13.11.2023

Золотая маска с реструктурирующим действием 4.4 от RÊVER стала золотым аналогом маски Hormeta

Добрый день, милые девушки;)

С приходом осени очень сильная нехватка солнца и сразу это сказывается на коже: пропадает сияние, появляется тусклость и серость.

Я закончила свою золотую маску от Hormeta, которая мне очень нравилась (пост о ней здесь 👉clck.ru/36ZdLy )и занялась поисками, так как бренд покинул нас еще в самом начале всех трансформационных событий.

Мне хотелось найти нечто особенное, роскошное, чтобы радовало и меня, и мою кожу;) Чтобы пользоваться хотелось и действительно маска работала👌

Всё это я нашла в маске от итальянского бренда профессиональной премиум космоцевтики RÊVER

Большая шайба объемом 200 ml
Большая шайба объемом 200 ml

Философия бреда звучит так:

«Каждая женщина заслуживает ухоженной, здоровой и красивой кожи. Наша миссия помочь достичь этой цели»

Итак, героиня сегодняшнего поста и настоящее сокровище для кожи -

Золотая маска с реструктурирующим действием 4.4 / Rever MASQUE D'OR 24 KT Maschera Oro ad azione ristrutturante 4.4

Хочу пару слов ещё сказать о маске, то что именно с этой маски началась история бренда. Первое знакомство клиентов с Rever началось у гостей престижных отелей озера Комо. Так после положительного отклика итальянцы приняли решение выпустить бренд на мировой рынок.

И поэтому это не просто маска, это визитная карточка бренда.

Что же делает эта драгоценная маска?

Маска усиливает механизмы защиты кожи, активизирует клеточное дыхание и заметно улучшает текстуру кожи.

В составе антиоксидантный комплекс глутаминовой и аспарагиновой кислот, который усиливает синтез коллагена, в результате чего кожа становится более гладкой и разглаженной, а соединение никотиновой кислоты улучшает кровообращение и детокс эффект клеток эпидермиса.

Диоксид кремния нормализует работу сальных желёз, сужает поры и кожа становится более матовой, стираются следы усталости и кожа выглядит более моложе.

Итак, для начала посмотрим на два слитка* косметического золота

Скажу сразу: обе прекрасны, но немного разные
Скажу сразу: обе прекрасны, но немного разные

Внешне обе выглядят достойно

Дизайн
Дизайн

Маска приходит без коробки, вот в таком виде.

Меня абсолютно не смущает, так как это космецевтика и у них упор больше на состав, а не на упаковку.

Состав

Под металлической крышкой находится пластиковая мембрана

А под мембраной просто восторг и красота:)

открыла и ахнула!)

Выглядит реально, как настоящее золото, которое хочется нанести поскорей и испытать весь заявленный эффект на себе.

Эх, как остановиться любоваться этой текстурой и восхитительным, дорогим ароматом

Текстура у маски, как жидкое золото: пластичное, гелевое, но не текучее.

Спасибо солнцу, что выглянуло сегодня и позволило сделать такие красивые кадры;)

Ну красота?
Ну красота?

Способ применения: наносим на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте 1-2 раза в неделю, равномерно распределяем и оставляем на 20 минут.

Вот так выглядит мое лицо перед нанесением
Вот так выглядит мое лицо перед нанесением

Распределяется легко и быстро: не течёт, не заливается куда не надо, очень комфортная.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Сначала кажется, что видны проплешины, но потом маска из-за тепла растекается и покрывает каждый мм кожи.

Ура!) поймала фокус;)
Ура!) поймала фокус;)

Комфорт и удовольствие чувствуется с первых секунд: мышцы расслабляются, ощущается приятный тонизирующий эффект- кожа наслаждается комфортом

Маска через 5 мин начинает проявляться более сильнее
Маска через 5 мин начинает проявляться более сильнее

Затем я начинаю чувствовать лифтинг эффект! Кожа подтягивается, но не так, как маска-плёнка, а как бы собирается изнутри и снаружи.

Я в такие моменты ликую, так как в прямом смысле ощущаю работу маски!

Через 20 мин
Через 20 мин

Пришло время смывать моё золото;)

А не хочется, так как всё очень красиво.

В такие моменты думаешь: «если можно было так выйти в люди, то пошла бы»

Сразу после смывания
Сразу после смывания

Я смываю спонжем и тёплой водой.

Тереть ничего не нужно, смывается всё легко и практически с первого раза.

Какая нежная и увлажнённая кожа.

Мне нравится, как она выглядит внешне и по ощущениям: более плотная, упругая, появился румянец (что с моим низким давлением это редкость), а на ощупь, как попа младенца.

Лифтинг тоже чувствуется и морщинки внешне выглядят более сглаженными и заполненными.

Поры меньше и отёчность ушла.

Вывод: маска мне понравилась чуточку больше, чем от Hormeta из-за более приятной текстуры, которая позволяет расходовать маску более экономично и смывается более комфортно и быстрее, чем её старшая подружка*

Кому подойдёт: тем, кто ищет маску «Золушки», и тем, кто топит за молодость и красоту.

Кто в поиске необычного, красивого продукта, который только своим видом дарит эстетическое удовольствие и тем, кто хочет сделать драгоценный подарок своей коже (поверьте, она это оценит)

Кстати: ловите ещё для вдохновения, чтобы сделать маску сегодня (после прочтения моего поста)

RÊVER — Французское слово, которое переводится как «мечтать, грезить».

Оно символизирует стремление к идеалу, вдохновение и желание создавать прекрасное и подразумевает обещание превратить уход за кожей в поистине волшебный ритуал, позволяющий каждой женщине посвятить время себе, погрузившись в мир своих мечтаний...

11999₽цена
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: кожа 40+
Состав: Витамин Е, гиалуроновая кислота, глюкоза, ацетил-гексапептид 8, фруктоза, мочевина, сахароза, декстрин, аланин, глутаминовая кислота, аспарагиновая кислота, гексил никотинат, глицерин, слюда, диоксид титана, диоксид кремния, натрий РСА, витамин

Я, Татьяна;)

Буду рада пообщаться с вами в комментариях.

Знакомы ли вы с брендом RÊVER ?

Нашли ли свою золотую маску или маску «Золушки»?

Yokohunter 13 ноября 2023, 09:32
Для меня дороговата, но боже мой, какая красивая штука!
tatiana_taran888 13 ноября 2023, 12:05
Спасибо, что читаете🌺
Да, согласна, сначала кажется, что дороговато, но из-за большого объема в пересчете очень даже выгодно получается👌
Yokohunter 13 ноября 2023, 13:29
будем искать со скидками)
tatiana_taran888 13 ноября 2023, 13:40
У них на черную пятницу была скидка -30%🔥

Я себе заказала кое что👌
JuliaBerg 13 ноября 2023, 09:40
Не смогла пройти мимо такой красоты) настоящее жидкое, сусальное золото, с этим брендом не знакома) но космецевтику люблю, на мой взгляд это лучшее сочетание аптеки и косметики)
tatiana_taran888 13 ноября 2023, 12:27
Спасибо, что заглянули🌺

Да, жидкое сусальное золото;)
Красота правда невероятная😍
На солнце вообще все очень красиво выглядит)

Но самое главное, что это действительно работающая маска💪
Nelli_von_B 13 ноября 2023, 11:10
Татьяна, спасибо за ваш пост, с удовольствием прочитала о новом для себя средстве. С удовольствием попробую по возможности 🌺🙂
tatiana_taran888 13 ноября 2023, 13:58
Спасибо, что читаете и за теплые слова🌺

С брендом действительно стоит познакомится у них много достойных средств, но маска конечно хит хитовый🥰
Junavetra 13 ноября 2023, 12:00
Есть такая маска от hormeta и я ее пока не поняла(как и сыворотки, как и пилинг энзимный…).сравнивая баночки, понимаю это эта маска просто огромная)обожаю такую красоту на лице, могу наносить даже без результата))просто нравится как это выглядит)маска не из дешевых, поставлю себе в хотелки, но пока с покупкой повременю.спасибо за отзыв🌷
tatiana_taran888 13 ноября 2023, 15:00
Спасибо, что читаете 🌺
Мне у маски Hormeta не очень нравилась нанесение, как буд-то она оставляла проплешины небольшие и из-за этого был большой расход.

Здесь другая консистенция, расход маленький и нанесение приятное👌

Ну и если пересчитывать по мл, то Rever получается гораздо выгодней, согласны?
Junavetra 13 ноября 2023, 15:04
Когда увидела банку не поняла ее размера, а вот в сравнении с hormeta стало очевидно(она увесистая)))конечно согласна,200 мл почти за эти же деньги…если честно, про эту косметику даже не слышала, но теперь изучила и отложила хотелки(скорее всего на НГ)
tatiana_taran888 13 ноября 2023, 15:12
Да, вот и я была очень рада, что нашла такой золотой, во всех смыслах аналог⭐️

Новый год уже так рядом) казалось бы)

Эта маска просто идеально подходит под маску «Золушки»

Хотя я ее делаю, когда вижу на своей полке в ванной;)
Anilop_cosm 13 ноября 2023, 12:36
Знакома с этим брендом, обожаю их очищающее молочко! А вот с маской еще нет, но после вашего поста захотелось))
tatiana_taran888 13 ноября 2023, 15:05
Спасибо, что читаете🌺

Да, про молочко я тоже наслышано, но с итоге выбрался для себя другое средство для очищения👌

Спойлер: мне оно понравилось🥰
AmiraT 13 ноября 2023, 13:50
Красивая какая маска   хочется, наверное, всю себя озолотить)
tatiana_taran888 13 ноября 2023, 15:38
Татьяна, спасибо, что читаете🌺

Да, с таким объемом маски можно всю себя намазать;)

А вы из золотых масок какие пробовали?
AmiraT 13 ноября 2023, 16:00
У меня ничего подобного не было. Но если бы было, я бы не удержалась)
tatiana_taran888 13 ноября 2023, 17:10
Представляю, как бы это было красиво😍
Ddanilka 13 ноября 2023, 15:46
Вау!) реально, как слиток золота. Выглядит очень красиво и дорого, как и положено золоту. Очень хочется испытать эту роскошь на себе. А можно в лс сайт, на котором Вы заказывали? Там пробники дают в подарок, чтобы можно было еще попробовать средства, так как судя по цене маски-цены космос.
tatiana_taran888 13 ноября 2023, 16:14
Спасибо, что читаете🙌
Да, конечно, я скину.

На сайте бывают акции и скидки и вместе с заказом мне прислали пробники в баночках и каталог с расшифровкой: что к чему и как👌

Это было очень приятно и профессионально
LaFlorAzul 14 ноября 2023, 03:20
Я тоже попрошу, если можно, ссылку на сайт. Заранее благодарю.
tatiana_taran888 14 ноября 2023, 09:14
Доброе утро🌺
Спасибо, что читаете

Сейчас скину в лс сайт
Sofiika 13 ноября 2023, 15:59
Татьяна, Вы золотая женщина😍
Спасибо за вдохновение, сегодня прийду и сделаю маску, конечно не такую красивую, но сделаю. С брендом не знакома, пойду изучать. Спасибо за эстетику и красоту🙏
tatiana_taran888 14 ноября 2023, 09:23
Спасибо, что читаете и за приятные слова🙌

Я обожаю маски и поэтому у меня их много и делаю я их регулярно👌

Бренд стал открытием для меня этого года, уверена вы там тоже для себя найдете массу интересных средств⭐️
Victoria_K 13 ноября 2023, 16:05
Ну по этой то я вижу, что она на выходе сработала…
Мне как то подарили корейскую «золотую» маску-пленку (до кучи к большому заказу) — она из золотой в цементную превращалась…
Какая то бьюти-мумификация у меня была каждый раз.
Kabanuchka 14 ноября 2023, 05:11
Вика 😂😂у меня такая же мумификация была от какой-то золотой тоже однажды ))
tatiana_taran888 14 ноября 2023, 10:25
Да, с масками иногда такое бывает😀😀😀
Victoria_K 14 ноября 2023, 12:23
Да не то слово… Маска Фараона и Пушкина в одной тубе
tatiana_taran888 14 ноября 2023, 13:35
Хорошо сказано😀
tatiana_taran888 14 ноября 2023, 10:03
Виктория, спасибо, что читаете🌺

У меня тоже была одна маска золотая, и она превращалась во вторую кожу и я ее смыть нормально не могла. Реально это было не комфортно, когда трешь кожу и мучаешь ее, чтобы смыть маску(((

После третьего раза танцев с бубнами и уменьшением времени выдержки, мы расстались с ней…

Вот Rewer в этом плане ваще огонь🔥 спонжем прям с первой проходки все собирает, а со второй просто все подчищаю👌
Victoria_K 14 ноября 2023, 12:24
Да, производители бы хоть иногда думали, что это надо не полдня делать
tatiana_taran888 14 ноября 2023, 18:46
Да, полностью с этим согласна👌

Хочется, чтобы средство было приятным и легким в использовании, а не нервомотающим😂
Kate1991 13 ноября 2023, 19:29
Красивая маска конечно! Захотелось ощутить себя в золоте прям 👍
tatiana_taran888 15 ноября 2023, 09:48
О да, маска действительно очень красивая😍
Kabanuchka 14 ноября 2023, 05:13
Не знаю Марку, пойду почитаю ) Таня, спасибо за пост, интересная штука, если у вас были филорга или валтмонт маски — можете с ними сравнить? На мне вот маской Золушки вальмонт работает отлично
tatiana_taran888 16 ноября 2023, 09:00
Светлана, спасибо, что читаете🌺

Да, конечно)
Обе маски у меня были и обе понравились👌
tatiana_taran888 16 ноября 2023, 09:01
tatiana_taran888 16 ноября 2023, 09:04
Эта маска одна из моих самых любимых) действительно доки эффект, как буд-то ты вышел от косметолога)

Жаль, что закончилась) добью пару своих и займусь поисками Филорги👌
tatiana_taran888 16 ноября 2023, 09:07
Про Вальмонт (вторую любимицу) подробный пост вот здесь kosmetista.ru/blog/124724-valmont-prime-renewing-pack-maska-zolushki-iz-shve.html
tatiana_taran888 16 ноября 2023, 09:16
Теперь мое мнение насчет сходства и разницы: золотая больше на гелевый текстуре, когда подсыпает дает ощутимый лифтинг эффект еще во время прибывания маски на лицу. Как буд-то желе застывает и получается корсет* повторяющий твое лицо.

Филолога: кремовая, немного зефирная по консистенции. Дает эффект мощной работы изнутри: наполняет, разглаживает и как-бы выталкивает морщинки изнутри. Лицо более объемное становится, с красивой плотной кожей.

Вальмонт: тут все в одном. И тонизация и заполнение морщин и сияние и румянец и лифтинг эффект. Нравится, что наносить можно и на зону вокруг глаз. Я эту маску наносила реально по особым случаям (мне хватило почти на год) Она тоже закончилась((( но тоже ее с удовольствием повторю.

А у вас какие впечатления от применения этих масок?
Kabanuchka 16 ноября 2023, 13:41
Да да, я помню ваш пост про вальмонт, потому и спросила, ну а филорга в, кхм, пардон, нашем возрасте у всех почти была
Ощущения вот прям с вами один в один от этих двух, вальмонт люблю под глаза с утра минут на 15, схожая с ней по действия tegoder для глаз, но вальмонт сильнее мне кажется и быстрее работает
Филорга да, уплотняет и освежает здорово
Кларанс охлаждающая тоже неплоха
Люблю альгинатные маски еще и очень хороша оказалась Orlane, взяла впервые летом после одного отзыва )
tatiana_taran888 16 ноября 2023, 16:22
Рада, что наши мнения совпали👌

Спасибо за рекомендасьен ваших масочек🙏 обязательно почитаю.

У меня сейчас для кожи вокруг глаз маска от Guinot, тоже нравится, но она с гелевый текстурой, больше на пробуждение и снятие отечности работает👌
Kabanuchka 16 ноября 2023, 16:31
Таня, а вам вальмонт не снимает отек? Я только для этого и использую, но редко, я не отекаю ( ну если только сыра с орехами переела )
Беру их в мини формате, удобно очень по 5 мл, особенно в поездки
А эта золотая не вижу чтоб у на экс была, даже ебей не продает, что странно
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 22:42
Ох, только сейчас увидела коммент, сорри🙏

Я отекаю, к сожалению. Маска вальмонт на моей коже закрывала все ее потребности-очень ее любила перед мероприятиями наносить!)

Теперь насчет того, чтобы найти маску золотую. А вы в какой стране находитесь? (Если секрет, то можете в лс написать)

Возможно я смогу связаться в России с дистрибьютерами и узнать о доставке из других стран в вашу
Kabanuchka 03 декабря 2023, 05:40
Я в Штатах, Таня )) обычно все европейское нам доступно. ) оно конечно, надо покопаться, но я ленивая ) если Амазон не доставляет или ебей я даже с оф сайта ленюсь заказывать)
Вальмонт идеален, мне кажется) Хотя от кларанс крио маска тоже очень неплоха )
tatiana_taran888 03 декабря 2023, 07:54
Хорошо, поняла вас)
Ну если вальмонт есть, то все отлично)

Конечно, если заморочиться, то можно все найти;)

Или когда поедете в другую страну, то тоже можно заняться этим вопросом;) опять же при желании👌

Да, Кларанс меня очень порадовала, особенно с утра, как будильник отлично пробуждает☺️
Лена Ленина 14 ноября 2023, 12:22
А я знаю это маску, мне на ней уход делают. У них все вкусно пахнет, я прихожу на процедуру и балдею)) Советую купить у них спрей — вещь!
tatiana_taran888 16 ноября 2023, 11:40
Лена, спасибо, что заглянули🌺

Да, ароматы у средств потрясающие, как и текстуры👌

А что за спрей?
Можете пожалуйста скинуть полное название или фото средства
Лена Ленина 17 ноября 2023, 01:19
Да, конечно! Тоник спрей в аэрозоли — запах нереальный!
номер у него 0.5
tatiana_taran888 17 ноября 2023, 09:43
О, спасибо, присмотрюсь.

Я люблю такие спреи использовать с утра-бодрит и пробуждает одновременно👌
Кристина Романова 14 ноября 2023, 22:12
Какая интересная маска! Беру на заметку! Очень хочу попробовать
tatiana_taran888 17 ноября 2023, 13:10
Да, маска и весь бренд в целом заслуживает внимания👌

RÊVER Стал моим настоящим открытием этого года!
Ksenia85 16 ноября 2023, 22:02
Здорово, что есть эффект от маски. Но ценник конечно — как настоящее золото там.
Люблю разные маски, взяла на заметку ( под елку))
tatiana_taran888 17 ноября 2023, 18:44
Спасибо, что читаете🌺

Да, согласна, что цена космос, но там большая банка (200 мл) и поэтому если брать со скидкой, то цена очень даже приятная👌

А под елку самое то⭐️
Кира Большакова 21 ноября 2023, 19:30
Я про такой бренд не слышала) От серости и тусклости пользуюсь бальзамом-маской Pure Enzymes от Космедикс. Хорошо очищает и кожа становится более гладкой, ухоженной
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 12:36
Кира, спасибо, что читаете🌹

Да, осенью и зимой тусклость проявляется особенно(((

Хорошо, что создают средства, которые помогают справиться с этими задачами🙏

От космедикс есть пару средств, понравились, но повторять наверное не буду.

На рекомендацию вашей маски обращу внимание, благодарю🌹
AlinkaMalinka_ 05 декабря 2023, 10:37
Оооо!) Это не маска а реально слиток золота. В закладки и пошла срочно изучать сайт! С брендом не знакома, но благодаря Вам Татьяна, открываю для себя мир неизведанных косметических брендов. Благодарю🙏
tatiana_taran888 07 декабря 2023, 23:57
Спасибо, что читаете🌹

Всегда рада делиться с вами крутыми находками👌