21.10.2023
1935

Королевский синий. Nailor nail polish #602NP Turner

Всем хорошего дня, читатели Косметисты!)

Коллекция Nailor расширяется и сегодня хочу познакомить вас с одним из   новичков, а точнее с Тернером. Этот лак мне приглянулся давно, но летом не особо ношу похожие оттенки, поэтому решила купить его осенью. Да и время подумать нужен он или нет, тоже было.

Этот лак привлек мое внимание как только я его увидела. Во-первых, это синий лак, которые я обожаю и считаю, что синих много не бывает. Во-вторых, у меня был удачный опыт знакомства с маркой. В-третьих, почему-то это цвет напомнил мне камень «сердце океана» из фильма Титаник. И в-четвертых, решила показать Тернера сегодня, потому что он вписывается в палитру месяца.

Фото палитры
Фото палитры

Теперь о самом лаке.

Флакон у всех Нейлоров одинаковый — прямоугольник со скругленными углами. На донышке указаны название оттенка и номер.

Донышко
Донышко

Ручка кисти матовая и длинная. Держать в руке удобно, но пыль конечно собирает она знатно. Сама кисть имеет форму лопатки. В это раз мне кажется эта лопатка прям широковатой. На мизинце узкое ногтевое ложе и прокрасить этой кистью было сложновато. С остальными пальцами такой проблемы не возникло.

Кисть
Кисть

По текстуре лак креле. Хотя, судя по фото, думала, что скорее стекло как Шанель 622, но нет. Креле. Темно-синее креле. Не могу назвать сильно уникальным, но красиво смотрится на руках. Наносится в 2 слоя. Нигде ни проплешин, ни пузырей. Но есть нюанс. Или мне так повезло, или это особенность данного оттенка, но лак очень текучий. Прям очень. Старалась брать минимальное количество на кисть и то умудрялся забежать за кутикулу. Каждый палец пришлось корректировать по итогу.

Оттенок имеет отличный собственный глянец. Можно не покрывать топом.

Сохнет лак достаточно быстро. Около 5 минут ушло на высыхание каждого слоя.

В носке показал себя так: кончики на некоторых пальцах затерлись на 2 день, но совсем чуть-чуть. Окружающим этого будет не видно. Сколы появились на 4 день.  Трещин не было за все время.

Я наносила лак на базу от Эвелин, но даже тут ноготь кое-где посинел. Если наносить на голые ногти, то не знаю как себя поведет. Оттенок яркий и пигмента в нем много. Скорее всего окрасит и очень сильно.

Удаляется обычной ЖДСЛ сложновато. Приходится прям потереть ноготь. Такое не приветствую.

Естественное освещение. Солнечно
Естественное освещение. Солнечно

Искусственный свет
Искусственный свет

По итогу это красивый лак за свою цену. Все хорошо, все красиво. Поставила бы повыше оценку, если бы еще не был таким текучим. Но может со временем подзагустеет и эта проблема решится. Но еще и окрашивание ногтя при удалении огромный минус. Да и стереть в целом лак непросто. Плюс сколы…. Короче. Максимум 6/10.

Цена около 400 рублей

А у вас есть этот оттенок? Также себя ведет? Или может есть другие Nailor, которые наровят убеждать за кутикулу или окрашить ногти? Расскажите нам о них) Помню были аналогичные проблемы с текучестью у Сёры, например.

На этом все) наслаждайтесь красотой осени, но не замерзайте и не болейте!)

Марина❤️

Alena_Bliss 21 октября 2023, 22:37
красавец
я из огромного количества роскошных синих оставила в своей коллекции только шанель и анни — уверена в них, спокойно ношу без базы :)
cerera 22 октября 2023, 13:44
Если выбирать один синий самый-самый, то это будет Chanel Vibrato. Он очень красив, стоек, прост в нанесении и снятии. Идеальный синий. Думаю еще, как альтернативу Тернеру, купить Фортиссимо… А у вас какие? И что за красавец от Энни? Дала марке второй шанс. Купила Marry me. И он очень понравился. Вот теперь изучаю ассортимент так сказать😁
Alena_Bliss 22 октября 2023, 13:54
да, шанелевские Vibrato, Fortissimo, Bel-Argus, Magic, Blue Rebel, Blue Boy :)
у анни из последних покупок Pool Party :) бренд кста поменял формулу и лаки стали реально в разы комфортнее :)
cerera 22 октября 2023, 14:01
Раз Фортиссимо в фаворитах, значит точно нужен, а Тернера на выселение🤓 magic даже не знаю кто это… надо смотреть.
А вот с Энни хорошая новость. Раньше вообще не нравились их лаки. Вообще. Но раз формулу поменяли, выходи за меня понравился, Вы рекомендуете синего красавца, значит нужно пробовать) пристроить всегда можно.
Спасибо ❤️
Alena_Bliss 22 октября 2023, 16:48
Pool Party абсолютно хорош, про него у Риты красивый подробный пост
cerera 23 октября 2023, 04:03
Посмотрела. Красивый, спокойный синий, но на себе пока такое не вижу… может со временем и изменится что-то и захочу похожий оттенок
Alena_Bliss 23 октября 2023, 10:04
мне кажется он летний, сейчас не его время :)
cerera 23 октября 2023, 21:51
Ну да. Он нежный, спокойный. Сейчас хочется более плотного и глубокого оттенка
stein 21 октября 2023, 22:44
Очень красиво!
Тихонько хвастаясь: а мы были на выставке Тернера в ГМИИ Пушкина. Очередь была от метро.
Ginger-Fyyf 21 октября 2023, 23:06
Ой, я тоже, и там было просто прекрасно!
cerera 22 октября 2023, 13:57
Вот когда читаешь такие комментарии все больше соглашается с супругом в необходимости переезда в Москву
cerera 22 октября 2023, 13:56
Спасибо большое) эх, завидую по-доброму… у нас маленькая галерея около дома и мы всегда ходим туда на выставки. Они правда в основном местных мастеров, но все же. Если бы привезли Тернера, то тоже бы постояла в очереди сколько нужно 😌
JJlovesmakeup 22 октября 2023, 06:34
Люблю синие лаки, но мне больше нравятся темно- синие с блестками)))
cerera 22 октября 2023, 13:58
😁 я люблю любые синие)) носами текстура крем и кресле — ван лав)
JJlovesmakeup 22 октября 2023, 15:16
Ооо, так у вас руки из плеч! У меня, в плане лаков, они крепятся пониже, поэтому ни креле, ни стекло я не нанесу 😆 Да и крем тоже)))
cerera 22 октября 2023, 23:29
😁 тут все дело в практике) и рука сама набьется)) раньше вообще красить ровно ногти не умела. И пилить тоже😁
За руки из плеч отдельное спасибо❤️
VassaZheleznova 22 октября 2023, 20:28
Есть такой. Про стойкость не могу сказать, я не ношу лаки больше одного дня обычно. Синих лаков у меня оч много, именно к нему рука почему-то не особо тянется
cerera 22 октября 2023, 23:30
А какой синий самый красивый и любимы для Вас?) эдакий топ три?

У меня тоже рука особо не потянется к Тернеру похоже.
VassaZheleznova 22 октября 2023, 23:37
VassaZheleznova 22 октября 2023, 23:39
Самые любимые, если три из этих, то с поталью от Гореловой, Морган Тейлор очень темный и Сердце океана масуровский.
cerera 22 октября 2023, 23:43
Уплыл вниз мой комментарий(((
cerera 22 октября 2023, 23:43
Вау! Вау! Вау!))) у меня в принципе синих лаков меньше😅
Подскажите, а кто такие вот эти:
VassaZheleznova 23 октября 2023, 00:16
У Морган Тейлор — это Regal as a royal (классный синий с блестками) и Polished up punk. Ношу их вместе обычно.
У дэнсов — 400 и 415. Покупала, чтобы носить их вместе, но вместе они не смотрятся
cerera 23 октября 2023, 04:06
Спасибо большое!) я с сочетаниями лаков не очень дружу, поэтому в основном крашу или соло, или максимум градиент (мизинец светлый — указательный темный или наоборот) вот тут прям готовый градиент видится. А на большом пальце тот, что между верхними Морган Тейлор и Денс. Это наверное Анна Горелова)