Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.11.2023
477

Кератолитик для глубокого очищения ороговевшей кожи стоп Callus Remover от Kinsley Professional, 150 мл

Всем привет! Подобными средствами, как кератолитик от Kinsley, я пользовалась много лет назад и у меня сложились не очень хорошие впечатления. Эти продукты либо вообще ничего не делали, либо настолько сильно стирали кожу, что было больно ходить, хотя делала все по инструкции.

Я не была уверена, подойдет ли мне продукт от Kinsley, но любопытство все таки победило.

Упаковка — самая обычная, из мягкого белого пластика. В комплекте идёт пемза-тёрка в удобном формате, с ручкой. Пемза жёсткая и хорошо работает. Уже пользовалась ей примерно 10-11 раз и она до сих пор хорошо выглядит и работает.

Аромат есть, но он очень слабый и описать его сложно.

Текстура — немного вязкая водичка.

Производитель обещает, что кератолитик мгновенно избавляет от мозолей и натоптышей.

Способ применения:

Смочить ватный диск, нанести на кожу стоп и оставить на 2-3 минуты. Затем обработать кожу тёркой и ополоснуть ноги в мыльной воде.

Для удобства я разделяла ватные диски на две части, так средство лучше прилипает. Первые несколько раз я держала продукт 3 мин, так как боялась, что оно сильно разъест кожу, но потом, я поняла, что оно работает очень деликатно и мягко, поэтому стала держать уже 5 минут.

Ватные диски с кератолитиком я держала руками и с ними ничего не произошло. Но всё же, производитель рекомендует использовать перчатки.

Размягчённая кожа очень хорошо отходит с помощью тёрки, без ран и неудобств.

Но такого эффекта я не ожидала, после первого применения пяточки стали очень мягкие и гладкие, будто проблем не было никогда.

Слабонервным не смотреть!)


До:

После:

Я считаю, что эффект потрясающий. Мне понравилась и лёгкость использования и то, что кератолитик не травмирует кожу и конечно эффект.

Срок годности: 24 месяца.

Производитель: Республика Татарстан.


350 ₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Sodium Hydroxide, Glycerin, Aloe Barbadensis Juice, Citric Acid.

Спасибо за внимание!)

Я-Оля)

Лучшее за месяц

Комментарии