15.10.2023

Зацементированные губы: Жидкая матовая губная помада Liquid Lipstick Matt Tattoo No Transfer 12H в оттенке 123 от Luxvisage

Всем привет! К бренду Luxvisage я отношусь очень хорошо, у меня есть несколько оттенков их легендарных жидких теней и они просто шикарны. Но как и у многих брендов, есть хорошие продукты, а есть провальные. Как раз о провальном и пойдет речь.

Упаковка у помады сделана из обычного черного пластика с прозрачными фрагментами, через которые видно оттенок.

Имеется удобный ворсовый аппликатор, он небольшого размера и им легко прокрасить губы.

Аромат-разный, из тюбика я чувствую немного фруктов и что-то химозное, а при нанесении, ощущаю фруктовую жвачку.

Оттенок-розово-коричневый, очень зависит от освещения.

Финиш-абсолютно матовый.

Дневной свет, у окна
Дневной свет, у окна

Дневной свет, в глубине комнаты.
Дневной свет, в глубине комнаты.

Наносится помада нормально, но она так быстро сохнет, что исправить что-то очень тяжело. Как только она высыхает, губы становятся очень стянутыми и сухими.

Она подчеркивает и шелушения и складки губ. А если улыбаться, то она может отваливаться кусками.

Дневной свет

Держится помада долго только по краям, в середине она отваливается. Есть и пить с ней не очень приятно, потому что губы очень стянуты.

Смывается мицеллярной водой, но надо немного потереть.

Очень жаль, у помады очень красивый оттенок, но ведет себя она просто неприлично.

Сейчас губы у меня не в идеальном состоянии, но перед этой помадой я наносила бальзам и все равно она подчеркнула все, что только можно.

Оценка: 4/10, только за цвет.

Цена: 280-350 руб.

Спасибо за внимание!)

Я-Оля)

А вы пробовали эту помаду? Какие у вас впечатления?

Vasilisk 15 октября 2023, 14:33
Ой😲Какой ужас… Мне не зашли никакие продукты для губ от этого производителя, к сожалению. А губы у вас очень красивые, конечно, они достойны лучшего.
byanka89 15 октября 2023, 19:36
Спасибо большое) У меня есть еще их тинт и мне тоже он не очень понравился, но с ним хотя бы можно как-то бороться, а с этой помадой, к сожалению, нет(
Ksniya 15 октября 2023, 14:36
Спасибо за пост. У вас красивая форма губ и цвет помады хороший. Но вот поведение на губах — ой… ☹️
Хотела попробовать эту линейку. А могу только заказать онлайн без возможности возврата. Так что пост очень пригодился.
byanka89 15 октября 2023, 19:37
Спасибо, что прочитали)
Aliona811 15 октября 2023, 14:45
Зацементированные! Очень точно сказано. Я полностью согласна, у меня 101 оттенок. Носить не смогла. Впечатления такие же, как у Вас.
byanka89 15 октября 2023, 19:38
Хорошо, что цена небольшая и можно ее выкинуть с чистой совестью)
Mira12 15 октября 2023, 16:17
У меня 103 тон, и мне помада нравится.
byanka89 15 октября 2023, 19:39
Рада, что вам помада подошла)
Mira12 15 октября 2023, 19:49
Я про неё и узнала на канале визажиста, который нравится, только купила тоном потемнее. Все помады наношу тонким слоем и на масло для губ.
JJlovesmakeup 15 октября 2023, 17:23
Жуть какая…
byanka89 15 октября 2023, 19:39
Точно(
Khrommy 15 октября 2023, 17:57
Тоже купила эту помаду, только оттенок другой.
Так и есть, цементная замазка. Высушивает губы, формула неудачная.
Лучше б взяла Арт визаж аналогичный оттенок, там качество хорошее.
byanka89 15 октября 2023, 19:40
Точно, замазка(. Интересно Арт визаж попробовать)
lms 15 октября 2023, 18:55
А я не соглашусь с вами. Чтобы носить матовую помаду, нужны подготовленные губы без шелушения. Это делает бальзам. А помаду нужно наносить кистью, не таким плотным слоем и всё будет выглядеть отлично. Попробуйте.
byanka89 15 октября 2023, 19:44
Не поверите, но здесь тонкий слой). Я по-разному пыталась наносить эту помаду, включая кисть, и ее поведение не менялось. Это не первая моя матовая помада и я всегда подготавливаю губы. Просто эта помада плохого качества.
Mira12 15 октября 2023, 19:50
Вот засада, помады Форда тоже сушат губы. И не только мне.
Tanushka78 15 октября 2023, 20:58
То, что вы написали, применимо к матовым застывашкам типа этой, но больше двух дней подряд их все равно проблематично носить. Благо есть матовые помады, которые ведут себя образцово без всяких ухищрений
Alenosh 15 октября 2023, 20:14
Была такая, выкинула по вышеупомянутым причинам.
byanka89 16 октября 2023, 19:01
Вот я тоже выкинула)
soberfriday 15 октября 2023, 20:14
Ох, как жаль, что она такой эффект дает   а то оттенки отличные, я прям люблю такие…
byanka89 16 октября 2023, 19:01
Да, оттенки отличные, они то меня и привлекли(
Marmizel 15 октября 2023, 20:14
У меня есть такая в другом оттенке. Все ровно так, как вы описали. Поначалу казалось, что вообще все матовые помады такие, даже пробовать что-то ещё расхотелось
byanka89 16 октября 2023, 19:03
Не ставьте крест на матовых помадах). Мне, например, нравятся помады Elian, они прекрасно наносятся и хорошо держатся
soberfriday 17 октября 2023, 04:20
Плюсик за Elian! (кажется, я становлюсь поклонником бренда   )
Особенно если кистью наносить — выходит очень красиво))
Из как будто бы похожего еще Shik могу отметить, аналогичный подход использую. Только ценник на нее почти в два раза выше, чем на Elian)
byanka89 19 октября 2023, 21:06
А что вам еще нравится от Elian?) Хочется что-то еще попробовать, но отзывы неоднозначные. Хотела их тональный крем, но пишут, что он окисляется.)
soberfriday 20 октября 2023, 04:04
Тональный крем у меня тоже есть, не заметила за ним такого… но я его не особо часто использую, признаюсь) т.к. сейчас перешла на Erborian, чтоб было более легкое покрытие.

Ой, у Elian пока что все, что пробовала, мне зашло) Консилер, жидкие румяна, хайлайтер и масло для губ — использую +- ежедневно))
А, с карандашом-каялом вот не подружилась — но у меня в целом проблемы с такими продуктами, глаза чувствительные)
byanka89 22 октября 2023, 22:31
Кстати консилер я в магазине тестировала, мне понравился, показался очень нежным)
Nothern__Sun 15 октября 2023, 20:14
У меня была такая же, смотрелась тоже плохо, подчеркивала все шелушения, не смогла ей пользоваться, хотя их линейка жидких помад Pin up мне зашла)
byanka89 16 октября 2023, 19:04
Не пробовала Pin Up, но матовые у них явно не получились)
Rennet 15 октября 2023, 20:14
У меня 103 оттенок, но не могу согласиться с поведением помады.
Да она матовая. Может ощущается слеееегка суховато, но смотрится вполне обычно. У меня от нее никакого негатива нет.
Жаль, что вам не подошла: с
byanka89 16 октября 2023, 19:05
Рада, что вам подошла)
Inna_fedore 17 октября 2023, 04:20
У меня 106 оттенок, идеальный цвет. Ложится тоже хорошо, не сушит. Вообще не ощущаю ее.
byanka89 19 октября 2023, 21:07
Рада, что вам подошла помада)