11.11.2023

Румяна-вуаль из люкса Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush оттенок 03 Momoko

Когда-то я купила себе первую баночку этих румян и поняла, что хочу ещё. Так у меня появился ещё один оттенок в запас.

Баночка увесистая, стеклянная с лаконичной чёрной крышкой с красной полосой.

Есть заглушка между крышкой и самим средством.

На ощупь средство очень шелковистое. Оттенок в этот раз выбрала не стандартный.

Он прямо рыженький, с мелкими сияющими частицами, не как шиммер, а я бы назвала сатин.

Сияет очень деликатно и в макияже это практически незаметно.

Довольно легко наносится и тушуется, распределяю его просто пальцем. Мне так удобно и не испытываю при этом никакого дискомфорта.

Я старалась наносить его побольше, но моя камера не полностью передаёт её цвет, самый удачный ракурс на фото выше. В остальном моя камера его видит как охру.

Не смотря на ядренность оттенка его достаточно легко регулировать, отлично поддаётся наслаиванию.

В полном макияже он мало заметен для камеры, но он весь день сидит на лице до демакияжа, я его слегка припудриваю, буквально остатками на кисти прохожусь поверх. Для меня оттенок оказался отличной рабочей лошадкой.

21 день, 30р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Shinebrightgirl 11 ноября 2023, 10:48
Есть такие, но в другом оттенке. Отличные румяна. Беспроблемные совершенно.
gALBina 11 ноября 2023, 13:11
Согласна, у меня их теперь две, иногда страшно, что могут закончиться, уж больно приятные они и пальчиком в них мягко тыкать🙈
MILA_666 11 ноября 2023, 12:11
Необычный оттенок, побоялась бы его себе купить, а посмотрев ваши фото — он так отлично и деликатно сел и украсил ваш образ.
gALBina 11 ноября 2023, 13:12
Спасибо, я тоже боялась сначала, но любопытство победило😅 и совершенно не сожалею об этом☺
viviana 11 ноября 2023, 12:25
Брала после советов на косметисте, в др.оттенке И действительно могу подтвердить, даже на голой коже отлично держутся. Невидимые, как декоративная, но освежающий одновременно. Совершенно замечательный продукт.
gALBina 11 ноября 2023, 13:12
Согласна с вами, сама приятно удивлена☺
AlinaAlinaAlina 11 ноября 2023, 13:39
Мне именно такие оттенки очень идут. Спасибо за пост, надо присмотреться к ним)
gALBina 11 ноября 2023, 16:39
Спасибо☺ я буду рада если вам мой пост поможет ☺
Nomy 11 ноября 2023, 19:26
У меня их 2 оттенка — 06,07. Первыми пользовалась в свое время активно им уже года 3 — начали кататься на коже при нанесении, по ходу они умерли, хотя запаха нет, вторые я как-то подзабыла — почти целые лежат, но там оттенок больше на весну-лето. В целом качество достойное, не жалею что попробовала.
gALBina 11 ноября 2023, 19:28
О, спасибо большое ☺значит ими надо активно пользоваться пока не поздно 🙈
olenchik 12 ноября 2023, 04:13
Первую свою баночку использовала за 2 года. Качество в конце не поменялось.

Сейчас в коллекции сразу две баночки Shiseido😀. ИМИ пользуюсь меньше года …

Вообще румяна классные, абсолютно с Вами согласна. Мне они нравятся всем: оттенки, текстура, комфорт и легкость использования, упаковка )

Спасибо за пост!
gALBina 12 ноября 2023, 08:08
Спасибо ☺мне очень приятно это знать☺ румяна действительно отличные☺
JJlovesmakeup 12 ноября 2023, 13:17
Я такие не успела купить 😭
gALBina 12 ноября 2023, 13:19
Согласна, их быстро раскупили🥲 но может появятся ещё
Наталья Мозычук 13 ноября 2023, 04:58
Качество у них шикарное конечно, ношу их Когда знаю, что активный день будет.стойкость потрясающая
gALBina 13 ноября 2023, 12:56
Согласна, со стойкостью у них проблем нет☺