04.11.2023

Наслаждение от Hochet Aroma Rich Moisturizing Body Butter Relaxation power

Всем приветик)

Большое спасибо, косметиста, за возможность пробовать классные новинки!

И сегодня я с удовольствием поделюсь с вами своим впечатлением о насыщенном, увлажняющем крем-баттере для тела от Hochet кокосовая вода и карамель.

Бренд Hochet для меня совсем новый и пробовала я его впервые. Линейка продуктов небольшая, страна производства Россия.

Оформление.

Внешний вид очень даже привлекательный. Крем- баттер находится в пластиковой баночке, пластик не очень плотный, при нажатии немного проминается. Баночка, закручивается чёрной крышкой, из более плотного пластика. Также имеется дополнительная защита — мембрана. Мне очень нравится оформление, над наклейкой неплохо поработали. Чёткая печать, привлекательный вид лицевой стороны. На обратной стороне очень доступно изложена вся нужная информация.

Срок годности 24 месяца

Консистенция, цвет, аромат.

У крем-баттера, очень приятная текстура, на вид она лёгкая и воздушная. На ощупь- плотная и жирненькая. Похожа на домашнюю сметану.

Средство легко наносится на кожу, быстро впитывается и отлично увлажняет.

Цвет бежево-жёлтый.

Аромат просто волшебный! Сладковатый, но ненавязчивый. Чувствуется запах карамели и кокоса, ещё я чувствую лёгкую отдушку мяты. Я очень люблю средства, которые имеют приятный аромат.

Объём 380 мл

Назначение.

Средство подходит для всех типов кожи.

Предназначено для ухода за кожей, склонной к сухости и обезвоженности. Крем- баттер мгновенно увлажняет, снимает стянутость.

Активные компоненты: антиоксидантный комплекс, пантенол, гидрованс

(гидроксиэтилмочевина), натуральный сквалан.

В состав, входит комплекс OilMix из 5 видов натуральных масел.

1. масло ши
  2. масло кокоса
  3. масло манго
  4. масло какао
  5. масло персика

Они и дают интенсивное увлажнение и смягчающее действие, благодаря компоненту Hydroxyethyl Urea.

В составе не содержится: Sls/Sles, силиконов и парабенов.

Способ применения: Равномерно нанести на очищенную кожу массирующими движениями, до полного впитывания.

Подходит для использования после загара- для увлажнения кожи, в период беременности — для предотвращения растяжек.

Использование, впечатление.

Крем- баттер от Hochet я использую каждый день, чаще вечером после душа (подходит для ежедневного применения).

Средство мне очень понравилось, первое — аромат. Он просто невероятный, часто заходя в ванну, я открываю крем, чтобы просто понюхать))) Для меня это средство действительно рабочее, отличное увлажнение и питание, снимает сухость и стянутость. Быстро впитывается, не липкий и не жирный. Коже приятно и комфортно. Райское наслаждение!

Минусов не обнаружила!

Хотя цена и не бюджетная, но и объём хороший, я готова повторить.

Средство не тестируется на животных, а упаковка пригодна для вторичной переработки.

Одни плюсы)

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа

А какие у вас любимые средства-вкусняшки?