благодарю вас! Мне очень приятно!
Палетка Eveline действительно стоит того, чтобы ее попробовать
JJlovesmakeup 19 декабря 2023, 11:49
Как же я хочу Купание чародейки! Не успела ее купить 😭
nastya_koshkina 19 декабря 2023, 12:41
Я очень надеюсь, что бренд перевыпустит все свои хиты. Я бы сама не отказалась от Чародейки про запас или для подарков — прелестная палетка.
N73 03 января 2024, 16:46
Потрясающей красоты пост, макияжи и Вы. Как-то особенно расскрылись Вы сегодня лично для меня. То ли множество образов, то ли новогоднее настроение повлияло. Красота.
nastya_koshkina 08 января 2024, 16:55
Большое спасибо за добрые слова! Мне это очень ценно!
С наступившими вас праздниками!