22.10.2023

StarDust Nail Polish Cosmic Magic в оттенке 108

Всем привет, красотки!

Помнится, у этих лаков было много разных оттенков — голографиков, но я успела купить только один, остальные как-то прошли мимо меня.

Оттенок — перламутровый мультихром — зеленый, синий, фиолетовый. На мне чаще зеленый с синеватым отливом, иногда синий и очень редко — фиолетовый.

Объем лака — 11 мл. Кисть — классическая, метёлка с ровным срезом, аккуратно уложить лак у кутикулы можно, но — сложно 😅. Я не люблю такие кисти, не вот чтобы это принципиальный вопрос, но всё — таки.

Лак однозначно двухслойник, первый слой ложится на ногти полупрозрачно и грязно, второй слой — вуаля, все исправляет. Я не знаю, у кого как с этими лаками, но с моим экземпляром есть нюанс — надо дать хорошо высохнуть первому слою, просушить его и только потом наносить второй, иначе второй слой тянет за собой первый, образуя бугры и неровности, а учитывая оттенок лака — это сильно портит маникюр.

К счастью, лак сохнет довольно быстро. В один слой за пару минут, второй слой минут за 10/12 — это без сушек.

Лак в меру жидкий, не течет по все стороны, под кутикулу у меня затекает, но я криворучка, когда дело касается таких кистей.

Ногтевую пластину не окрашивает, удаляется ждсл без малейших проблем.

Стойкость — три дня, без топов и сушек. Потом затирается с торцов. В целом, дней пять можно относить спокойно, руки выглядят вполне опрятно.

Лак немного полосит при высыхании, оставляет след от кисти, не знаю, как правильно это описать, но знаю, что многие перламутры этим грешат.

Смотрим на ногтях?

Ракурс, конечно, не фонтан, но это попытка поймать фиолетовый :)

А дальше фото с телефона :)

Цена: около 300р

Оценка: 8/10

С вами была Вика, всем спасибо за внимание 😘

pastilla 22 октября 2023, 23:10
У вас аккуратное нанесение, лак красавчик, и что удивительно так классно смотрится без топа.
Спасибо большое
Emmett 22 октября 2023, 23:36
Хорош 🤩
О дааа
Mac_Cecht 22 октября 2023, 23:39
Тоже сегодня о нем написала
Хорош, чертяка!
marrakesh 23 октября 2023, 02:04
Красиво и аккуратно)
Спасибо большое :))
Blondinka_Liuda 23 октября 2023, 02:34
Я как раз все купила, некоторые не по одному разу :) Синий интересный, но зеленый еще лучше.
TorTorri 29 октября 2023, 22:57
Я бы сейчас тоже прикупила парочку, если бы нашла их где-то, но увы :)
Blondinka_Liuda 30 октября 2023, 03:00
В сети МК, надо посмотреть. У них они начинались продаваться, наверное, где-нибудь оффлайн еще стоят. Потом, вариант с доставкой в другой город — тоже надо рассмотреть.
Я обычно просто иду в магазины этой сети, правда, уже месяц не ходила за последнее время.
TorTorri 30 октября 2023, 17:49
Ох, я тоже сто лет не была в мк, обычно лаки оттуда выносила по штук пять за раз
Kabanuchka 23 октября 2023, 04:20
Вика, очень красиво!
Спасибо большое
stein 23 октября 2023, 07:30
Красавчик-жук! Увижу — непременно куплю. Лишним не будет!
TorTorri 29 октября 2023, 22:58
Даа, обязательно возьмите, они такие красивые все и в целом довольно беспроблемные лаки.
AnyaMalina 23 октября 2023, 07:31
Какой летний   красивый маникюр
TorTorri 29 октября 2023, 22:58
Спасибо, Анюта
annautka 23 октября 2023, 09:39
Два слоя? Вот это да, красный с зеленым на втором слое продолжают полосить и просвечивать, и только на третьем слое покрытие становится непрозрачным и ровным.
И да, у меня тоже потом на ногтях следы от кисточки( незаметные постороннему, но заметные мне.
Ладно хоть оттенки просто волшебные, это перекрывает все минсы.
TorTorri 31 октября 2023, 00:23
Да, к счастью, этого парня хватает в два слоя, я вообще не фанат трехслойников, так долго приходиться их просушивать, даже с сушками, не люблю :(

А следы от кисточки — да, такие текстуры грешат этим очееень часто.
Olgagavlovich 23 октября 2023, 21:11
Ну очень красив! И на длинных и на коротких ногтях -невероятен🔥
TorTorri 31 октября 2023, 00:24
Спасибо большое за комментарий!
Да, соглашусь с вами, но все-таки на длинных ногтях он выглядит эффектнее, но у меня нет длинных
JJlovesmakeup 24 октября 2023, 09:23
Лак красивый))) У меня топ со слюдой (или это лак такой, и топом является только для меня)) есть от этого бренда)
TorTorri 01 ноября 2023, 07:30
У меня тоже что-то похожее от них было, надо было ещё этих цветастеньких набрать
Mustikka 26 октября 2023, 07:53
Красота! У меня такой лежит, никак не могла с ним подружиться, а благодаря Вашему отзыву поняла: я просто недосушивала первый слой. Захотелось снова его достать))
TorTorri 01 ноября 2023, 07:31
Да, попробуйте прям дать ему высохнуть, это должно помочь
Mustikka 26 октября 2023, 07:53
TorTorri 17 ноября 2023, 23:39
Возможно, это решит проблему, да)
lillies 27 октября 2023, 15:25
У меня есть оттенок 107, он более в синий уходит, но все же очень похож на Ваш)) Очень красивый и аккуратный маникюр
TorTorri 01 ноября 2023, 07:32
Спасибо большое, мне очень приятно