27.05.2024

Психоделик, который не вреден: Psilocybin Nail Lacquer by Clionadh

Я «магнитный лакоманьяк» и горжусь этим… Я не упускаю ни одной возможности купить себе магнитный лак (правда в последнее время фокус с лаков сместился больше на тени). И сегодня хочу вам показать красавчика от бренда, который больше известен по своим прекрасным теням.

Итак, магнитный лак Psilocybin приходит в достаточно обычной картонной коробочке, сквозь фигурную прорезь видно оттенок лака. Очень удобно для тех, кто хранит лаки в родных коробках.

Состав для интересующихся:

Кисть приплюснутая, довольно короткая и с прямым срезом. В целом удобная, но мне больше по душе срез полукругом.

Лак — сложная смесь мультихромного шиммера, что все вместе создает впечатление, что перед нами просто болотный лак, хоть и весьма симпатичный:

Дневной свет

Но стоит поднести магнит и случается магия: практически радуга во флаконе.

Дневной свет

Потому я, пожалуй, оставлю попытку описать лак словами, все прекрасно видно на фотографиях.

Теплое электрическое освещение
Теплое электрическое освещение

Теплое электрическое освещение + магнит
Теплое электрическое освещение + магнит

Обычно я крашу магнитные лаки на подложку из черного лака. Но, сразу спойлер, этому лаку такие танцы с бубнами не нужны, хоть я и решила показать работу этого лака обоими способами.

Итак, у нас на одном пальце будет подложка из простой бесцветной базы, а на втором черный лак:

Два слоя без магнита:

После использования магнита:

Дневной свет

Я разницы в нанесении не вижу, а вы?

Электрическое освещение
Электрическое освещение

И еще раз герой поста во всей красе:

Дневной свет + кольцевая лампа
Дневной свет + кольцевая лампа

Дневной свет

Стойкость у лака (лично для меня) отличная: дней 5 без сколов, но кончик может слегка затереться. Я чаще всего перекрашиваю день на третий, просто потому, что мне надоедает.

12,67₽цена
6 месяцев, 1р/в месяциспользование

Сказать, что я в восторге — значит не сказать ничего. Лак великолепный, он яркий, многогранный и легкий в работе. Советую присмотреться к данной линейке бренда, если любите магнитные лаки.

Oi-ka 27 мая 2024, 10:05
Лак очень красивый и разницы с черной подложкой и без действительно нет
Anasko_666 27 мая 2024, 13:51
Лак — чистый восторг 😍
Olgagavlovich 27 мая 2024, 11:06
Мама мия! Невероятный магнитный красавец❤
Разницы не вижу и это несомненно плюс
Anasko_666 27 мая 2024, 13:53
Была приятно удивлена, что не надо плясать танцы с бубнами и использовать подложки 😍 хотя чаще всего подложка нужна (лично мне) чтобы просто сэкономить сам магнитный лак. Но даже тут его можно в один слой уложить
TalvikkiMarjala 27 мая 2024, 11:43
Я никогда не имела дела с магнитными лаками. Магнит идет в комплекте или надо отдельно покупать? Это какой-то особенный магнит или любой сойдет?
Anasko_666 27 мая 2024, 13:51
Я покупала давно от масуры, прямоугольный плоский магнит. Имхо любой неодимовый сильный подойдет. В магазинах для нейларта тоже скорее всего куча разных магнитов.

У меня такой плоский
Prizmoid 27 мая 2024, 14:14
Магнитные лаки как будто магические, обожаю. Этот — прямо красавец!
Anasko_666 27 мая 2024, 14:39
❤️❤️❤️