Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2024
2301

Свои губы только лучше: Makeup Revolution London Lip Gloss в оттенке Sugar Jam

Блеск для губ — быстрый и эффективный способ визуально выделить губы и увлажнить их. Приобретать дорогой блеск для губ я не вижу смысла. Все они плюс-минус одинаковые.



Блеск оформлен в пластиковую прозрачную тубу. Внутри нет никакого аппликатора, в его роли выступает силиконовый скошенный носик. При его использовании нет никакого дискомфорта. Он мягкий и легко скользит по губам. Продукт я, обычно, наношу дома, затем выхожу на улицу. Блески такого рода я не беру с собой, так как туба, зачастую, подтекает. Каково же было мое удивление, когда она не стала подтекать.



Блеск полупрозрачного ягодного оттенка. Аромат сладкий, приятный. Да и на вкус он сладковат. Текстура у него средней плотности. При нанесении распределяется по губам равномерно, не выходит за контур. Блеск можно использовать с помадой и с контурным карандашом. Он их растворять не будет.

искусственный свет
искусственный свет


дневной свет
дневной свет



Стойкость у него небольшая, около двух-трех часов. Да и от блеска я не жду чего-то мега длительного. Если соприкасаться с каким-то предметами, то стойкость блеска равна нулю.



Визуально он увеличивает губы. В уголках не собирается. Обладает небольшим эффектом увлажнения губ. При ежедневном использовании его хватит максимум на месяц. Наносить можно на сухие губы, визуально он сделает лучше.



Цена: 150 рублей

Оценка: 10 из 10

Оттенок: sugar jam

Лучшее за месяц

Комментарии

Alesya_Nikityuk 04 марта 2024, 17:38
Я прям почувствовала этот запах)) Отличный оттенок, не навязчивый, вам идет!
lisakapusha 04 марта 2024, 17:41
Спасибо большое :)
AmiraT 04 марта 2024, 21:10
Выглядит сочно🥰
lisakapusha 05 марта 2024, 01:32
Спасибо :)