28.01.2022

Valmont Prime Renewing Pack Маска золушки из Швейцарии + видео с нанесением

Ура! Сбылась моя косметическая мечта!

На сегодняшний день эта маска самая дорогая из тех, что у меня были.

Я давно её хотела, и когда у меня закончилась маска от swiiss line (к слову тоже очень классная), я точно знала, какая придёт ей на замену.

Тем более у меня был сертификат на 5k, подаренный на Новый год, что покупку маски сделало сразу на треть дешевле.

В магазин я вошла твёрдой уверенной походкой и сразу направилась к стенду Valmont, так как точно знала, зачем я пришла! А шла я за своей косметической мечтой, давней хотелкой, маской, о которой в своё время говорили из каждого утюга, причём самое разное.

Ох, сколько раз я в своей голове представляла этот момент и быть в этом реальном времени, когда это сбывается, было очень волнительное и приятно одновременно

Мысль в голове была только одна: «хоть бы моя маска была в наличии, так как многие перед Новым Годом наверняка были в прямом смысле, как золушки, трудились и дико устали, а выглядеть в новогоднюю ночь хочется хорошо, пусть даже в халате, в кругу семьи и с оливье, но всё равно красоткой!

По крайней мере я 31 декабря релаксировала по полной программе, чтобы восстановить свои силы, после окончания года и вечной ежегодной гонкой: «Все успеть!»

У стенда Valmont меня встретила консультант, тоже уставшая, но с улыбкой)

-Добрый день. Я за Золушкой!

-Здравствуйте. Прекрасный выбор! Первый раз берёте?

-Да, очень давно хочу эту маску, есть в наличии?

-Да, буквально 10 минут назад принесли со склада 2 штуки, так как её быстро разбирают.

-Прекрасно, одну сейчас я унесу с собой. Есть какие-то рекомендации по применению для пущего эффекта?

-Да, маска универсальная и ее можно применять разными способами, можете их все испробовать и понять, какой подходит именно вам!

-Отлично, сегодня этим и займусь! Обожаю маски и слышала, что у бренда есть кислородная маска-детокс? Как она?

-Здорово, что вы любите маски, это поможет сохранить молодость на более длительный срок (сейчас посмотрю для вас пробник, если остался)

-/я скрестила пальцы и затаила дыхание, так как моя кислородная маска от dr. Brandt закончилась и я хотела посмотреть альтернативу/

-Нашла! Вам повезло, тут конечно её мало, но понять, подходит или нет, думаю, можно.

-Спасибо огромное, так приятно. Не терпится все попробовать на себе и стать красоткой)

-Так вы и так красотка, видно, что кожа ухоженная у вас и глаза светятся!

-Спасибо. Ещё бы мои глаза не светились, ведь я так давно хотела эту маску! Всё, побежала пробовать!

-Уверена, вам она понравится, ведь это бестселлер бренда и наша гордость!

-Да, наслышана об этой чудо-маске, но теперь хочу убедиться в этом лично!)

-Возвращайтесь.

-Обязательно:)

Так радовалась этому подарочку
Так радовалась этому подарочку

Люблю совершать покупки в таком настроение, это важная часть того, с какими эмоциями и настроением средство приходит в мою жизнь — здесь все сошлось!

Консультанты бренда Valmont очень интеллигентны, сдержанны и воспитаны, чувствуется полное соответствие Швейцарскому бренду.

Дальше всё, как в тумане...

Летала я домой со скоростью света, счастливаяяяяя и улыбалась)

Как же было сложно сначала всё отснять, а потом только нанести маску и почувствовать на себе все её прелести, о которых я была наслышана.

К слову, отзывы противоречивые, но я привыкла, что кому-то нравится/подходит, а кому-то нет! И это нормально: все мы разные и у всех нас разные ожидания от того или иного средства, плюс на многих давит* цена, так как стоит маска, как крыло у самолета, но меня это никогда не останавливало, а скорее наоборот, хотелось обладать этим ещё больше!

А с возрастом (мне 42) хочется максимально отодвинуть процесс старения и нравится себе в зеркале!

Да в конце концов: я просто хотела эту маску! А если я чего то хочу = значит это будет!

Prime Renewing Pack клеточная восстанавливающая крем-маска Антистресс от Швейцарского бренда Valmont, который более 30 лет является экспертом именно в создании средств по сохранению молодости и красоты!

В составе активные ингредиенты, такие как: молекула ДНК, РНК, коллаген медузы и вода из ледниковых источников.

Для тех, кому важен состав:

Что же обещает производитель:

• Стереть все следы усталости
  • Улучшить цвет лица
  • Мгновенное и видимое сияние кожи
  • Увлажнение кожи и удержание ее в клетках
  • Восстановление баланса гидролипидной пленки
  • Ощущение свежести и заряда энергии

Давайте проверим, что эта маска Золушки может на самом деле и так ли она прекрасна, как о ней говорят.

Итак, поехали: начнём с упаковки, тут всё просто и лаконично, люкс есть люкс. Золотая крышка с заглавной буквой бренда V, увесистая баночка и на ней зелёными матовыми буквами написано название бренда и маски.

Внутри добротной коробки инструкция, пластиковая лопатка для набора маски с логотипом бренда V и сама маска.

На крышке выдавлена логотип бренда V
На крышке выдавлена логотип бренда V
Видим плотную мембрану
Видим плотную мембрану
Пластиковая лопатка с логотипом V
Пластиковая лопатка с логотипом V

Консистенция: кремовая, белого цвета и с очень приятным ароматом дорогого ухода (хотя в некоторых отзывах я читала, что маска без аромата) Мой нос его прекрасно слышит и он мне нравится. Отдушка не явная, но приятная.

Нанесение: после очищения и тонизирования кожи, я сначала из баночки наношу лопаткой порцию маски на руку, а затем кисточкой наношу на лицо.

Легко наносится и быстро поглощается кожей, на лице чувствуется приятное покалывание.

Приятная текстура
Приятная текстура

Можно кстати наносить и на кожу вокруг глаз, что собственно говоря я и сделала, гулять, так гулять)

Использую для нанесения кремовых масок вот такую кисть с сентетическим ворсом
Использую для нанесения кремовых масок вот такую кисть с сентетическим ворсом

На щеках в первые три минуты моя чувствительная кожа среагировала, но потом всё прошло (ну для моей реактивной это нормальная реакция, особенно на новые средства) она всегда так реагирует! Это моя особенность.

Вот так я выглядела 31 декабря
Вот так я выглядела 31 декабря
Сразу после нанесения
Сразу после нанесения
А это через 20 мин
А это через 20 мин

По ощущениям: такое чувство, что внутри кожи запустился какой-то процесс и под кожей и на коже, ну как бы это правильно сказать — сокращаются волокна/мышцы и происходит лифтинг эффект.

Стараюсь не разговаривать в этот момент, а просто расслабиться и насладиться моментом, но чувствую некую пульсацию. Видимо, к клеткам пошёл мощный актив, кислород и происходит такая интересная реакция!

Кстати у маски есть несколько способов применений:

1️⃣ Наносить курсом каждое утро в течение 5-7 дней на 5 мин и излишки убирать салфеткой. Сразу скажу, что этот метод после одного раза я больше не стала применять, из-за того, что не люблю, когда на коже что-то остаётся. А тут было ощущение блестящей плёнки на лице, а так как у меня комби кожа и она у меня блестит сама по себе, то был перебор с блеском и ощущение того, что я хочу умыться или хотя бы протереть кожу тоником, что, собственно говоря, я и сделала. После чего ощущение присутствия маски на лице исчезло и я поняла, что этот способ, возможно, подойдёт тем, у кого сухая, обезвоженная кожа, которую нужно восстановить в самые короткие сроки.

2️⃣ способ — это наносить тонким слоем перед сном в качестве ночной маски. Сделала несколько раз, в целом, эффект понравился, наутро кожа была гладкая, упругая и восстановлена с с лёгким эффектом подсвечивания. Важный момент: я бы рекомендовала сделать массаж лица по массажным линиям с этой маской, для максимального впитывания, так эффект мне понравился больше. И да, ещё я заметила, что лицо на утро не такое помятое. В общем, этот метод я использую, но редко, когда именно утром, нужно выглядеть на все 100%.

3️⃣ метод — мой любимый!) Наносить на 20 мин перед важными событиями (как написано в инструкции эпизодически) Так вот в те эпизоды своей жизни, когда мне нужно выглядеть красоткой и ехать на важный бал* и чтобы никто не догадался, что весь день я работала, как Золушка, я использую эту маску.

Подробности применения и сам результат можно посмотреть на видео, старалась отснять все информативно и объяснить о своих ощущениях доступным языком.

Результат: он был мною ожидаем. Именно так и я представляла эту маску и действие её на своей коже.

14 700₽цена
1 месяц, 15р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Мне эта маска понравилась, она действительно выполняет свои заявленные обещания, делает кожу невероятно красивой, ухоженной, подтянутой, появляется сияние, морщины менее заметны, чувствуется, что кожа увлажнена и напитана.

Каждый раз, когда я её делаю, то получаю невероятные ощущения релакса и любви к себе. Это тот самый случай, когда наносишь эту маску и хочется лечь и лежать, а не бежать мыть посуду или наглаживать свой наряд. С этой маской хочется замедлиться и побыть наедине с собой.

Я очень довольна, смело могу рекомендовать к покупке!

И почему-то мне кажется, что для жирнокожих летом она не очень подойдёт, будет перегружать, а вот в период с осени, зимы, включая весну понравится многим?

Повторю ли я её ещё? ДА! Только в следующий раз приобрету её в сентябре, чтобы к лету закончить (срок годности после вскрытия 6 месяцев)

И да! Очень вас прошу, не экономьте на себе, ведь вы у себя одна, если очень чего-то хочется, порадуйте себя этим! Хоть раз в год, просто разрешите себе это и это обязательно придет к вам, каким способом это уже другой вопрос!

А то практика показывает, что жизнь и молодость очень быстротечны, но эта маска способна, хоть на немного, но остановить время!

Будьте красивы!)

Спасибо, что прочли до конца:)

Буду рада, если расскажите про формат видео (насколько это удобно и информативно для вас)

И обязательно поделитесь впечатлениями, у кого эта маска была)

Даже если она вам не понравилась, или вы считаете, что цена и качество не соответствуют, тоже интересно будет услышать ваше корректное мнение!

Возможно, вы нашли альтернативу или эта маска золушки у вас была и вы в поиске теперь чего-то нового и ещё более эффективного?

Я, Татьяна)

Будем знакомы☺️

olua2504 28 января 2022, 18:52
Я фанат масок, но эту почему-то никак не попробую! Спасибо за рассказ, надо брать!
tatiana_taran888 28 января 2022, 18:59
Оля, спасибо, что читаете!)🌹
Я тоже фанат масок☺️

Эту однозначно надо брать, она правда классная👍

А у Вас сейчас какая любимая маска?)
olua2504 28 января 2022, 19:30
Dr. Levy очень нравится сейчас и cosmedix. Из давних любимчиков sisley с липой.
tatiana_taran888 28 января 2022, 20:02
Случайно не эта маска от Dr. Levy?
olua2504 28 января 2022, 20:11
Да да, она)) как вам эта маска?
tatiana_taran888 28 января 2022, 20:32
После этого пробника захотелось полноразмер😀

А вам как она?
olua2504 28 января 2022, 20:43
Очень нравится!
tatiana_taran888 28 января 2022, 20:04
Cosmedix маски пока не пробовала, но заинтересована в знакомстве с этим брендом👌
А эта маска от Sisley у меня в хотелках🙏

Так что у нас с Вами похожие вкусы🥰
olua2504 28 января 2022, 20:12
Я с масок всегда начинаю) если понравится, то можно остальное пробовать.
tatiana_taran888 28 января 2022, 20:34
Да, я тоже😀
Для меня именно маска показатель, хотя сейчас сыворотки тоже очень люблю и тоже они для меня показатели по тому, насколько марка подходит моей коже👌
olua2504 28 января 2022, 20:45
Я по вашей наводке купила darphin и maxclinic увлажняющие сыворотки, очень нравятся обе! Так что большое спасибо 😊
tatiana_taran888 29 января 2022, 08:56
Оля, спасибо большое за доверие и за обратную связь🙏

Сыворотки действительно обе классные, немного разные, но одинаково эффективные👍
BeautyAudit 28 января 2022, 20:03
Спасибо за такой эмоциональный рассказ, я как будто с вами в магазин сходила и радовалась покупке!
На состав таких масок, наверное, и не нужно смотреть)))
tatiana_taran888 28 января 2022, 20:47
Ирина, спасибо, что читаете!)🌹
Спасибо, что порадовались, это о многом говорит👌

Искренне желаю испытать те же эмоции, что и я при покупке этой маски, окрыляет невероятно

Я в составах не очень разбираюсь, мне главное результат👍

Здесь я его увидела, а значит покупка в зачёт👌
SNasty 28 января 2022, 20:22
Спасибо за обзор. Слышала про эту маску. По фото не совсем понятно, что она делает. Я понимаю, тут скорее про ощущения (мне тоже 40). Бывает сделаешь маску, а лицо прям в тонусе стало и свежее выглядишь. Если про эти ощущения, то мне зашла Filorga — Meso-mask и Scrub&Mask.
Про экономить плюсую люто. У самой есть привычка отложить что-то для «особенного» случая и не пользоваться ))))
Но не знаю, хочу ли я ее, да и цена останавливает. Я лучше уколюсь))))
А где, кстати, видео посмотреть?
tatiana_taran888 28 января 2022, 21:12
Анастасия, спасибо, что читаете!)🌹
Маска от Филорга тоже одна из моих любимых❤️ Наверное повторяла раза 2 точно, но потом хочется мне новое пробовать-такая натура у меня, понимаете?)😅 ничего не могу с собой поделать-косметику люблю искренне и страстно🔥

Пользуюсь каждый день, утром/вечером это прям минималочка, + 3 раза после зала тоже опять умываюсь или маски, ну смотрю по времени и на выходных стараюсь обязательно релакснуть и с утра сделать не вставая с постели тканевую маску, чтобы продлить на 25 мин ещё нахождение в постеле😀

Уколы тоже делаю!) Я в целом топлю за сохранение молодости и красоты разными способами, главное не стареть-не могу этот пункт принять для себя(((
А может не хочу! 😀

Видео перезагрузила, посмотрите пожалуйста, видно его?
SNasty 29 января 2022, 13:40
Да, все видно. Уход за собой — моя страсть)) стараюсь изо всех сил))), хотя уже стало сложнее. Мне кажется, что те, кто говорит, про естественное старение, ненужность ухода немного лукавят. Каждой женщине хочется ощущать себя молодой и здоровой.
tatiana_taran888 29 января 2022, 13:47
Анастасия, ну я рада, что с видео все норм👍

Да, тоже так думаю, что всем не хочется стареть иди хотя бы делать это красиво👌

Может те, кто так говорит просто сдались или просто в целом не хотят ничего делать или не верят в силу банок, косметологии, а пластика для них вообще за гранью, я не знаю) Каждый сам выбирает свой путь и косметический в том числе, я так думаю!)

Ну в любом случае искренне желаю всем быть красивыми, ухоженными и пользоваться тем, чем хочется🙏

Curly-sue 28 января 2022, 20:29
Даже не представляю, сколько Вы сейчас таких масок продали!   Прям захотелось бежать за ней, честно!
tatiana_taran888 28 января 2022, 21:31
Спасибо большое, что читаете!)🌹
И за такой позитивный комментарий😀
Буду рада, если потом отпишутся те красавицы, которые купили эту маску👌
tatiana_taran888 28 января 2022, 21:32
Ой, зашла к Вам в гости)
Вы в Швейцарии живете?
Curly-sue 28 января 2022, 22:05
Да, уже давно. Маска эта моя недавняя любимица. Впервые попробовала ее, когда мне 30 было. Вообще ничего не поняла. За что деньги плочены!? Зато сейчас, после 40 вижу, да, работает.
tatiana_taran888 28 января 2022, 22:12
Вот она истина!)
Чтобы понять эту маску, надо до неё дожить*

О да!) Где мои 30 лет? Кожа была совершенно другой, но и жизнь в Москве после переезда стала заметно хуже и тоньше (вот как влияет Мегаполис с его прелестями*)

Я кстати, Таня☺️
Буду рада знакомству🥰
Curly-sue 28 января 2022, 22:31
До нее надо дожить  !
Лена. Взаимно!
tatiana_taran888 28 января 2022, 22:40
Ну а как по другому, Лена?)
Если в 30 лет на вашей коже результата не было, а после 40 появился

Логика👌
Vikkival 29 января 2022, 00:31
 Curly-sue, может знаете и сможете подсказать мне, в 50 стоит пробовать её и ожидать вау эффекта? Хочу что-то для красоты маме подарить на юбилей, побаловать… самой мне 29, пожалуй, подожду ещё немного, дорасту до неё 😅
Curly-sue 29 января 2022, 00:55
Уффф, даже не знаю что сказать. Если маска хорошо работает в 40, то в 50 может работать еще лучше. Если цена не смущает, если мама не поставит ее в холодильник, и не будет хранить на Новый год (моя так делает)))) то берите смело.
Vikkival 29 января 2022, 04:22
Спасибо!)
TorTorri 28 января 2022, 22:40
Видно, насколько вы в восторге от покупки :))
Я пока не готова отдать на маску 15к, но пост в избранное добавила, пусть будет :)
tatiana_taran888 29 января 2022, 00:09
Виктория, спасибо что читаете!)🌹
Рада знакомству☺️
Ну у меня видимо какая-то фобия начёт дорогих средств, меня иногда потряхивает от обладания дорогой косметикой😅

Ничего не могу с этим поделать-с детства выбирала из косметичек маминых подруг самое дорогое средство👌

Так что я прям с удовольствием потратила на свою красоту 15k, сделала подарок себе любимой на Новый год👌

У меня вопросик: а сколько вы готовы потрать на маску для лица?
Kate1991 28 января 2022, 21:54
Цена конечно кусается, но мне интересно попробовать и оценить результат!)
tatiana_taran888 28 января 2022, 22:05
Катя, маску эту нужно всем попробовать!) Хочу чтобы все из Золушек превратились в Богинь👑
Kate1991 30 января 2022, 22:18
Я тогда ее точно возьму!) очень интересная маска
tatiana_taran888 30 января 2022, 22:21
Не то слово какая классная!)
А что ты ещё присмотрела от бренда?
Kate1991 30 января 2022, 22:21
Если честно всего хочу понемногу👍А ты?
tatiana_taran888 30 января 2022, 22:26
Я бы тоже с удовольствием звала косметичку с несколькими средствами👌

Как по мне так идеальный вариант, согласись?)
Kate1991 30 января 2022, 22:27
Да!) но можно знатно разориться😅Скидок на этот бренд никогда не бывает 🥲
tatiana_taran888 30 января 2022, 22:30
Ну я согласна, но философия бренда такова!)

Тут уже покупатель решает, платить или не платить!

Как по мне, так эта маска стоит каждого своего рубля👌

У тебя какая самая дорогая маска?
AAG 28 января 2022, 22:15
Мое мнение — нет никакой альтернативы этой маске! Лет десять я покупаю ее раз в полгода и буду покупать всегда. Знать не знаю, за счёт чего она работает, мне она и поры чистит и сужает, заживляет дерматиты, это вообще какой-то бальзам rescue во всех абсолютно непонятных ситуациях! Я наношу ее и на верхние и на нижние веки в том числе, а перед тем, как снимать с лица, я пару минут прохожусь роликом каким-нить типа refa или секребком гуаша, вообще тогда огненный огонь получается.
Кислородная маска тоже отличная, холодненькая, создана для лета)
tatiana_taran888 29 января 2022, 00:46
Спасибо, что читаете!)🌹
И за такой подробный и самое главное полезный коммент👍

У меня есть в арсенале и ролик и скребок гуаша, так что завтра же сделаю по Вашей схеме, благодарю🙏

Да, несколько отзывов было именно таких: что не понятно за счёт чего эта маска работает, но она работает👍
На слух звучит сомнительно, но теперь и я понимаю, что эта маска делает кожу очень красивой и кстати, мои прыщики и повреждения на подбородке быстро прошли, я сначала не обратила на это внимание, а сейчас вы сказали об этом и у меня все сошлось-бинго🔥

Я тоже наношу и на веки и под веками, вообщем по полной программе мажу, чтобы за пол года успеть израсходовать и в очень опять взять👌

Как она кстати летом на Вашей коже работает? Ничего не забивает? Раз она у вас уже 10 лет, то вы наверняка изучили ее вдоль и в поперёк👌

Я, кстати Таня)
AAG 29 января 2022, 18:00
У меня сухая и чувствительная кожа, высыпает на всякую дрянь типа чипсов и шоколадок. И летом и зимой всегда хорошо! И в московском климате под батареями и во влажном французском.
Я смотрела комментарии, девочки пишут, что рано в 29 или ещё когда-то… Я начала ей пользоваться в 24, у меня была нервная работа и нервная личная жизнь, я много плакала (это полезно, говорят, так выходит кортизол), и этой маской я спасала лицо. Обычно если плакать вечером, то на утро я просыпалась опухшая, но если пользуюсь маской после слез, то вот через 30 минут никто и не догадается, что я плакала. Или я так приходила с работы вся не в себе, а надо на свидание королевой прийти, и вот так же 20-30 минут вечером после работы — и выгляжу, как будто не работаю вообще )))
Сейчас слёзы прошли и нервная работа тоже, но эта маска продолжает держать мне лицо.
Ещё про 6 месяцев после вскрытия. У меня бывало так, что я одну банку использовала год (сначала экономила, потом уехала из Москвы на несколько месяцев). Ничего с маской не происходит за год — ни текстура, ни запах, ни свойства не меняются. Не бойтесь, но и не берегите на лучшие времена! 😘
tatiana_taran888 29 января 2022, 18:22
Ой, спасибо за такие подробные ответы на все мои вопросы!)🌹

Я же сегодня сделала по вашей рекомендации роллером кварцевым перед тем как смывать-мне очень понравился результат👍 Благодарю🌹

Причём я прошлась по всему лицу, но конечно очень приятно с утра роллером у глаз делать, как бы ним приподнимая веко (сейчас фото найду и прикреплю!)

Маска практически полностью впиталась и как бы вкаталась* в кожу👌

Завтра вечером буду перед сном делать скребком гуаша массаж и не смывая усну-в понедельник утром посмотрю на результат😍

Так что благодаря вам мы открыли 4й метод использования этой маски👌

А вам я искренне желаю не плакать (ну если только от счастья) 🌹

И да, а есть фото вашей любимой маски, чтобы не ошибиться и именно о ней все изучить перед покупкой👌
tatiana_taran888 29 января 2022, 18:26
Вот с этого движения роллера я при почувствовала, как бровь приподнялась и глазки мои проснулись😍
AAG 29 января 2022, 18:04
А ещё попробуйте у них крем для глаз l’élixir des glaciers vos yeux. Начните только с пробника. Меня уже не оттащить от него!))
Пузырьковая маска хорошо жирной коже будет.
А вот все остальное у вальмон ерунда))
tatiana_taran888 29 января 2022, 18:24
Хорошо, попробую раздобыть пробник этого крема👌

Пузырьковую посмотрю тогда на лето, если не возьму свою любимую повторно от dr. Brandt

Пробовали ее?
AAG 29 января 2022, 18:34
tatiana_taran888 29 января 2022, 18:38
Спасибо огромное, так я точно в магазине не промахнусь😀 В плане пробника)
Кислородной маски мне дали пробник, а вот для глаз нет!)

Ну ничего, там консультанты лояльные, думаю все получится🥰
AAG 29 января 2022, 18:37
Такую не пробовала, но я, если честно, остановила поиски. Вот одна маска золушки мне покрывает все мои запросы)
tatiana_taran888 29 января 2022, 18:42
Как здорово, что вы нашли свою маску👍
И даже нет привыкания?
На протяжении многих лет результат всегда одинаково стабильный?
AAG 29 января 2022, 18:53
У меня к ней психологическое привыкание))
Я пыталась найти что-то дешевле, но потом я снова возвращалась к этой маске и всегда видела все тот же результат — лицо свежее, поры узкие, тон ложится как родной. И такое холёное сияние.
tatiana_taran888 29 января 2022, 18:59
О!) вы мне сейчас новый термин открыли!) 👍

Да, согласна, макияж с ней выглядит совершенно по иному😍 и лицо действительно ухоженное и холёное👌
Borabora2025 27 февраля 2023, 07:42
Доброго времени суток) Подскажите все остальное -это что конкретно?)Просто собираюсь купить впервые VALMONT primary serum, primary veil, primary solution, luminosity luminocream -может что то по этим средствам подскажите?)
tatiana_taran888 03 марта 2023, 09:15
Добрый день;)
Как здорово, что вы собираетесь купить сокровища для своей кожи.
Это розовая линейка? Одна из последних?
Можете фото скинуть пж для лучшего понимания🙏
pi4y4y 28 января 2022, 23:36
Таня, вы такая классная на видео :) Очень приятно вас слушать.
Классный пост. Был пробник этой маски, но полноразмер так и не взяла. Мне кажется, есть несколько альтернатив им: Elemis, Zelens, та же Dr.Levy, они чууууточку дешевле и в тюбике, для меня наиболее важно :) Хотя, чем старше становлюсь, тем спокойнее отношусь к ценам, главное, чтобы работало :)
tatiana_taran888 29 января 2022, 01:00
Танюша, спасибо что читаете!)🌹
Я уже столько новых масок помечаю для себя, ваши тоже беру на карандаш* для изучения👌

Dr. Levy попробовала из пробника, уже смотрю в сторону полноразмера 😀
Думаю ещё одну свою добью маску и возьму ее.

Конечно пробники очень помогают понять и принять окончательное решение о покупке, очень им благодарна и всяким коробочным сервисам-гениальное изобретение, как по мне👍

Но героиню поста я не пробовала, но вот была уверена, что зайдёт, а ведь и зашла!)
pi4y4y 29 января 2022, 01:10
У Dr Levy хорошее увлажнение кожи, а вот лифтинг эффекта не заметила, к сожалению.
tatiana_taran888 29 января 2022, 01:18
А тоже был пробник? Или прям полноразмер?

Почему спрашиваю, а вдруг там накопительный эффект хорошо работает?
pi4y4y 29 января 2022, 01:30
Полноразмер 🙈 Половину вымазала уже
tatiana_taran888 29 января 2022, 08:51
Ну тогда раз!)
На половину банки у же многое можно понять о маске, что она даёт больше, а чего меньше-согласна на 100%
Vikkival 29 января 2022, 00:23
Моя любимая «маска Золушки» это маска 3 в 1 от Lundenilona ( Ilona Lunden cosmeceuticals) нанесённая утром 3 дня подряд ( а далее можно через день или даже 1 раз в неделю поддерживать) — так как эффект накопительный. При целом месяце использования кожа фантастически отдохнувшая… но ленивую меня редко на такой долгий срок хватает.)) Как правило мой курс это дней 10 в месяц: сначала обязательно 3 утра подряд, а далее через 1-3 дня повторять. Цена гораздо демократичнее, эффект свежести, увлажнённости, разглаживание и подтягивание морщинок вижу с первого применения, наношу всегда минут на 10 ( а после нескольких раз подряд даже на 5 минут могу наносить). Такой дорогой сегмент, как Valmont, не пробовала, но в средней люксовой и проф категории лучше не встречала.)
Благодарю за пост, было очень интересно!
tatiana_taran888 29 января 2022, 10:21
Спасибо, что читаете!)🌹
И за такой длинный и душевный комментарий, который лично у меня вызвал искренний интерес😍

Сейчас конечно пойду гуглить, так как я люблю все новое и интересное находить в косметическом мире, особенно когда такой положительный отзыв👍

Очень улыбнула фраза: ленивую себя)))
Вот я очень люблю кремовые маски за то, что они не требуют длительной и долгой подготовки (как альгинатные например) и с ними лежать не обязательно (как с тканевыми например)

Вот ваша масочка, ну просто находка-умылись с утра, нанесли маску (а это 30 секунд, если очень стараться то минута) и пошли завтрак готовить)
Вы готовите завтрак, а маска ваше лицо!)☺️

Насчёт маски золушки Valmont, думаю что если вам нравится ваша 3-1, то эту вам пока не надо (учитывая что вам 29 лет) и у кожи есть порох в пороховницах), а вот после 33 я думаю что надо подключать более косметическую артиллерию потяжелей)

Но иногда не возраст показатель, а состояние кожи и организмами целом!

Я научилась понимать свою кожу, наблюдать и помогать ей, ведь она столько функций выполняет, поэтому я поняла, что нужно себя любить и баловать, а то туда сюда и жизнь промчалась, а ты все откладывала на потом… а потом уже и не надо)

Так что будьте красивы🙏
Vikkival 30 января 2022, 16:47
Спасибо, Таня, абсолютно согласна! Я Вика, тоже рада)
tatiana_taran888 30 января 2022, 17:12
Вика, очень рада знакомству!)
Будем стареть красиво вместе и на косметисте☺️
NadiaBeautyLover 29 января 2022, 00:53
Маски в целом не люблю, использую чаще всего только если пробники попадаются.
Про эту слышала много, и Ваш пост добавил масла в огонь. Начинаю изучать, где там самые большие скидки да кэшбеки, скоро они мне пригодятся))). Спасибо!
tatiana_taran888 29 января 2022, 01:17
Надежда, спасибо что читаете!)🌹
Я рада, что смогла добавить масла в огонь!) И я очень рада, что вы настроены изменить и полюбить маски для лица-это очень здорово, так как у масок более серьёзная задача, чем у кремов и сывороток!

Эта точно станет вашей любимецей, главное найти свой метод использования (а их три по инструкции) и сегодня девушка добавила 4й-скребки гуаша и ролики кварцевые (я прям жду уже завтра, чтобы попробовать с ними эту маску сделать!)

И ещё очень важно взять это в систему ухода и делать это в течении трёх недель, а лучше месяца и тогда выработается здоровая (в нашем случае красивая привычка) делать маски для лица, уделять себе время и полюбить себя и разрешать себе на себя тратить денежки🥰

Буду очень рада, если потом поделитесь своим впечатлениями, хорошо?)

Я Таня!)
Очень рада знакомству☺️
NadiaBeautyLover 29 января 2022, 01:38
Я как-то, наверно, преуменьшаю значимость масок, их долговременный эффект в отличие от обычного ухода, в который неплохо вкладываюсь.
Но Ваш рассказ вдохновляет).
Я — Надя!) спасибо за душевные пост и комментарии!
tatiana_taran888 29 января 2022, 12:42
Надя, спасибо!)🌹
Рада знакомству)☺️

Вы тоже душевная, раз видите во это…

Да, маски очень нужны, в любом возрасте, нужно подобрать по потребностям кожи и естественно сезонности: зимой питание, увлажнение, Антистресс, борьба с пигментации, улучшение цвета лица (кислоты в составе), защита

А летом: увлажнение, очищение, сужение пор, матирование, защита, тонизирование и свежесть.

Ну у меня в силу взрослости круглый год лифтинг и анти эйтч 👌

Вот по моим ощущения эта маска золушки от Valmont летом мне не очень пойдёт, будет тяжеловата, а вот с осени по весну включительно-самое то👍
Fatgirl 29 января 2022, 00:55
Fatgirl 29 января 2022, 01:03
Согласна с вашим мнением. У меня была несколько раз, стоит 15 мл сейчас новая. Я обожаю Швейцарцев, те которые Швейцарцы 😅. Их уход отрабатывает по полной. В использовании были и есть Селлкосмет, Ла Коллин, Ла Праири, Вальмонт, ни одного провала. Качество, а главное результат. Кстати пока не попробуешь тяжело оценить.
tatiana_taran888 29 января 2022, 13:03
Наташа, спасибо, что читаете!)🌹
И я очень рада, что наши мнения совпадают насчёт этой маски и любви к швейцарскому качеству👌

Я тоже считаю, что дело в многолетней истории, подхода к своему бренду (лучше меньше, но качественнее) и дорогих ингридиентах👌

Я хочу и дальше продолжать знакомится с крутыми марками и находить для своей кожи действительно работающие и средства.

И конечно нужно все пробовать, так как мы все разные, но то что у вас с этими брендами не было ни того провала говорит о многом👌 У меня чаще так же, но я заметила, что от дешёвых средств кожа стазу бунтует, а от дорогих становится красивой🥰

А вопрос цены тут не причём, скорее приоритетов и отношения к себе!)

Буду рада знакомству!)☺️
Helen_of_Troya 29 января 2022, 02:24
Почти в каждой марке есть своя «Маска золушки», Вальмон пробовала в тестере, вау эффекта не припомню от неё, но Маска Золушки для меня это Целкосмет анти-стресс, прям ощущения один в один как у автора )
А вот Филорга и сислей для меня пустышки, ни то, ни сё.
tatiana_taran888 29 января 2022, 13:28
Спасибо, что читаете!)🌹
Обязательно прочитаю про Вашу маску, я такие золушки очень люблю❤️

Филорга мне понравилась, была 2 раза, сталей попробовать в планах пока, так как хочется приобретать новое по мере заканчивается открытых банок.

Хоть я и часто масками пользуюсь и наношу и на шею, то заканчиваются они у меня быстро, но тем немее, сроки годности никто не отменял после вскрытия, согласны?

Helen_of_Troya 01 февраля 2022, 04:56
Очень приятно Таня, а я Алена и я тоже фанат того, что бы подороже, но не всегда оно оправдывает себя ))) но я всё равно фанат ))
tatiana_taran888 01 февраля 2022, 09:04
Алена, очень рада знакомству!)🌹

Да, тоже фанат дорогих средств, ничего не могу с этим поделать, рука тянется к этим банкам, а бюджетные варианты на мне не работают, от слова совсем(

Я не знаю, как это объяснить, ну вот я пользуюсь кремом за 500₽, а эффекта нет и запах не тот и текстура мне не такая, а люксом или профом намажусь и нравлюсь себе👌

Поэтому я давно поняла, что моя кожа любит, что подороже))
Lera_vale 29 января 2022, 03:11
Своё лицо тоже люблю побаловать масками, как дополнительный уход. Но как «релакс» ещё. Я такую маску « Золушка» уже почти была нацелена, но оттолкнула рутина, что нужно потом смывать, такое с масками не люблю. Потому, что ежедневная рутина утром и вечером: умыться, тоник, подобие Эссенции нанести, сыворотка и крем. А с маской хочется нанести после умывания и тоника, и пойти дальше.
Мои маски конечно любимого ухода La Mer: это Intensive Revitalizing Mask в тубе, предпочитаю ее на ночь наносить, придаёт ровное отдохнувшее лицо на утро. Дневная маска, которая в баночке The Lifting and Firming Mask, вот только закончилась у меня, а надолго хватило. Но она больше увлажняющего характера, ни как « Антистресс» действует. После нанесения ее можно ощущать весь день, если призадуматься, но очень нежные « бархатистые» тактильные ощущения. Ещё применяю лосьон, наподобие Эссенции The Treatment Lotion с тканевыми масками Sensai ( они такие жатые, в виде таблетки в упаковке продаются ). Наполняю одну с The Treatment Lotion, не экономично конечно, при нанесении сначала слега будет пощипывать, но эффект потом классный. После, можно как продолжить уход или другую уже маску нанести. Я так же пробовала эти тканевые маски предназначены с родным тоником II Sensai, но эффекта никакого не было. Из использованных пробников, планирую ещё взять ночную маску Sisley и для век Sisley ( для век уход тоже: помассировать шариком, подключила сыворотку и бальзамом La Mer), хотя такую маску надо потом снять, можно промокнуть водой салфетку и убрать.

Конечно, когда есть возможность, надо себя так баловать уходом и вдвойне приятно, когда видишь результат. Тоже помешена на том, чтобы стареть красиво.
tatiana_taran888 29 января 2022, 15:45
Валерия, спасибо, что читаете!)🌹
И за такой подробный отзыв о масках и метолах их использования!)

Все беру под карандаш для изучения✍️
Маски меня всегда интересовали-один из любимых продуктов в плане ухода👍

Из масок #sensai была у меня, которая после солнца хорошо восстанавливает, ох и любила я ее)❤️ Помню приехала после отпуска, кожа, как сухарь, пошла в магазин и девушка посоветовала эту-я взяла и обалдела от того, как быстро она смогла восстановить кожу!)

Так что все работает, главное найти по потребности!)

А стареть конечно не хочется, какие наши годы, но тем не менее можно замедлиться в этом плане, согласны?

Буду рада знакомству ☺️
Lera_vale 29 января 2022, 20:19
Да. Потом мне многое предстоит выбрать, какие аппаратные хочу попробовать для выработки коллагена, нужны ли будут нити для контура и вообще придётся ли скальпель. Мне ещё генетически повезло, не деформационный тип старения и плотная кожа лица, но это всё до поры времени и как бы успеть предупредить и чем…

Таня, хорошо выглядите в свои года!
tatiana_taran888 29 января 2022, 21:41
Я думаю, что интуитивно вы поймёте, что вам подойдёт, но я не только масками спасаюсь, я и уколы красоты делала, так как у меня очень подвижная мимика и кожа тонкая, чувствительная и каркасно слабоват у меня, поэтому я борюсь с брылями своим… рррр… куда бы деть?)))
Вообщем тоже скорее всего ними пойду делать весной!)

Спасибо за комплименты)🌹
Уверена, вы тоже красотка😍
beautyfreak 29 января 2022, 12:29
Соханю в хотелочки
tatiana_taran888 29 января 2022, 14:57
И это абсолютно правильное решение👍
Mursilka 29 января 2022, 12:30
Спасибо за такой увлекательный пост. Всегда читаю про марку, но пока ничего не пробовала.
tatiana_taran888 29 января 2022, 15:16
Александра, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты посту) Я в целом эмоциональная, поэтому так все и передаётся по тексту наверное)

Вот если решитесь познакомится, то начните с этой маски, а том по бренду будет все понятно-ваш или не ваш👌

AlinkaMalinka_ 29 января 2022, 14:39
Татьяна, удивительно, как вы сочетайтесь со всем этим   Посмотрела видео вместе с мамой, прям видно, как вы радуетесь этой маске, как вы ее ждали. Потом пост прочитала ещё разок и представила весь процесс покупки, так эмоционально и по живому пишите, что теперь моя мама тоже хочет маску, говорит, сколько можно на себе экономить   Сказала, что на 8 марта все пусть дарят сертификаты ей в один магазин на эту маску!) Мы подумали, что она шутит, а оказывается она правда ее хочет и на работе ее коллеги тоже о ней наслышаны, но всех цена останавливает! Хотя думаю раз в год можно себе что-то супер дорогое из косметики себе позволить
tatiana_taran888 29 января 2022, 16:35
Алина, спасибо, что читаете!)🌹
А теперь ещё и смотрите😍
Это очень радует, что все потраченное время было не зря и кому-то это будет полезно👌

Да, кстати, сертификаты это отличное решение, каждый подарит по 1 000₽ и и уже получится хорошая сумма для покупки, главное, чтобы в один магазин дарили😀

Мама молодец у вас, что все таки разрешила себе это, значит это обязательно прийдет в ее жизнь🙏
AlinkaMalinka_ 29 января 2022, 19:27
Да, согласна, что мама приняла правильное решение👍
А можете скинуть фото маски, которая вам тоже понравилась от Swiss Lain 🙏
Тоже заинтересовала😍
tatiana_taran888 30 января 2022, 13:00
Да, конечно) с удовольствием) эта маска тоже очень мне понравилась! Она закончилась и ей на замену я взяла Valmont👍
AlinkaMalinka_ 31 января 2022, 11:49
Спасибо за фото!)
Она работает тоже по принципу маски золушки? Или в неё другой эффект?
tatiana_taran888 13 февраля 2022, 10:52
Да, эта маска работает по принципу маски-золушки, тоже очень ее любила, кожа красивая с ней👌
AlinkaMalinka_ 13 февраля 2022, 11:15
Татьяна, а вы на оф сайте заказывали?
tatiana_taran888 13 февраля 2022, 11:27
Нет, я в магазине брала сети идб на клиентском дне несколько позиций от этого бренда.
AlinkaMalinka_ 20 февраля 2022, 07:47
И что понравилось, а что нет?
miinichka 29 января 2022, 15:10
Какой классный и эмоциональный рассказ! Я уже реально готова была бежать за этой маской пока не дошла до цены 😅
Увидев цену мне вспомнилась ваша фраза — Жирнокожим не очень подойдёт 🤔 А я то как раз жирнокожая 😂 Так что вопрос снимается 🤪😂
Заберу конечно в избранное, если финансовое положение измениться и смогу купить себе такую маску, то и тип кожи быстро поменяется на не жирнокожий 😂
tatiana_taran888 29 января 2022, 17:00
Яна, спасибо, что читаете!)🌹
И я тоже жирнокожая) Особенно летом!)

Поэтому написала в посте, что мне кажется, что ЛЕТОМ будет перегружать, а вот в период с осени по весну включительно отлично подойдёт👍

Я пользуюсь второй месяц и так нравится эффект👍

А вчера девушка в комментах посоветовала роллером кварцевым с конце пройтись-я сегодня попробовала-очень приятные ощущения и остатки маски, как буд-то выкатываются в кожу👌

Вообщем вчера мы открыли 4й способ как стать Золушкой)😀

miinichka 29 января 2022, 17:26
Таня, спасибо за ответ 😀
Новый способ классный и по моему очень даже рабочий!
Не поверите, но я внесла вашу маску в список хотелок 😅
Да, в плане косметических желаний я неадекватна к своим возможностям, но хотеть же не запрещается 🤪🤣
Так что все равно спасибо за рассказа, тем более выяснилось, что жирнокожим можно 😀
tatiana_taran888 29 января 2022, 17:45
☺️ой, Яна, вы такая классная и позитивная👍
Столько смайлов и радости👍

Вы думаете я адекватная в своих косметических желаниях?
До 40 лет не научилась, так что навряд ли что-то изменится и я вдруг перестану хотеть новые баночки, которые столько радости дарят? Нет, конечно!)

Всегда любила косметику, а сейчас ещё больше!)

Так что я вам искренне желаю уйти из магазина со своей Золушкой (для нас жирнокожих лучше это сделать по осени😀)

Так я свою взяла 31 декабря, а срок годности после вскрытия 6 месяцем-буду активно мазаться ею до лета🔥
miinichka 29 января 2022, 22:22
Как приятно, спасибо за комплимент 🤗

Видимо я как и вы, если не научилась адекватному отношению до 40 то и шансов уже нет 🤪

Всем говорю, что я фанат ухода за собой, это мой маленький 😅 пунктик и уход от реальности )) Я тону в таких постах о баночках и забываю всякие трудности.
Вот так почитаю приятный пост, запишу что-то в хотелки и сижу улыбаюсь ☺️ А хотелок то уже трёх томник и это явно не конец 🙃

Спасибо за приятные эмоции и общение 🤗
tatiana_taran888 29 января 2022, 22:30
Яна, да я сама такая же) зашла на косметисте на минуточку, одним глазком посмотреть и зависла на постах об уходе или парфюме😀

Три часа, как ветром сдуло!)

Ну лучше ухаживать за собой, чем не ухаживать-я выбираю этот путь!)

Тоже очень рада милому общению🥰
miinichka 30 января 2022, 12:46
❤️❤️❤️
tatiana_taran888 30 января 2022, 12:56
Ура!) как здорово найти подругу на Косметиста!)
miinichka 30 января 2022, 12:48
Пошла глянуть ваш профиль и нашла ИГ😍
Конечно подписалась, буду там красоту наблюдать 🥰
tatiana_taran888 30 января 2022, 12:57
Яна, спасибо большое!)🌹 так приятно) там конечно инфы гораздо больше👍
LoveLondon 29 января 2022, 16:28
Прям швейцарская неделя, судя по последним постам!
tatiana_taran888 29 января 2022, 16:29
Спасибо, что читаете!)🌹
Вчера тема была на косметисте про Швейцарию, поэтому посты об этой стране или средствах👌
Frida 29 января 2022, 16:28
Рада, что маска Вам подошла. Мне 44 и на себе эффекта от маски не вижу совсем. Использую на ночь как крем, мне даёт средний уход без каких-либо спецэффектов.
tatiana_taran888 29 января 2022, 16:50
Спасибо, что читаете!)🌹

А вы все методы попробовали с ней?
Я попробовала все три способа, но больше всего понравился, когда надо наносить на 20 мин эпизодически!
Я эффект увидела после первого применения)

А сегодня делала с роликом по совету девушки и эффект ещё лучше👍

Так что найден 4й способ применения это маски☺️

tatiana_taran888 29 января 2022, 16:52
Вот с таким роликом (особенно с утра) попробуйте или скребок гуаша (с ним я попробую сделать завтра перед сном сделать массаж и не смывать)
Утром в понедельник посмотрю на свою кожу😍
sea bird 29 января 2022, 16:28
Не экономьте на себе не значит покупать дорогой продукт с плохим составом. Он ужасен до моей кожи точно. Минеральное масло пропиленгликоль я вся пороюсь угрями подкожными неровностями. Зачем же на себя на лицо нефтехимию мазать ещё и задорого. Мне не нравятся составы их, также Helena Rubinstein все писала нашла марка уже более 100 лет выпускает косметику, им ответила в фасебуке ага только 100 лет назад кучи силиконов не было.
tatiana_taran888 29 января 2022, 17:14
Спасибо, что читаете!)🌹

Так я же имела ввиду, что не именно эту маску от Valmont покупать, а ту которую хочется!)

Здесь не про цену, а про разрешить себе это, если очень хочется и даже если это стоит дорого!)

Вопрос высокой цены для каждого свой, согласитесь? Для кого-то 1000₽ будет дорого, а для кого-то это копейки!)
И это нормально, так как мы все разные☺️
Я не разбираюсь в составах, для меня в средстве главное мои ощущения: понравилось пользоваться или нет, подошло или нет, есть результат или нет?)

В косметике не может быть единого мнения, так как одно и тоже средство не может подойти абсолютно всем, это же логично👌

Насчёт бренда Хелена Рубенштейн, я обожаю их сыворотку зелёную, на моей коже она прекрасно работает👍 Настолько прекрасно, что я готова ее повторить👌
Из зелёной серии был так же крем, маска и патчи под глаза-всем пользовалась с удовольствием и все мои подруги по итоге что-то из этого себе взяли и то же говорили, что кожа им нравится после применения☺️ А это самое главное👌

Ddanilka 29 января 2022, 16:28
Настоящее произведение эстетического искусства😍
Вот что значит Швейцария-все дорого и богато!)
Обязательно в моей жизни будет эта маска!) хоть мне она по возрасту и рановато, но я ее хочу!) Спасибо за Ваш девиз, Татьяна! Понравился👍
tatiana_taran888 29 января 2022, 17:19
И за комплименты тоже🙏
Старалась передать и отразить стиль и философию бренда #Valmont через фото.

Я давно поняла, что в нашей жизни то, что в нашей голове👌
Поэтому я за позитивное мышление☺️

Так что берите девиз на вооружение-чем раньше начнёте так думать, тем быстрее появится в жизни много всего того, чего очень хочется👌

Проверено лично🤫
Ddanilka 30 января 2022, 18:32
Спасибо!) Я как рас с Нового года начала читать книгу, где как раз таки рассказывается о том, как наши мысли влияют на то, что происходит в нашей жизни на сегодняшний момент и как это изменить👍
tatiana_taran888 30 января 2022, 20:51
Отлично!) я тоже люблю такие книги читать, именно они меня привели к позитивному мышлению и изменению собственной жизни в лучшую сторону👌
Sofi_Sss 29 января 2022, 16:28
Татьяна, спасибо за информативное видео, с удовольствием посмотрела за чашечкой чая, с нанесённой маской, вот умеете вы вдохновлять и все тут!) Правда конечно не эта маска, а очищающая, но тем не менее, смотрела и мечтала, что тоже прийду в магазин и куплю ее себе! Тоже сделаю себе подарок на Новый год, только следующий😀
tatiana_taran888 29 января 2022, 17:23
Спасибо что читаете!)🌹
И за такой искренний и душевный комментарий🙏 Мне очень приятно, правда☺️

Рада, что смогла вдохновит на то, чтобы сделать маску, пусть и очищающую, но тут главно сделать, главное начать!)

А для Valmont обязательно наступит своё время, вернее ваше, как это случилось со мной🙏 Я ведь не вчера эту маску захотела, я целый год круги вокруг стенда накидывала и в итоге она у меня!)

Так что у вас тоже год на все про все-время есть!)
Ddanilka 30 января 2022, 18:32
Спасибо, Татьяна, что верите и вдохновляете🙏 Гляда на вас хочется все эти маски иметь у себя в уходе. Вы столько брендов новых для меня открыли, я на работу прихожу и мы это с девочками обсуждаем, потом бегом в магазин ароматы нюхать и крема, маски смотреть, где на что скидки, вообщем спасибо ещё раз, за то что мотивируете на красоту🥰
tatiana_taran888 30 января 2022, 20:53
Ой, так приятно)🌹
Спасибо🙏
Медленно покрываюсь румянцем🥰

Мне всегда нравилось делиться с людьми, как стать лучше и красивее.
Видимо такая миссия у меня!)
TatjanaMur 29 января 2022, 17:45
Прочитав пост и все комментарии пришла к выводу:-Надо брать!
tatiana_taran888 29 января 2022, 17:49
Татьяна, спасибо что читаете!)🌹
Конечно нужно брать, маска реально классная👍

Самое главное правильный для себя метод использования подобрать👌

Вижу, что вы из Германии, классно👍 Косметиста объединяет!

Fatgirl 29 января 2022, 18:04
Добавлю Татьяна еще, вот для себя я бы оставила Селлкосмет их Драгоценную и эту Вальмонт в купе. Хотя и Селлкосмет анти стресс тоже супер хороша. Вот кажется это шикарная троица просто. Хорошо вернулись посты про такой уход. Спасибо постам про Швейцарию. Мне лень писать, пыталась бросила, хотя опыта разных очень много.
tatiana_taran888 29 января 2022, 18:32
Наташа, спасибо, что читаете!)🌹

Да, писать такие посты это нереальный труд и так печально, когда что-то кому-то не нравится или фото не такие, или не так написала-вот от такого руки опускаются, честное слово!

Так как стараешься, чтобы человеку помочь с выбором, но воспринимается это иногда очень своеобразно, а так хочется находиться в приятном, цивилизованном мире красоты и согласия 🥰

Если скинете фото или точное название масок, будет очень здорово!)

Посмотрела, вы живете в Великобритании!) Вот это да!) мечтаю там побывать!)