25.10.2023

Уход и защита кожи рук - крем восстанавливающий Unitpro derm normal

Осенью, как никогда, кожа рук подвержена негативному влиянию окружающей среды. Сухость, шелушения, обветривания, к тому же начало отопительного сезона.

Как в кратчайшие сроки восстановить и защитить кожу рук?

Хочу познакомиться вас с недорогим средством. Герой моего поста — крем для рук и лица восстанавливающий Unitpro derm normal.

Правда, я использую его преимущественно в качестве крема для рук. На лицо как-то опасаюсь, у меня другой уход.

Упаковка: мягкая туба из пластика, её объём 100 мл. Вся полезная информация указана на упаковке. Изначально крышка тюбика была запаяна прозрачной плёнкой, которая является защитой от вскрытия.

Средство имеет приятную кремовую текстуру белого цвета, густота средняя.

Аромат у крема с парфюмерной отдушкой, без сладкой приторности, ненавязчивый, но ощутимый на некоторое время.

Крем легко наносится и распределяется по коже рук, впитывается быстро. В самом начале чувствуется небольшая липкость, но буквально за несколько минут она нейтрализуется, он неё не остаётся и следа. Радует, что средство не даёт маслянистости и жирного блеска, совсем не ощущается на коже. К тому же с этим кремом на руках можно работать с документами. Средство не оставляет жирных следов на бумаге и на мебели, одежду не пачкает.

Когда моешь руки, присутствует защитная плёнка, руки скользят по ней.

Результат меня устраивает. Кожа рук становится мягкой, напитанной и увлажнённой, покраснения исчезают, от сухости не остаётся и следа. После дачного сезона на пальцах были мелкие трещинки, но крем Unitpro derm их быстро заживил.

Мужу иногда тоже даю этот крем, он хорошо помогает и защищает кожу от влияния химических составов, после работы с цементом и т. д.

Оценку снижаю за липкость и считаю, что этот крем лучше использовать только для рук.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Состав: AQUA (WATER), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN (глицерин), GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER (масло ШИ), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL (масло оливковое), AVENA SATIVA (OAT) KERNEL OIL (масло овсяное), ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE (сок листьев алоэ), PANTHENOL (пантенол), ALLANTOIN (аллантоин), NIACINAMIDE (витамин В3), LINOLEIC ACID, LINOLENIC ACID (витамин F), TOCOPHEROL (витамин Е), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PHENOXYETHANOL, XANTHAN GUM, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, O-CYMEN-5-OL, SODIUM PHYTATE, MALIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PARFUM

Производство в Тульской области.

Срок годности 2 года.

MILA_666 26 октября 2023, 00:09
Такого плана крема удобно иметь на работе, как постоянный расходный материал.
Agolenka 26 октября 2023, 00:21
У меня один в рабочем столе лежит, другой на даче, удобно.
22gucci2 26 октября 2023, 10:09
Очень приятный крем с хорошим увлажняющим действием. Нравится. Есть ещё в линейке регенирирующий крем. Он для меня ещё более приятен, чем этот.
Не знаю, как сейчас, ранее линейка Юнитпро позиционировалась, как защитная косметика, которая используется например на строительных объектах. В состав линейки входит ещё очищающие пасты для рук, гидрофобные, гидрофильные крема, крема против обморожения и др.
Agolenka 26 октября 2023, 20:37
Крем для рук отличный. Она и сейчас идёт как защитный уход. Мне нравится результат❤