31.10.2023

Нескучная осень с Morgan Taylor Professional Nail Lacquer #Amber Rush Applique

Хочу показать вам еще одну краску осени, без которой мой нынешний осенний сезон был бы неполным. Я обожаю осенние тематики в интерьерах кафе, витрин магазинов, где на первый план выходят такие разнообразные по своему цвету и фактуре модели-тыквы, становясь звездами декора. Helloween так вообще развязывает руки на творчество в представлении этого осеннего персонажа во всевозможных чудаковатых формах и видах🎃

Так что сегодня будем провожать октябрь в узнаваемых цветах. Вообще, рыжая гамма, оранжевая не самая моя любимая в маникюре, но после такой удачи с Morgan Taylor и его Плющем, взяла в пару Amber Rush Applique из той же Chrome Collection. Коллекция из 6-ти оттенков отличается еще наличием специальной базы серебристого оттенка, создающей эффект металлика на ногтях в соло версии, которую также можно использовать и качестве основы для оттенков.

Флакон объемом 15 мл.

Мучительная удлиненная кисть с плоским ровным срезом.

Довольно упругая и хорошо держит свою форму, но выводить линию кутикулы с ней неудобно, аккуратный полукруг редко получается ровным и симметричным. У меня за все время использования не было случая ровной покраски без дополнительной корректировки. Добавьте еще к этому жидкую текстуру лака с ее моментальными способностями залить поверхность ногтя. Мало того, что кутикулу не прорисовать, так ее можно и уделать вместе с кожей. Спустя несколько покрасок в принципе можно подобрать подход к нанесению, где одним из главным правил будет снятие излишек с кисти, но в целом процесс работы с лаком будет нелегким.

Текстура, несмотря на чрезмерную водянистость, при нанесении тонко ложится, 2 слоя перекрывает ногтевую пластину и практически линию свободного края, создавая эффект тонкого, леденцового покрытия. Для перекрытия свободного края можно нанести и 3 слой, но по мне ту мач по цвету.

1 слой без топа
1 слой без топа

2 слоя без топа

За этот стеклянный финиш обожаю этот лак. Сам же оттенок Amber Rush Applique не назову желейным представителем, по мне оттенок «плотный» для этого показателя, но в маникюре все равно смотрится тонко. Сохнет лак быстро, топ не нужен, а вот базу надо – пигмент активный и окрашивает ногтевую пластину.

Оттенок Amber Rush Applique представляет собой яркий, будто бы светящийся огненный кораллово-оранжевый цвет.

2 слоя без топа

Оттенок заметный, кричащий, летом хорош с загаром, осенью круто вписывается в краски природы. Однако носить часто все равно не могу, уставая от его давления с таким видимым акцентным эффектом, но под определенное настроение и тематику – лак оказывается на своем месте, дополняя собой образ и историю 👻🎃

Стоимость: 147 рублей за 15 мл.

Оценка: 2/5

Zhanna_Dvortsova 31 октября 2023, 18:12
потрясающе красивый пост
Irene_blago 31 октября 2023, 23:52
Большое спасибо 👻
LoveforLips 31 октября 2023, 18:16
Красота! За такую стоимость огрехи простительны! Я не знакома с брендом и ожидала увидеть стоимость ок 500-600 руб)
Irene_blago 31 октября 2023, 23:56
Настя, спасибо 🎃у Морган ценник очень бюджетный) Как раз на Косме о бренде узнала и тут же сделала заказ
nefa 01 ноября 2023, 05:11
Раньше, лет 10 назад, они и стоили под 400 р, но сейчас на маркетплейсе можно поймать от 150 р примерно, но не всегда
Ольга Львова 31 октября 2023, 18:16
Лак, фото, тыква, попка тыквы — все прелесть :)
Irene_blago 31 октября 2023, 23:56
Ольга, спасибо 🤗
RAGE 31 октября 2023, 18:34
Ожидала более высокую оценку)
Классный лак, очень украшает ногти
Irene_blago 31 октября 2023, 23:59
Спасибо 🎃 У лака есть свои особенности и погрешности, поэтому не стала завышать оценку даже за счет сумасшедшего стеклянного эффекта )
jullagop 31 октября 2023, 18:40
Шикарные фотографии! 😍 оттенок прекрасный
Большое спасибо 🤗
stein 31 октября 2023, 18:42
Супер!   Несколько раз пролистала фото.
Спасибо 🎃👻
Olgagavlovich 31 октября 2023, 18:43
Какой аппетитный леденец🔥
Тыква просто ужасно прекрасна!
Irene_blago 01 ноября 2023, 00:00
Финиш потрясающий у лака   Тыква готова к празднику 😅😅
AnyaMalina 31 октября 2023, 18:49
Глядя на идеальные восхитительные снимки и идеальный маникюр и не скажешь, что такая оценка
Irene_blago 01 ноября 2023, 16:52
Аня, спасибо! Мне сложно с нанесением, люблю что попроще )
vervy 31 октября 2023, 19:06
Какие восхитительные фото, невозможно пройти мимо поста😍 Спасибо! Несмотря ни на что на фото лак выглядит красиво))
Irene_blago 01 ноября 2023, 16:52
Большое спасибо ))
Isterika 31 октября 2023, 19:15
Смотрела смотрела смотрела фотографии, любовалась красивыми снимками, тыквой и маникюром, мысленно примеряя этот цвет «на себя» и бац 2/5. Как холодный душ😂
Irene_blago 01 ноября 2023, 16:53
Елена, ни разу не нанесла лак чисто и аккуратно 🙈
Isterika 01 ноября 2023, 21:50
Ирина, по фото так не скажешь))
Но я тоже не люблю такие кисточки и не умею ими пользоваться…
foramini 31 октября 2023, 19:26
Очень красиво!   А двойка за сложное нанесение и окрашивание пластины, или ещё что-то?
Irene_blago 01 ноября 2023, 16:55
Спасибо! 🎃кисть еще не моей формы ( т. е лак совсем не вариант для быстро маникюра
Kabanuchka 31 октября 2023, 19:42
Ира, шикарный! На ваших ногтях просто огонь 🔥
Ценовая политика снова сбивает с толку ) бренд наш, но у нас стоит около 10$ )) с учетом логистики в России и проч должно стоить больше
Однако — сюрприз)
Irene_blago 01 ноября 2023, 16:58
Светлана, спасибо! Цены конечно удивляют 😅
Alena_Bliss 31 октября 2023, 20:10
восхитительно красивый пост   такая яркая эффектная стекляшечка — я бы пожалуй носила с серым монолуком :)
Irene_blago 01 ноября 2023, 16:59
Алена, спасибо за идею! У меня как раз есть тауповый оттенок от Kinetics, правда он крем — кстати даже интересно как 2 текстуры будут между собой сочетаться )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2023, 20:14
Спасибо за тыквенное настроение 😉🔥👍
Irene_blago 01 ноября 2023, 16:59
Рада быть полезной 🎃👻
LizardWizard 31 октября 2023, 20:49
Гипнотический оттенок   Жаль, конечно, что кисть допом усложняет покрас, при такой-то текстуре (
Irene_blago 01 ноября 2023, 20:13
Эмилия, приветствую 🙌🏻Кисть боль, но у Chanel в старой версии для меня хуже 🙈
Marsy 31 октября 2023, 21:28
Потрясающе 😻
Спасибо 🎃
Certusfides 31 октября 2023, 21:56
Обожаю этот лак. Кисть отвратительная, сам лак требует топа, но эффект стекляшки прекрасен!
Irene_blago 01 ноября 2023, 20:10
Даа, финиш чудесный у лака 😍
babka_Agrafena 01 ноября 2023, 04:26
Ой, сначала показалось, что это колпачок лака в форме тыквенного хвостика   Сочная стекляшка) А я как раз люблю такие кисти, такие ещё у Орли были, и все на них ругались, но я только ими научилась красить без корректировок) но у меня ногти с выраженной аркой, может в этом дело) Скажите, а у вас Морган Тейлоры нормально пахнут, как обычные лаки? или это мне такие партии попались? мне нравится их качество, текстуры, палитра, но пахнут они так химозно, что хоть из дома вон беги) причём этот запах ещё и на ногтях сохраняется какое-то время
Irene_blago 01 ноября 2023, 20:10
Спасибо😅🎃мне вообще сложно с прямым срезом, но еще хуже если будет и прямой срез и тонкая структура кисти 🤪 По поводу запаха — да, он присутсвует, но не такой едкий, из дома бежать не хочется ) чувсвую его во флаконе и в момент нанесения, на ногтях уже нет
Masha87 01 ноября 2023, 08:34
Очень красивый эффект на ногтях
Да и оттенок горит😍
Люблю текстуры стекла и желе
Но покупаю только с удобной кистью
Если лак не стойкий, или кисть неудобная, я точно не накрашу его повторно
Irene_blago 01 ноября 2023, 20:06
Маша, спасибо! Мне тоже очень важна кисть, но на таких не самых удобных вариантах, можно набить руку в прокраске 🤗
tatiana_taran888 01 ноября 2023, 15:50
Смотреться очень сочно👌 люблю. Акте оттенки на осень🍁
Irene_blago 01 ноября 2023, 20:05
Татьяна, спасибо 🎃
Liliya Panarina 01 ноября 2023, 17:00
Прекрасен. Я тоже его крашу без серебристой подложки, как предлагается в коллекции, так проявляется красивый стекляшечный финиш. Кстати, лак со временем едва густеет и с залитой кутикулой проблем не будет.👌
Irene_blago 01 ноября 2023, 20:05
Лилия, спасибо! Значит ждем обновления текстуры 🤗