Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2023
808

Пушистость: Real Techniques nectar pop surreal sheen powder brush № 079

Устоять перед новой линейкой от Real Technics было невозможно. В линейке есть, помимо этой, кисть для тональной основы, может, есть и другие, но в продаже их не видела.



Производитель и до этого не отличался блеклой цветовой гаммой, а здесь он превзошёл самого себя. Ворс и ручка кисти выполнены в единой концепции.




Корпус выполнен из пластика, удерживающая ворс часть выполнена из алюминия. Ворс, как обычно, искусственный, здесь это таклон. Кисть имеет удлинённую ручку с покрытием soft-touch. Выглядит это всё очень даже красиво.





Ворс кисти мягкий, и даже если проводить им по «голой» коже, то никаких неприятных ощущений не будет. Производитель позиционирует данную кисть как подходящую для любого типа кожи. Не могу с ним не согласиться, так как ворс, действительно, мягкий.



В процессе использования кисть показала себя только с лучшей стороны. Она набирает достаточное количество средства и хорошо взаимодействует с кожей. Наносить ею можно любые сухие текстуры: иллюминайзеры, пудры, скульпторы, румяна и многие другие. Я использую её для пудры, так как она имеет широкую площадь ворса, которая отлично подходит для припудривания всего лица.





Очищение кисти проходит быстро. Для этого можно использовать любое средство. Вымываются остатки косметики хорошо. Ворс высыхает быстро. После манипуляций кисть не теряет своего первоначального состояния.


Номер: 079

Цена: 829 рублей

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

Helenitte 28 октября 2023, 18:24
Какой цвет веселый)
lisakapusha 28 октября 2023, 18:27
Согласна :)
Prjane4ka 28 октября 2023, 18:34
Кисть жизнерадостная))
p.s. Не совсем понимаю, почему Вы сделали три разных поста (или уже больше?) про кисти  
lisakapusha 28 октября 2023, 18:40
Мне так нравится :)
понарошку ツ 29 октября 2023, 12:07
И мне так нравится.А то в глазах рябит, когда в одном посте куча продуктов)
lisakapusha 29 октября 2023, 12:14
Согласна с Вами :)
soberfriday 28 октября 2023, 21:51
Какая она новогодняя!)
Здорово, что ворс не теряет цвет после помывок… а то было бы совсем бессмысленно, такая нарядная, а линяет))
lisakapusha 29 октября 2023, 02:47
Согласна :)
yuliazx 28 октября 2023, 22:07
Я предпочитаю белый ворс. Так я лучше вижу цвет и насыщенность того продукта, что наношу. Для пудр использую чёрный ворс.
lisakapusha 29 октября 2023, 02:47
Спасибо, что поделились мнением :)