11.10.2023

Почти идеальная палетка: TheBalm Палетка для макияжа Autobalm Grl Pwdr

Всем привет.

Я к вам снова с палеткой для макияжа, уж очень я в последнее время полюбила такой формат средств.

Оформление

При заказе я сразу же заметила эту палетку, ибо ее яркий и привлекательный дизайн не заметить сложно. Изначально палетка находится в картонном вкладыше розового цвета.

На обратной стороне изображение рефилов палетки и немного информации по ней.

Сама же палетка точь-в-точь повторяет оформление с коробки и выглядит шикарно.

Визуально мне палетка сразу понравилась, оттенки максимально базовые и универсальные. По размеру они небольшие, у меня кисть для румян и скульптора большая, потому чуть не хватает для размаха, но, в целом, использованию не мешает.

Оттенки и текстура

Румяна и скульптор могут чуть пылить, но не критично. Мне больше нравится использовать с ней пушистые кисти, плотные слишком ярко наносят, а я люблю поделикатнее.

Хайлайтер более сухой, лучше наносить кистью поплотнее для интенсивности. Но для меня это не самый удачный хайлайтер, он яркий, но в нем слишком много блесток.

Оттенки подобраны очень грамотно, 2 оттенка румян розового оттенка — один более нежный, а второй уже насыщенный и яркий. Скульптор чуть теплый, но в меру, без кирпичного оттенка. Хайлайтер золотистый, с блестками, но какой-то скучный для меня. Возможно, я избаловала себя классными хайлайтерами, но тут совсем меня не вдохновляет.

Пигментация отличная, румяна и скульптор прекрасно наслаиваются, тушуются, не ложатся пятнами. Хайлайтер хорошо переносится, но сияния «из космоса» не дает.

В макияже

Я раньше все время говорила, что не люблю эти палетки, зачем они мне, а сейчас их становится в моей коллекции все больше. Это очень удобно, когда места мало, а нужно взять максимум для макияжа.

Я играюсь с палеткой уже около месяца и успела ее полюбить, но честно скажу, что моим фаворитом она не стала. Но при этом она действительно очень универсальная.

Я покажу разные варианты сочетаний, интенсивности.

Здесь кожа с тональным кремом, пудрой, консилером.

И тут я уже нанесла светлые румяна из палетки. Мне очень нравится оттенок, он ненавязчивый нежный, при этом заметно освежает.

Опять же светлые румяна в сочетании с скульптором. Я нанесла скульптор едва-едва для добавления тени. С румянами сочетание классное, очень гармонично.

Здесь тоже светлые румяна и скульптор, но нанесла менее интенсивно.

Покажу хайлайтер поближе. На коже в итоге больше уходит в чуть холодное шампанское. Но в итоге как-то слишком пресно, ну не люблю чя такие деликатные оттенки. Но выглядит при этом неплохо, нежно, хорошо вшлифовывается в кожу. Текстуру подчеркивает по минимуму.

Опять же можно по-разному наслаивать для нужной вам интенсивности. Мне очень нравится темный оттенок румян, здорово освежает и оживляет общий вид.

И поближе хайлайтер, тут очень видно эти отдельные блестки. Мне то не очень нравится. В том же хайлайтере theBalm Mary-Lou Manizer эти блестки не такие очевидные, а здесь же просто россыпь и очень заметная.

По характеристикам палетка очень приличная, за исключением хайлайтера, он не зашел совсем, оценила бы на 3 из 5. Все остальное твердая пятерка.Легок набирается, наслаивается, не ложится пятнами.

Стойкость

Все, кроме хайлайтера — идеально. А вот хайлайтер слетает часа за 3 спустя это время я вижу только отдельные блестки. Эта же проблема есть и у однушки хайлайтера, так что тут точно не супер стойкие текстуры. Румяна и скульптор держатся весь день.

Расход

Пока не очень понятно, но за месяц ничего не убыло. Думаю, что хватит не на один год мне.

TheBalm Палетка для макияжа Autobalm Grl Pwdr — это хорошая палетка для базового макияжа. Я не могу сказать, что она нужна всем, но пользоваться мне ей нравится.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Oi-ka 11 октября 2023, 09:50
Хайлайтер тут явно лишний, всё остальное красивое и на вас выглядит чудесно
SharkyBeauty 11 октября 2023, 13:59
Спасибо большое 🤗 палетка хороша, с каждым днём всё больше нравится
RAGE 11 октября 2023, 11:33
А мне всё понравилось, и хайлайтер тоже! Надо брать, наверное)))
SharkyBeauty 11 октября 2023, 13:59
Я, видимо, люблю жирные яркие, как у Мэйкап Революшн
MissBora 11 октября 2023, 12:16
Как же красиво!   Хайлайтер просто обалденный
SharkyBeauty 11 октября 2023, 14:00
Ооо, ну значит кому-то хайлайтер зайдет, тогда палетка ещё лучше будет по впечатлениям)
FairyKatty 11 октября 2023, 12:18
Думаю хайлайтер можно нанести более интенсивно) Мне палетка нравится)
SharkyBeauty 11 октября 2023, 14:00
Камера чуть съедает цвет) но ярче у меня не ложилось, не самый насыщенный блик от него)
Eirin-wind 11 октября 2023, 13:45
Лежат чудесно и оттенки как мне сейчас нравятся — не розовые и деликатные. Жаль не было отзывов, когда думала что бы купить такого побольше от TheBalm, точно бы купила их.
И заодно вспомнила что у меня лежат румяна этой фирмы, накрасилась, а то и забыла про них, перешла на жидкие форматы. Всё таки уважаю, что фирма без талька, продукты прям на повседневневку не надо заморачиваться.
SharkyBeauty 11 октября 2023, 14:01
А на бренд отзывов, в целом, мало. Кроме хайлайтера их самого популярного
А палеток у них очень много, так что остаётся пробовать самим только)
Eirin-wind 11 октября 2023, 14:20
Да, отзывов крайне мало, а бренд достойного качества за свою цену. У меня с Нарс гораздо больше разочарований
SharkyBeauty 11 октября 2023, 16:05
И это странно. Бренд известный, хотя бы из-за хайлайтера, а отзывов на все остальное мало. Я сразу захотела ещё продукты пробовать
Eirin-wind 11 октября 2023, 17:06
Меня, например, долгое время отталкивала упаковка))) пусть и экологичная (ха), но даже сейчас я опять убрала румяна от глаз, только потому что диссонирует с другими косметическими продуктами. Была ещё палетка теней, не вспомню на звание, но с мужскими торсами, забыла в поездке к родителям и даже не загрустила) вот их бы качество да в другие упаковки!)))
SharkyBeauty 13 октября 2023, 20:57
С торсами видела, меня не смущает
Levsa834 11 октября 2023, 15:11
Есть такая палетка, раньше брала в поездки. Забросила. Мои кисти не помещаются в рефилы румян, бронзер обычный, хайлайтер хлопьями наносится, не использую, он демствительно провальный. А жестяная коробочка нравится.
SharkyBeauty 11 октября 2023, 16:04
Рефилы действительно маловаты. Но вот румяна очень понравились, оттенки классные
Levsa834 11 октября 2023, 16:32
Согласна. Как раз хочу написать про другие румяна от бренда
Natasha79 11 октября 2023, 20:55
А ведь красиво, очень акварельно, можно сделать красивый градиент, и вам идёт, очень освежает.
SharkyBeauty 12 октября 2023, 00:40
Спасибо большое 🤗
nastya_koshkina 11 октября 2023, 21:38
Мне тоже понравилось, очень симпатично!
Даша, что за помада во втором макияже? Цвет огонь!
SharkyBeauty 12 октября 2023, 00:40
Где стрелки зеленые? Это Вивьен Сабо фем фаталь 05, если не ошибаюсь)
nastya_koshkina 12 октября 2023, 01:10
Ага, с зелёными стрелками. Спасибо!
TorTorri 19 октября 2023, 21:57
Очень красивая палетка и тебе так подходит
SharkyBeauty 21 октября 2023, 11:03
Спасибо большое
Natasha79 25 октября 2023, 10:41
Настолько понравилась, что тоже купила, последнюю в Летуале, очень она приятная, спасибо за пост.
SharkyBeauty 25 октября 2023, 17:01
Очень рада, что понравилось. Не зря писала, значит