22.11.2023

Luxvisage Miracle Care Lip Oil Balm 102

Приветствую Вас, уважаемые читатели Косметисты)) Сегодняшний отзыв посвящен Маслу — бальзаму для губ Luxvisage Miracle care в оттенке 102.

Масло заключено в пластиковый флакон с крышкой-аппликатором.

Аппликатор небольшой, ворсистый, им удобно пользоваться.

Цветовая палитра у средства небольшая, у меня оно в оттенке 102.

Это довольно красивый оттенок с коричневым подтоном.

оттенок 102
оттенок 102

Во флаконе оттенок выглядит довольно насыщенным и плотным, на губах же имеет полупрозрачную текстуру.

Текстура у средства бальзамная, маслянистости нет.

Слово масло в названии видимо присутствует из-за того, что основа средства — касторовое масло.

Полный состав изображен на фото.

В носке Luxvisage Miracle Care Lip Oil Balm комфортно, оно совершенно не липкое, не жирное, не растекается и не скатывается. Практически неощутимо на губах, пользоваться им приятно.

Масло легко распределяется по губам, ложится равномерно, его можно наслаивать, тем самым слегка усилия насыщенность оттенка.

На моих губах оно выглядит так.

За счет текстуры средство имеет чуть глянцевый финиш, который всегда визуально увеличивает объем губ.

Стойкость у масла небольшая — пара часов, после любого перекуса придется обновить, сходит равномерно.

Что касается уходовых свойств, то по ощущениям их нет, это больше декоративный продукт. В период использования масла губы немного обветрило, они сохли, были даже болезненные ощущения, так вот масло никак не облегчало состояние.

В общем и целом, я не жалею о его покупке, мне нравится оттенок и то, как оно выглядит на губах, с ним не нужно заморачиваться и переживать о внешнем виде, единственное, если губы проблемные, то рассчитывать на уходовые свойства масла не стоит.

2 недели, 3р/в деньиспользование

AnyaMalina 22 ноября 2023, 11:03
А смотрится блеск хорошо

Какое красивое окрашивание и укладка   У меня такого же цвета орхидея зацвела
Oxana_1611 22 ноября 2023, 11:05
да, смотрится вполне неплохо, не хуже всяких люксовых блесков))

Спасибо за комплимент!
Аня Карпова 22 ноября 2023, 11:44
У меня оно есть, прохладной осенью или весной очень помогает губам в уходовом смысле, зимой бесполезно и становится просто ненавязчивым блеском)
Oxana_1611 22 ноября 2023, 11:47
в общем-то я особого ухода и не ждала от него, обычно для этого использую ночные маски и то редко, обычно проблем с губами нет, видимо просто так совпало. Как декоративный продукт масло понравилось, нанес и забыл, все как я люблю))
Аня Карпова 22 ноября 2023, 11:54
Да, оно такое и есть
NadiaS 22 ноября 2023, 14:02
У меня губы рельефные и постоянно сухие, это масло в этом же оттенке отлично разглаживает рельеф и визуально губы становятся более объёмными и все дефекты не видны. Особого ухода не ждала, поэтому в целом довольна.
Oxana_1611 22 ноября 2023, 14:06
полностью согласна!
Kamer 22 ноября 2023, 14:37
У меня был такой. Цвет на губах соответствует цвету во флаконе минут 5. Потом светлеет. И даже белеет. Смягчает, увл- норм. Но как средство декоративной косметики- нет
Levsa834 22 ноября 2023, 16:08
Какая вы красавица!
Oxana_1611 22 ноября 2023, 16:15
Благодарю Вас!
nastya_koshkina 22 ноября 2023, 17:22
Какие красивые фотографии!
У меня такой же точно, очень нравится его цвет, но не очень нравится запах. Вообще хороший блеск, смотрится прекрасно.
Oxana_1611 23 ноября 2023, 10:24
Спасибо! А я особо запах и не чувствую, если честно, сейчас вот специально понюхала, вроде ничего криминального))
ne_galka_a_soroka 22 ноября 2023, 18:02
Было это масло, и как раз оно стало причиной трещин на губах. Несколько раз давала ему шанс, итого один. Но выглядит действительно красиво.
Oxana_1611 23 ноября 2023, 10:25
даже так! Ничего себе
Alenosh 22 ноября 2023, 18:02
Не смогла пользоваться из-за стойкого запаха касторового масла, хотя я не особо чувствительна к запахам. В остальном устраивало полностью.
Oxana_1611 23 ноября 2023, 10:25
А я его особо и не чувствую, сейчас вот специально понюхала, вроде ничего так))
Екатерина Филинова 22 ноября 2023, 18:02
У меня он есть в этом же цвете.
Моя оценка 9/10.10/10 Кларанс лип перфектор:) Очень классный блеск. Лучше масел Кларанс и пр.
Oxana_1611 23 ноября 2023, 10:30
на мой взгляд, Кларанс все же лучше))
HelenaLaGatta 22 ноября 2023, 18:02
У меня было такое масло, только вроде в другом оттенке, потемнее и похолоднее. Идеально подходило под мой цветотип, но но из-за его запаха я не планирую повторять покупку. А так очень классный вариант для лёгкого повседневного макияжа.
Oxana_1611 23 ноября 2023, 10:29
Все про запах пишут, а я его и не ощущаю почти, сейчас понюхала, вроде нормально пахнет))
HelenaLaGatta 24 ноября 2023, 09:47
Возможно, моё прогоркло, а у вас свежее.
Aliena 22 ноября 2023, 18:53
Есть такое масло, в 105 оттенке. И для меня оно хорошо как уходовое средство.
Наверно, мне касторки в организме не хватает. Но пользуюсь практически каждый день и после него у меня губы мягкие-мягкие.
Oxana_1611 23 ноября 2023, 10:29
здорово, что подошло по всем фронтам))
Sova83 22 ноября 2023, 19:25
Есть такой, в этом же оттенке.Нравится))))Запах вообще не смущает.Единственное, я думала на моих губах потемнее будет)))
Oxana_1611 23 ноября 2023, 10:30
да меня тоже запах не смущает, вроде нормально пахнет
lillies 23 ноября 2023, 13:09
У меня такое есть в 105 оттенке, чуть бледнит мои губы. Выбирала без тестеров. В целом приятное масло, но отдушка мне не очень нравится (
Oxana_1611 23 ноября 2023, 15:16
я ее особо и не ощущаю
astra09 24 ноября 2023, 09:47
Купила это масло в трёх оттенках и все выкинула — уходовых свойств нет ни каких, плюс два оттенка прогорели и сильно пахли, как мне показалось, касторкой или прогорклым маслом
MariyaBeauty 01 декабря 2023, 11:54
Вы не поверите позавчера купила блеск в оттенке 101, при чём первый раз и настолько залила на нём что вчера побежала и купила 103)))))а вот как раз 102 разобрали(((Они настолько комфортны и приятны на губах, помимо мягкого блеска в дневное время, как красиво они переливается при вечернем свете, это моя любовь