12.11.2023

Люксовая тушь - Shiseido ImperialLash MascaraInk в оттенке 01 Sumi Black

Всем привет, милые дамы.

Помню, раньше вообще не видела смысла в люксовых тушах, а потом в мою жизнь пришла тушь Lancome и вот их «гипноз» изменил всё 😄, а потом была еще невероятно крутая тушь от Estee Lauder и пошло — поехало.

Сегодня расскажу про представительницу страны восходящего солнца — Shiseido ImperialLash MascaraInk .

Корпус туши очень похож на металлический, возможно, это другой материал. Тушь продавалась в черной коробочке, классической для бренда.

Флакон туши весьма увесистый и тяжелый, приятно держать в руках. Ограничитель со своей задачей справляется хорошо. Щеточка — мечта! Я очень люблю мягкие резиновые щеточки, а то попадались такие, которыми можно себе роговицу разодрать, если случайно промахнуться. Щеточка по размеру чуть меньше, чем мы привыкли, но от этого не хуже. Имеет форму напоминающую песочные часы (но почему-то это видно только на фото внизу)

Оттенок — классический черный, без серого подтона.

По консистенции тушь не жидкая, но ей всё равно надо дать время, чтобы раскраситься, как и многим новым тушам.

У меня нет особых претензий к моим ресницам, в плане длины и густоты меня все устраивает, чаще всего от всех своих тушей я жду подкручивания, чтобы изгиб держался в течении дня и чтобы без прелестных паучьих лапок.

Эта тушь не даст эффекта драмы, ее можно наслоить хоть в три слоя, но она склеит ресницы. Тушь подойдет тем, кто любит эффект «чуть больше, чем нейчурал». Какого-то удлинения я от не заметила, а вот подкручивание — да. Разделяет ресницы неплохо, но могло бы быть и лучше :) В течении дня ведет себя достойно, не осыпается. Легко смывается гидрофильным маслом/молочком.

Мои ресницы «до»:

После:

Тут тушь относительно новая, нанесение тоньше, чем у постоявшей открытой.

А тут тушь почти на закате своей жизни, нанесение более жирное, ресницы хоть и подсклеелись, но выглядят вполне сносно и из дома так выйти можно :)

В целом, хорошая добротная тушь. Да, можно найти подешевле с таким же эффектом, ведь никакой магии она не творит, но в любом случае, я о покупке не пожалела, несмотря на то, что про нее с легкостью можно сказать — тушь, как тушь.

Аллергических реакций не вызвала, дискомфорта какого-либо — тоже, аромата почти не имеет.

Оценка: 9/10

Стоимость: около 3000р сейчас. Мне досталась тыщи за полторы, кажется.

С вами была Вика, всем спасибо за внимание 😘

LevKate 12 ноября 2023, 18:16
Вика, на ресницах результат выше всех похвал 👌
TorTorri 14 ноября 2023, 09:18
Да, мне тоже нравится   Спасибо, Катя
Marsy 12 ноября 2023, 18:32
Аккуратно выглядит, сдержано, но приятно
TorTorri 17 ноября 2023, 23:35
Вот идеальная формулировка для этой туши :)
Marsy 18 ноября 2023, 00:10
☺️ спасибо
Natella666 12 ноября 2023, 19:17
У меня была такая тушь, к сожалению, не подошла
Слишком жидковатаями и у меня глаза слезчтся и она подтекала
TorTorri 17 ноября 2023, 23:35
Жаль, что не подружились, не самая бюджетная покупка :(
nastya_koshkina 12 ноября 2023, 22:06
А симпатично выглядит! Мне нравится такой эффект!
Но цена — ужас.
TorTorri 17 ноября 2023, 23:36
Про цену вообще ничего не говори, жуть жуткая какая-то
Mac_Cecht 13 ноября 2023, 06:57
Красиво удлинила реснички
TorTorri 17 ноября 2023, 23:36
Да, вроде без «вау» но весьма симпатично выглядит на глазах.
JJlovesmakeup 13 ноября 2023, 10:17
Я о ней вот только что писала… Мы не подружились))
TorTorri 17 ноября 2023, 23:37
Я пропустила твой пост, надо пойти прочитать :)
Nastik81 13 ноября 2023, 13:03
Отличная тушь.
Повтор обязательно будет, как только закончу свои запасы. )))
TorTorri 23 ноября 2023, 15:40
Да, тушь действительно весьма и весьма неплохая!)
Muffin 14 ноября 2023, 18:31
Зато вы, Вика — красавица, а это главное!)) (это я про «тушь как тушь») 😇
TorTorri 25 ноября 2023, 00:40
Ой, спасибо вам большое
Anastasia_Emerald 02 декабря 2023, 17:29
Тоже люблю эту тушь и Lancome Hypnose.
TorTorri 20 декабря 2023, 19:38
Ооо, ланком гипноз — да! Это была моя первая люксовая тушь, я даже писала на нее пост, года 4 назад
Anastasia_Emerald 22 декабря 2023, 11:18
Вот это совпадение: Ланком тоже моя первая люксовая тушь, и распробовала я её тоже около четырёх лет назад)