21.10.2023

Новинка 2023 в изумительном цвете. Inglot Playinn Eyeliner Gel 55 Feeling blue

Как же я обожаю такие цвета! Естественно, покупка такой подводки стала делом времени. Уж больно красиво!

Вес всего 2 грамма, а размер «шайбочки» — всего лишь как у пятирублевой монеты. Они такие миниатюрные, особенно в сравнении с более привычными подводками.

Рядом — рефил 26 мм Bernovich 21

Цвет чудесный, а вот формула подкачала. Я впервые вижу подводку с такой муссовой текстурой, постоянно такое ощущение, что она растаяла. И это не очень удобно — с ней сложнее работать, она хуже тянется и приходится приложить больше усилий, чтобы проработать мелкие детали. Например, прорисовать острый хвостик стрелки.

На этой фото обратите внимание на края линии (они рваные) и на сердечко. Я рисовала его снизу вверх в два движения (сначала правая сторона, потом левая). Короче, неудобная текстура

Для сравнения с жидкими тенями от Элиан. Блин, жидкие тени удобнее для рисования стрелок, чем подводка!

Элиан слева, Инглот справа. Обратите внимание, что у Элиан края ровнее, чем у Иглот. На первый взгляд Инглот плотнее, но стрелки и с помощью Элиан получаются вполне насыщеннами

Люблю носить эту подводку просто так, с чем-то нюдовым. Например, с палеткой Clio

Стрелку-то нарисовать получилось, но ресницы испачканы в подводке

И иногда — в «тематическом» макияже в разных вариациях голубого, но там акцент теряется

Эта подводка оставила меня в каком-то недоумении. Кроме этого цвета, у меня есть еще 2 (всего в весенней коллекции их 8), и все с одинаковыми муссовыми характеристиками. Мне кажется, что для формата подводки гораздо удобнее в меру жидкая гелевая текстура, а не мусс, который наносится не очень равномерно.

Теоретически эту подводку можно использовать как подложку или тени, но я с ней так не делала.

О покупке не жалею, хоть и стоила эта шайбочка… Дороговато она стоила. Полная цена за нее — 1600 рублей, этих денег она точно не стоит. А вот по скидке (сейчас вижу на нее скидки 50-60%) — очень даже приятно. 600-800 рублей она вполне стоит, и если вам понравился какой-то из оттенков в линейке, а также не смущает формат муссовой подводки — можно взять.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Helenitte 21 октября 2023, 22:50
И правда недоумение. Какая-то неаккуратно крупинчатая она.
mallow_grey 21 октября 2023, 23:00
Самое неприятное, что я ее свотчила, естественно ватной палочкой, и все было нормально. А когда стала пользоваться по назначению — оказалось, что равномерность ей только снится
Galina_Osyka 21 октября 2023, 23:39
Цвет изумительный! Всё остальное ужасно.
mallow_grey 24 октября 2023, 21:47
В ее защиту могу сказать, что бывают подводки гораааздо хуже. Например, если она сухая и вообще не рисует
Anasko_666 22 октября 2023, 01:24
Цвет прекрасный 😍
Вот такая же бестолково-муссовая текстура и у подводок от мэлт 😢 что еще хуже Мэлт категорически не хотят адекватно смешиваться с дюролайном (я его во все подводки всегда подмешивая для облегчения работы) 👿
mallow_grey 24 октября 2023, 21:48
Кажется, я понимаю. Эта тоже явно не смешается
Зачем такую текстуру делать, непонятно. Для необычности, наверное
Strawberry_Icecream 22 октября 2023, 04:03
Так, убираем из корзины, убираем
mallow_grey 24 октября 2023, 21:49
И правильно) Возьмите лучше тени Элиан в таком же оттенке, дешевле и проще рисовать)
Agn 22 октября 2023, 08:48
Какой интересный цвет!
mallow_grey 24 октября 2023, 21:49
И прекрасный)
Yummi 22 октября 2023, 14:29
Такой цвет есть у фетровой подводки бьюти бомб, и у стааарого выпуска поводок с кистью 7days. Последние высыхают за год, бюти бомб держится пока)
mallow_grey 24 октября 2023, 21:50
За последний год он много у кого появился, что радует. Вообще эта коллекция славна другими цветами, а этот так, за компанию. Но текстура все равно у всех одинаковая(
Yummi 25 октября 2023, 10:54
Вот к слову про бьюти бомб, там фломастер и самая послушная текстура. Я боялась, что будет прозрачным, как meduza от lamel, но нет, он хорошо пигментирован и выбелен, отлично перекрывает цвет теней
Siren_Song 22 октября 2023, 17:07
С нынешним разнообразием косметики за неё и 500 отдать жалко. Наверняка можно карандаш или тени такого оттенка найти, да нарисовать стрелки лучше. Хорошо у Вас получилось её косяки в последнем макияже прикрыть.
mallow_grey 24 октября 2023, 21:51
Да хоть те же тени Элиан, они выполняют роль подводки лучше