19.11.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Фанаты Гарри Поттера, объединяйтесь. Сегодня мы будем нюхать метлу.

Demeter «Молния» (Lightning). Серия ароматов для волшебства

И не абы какую метлу, а саму “молнию”. Лично я сразу ожидаю услышать своё любимое электричество, смешанное с запахом сухих веток. И, конечно, немного пыли… пыли и прелых листьев. Что же получилось на самом деле?

Упаковка.

Классический флакончик демера, которых у меня теперь коллекция. Радостно выставляю их на полочке и смотрю. Этот, конечно, выгодно выделяется своей особой этикеткой, говорящей о формате выпуска. В остальном, это обычный деметер.

2 недели, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

►Объём: 30 мл

Пирамидка не дана, но производитель называет следующие ноты: цветочные, дымные, ванильные, древесные

Мои впечатления.

Методом носового… тыка были найдены, помимо ванильных, также… амбровые ноты? Но, возможно, смешалось между собой что-то другое. Аромат достаточно нежный и тонкий. В качестве цветка тут, возможно, участвует роза. Старомодная, очень легкая, почти призрачная.

Demeter «Молния» (Lightning). Серия ароматов для волшебства

Когда аромат немного выветривается, роза становится особенно заметной. Все еще не утверждаю, что это конкретно она, но что-то отдаленно похожее чувствую. А вот амбра преследует меня от начала и до конца.

Сложнее с дымностью. Сколько дышу, даже искомая пыль начала чудиться, но вот дым все никак. Может, внутри спрятали специфический табак? В ряд ли. Не можжевельник (хотя его бы хорошо), не сандал. Помада — да. Помада это мой бич теперь, видимо.

Demeter «Молния» (Lightning). Серия ароматов для волшебства

Стойкость очень даже ничего, особенно если брать во внимание стандартную стойкость ароматов Деметра. Она достаточно слабая, а этот представитель держится до 2-х дней. У аромата нет возраста. Он, если так можно сказать, «предметный». Я даже допущу, что его вполне можно применять как комнатный парфюм, так как он достаточно ненавязчивый и лёгкий.

Это зимний или осенний парфюм. Говорить о нем относительно весны и лета пока не решусь. Зато подчеркну, что в итоге я вполне могу представить его в качестве как вечернего, так и повседневного аромата. Не могу сказать, что конкретно на себе, но на ком-то точно. Даже вполне вижу, ком.

Demeter «Молния» (Lightning). Серия ароматов для волшебства

В итоге, скажу, что аромат не стал самым любимым, но он определенно стоил того, чтобы мы о нем поговорили.

Классификация: унисекс

Концентрация: одеколон

Группа: цветочные, дымные, ванильные, древесные

Оценка: 7/10

А мои полномочия всё!

Алюминь! 🗿

Helga_W 19 ноября 2023, 15:18
Тот случай, когда сразу узнаешь чей пост по промо-фото! 🗿
Quiet_voice 19 ноября 2023, 16:11
На самом деле этот блог ведет он. Я просто записываю то, что он говорит. Я всего лишь руки…
Helga_W 20 ноября 2023, 17:13
Да-да, я что-то такое уже давно подозреваю 😁
FromValinor 19 ноября 2023, 18:16
Firebolt, раз уж фанатов вызывали.