18.11.2023

Линейка Seracin от бренда Librederm. Отличный уход для жирной кожи

Здравствуйте.

Я все чаще совмещаю антивозрастной уход и уход для жирной кожи. Сейчас у меня как раз 2 линейки, которыми я пользуюсь почти каждый день.

Эта линейка от Librederm у меня идёт как дневной уход.

🌿Список продуктов:

• Очищающий гель для умывания Seracin от Librederm
  • Тоник матирующий Seracin от Librederm
  • Крем-гель корректирующий для проблемной кожи Seracin Duo от Librederm

Начну с оформления. То, что крем продаётся в коробочке, меня совсем не удивило, а вот то, что тоник тоже пришёл в ней меня порадовало. Да, лишняя упаковка, всё такое, но доставать продукт из упаковки гораздо приятнее. К тому же информации на ней больше, чем на самом флаконе.

Очищающий гель для умывания Seracin от Librederm

Оформление у бренда приятное, но на мой взгляд немного перегружено.

Зато все свойства описаны на лицевой части.

Сзади текст выполнен белым цветом на прозрачной наклейке.

Читается вполне комфортно.

Дозатор отличный. Моей самой любимой вариации.

Открывается поворотом в сторону.

💚По консистенции он не слишком густой, но и не супер жидкий. Вполне стандартный гель для умывания.

💚Пенится даже без воды.

💚Аромат очень приятный и ненавязчивый.

• Пенится данный гель не слишком сильно, как и большинство гелей. Мне в этой ситуации помогает спонж для умывания. С ним пены получается довольно много. Но и без этого он отлично работает.
  • По лицу распределяется комфортно и так же комфортно смывается.
  • Кожу не раздражает.
  • После умывания есть небольшая сухость, но не такая сильная, как могла бы быть у подобного средства. Я вообще привыкла, что подобные продукты сильно сушат. Но эта линейка показала мне, что средства для жирной кожи могут быть комфортными и даже увлажняющими.
  • Очищает кожу хорошо. Остатки макияжа тоже отлично убирает.

💚Объём: 200 мл. (еще есть 400 мл)

💚Цена: 670 рублей

Оценка: 10/10

Использовала месяц почти каждый день.

Тоник матирующий Seracin от Librederm

Тоник, как и гель для умывания оформление в зелёном стиле. Только он в более темном флаконе.

Текст на нём так же хорошо читается.

Крышка обычная.

Отверстие у неё довольно большое, так что тоником очень удобно пользоваться. Надавливать на него не нужно.

💚По консистенции он жидкий и с небольшим жёлтым оттенком.

💚Аромат лёгкий и приятный.

• Тоники у меня заканчиваются довольно быстро из-за того, что я наношу их ватным диском. Одно время пробовала растирать в ладонях и прихлопывающими движениями наносить. Это быстро, и тоника уходит меньше. Но спустя время опять вернулась к ватным дискам.
  • Наносится хорошо и очень быстро впитывается в кожу.
  • Неприятных ощущений не оставляет.
  • Нет плёнки и липкости.
  • Но и какой-то супер матовости я тоже не заметила.
  • Он немного подсушивает (но не высушивает) кожу.
  • В целом, эффект понравился. Особенно вместе с другими продуктами.

💚Объём: 100 мл.

💚Цена: 870 рублей

Оценка: 7/10

Пользовалась им в течение месяца почти каждый день.

Крем-гель корректирующий для проблемной кожи Seracin Duo от Librederm

Крем оформлен в том же стиле.

А вот упаковка у него не самая банальная.

Находится он в вытянутом железном тюбике.

И вместо стандартного отверстия у него вытянутый носик.

В использовании это не доставляет дискомфорта. Наоборот, лучше контролируется количество выдавливаемого продукта.

💚По консистенции он немного густой и кремовый. От геля у него совсем чуть-чуть.

💚Аромат приятный. Как и у всей линейки. Не слишком резкий и на лице совсем не ощущается.

• Несмотря на свою немного густую консистенцию, крем отлично распределяется по коже.
  • Впитывается он тоже довольно быстро.
  • После нанесения кожа ощущается более матовой, но при этом довольно увлажнённой. Сам же он на лице не чувствуется.
  • Также он создаёт совсем небольшую защитную плёночку. Для зимы он идеально подойдёт.
  • Кожа с ним действительно не такая жирная. За месяц использования этой линейки она стала не так сильно жирнится.
  • Расход у крема тоже небольшой, так что хватит такого тюбика надолго.
  • Осветления кожи и пятен я почти не заметила, но в период, когда у меня вылезло немного прыщей, линейка помогла мне от них избавиться намного быстрее.
  • Сейчас он для моей не супер жирной кожи подходит идеально, но на лето он будет немного тяжеловат.

💚Объём: 40 мл.

💚Цена: 920 рублей

Оценка: 8/10

Использовала месяц почти каждый день.

💚В целом, вся линейка понравилась. Все продукты вместе дают неплохой результат. Кожа стала немного меньше жирнится, а иногда появляющиеся прыщики проходят гораздо быстрее.

Понравилось, что средства не пересушивают кожу.

Для зимнего периода этот уход отлично подходит.